Перейти к содержимому

Фотография

Проекты BI-Group


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#501
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

смотрели в Астане "Лазурный квартал" - не понравился.
кто что слышал про этот комплекс?
в нем очень много квартир на продажу, по ходу все продают)))

стандартный жилой комплекс эконом класса (хотя компания позиционирует как бизнес класс), без паркинга и нормального двора. Берет месторасположением (хотя как еще на это посмотреть). Судя по всему когда достроят все башни, во дворах будет полная засада, одним словом муравейник. С другой стороны жильцы вроде как на холод не жалуются, да и по цене кажется приемлимый.
А продают по стандартной схеме - купил в котловане по одной цене - продал с документами по другой, этим сейчас половина астаны и живет)) таких вариантов у БИай сейчас предостаточно, месяца три назад начинались продажи ЖК на правом берегу с неплохим месторасположение, кажется по 1450 у.е. С документами на руках будет совсем другая цена))

п.с. из проектов БИай нравится Французский квартал (хотя с лимузином наверное перебор))), а также ЖК, что начали строить по соседству с Французским кварталом. ну и БИай вилладж то что надо (для меня). Иногда жалею что не взял в свое время там домик.
  • 0

#502
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Вообще буду рада ответить на все возникающие вопросы. А еще лучше приезжайте и посмотрите все своими глазами. Ведь до объекта ехать от ленина ровно 4 минуты.
Да, еще хочу извиниться за опечатки в предыдущих постах. Писала быстро, под воздействием эмоций, а не в целях разместить продуманный пиар. :)

а кроме Коркем-Тау есть ли на 2013 года какие-нибудь проекты в Алма-ате?
  • 0

#503
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
кто может сказать пару слов о ЖК "Арман кала" ?
  • 0

#504
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

а кроме Коркем-Тау есть ли на 2013 года какие-нибудь проекты в Алма-ате?

Еще же вроде вот этот комплекс должны были начать строить:

http://bi-group.kz/portfolio/асыл-тау/
  • 1

#505
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений


а кроме Коркем-Тау есть ли на 2013 года какие-нибудь проекты в Алма-ате?

Еще же вроде вот этот комплекс должны были начать строить:

http://bi-group.kz/portfolio/асыл-тау/


спасибо за инфу, жаль район не подходит...
  • 0

#506
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

кто может сказать пару слов о ЖК "Арман кала" ?

хороший симпатичный комплекс, очень удачное и перспективное расположение, учитывая перенос месторасположения ЭКСПО-2017 именно в тот район. Застройка ведется активно, на данный момент подняли и заполнили кирпичом порядка 5-6 этажей первой очереди. Кстати, первая очередь, судя по всему, одна из самых удачных, учитывая вид из окон.
п.с. я надеюсь о том ЖК написал...вообщем который по Орынбор
  • 0

#507
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений


кто может сказать пару слов о ЖК "Арман кала" ?

хороший симпатичный комплекс, очень удачное и перспективное расположение, учитывая перенос месторасположения ЭКСПО-2017 именно в тот район. Застройка ведется активно, на данный момент подняли и заполнили кирпичом порядка 5-6 этажей первой очереди. Кстати, первая очередь, судя по всему, одна из самых удачных, учитывая вид из окон.
п.с. я надеюсь о том ЖК написал...вообщем который по Орынбор

Спасибо. Да, это тот, что по Орынбор.
А что ЭКСПО-2017 в какой район перенесли?

Сообщение отредактировал Дизель: 28.01.2013, 00:50:23

  • 0

#508
Львица Ди

Львица Ди
  • Гость
  • 5 сообщений

Вообще буду рада ответить на все возникающие вопросы. А еще лучше приезжайте и посмотрите все своими глазами. Ведь до объекта ехать от ленина ровно 4 минуты.
Да, еще хочу извиниться за опечатки в предыдущих постах. Писала быстро, под воздействием эмоций, а не в целях разместить продуманный пиар. :)


Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно получить развёрнутую информацию о строящихся объектах в Астане. Интересует 1-2 к.кв. Можно пожалуйста контакты номер тел., график работы в л/с. Заранее признательна.

Сообщение отредактировал Львица Ди: 30.01.2013, 01:36:19

  • 0

#509
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день, форумчани!
подскажите ЖК данной строй компании, который планирует построит в 2013 году? Какие цены за кв метр? И предоствляют ли его в ипотеку ?
спасибо!
  • 0

#510
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день, форумчани!
подскажите ЖК данной строй компании, который планирует построит в 2013 году? Какие цены за кв метр? И предоствляют ли его в ипотеку ? Цены на разные жк-разные. Кажется от 1500. Ипотеку дают, но только на готовое жилье, только через казком, ,под 35%. Сестренка хотела оформить однушку в солнечном городе, не потянула предоплату. На строящееся жилье 50% сразу и 50% рассрочка

спасибо!


  • 0

#511
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Добрый день, форумчани!
подскажите ЖК данной строй компании, который планирует построит в 2013 году? Какие цены за кв метр? И предоствляют ли его в ипотеку ? Цены на разные жк-разные. Кажется от 1500. Ипотеку дают, но только на готовое жилье, только через казком, ,под 35%. Сестренка хотела оформить однушку в солнечном городе, не потянула предоплату. На строящееся жилье 50% сразу и 50% рассрочка

спасибо!

Если что инфо по астане.
  • 0

#512
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений



Добрый день, форумчани!
подскажите ЖК данной строй компании, который планирует построит в 2013 году? Какие цены за кв метр? И предоствляют ли его в ипотеку ? Цены на разные жк-разные. Кажется от 1500. Ипотеку дают, но только на готовое жилье, только через казком, ,под 35%. Сестренка хотела оформить однушку в солнечном городе, не потянула предоплату. На строящееся жилье 50% сразу и 50% рассрочка

спасибо!

Если что инфо по астане.


Спасибо огромное!
А какие ЖК уже достраивают 2013 году? Информация интересует по Астане
  • 0

#513
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
http://bi-group.kz/p...folio/асыл-тау/
от 1700 за кв - вот божеский ценник
  • 0

#514
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
что скажете о коркем тау?
  • 0

#515
Sunny0303

Sunny0303
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день,
Скажите пожалуйста теплый ли дом в ЖК "Лазурный квартал"?
И вообще стоит ли связываться с ним????
Спасибо!
  • 0

#516
indicatrix

indicatrix
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А по ЖК Коркем-Тау подробнее есть информация?
План квартала, что находится рядом?
Как будет выглядеть?
На сайте маловато инфы, имхо.
  • 0

#517
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Что входит в 2200, за которые Вы продаете квартиры в коркем тау?
Или это совсем черновой вариант, куда еще 500-1000 нужно будет вкладывать?
  • 0

#518
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Сейсмостойкость ЖК "Коркем Тау" признали японские эксперты
http://tengrinews.kz...spertyi-230024/
  • 0

#519
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
"А окна в домах, расположенных вдоль дороги можно будет открыть со сторны двора, где будет хорошее озеление.

Кстати, в доль дороги тоже будут высажены деревья"

Реально ли к этому времени обеспечить озеленение территории и высаженные деревья?
Проезжали мимо домов - там пока ничего из зелени не видно....
  • 0

#520
Аселя К.

Аселя К.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Моя подруга живет в ЖК "Лазурный квартал", я всю зиму почти провела у нее. Дом очень теплый хоть и новый. И подъезды чистые не смотря на то, что там идут ремонт квартир до сих пор. Больше всего мне нравиться ее вид из окна 11 этажа. Они выходят прямо на большые экраны КТЖ. Можно сидеть и просто смотреть...красота.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.