Перейти к содержимому

Фотография

Проекты BI-Group


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#581
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

 

 

 

Кстати не подскажете цены в солнечной долине?

 

 

Целевые? Пока не знаю точно, народ пишет в ветке, что  недорого, а конкретики нет. Там тема глухая.

Или Вы имели в виду стоимость за квадрат?


  • 0

#582
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Уже увидел в ветке солнечной долины цены на жилье :). В принципе вполне конкурентно с КТ, особенно учитывая отсутствие проблем с чистовой.

Но площади!!! Не считая 1 этажей. 130 кв.м. наверно уже не моя категория :).


  • 0

#583
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Уже увидел в ветке солнечной долины цены на жилье :). В принципе вполне конкурентно с КТ, особенно учитывая отсутствие проблем с чистовой.

Но площади!!! Не считая 1 этажей. 130 кв.м. наверно уже не моя категория :).

 

Именно из-за таких проблем взял 1-ый этаж :-).

Долго выбирал м/у КТ и СД, и тот, и другой вариант очень нравились, по цене примерно одинаково получается. СД потише и далеко от дороги, с КТ добиратья с утра удобно, СД более обжито и степень готовности комплекса целиком гораздо выще.

В общем, чаша склонилась в пользу тишины, в ущерб времени на дорогу. Также надеюсь на более низкие целевые. Но когда проезжаю мимо КТ с удовольствием им любуюсь  :-).  


Сообщение отредактировал Друг Звука: 24.01.2014, 18:03:40

  • 0

#584
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

В общем, чаша склонилась в пользу тишины, в ущерб времени на дорогу

Определились ?) уже переехали? сколько квадратов? итоговая цена, если не секрет. этаж? поделитесь впечатлением после переезда


  • 0

#585
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
 

В общем, чаша склонилась в пользу тишины, в ущерб времени на дорогу

Определились ?) уже переехали? сколько квадратов? итоговая цена, если не секрет. этаж? поделитесь впечатлением после переезда
 
Заключили договор, оплатили почти все, ждем пока достроится наш блок, обещают в марте. В нашей хате осталось обои поклеить, двери и сантихнику поставить :-). Прораб обещал нашу квартиру закончить первой :-).
Обошлась чуть меньше чем 2600 за кв.м. 111 квадратов по плану.
  • 1

#586
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Народ, ну кто купил квартиру в КоРкем-Тау? Как вам живется?
  • 0

#587
lvm2013

lvm2013
  • Случайный прохожий
  • 11 сообщений

Народ, помогите с выбором. Выбираю между ЖК Наурыз и КоРкем Тау. Не можем определиться. Помогите.

Смотря какие у вас финансовые возможности, Наурыз на порядок дороже, класс жилья один по всем параметрам почти одинаковые, целевые вроде как тоже дороже в наурызе

Хотелось бы больше комментов от жильцов этих ЖК


  • 0

#588
lvm2013

lvm2013
  • Случайный прохожий
  • 11 сообщений

 

 

 обещают понизить с вводом в эксплуатацию домов, так как будет больше плательщиков при сопоставимых затратах.

 

 

Нифига себе. Весной мне в отделе продаж говорили, что цены будут нормальные. Выше среднего (100-120 тг.за кв.м.). Это за трешку только целевые будут около 25 штук.  Все таки, хорошо, что моя чаша весов склонилась в пользу Солнечной долины :-).

 

имхо, ок цена с учетом охраны и умного дома, рыночная (сравнивая с хайвиллом)

 

 

Хорошо бы, но ждать придется долго. Вторая очередь через годик-другой, а всего стройки там лет на 5.

 

Но цена ИМХО все равно завышена, товарищи из ветки ккб-куат-глобал делали анализ, там цены пониже. У меня в Мега Сайране было 90 т., у соседей что-то около 120, но ни все равно бузят, что много.

 

Насчет охраны - так во всех ЖК где есть целевые есть охрана, даже в экономе. А система "умный дом" предполагает большие расходы по ее содержанию?

 

когда я узнавала, девочки в отделе продаж сказали, что умный дом не оплачивается отдельно, он в подарок установлен в каждой квартире


  • 0

#589
lvm2013

lvm2013
  • Случайный прохожий
  • 11 сообщений

Народ, ну кто купил квартиру в КоРкем-Тау? Как вам живется?

Тоже интересно


  • 0

#590
Жанна231

Жанна231
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Народ, ну кто купил квартиру в КоРкем-Тау? Как вам живется

была там и мне понравилось 


  • -1

#591
bonny85

bonny85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Народ, ну кто купил квартиру в КоРкем-Тау? Как вам живется

была там и мне понравилось 

 

Мы часто ездим по Восточке. И как-то с мужем решили заехать, посмотреть. В принципе, все понравилось. Особенно расположение. Кстати, заезжали, когда были морозы и очень подкупило то, что очень тепло не то что  в квартирах, а даже в подъездах. Оказалось у них автономное отопление. Теперь подумываем о покупке квартиры))


  • -1

#592
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

 

когда я узнавала, девочки в отделе продаж сказали, что умный дом не оплачивается отдельно, он в подарок установлен в каждой квартире

 

 

 

 

Речь была о размере целевых.


  • 0

#593
lvm2013

lvm2013
  • Случайный прохожий
  • 11 сообщений

 

 

 

когда я узнавала, девочки в отделе продаж сказали, что умный дом не оплачивается отдельно, он в подарок установлен в каждой квартире

 

 

 

 

Речь была о размере целевых.

 

Речь как раз таки была о стоимости обслуживания умного дома. А размер целевых обозначили выше. Читайте внимательней и не делайте лишних замечаний


  • 0

#594
Veronica2014

Veronica2014
  • Гость
  • 13 сообщений

Вопрос по коркем тау:

 

1. Как там с шумом от дороги и пылью соответственно?

2. Скока выходит комуналка?

3. Насколько "удобно", что рядом фигачат строители?

4. Как с паркингом?

5. Скока примерно встает ремонт на кв м? Говорят, что предчистовая и можно сразу ложить пол и красить стены, так ли?

ДД! Отвечаем по порядку:

 

1. Шум от дороги вы не услышите, практически все окна с остекленными балконами, там где нет балкона- тройное остекление. Пыли нет, во всяком случае меньше намного, чем в центре+ отличная продуваемость 

2. Все коммунальные тарифы городские, оплачиваются по счетчикам. Дополнительно оплачиваете целевые, которые включают в себя уборку подъездов, территории, круглосуточную охрану, видеонаблюдение, обслуживание лифтов и т.д.- это составляет 199 тг. на 1 кв.м.

3. Стройка рядом абсолютно никому не мешает, ее не слышно даже при открытых окнах. 

4. Паркинг находится под двором, оплачивается дополнительно. К покупке не принуждаем, можете оставлять машину на охраняемой территории.

5. Стоимость ремонта зависит от качества и цены используемых материалов. 

Для подтверждения данной информации приглашаем вас посетить отдел продаж ЖК Коркем Тау и увидеть все своими глазами!


  • 0

#595
Veronica2014

Veronica2014
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 


АФД в целом конечно быстрее достроится чем КТ, но там первая очередь более чем через год, а в КТ уже готово.

Мне нравятся 3 проекта бизнес-класса: новая Мега, АФД и КТ. Склоняюсь больше к последнему.

П.С.
отдел продаж КТ запомните мой ник (в плане скидки), дай бог продам квартиру и приду к Вам :-)

 

)) Приезжайте, сделаем для вас все, что возможно!


  • 0

#596
Veronica2014

Veronica2014
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто-нибудь купил квартиру в коркем тау? Какие впечатления? Думаем о приобретении квартиры там, проезжали сегодня мимо, стоят 3 дома, обещают 36 домов.

 

Приезжайте в отдел продаж. Мы находимся на Коркем тау. Расскажем и покажем вам все квартиры. Работаем в будние с 9:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до !6:00

Тел. 2223555, 8 777 2888882


  • 0

#597
Veronica2014

Veronica2014
  • Гость
  • 13 сообщений

Окей. А скока отопление выходит на квм, я так понял оно автономное? Неужто более 200 тг?

 

Про ремонт: я в своей двушке делал бюджетный тыщ за 5 (лиминат, стены, потолки, окно даже менял одно и пр пр пр).

Тут прикидывал ремонт подороже и площадь поболее. Да, наверно 300 баксов должно хватить на хороший ремонт без излишеств.

 

тариф за отопление 155 тг. на 1 кв.м. Плюсы автономной котельной, в том, что вы не зависите от центрального отопления и вам не будут его подключать, если на улице еще тепло и отключат весной сразу, как только, будет тепло- не нужно переплачивать за период, когда вам включают отопление, при этом вы открываете окна


  • 0

#598
Veronica2014

Veronica2014
  • Гость
  • 13 сообщений

Народ, ну кто купил квартиру в КоРкем-Тау? Как вам живется?

 

По отзывам наших жильцов, очень хорошо живется, тепло и уютно. Гуляют с утра, воздухом свежим дышат, кофе пить приходят в отдел продаж))


  • 0

#599
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Бум ждать скидок и акций. Вероника, дайте знать как будут :)


  • 0

#600
Veronica2014

Veronica2014
  • Гость
  • 13 сообщений

Бум ждать скидок и акций. Вероника, дайте знать как будут :)

Обязательно сообщим)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.