Перейти к содержимому

Фотография

Замуж за "деньги"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#201
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


это у скушных людей лицемерие скушное. а у изобретительных - бывуает очень интересным :)


в браке нет ничего интересноего, все банально и скушно :smoke:

не зовет никто? :weep: типа, лисица и виноград. :-)
  • 0

#202
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



это у скушных людей лицемерие скушное. а у изобретительных - бывуает очень интересным :)


в браке нет ничего интересноего, все банально и скушно :smoke:

не зовет никто? :-) типа, лисица и виноград. ;-)


можете думать и так... :weep: зачем мне вам что-то доказывать...
  • 0

#203
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

нет женщин который выходят замуж НЕ по расчету так что мужчины и не надейтесь

зы: и вообще, брак - скушное лицемерие двух людей

все таки жжот Булгаков - каждому воздасться по вере. Вы верите что брак это скушное лицемерие двух людей? так оно у вас скорее всего и будет - каждый сам творец своег осчастья, как бы ни банально это звучало
  • 0

#204
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

можете думать и так... :smoke: зачем мне вам что-то доказывать...

не зачем. и так понятно. :)
  • 0

#205
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

нет женщин который выходят замуж НЕ по расчету так что мужчины и не надейтесь

зы: и вообще, брак - скушное лицемерие двух людей

все таки жжот Булгаков - каждому воздасться по вере. Вы верите что брак это скушное лицемерие двух людей? так оно у вас скорее всего и будет - каждый сам творец своег осчастья, как бы ни банально это звучало


вот именно. вера... если человек во что-то верит, это не значит, что оно так и есть. это лишь плод его воображения, фантазия, в которую он хочет поверить.. :smoke: а некоторые просто отметают мишуру и видят то, что за ней скрыто :)
  • 0

#206
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

можете думать и так... :smoke: зачем мне вам что-то доказывать...

не зачем. и так понятно. ;-)


меня всегда поражали эдакие "всезнайки".. которые всегда все знают :) делают далеко идущие, зачастую банальные, выводы.. вроде тех бабулечек на скамеечках :weep: всегда казалось, что у них мышление прямое и ровное, ни шагу влево, ни движения вправо, ни кочки, ни ухабины :-) маладес, бэдбой. а вы наверна, один из счастливеших супругов?
  • 0

#207
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

меня всегда поражали эдакие "всезнайки".. которые всегда все знают

точна. только вы как раз-таки ею и выступаете сейчас.

в браке нет ничего интересноего, все банально и скушно



#208
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

меня всегда поражали эдакие "всезнайки".. которые всегда все знают

точна. только вы как раз-таки ею и выступаете сейчас.

в браке нет ничего интересноего, все банально и скушно


нет, несколько в ином ракурсе. я высказываю свое мнение по сабжу,а не делаю глубокомысленных выводов относительно личной жизни кого-либо цт-шников :smoke:
  • 0

#209
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

..поделитесь примерами. что каждая-прекаждая преследует?
а то выглядело все так будто вы сначала разбежались *а, girls just want sex and money © * а потом почему-то пространно так свели все к тому что цели есть у всех и как-то это стало выглядеть...цели-то естественно есть у всех. это логично просто.


Только решил приступить к длительному эссе, но вдруг почитал шлейф, оставленный Штучкой... Думаю, - дальнейшие манёвры не будут нести необходимой смысловой нагрузки..

Штучка, - объясни ей, ммм...
  • 0

#210
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

дальнейшие манёвры не будут нести необходимой смысловой нагрузки..

такс...ну сигареты же все равно уже куплены. дафайте, сэр. :smoke:

#211
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

меня всегда поражали эдакие "всезнайки".. которые всегда все знают :smoke: делают далеко идущие, зачастую банальные, выводы.. вроде тех бабулечек на скамеечках :) всегда казалось, что у них мышление прямое и ровное, ни шагу влево, ни движения вправо, ни кочки, ни ухабины :weep: маладес, бэдбой. а вы наверна, один из счастливеших супругов?

*всезнайка моде он*:знаете, почему банальные вещи банальны? подумайте.
зы. не женат я. но подумываю. :-)
  • 0

#212
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


нет женщин который выходят замуж НЕ по расчету так что мужчины и не надейтесь

зы: и вообще, брак - скушное лицемерие двух людей

все таки жжот Булгаков - каждому воздасться по вере. Вы верите что брак это скушное лицемерие двух людей? так оно у вас скорее всего и будет - каждый сам творец своег осчастья, как бы ни банально это звучало


вот именно. вера... если человек во что-то верит, это не значит, что оно так и есть. это лишь плод его воображения, фантазия, в которую он хочет поверить.. :smoke: а некоторые просто отметают мишуру и видят то, что за ней скрыто :)

может все-таки честно скажете, что у вас произошло?
  • 0

#213
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

..поделитесь примерами. что каждая-прекаждая преследует?
а то выглядело все так будто вы сначала разбежались *а, girls just want sex and money © * а потом почему-то пространно так свели все к тому что цели есть у всех и как-то это стало выглядеть...цели-то естественно есть у всех. это логично просто.


Только решил приступить к длительному эссе, но вдруг почитал шлейф, оставленный Штучкой... Думаю, - дальнейшие манёвры не будут нести необходимой смысловой нагрузки..

Штучка, - объясни ей, ммм...


такие весчи объяснять бесполезно. до них доходишь сам :smoke: а вообще-то, это не плохо, когда люди живут надеждами на лучшее.. мож в этом и есть щастье? :)

меня всегда поражали эдакие "всезнайки".. которые всегда все знают :weep: делают далеко идущие, зачастую банальные, выводы.. вроде тех бабулечек на скамеечках :-) всегда казалось, что у них мышление прямое и ровное, ни шагу влево, ни движения вправо, ни кочки, ни ухабины ;-) маладес, бэдбой. а вы наверна, один из счастливеших супругов?

*всезнайка моде он*:знаете, почему банальные вещи банальны? подумайте.
зы. не женат я. но подумываю. ;)


no comments. мне почему-то кажется, что мы с вами говорим на разных языках :p
  • 0

#214
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

может все-таки честно скажете, что у вас произошло?


да ничего у меня не произошло.. в скорости замуж собираюсь :) тока нету у меня иллюзий.. и расчета тожи нету.. никакого. наверное, я дура:smoke:
  • 0

#215
zorro6005

zorro6005
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Эх блин тема чуть чуть подгуляла ,слово "замуж" лишнее. Так получается что только женщины у нас меркантильные ,а мужики такие белые зайчики с розовыми ушками на которые все девушки лапшу то и вешают.
Помоему сейчас процент мужчин которые только и мечтают хорошо пристроиться за богатенькую девочку или стареющую любовницу гораздо больше чем среди женского населения.
  • 0

#216
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Вы - женщина???
  • 0

#217
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

вот именно. вера... если человек во что-то верит, это не значит, что оно так и есть. это лишь плод его воображения, фантазия, в которую он хочет поверить.. а некоторые просто отметают мишуру и видят то, что за ней скрыто

))) ну у вас ведь тожзе есть вера так ведь? вам ведь тоже хочется верить, что не только вы одна такая корыстная - а что и все женщины такие - а если н етакие - значит лицемерки и притворщицы??? но поверьте - вот этокак раз - плод вашей фантазии))
  • 0

#218
zorro6005

zorro6005
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вы - женщина???


Да
Только не говорите что это только женское видение
У самой предостаточно таких вот типов в кавалеры напрашивалось
  • 0

#219
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вот именно. вера... если человек во что-то верит, это не значит, что оно так и есть. это лишь плод его воображения, фантазия, в которую он хочет поверить.. а некоторые просто отметают мишуру и видят то, что за ней скрыто

))) ну у вас ведь тожзе есть вера так ведь? вам ведь тоже хочется верить, что не только вы одна такая корыстная - а что и все женщины такие - а если н етакие - значит лицемерки и притворщицы??? но поверьте - вот этокак раз - плод вашей фантазии))


да дело не в том, что у меня какие-то комплексы, что я корыстная или не корыстная... дело в том, что по сути, брак - это предприятие коммерческое (СП, Joint Venture).. женщина замуж выходит для продолжение рода.. а ахи, вздохи и все остальное, о чем мечтают маленькие девочки с браком ничего общего не имеют, имхо.. это сложно назвать моей фантазией, т.к. фантазии носят характер "желаемого, сказочного". а мне наоборот немного грустно осознавать, что история про прынцессу в белом платьице и сказочного прынца - не более чем фикция :smoke:
  • 0

#220
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

да ничего у меня не произошло.. в скорости замуж собираюсь :) тока нету у меня иллюзий.. и расчета тожи нету.. никакого. наверное, я дура:smoke:


редкостная... Надо таких в "баночкунаполочку", - как вымирающую разновидность...

такие весчи объяснять бесполезно. до них доходишь сам


Дык... я дошёл, ты дошла... А остальным то что делать? Уж больно нехочется с их юных глаз снимать розовые очки... Каждый должен всецело отдаться юношескому романтизму (чтобы потом было что вспоминать)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.