Перейти к содержимому

Фотография

Замуж за "деньги"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#161
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

брак не по расечту не бывает, поскольку он для того и создается, чтоб получать друг от друга выгоду. мужчина же не женится на эдакой стрекозке, лишь бы погулять, выпить, побалдеть? мущщина женится с расчетом, что она будет заботливой женой, хозяйкой, матерью. у него тоже свой расчет. поэтому вся эта романитическая дребедень о браке, основанном на голой любви - чушь, и лицемерие :-)

Меркантильный расчет, мотивированный эгоистическими желаниями, выгодой только для себя и то, что вы перечислили, не есть одно и тоже. Под словом расчет имелось ввиду жить в угоду только себе и удовлетворять только свои эгоистические желания за счет другого! Потребитель - ничего не дающий взамен - эгоист!
Что такое любовь вообще? Это взаимовыгодное, взаимоудовлетворяющее чувство, от которого хорошо не только вам, но и тем, кто рядом с вами!
  • 0

#162
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

брак не по расечту не бывает, поскольку он для того и создается, чтоб получать друг от друга выгоду. мужчина же не женится на эдакой стрекозке, лишь бы погулять, выпить, побалдеть? мущщина женится с расчетом, что она будет заботливой женой, хозяйкой, матерью. у него тоже свой расчет. поэтому вся эта романитическая дребедень о браке, основанном на голой любви - чушь, и лицемерие :)

Меркантильный расчет, мотивированный эгоистическими желаниями, выгодой только для себя и то, что вы перечислили, не есть одно и тоже. Под словом расчет имелось ввиду жить в угоду только себе и удовлетворять только свои эгоистические желания за счет другого! Потребитель - ничего не дающий взамен - эгоист!

не эгоист, а паразит. называйте все своими именами :-)

Сообщение отредактировал Brandt: 10.07.2007, 13:54:53

  • 0

#163
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений
Хех, мой ответ любой девушке которая начинает рассуждать о моей зарплате в свете "нам надо будет растить детей и тд".

Я такой сразу говорю: ок, мои дети будут есть самые лучшие фрукты, йогурты , мясо которые только можно достать в Алмате. Они будут носить одежду которая будет им нравится не зависимо от колонки цена.

Но ТЕБЕ я потакать и твоим капризам не буду. Никаких норковых шуб, цветов по поводу и без,
машину тебе тоже не буду покупать - или заработай сама, или будь довольна что я тебя вожу куда необходимо....

И что - сразу забывают о том что только что говорили о будущем детей и сразу вспоминают что я жадный скупердяй? :-)

Еще не одна не провела меня песнями о будущем детей.... ;)
  • 0

#164
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
2 фаллаут

если вы общаетесь с девушками которые в первую очередь смотрят на вашу платежеспособность значит ничем другим вы их удержать не можете
может надо причину искать в себе?
  • 0

#165
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Но ТЕБЕ я потакать и твоим капризам не буду. Никаких норковых шуб, цветов по поводу и без,
машину тебе тоже не буду покупать - или заработай сама, или будь довольна что я тебя вожу куда необходимо....


офигеть. а я думала, что предназначение мужчин - это потакание капризам любимой женщины :-)
  • 0

#166
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Я такой сразу говорю: ок, мои дети будут есть самые лучшие фрукты, йогурты , мясо которые только можно достать в Алмате. Они будут носить одежду которая будет им нравится не зависимо от колонки цена.
Но ТЕБЕ я потакать и твоим капризам не буду. Никаких норковых шуб, цветов по поводу и без,
машину тебе тоже не буду покупать - или заработай сама, или будь довольна что я тебя вожу куда необходимо....
Еще не одна не провела меня песнями о будущем детей....


такое ощущение что вам просто нужна ДЕТОПРОИЗВОДНАЯ машина и нянька в одном лице...

Мужчина который понастоящему любит женщину, готов выполнять все е капризы, желания....лижь бы она была счатслива. Потому что, если мужчина любит! Ему хорошо только от того, что его женщина улыбается и всем давольна! А когда женщина одета лучше всех, у нее "шуба" не как у всех, она водит СВОЕ авто(разумеется купленое им), думаю, это только плюс мужчине, что он такой вот! Что он делает все, чтоб им гордилась его женщина!

А вас послушать вы сплошной минус.....думаю от вас любая убежит. По сути дела все что вы сказади выше равносильно " Карочи, ты мне роди...и все..от тя больше нич ене надо...я тя содержать буду...кормать поить..а на большее и не ращитывай...не устраивает..свободна"...

хм..я б в сторну такого даже не посметрела, после таких заявлений. деньги не играют тут роли, тут куда обиднее, такого рода высказывания.
  • 0

#167
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Хех, мой ответ любой девушке которая начинает рассуждать о моей зарплате в свете "нам надо будет растить детей и тд".

Я такой сразу говорю: ок, мои дети будут есть самые лучшие фрукты, йогурты , мясо которые только можно достать в Алмате. Они будут носить одежду которая будет им нравится не зависимо от колонки цена.

Но ТЕБЕ я потакать и твоим капризам не буду. Никаких норковых шуб, цветов по поводу и без,
машину тебе тоже не буду покупать - или заработай сама, или будь довольна что я тебя вожу куда необходимо....

И что - сразу забывают о том что только что говорили о будущем детей и сразу вспоминают что я жадный скупердяй? :-)

Еще не одна не провела меня песнями о будущем детей.... ;)


Ого!
ну тогда еще стоит продолжить : "при условии, что ТЫ мне докажешь, что это мои дети"
и, как уже Голлум заметил, может поискать причину в себе? чего это девушки сразу подобные разговоры с вами заводят?:(
  • 0

#168
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Хех, мой ответ любой девушке которая начинает рассуждать о моей зарплате в свете "нам надо будет растить детей и тд".

что-то какие-то дуры вам попадались. умная бы в упор не спрашивала, нашла бы способ выяснить и без лобовых атак. если у вас все девушки были "такие", то это симптоматично, к психологу как минимум пора.
  • 0

#169
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

офигеть. а я думала, что предназначение мужчин - это потакание капризам любимой женщины :-)

ответ неверный, ты - не восточная женщено! ;) потакание капризам любимого мужчины - вот предназначение любимой жены. предназначение мужчины - дело и содержание семьи в достатке и достоинстве.

Мужчина который понастоящему любит женщину, готов выполнять все е капризы, желания....лижь бы она была счатслива. Потому что, если мужчина любит! Ему хорошо только от того, что его женщина улыбается и всем давольна! А когда женщина одета лучше всех, у нее "шуба" не как у всех, она водит СВОЕ авто(разумеется купленое им), думаю, это только плюс мужчине, что он такой вот! Что он делает все, чтоб им гордилась его женщина!

а если любимая женщина это любовница? :(
  • 0

#170
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

офигеть. а я думала, что предназначение мужчин - это потакание капризам любимой женщины :-)

ответ неверный, ты - не восточная женщено! :( потакание капризам любимого мужчины - вот предназначение любимой жены. предназначение мужчины - дело и содержание семьи в достатке и достоинстве.


ага. я нежное и капризное девачко :)

зы. на самом деле это был стеб. предназначение любого человека - быть счастливым и осчастливить любимого :) если любимому нравится потакать капризам - пусть себе потакает на здоровье! ;)
  • 0

#171
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Знаю примеры, когда девушки выходили замуж за деньги, но через некоторое время у них начинались проблемы. Мужик разорялся, заболевал, умирал или его кидали бизнес-партнеры и т.п. И она снова оказывалась у разбитого корыта. Возможно это действие чего-то вроде кармы, судьбы или личной программы.
  • 0

#172
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
брак по любви несомненно сложен и непредсказуем, также как и брак по расчету.
в каждом есть свои ловушки.
но все же думаю что по любви уж лучше. т.к. ест перспектива разбогатеть, стимулом послужит таже любовь.

ну а уж если ты вышла замуж за кошелек, то врядли сможешь возлюбить его в 1 прекрасный день.. ИМХО
  • 0

#173
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а если любимая женщина это любовница?

тема называется ЗАМУЖ по расчету....так что я говорила про жену....а про любовницу это вам в другую тему!
  • 0

#174
zorro6005

zorro6005
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Хех, мой ответ любой девушке которая начинает рассуждать о моей зарплате в свете "нам надо будет растить детей и тд".

Я такой сразу говорю: ок, мои дети будут есть самые лучшие фрукты, йогурты , мясо которые только можно достать в Алмате. Они будут носить одежду которая будет им нравится не зависимо от колонки цена.

Но ТЕБЕ я потакать и твоим капризам не буду. Никаких норковых шуб, цветов по поводу и без,
машину тебе тоже не буду покупать - или заработай сама, или будь довольна что я тебя вожу куда необходимо....

И что - сразу забывают о том что только что говорили о будущем детей и сразу вспоминают что я жадный скупердяй? :rolleyes:

Еще не одна не провела меня песнями о будущем детей.... :)


да уж... неудивительно что не провела
комуж захочется быть бесплатным приложением, которое должно ростить детей, обеспечивать семейный быт и в свободное время зарабатывать себе на машину и "цветы по поводу и без"
с такими взглядами на жизнь батенька за вас замуж выйдет только забитая старая дева из глухой деревни и то не по расчету а от безысходности......
грустно....
  • 0

#175
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
по сабжу много девушек выходит замуж именно так, и это апсалютно нормально (для них), мы жеть в свободо-мыслящей стране, кто как хочет так и живет,
хотишь за деньги пусть будет так, главное чтобы осознанно всё было иначе как барашки на свежую траву
плачневно с одной стороны наблюдать такое, но увы, все мы рабы общества в котором существуем
  • 0

#176
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Банальная, как банановая кожура, тема... Но, - самая что ни на есть, - актуальная... И что бы не трепали тут Ледиз о своей чести, любви и прочих "высоких ценностях", - каждая, - выходя замуж, - преследует определенные цели... Они могут быть всевозможными, пусть даже вполне "безобидными" на первый взгляд... Но, - они есть...
Не хочу долго юзать поиск (да простят мне эту беду МОДники и МОДницы), - но хочу рассказать один бородатый анекдот...
Лежит в огромной кровати на шелковых простынях пара... Девушка - молодая, красивая, длинноногая красавица... Бронзовая кожа... Упругая грудь... Тонкие наманикюренные пальчики... Я не поэт, мля, чтобы описать её небесную красоту, - но каждый представил картину по своему... Вобщем, - неописуемой внешности самочка, раскинувшаяся на кровати в сладкой неге... Её избранник встает с кровати, подходит сначала к окну... Одёргивает шторы... Забивает трубку... Молча стоит, курит и любуется красотой молодого тела в лунном свете... Затем подходит к зеркалу, сбрасывает халат... Долго смотрит... то на себя, то на отражающееся в зеркале тело девушки... Стоит в раздумьях... И тихо так, разглаживая морщины на лице и поправляя клок седых волос, произносит, - Это ж надо так, сцуко, деньги любить...
  • 0

#177
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Но, - они есть...

Они могут быть всевозможными, пусть даже вполне "безобидными" на первый взгляд...

поделитесь примерами. что каждая-прекаждая преследует?
а то выглядело все так будто вы сначала разбежались *а, girls just want sex and money © * а потом почему-то пространно так свели все к тому что цели есть у всех и как-то это стало выглядеть...цели-то естественно есть у всех. это логично просто.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 18.07.2007, 22:14:17


#178
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ну а уж если ты вышла замуж за кошелек, то врядли сможешь возлюбить его в 1 прекрасный день.. ИМХО

Вдруг, внезапно, в один прекрасный день ничего не происходит. К возлюбить тоже относится, независимо по любви или расчету. Хош может вдруг, а чувства - нет.
  • 0

#179
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
плохое ето явление!но с етим ничего не поделаешь.родители всегда стараются выдать своего ребенка за успешного,богатого и т.д. то что 99%-ов и более девушек меркантильный - ето факт.может несразу...но рано или поздно...Я придерживаюсь старых традиций,и стадо мне безразлична...уверен, что встречу свою половинку...если нездесь,то на небесах...там до етого всем дела нет уж точно...
  • 0

#180
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Но, - они есть...

Они могут быть всевозможными, пусть даже вполне "безобидными" на первый взгляд...

поделитесь примерами. что каждая-прекаждая преследует?
а то выглядело все так будто вы сначала разбежались *а, girls just want sex and money © * а потом почему-то пространно так свели все к тому что цели есть у всех и как-то это стало выглядеть...цели-то естественно есть у всех. это логично просто.


мне тоже интересны примеры. а то, видимо, мужчины бесцельно женятся :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.