Перейти к содержимому

Фотография

Замуж за "деньги"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#221
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

да ничего у меня не произошло.. в скорости замуж собираюсь :) тока нету у меня иллюзий.. и расчета тожи нету.. никакого. наверное, я дура:smoke:

редкостная... Надо таких в "баночкунаполочку", - как вымирающую разновидность...


:weep: это точно..
а очки розовые на самом деле нужны.. мало ли что? :-)
  • 0

#222
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Будут наши "баночкинаполочке" по соседству стоять... Я то себя давно туда закатал...
  • 0

#223
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Будут наши "баночкинаполочке" по соседству стоять... Я то себя давно туда закатал...


удивительно, но наверно каждый про себя думает, что он редкий экземпляр :smoke: хотя бывают действительно редкие
  • 0

#224
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


Вы - женщина???


Да
Только не говорите что это только женское видение
У самой предостаточно таких вот типов в кавалеры напрашивалось

а к какому типу вы относитесь? богатенькая девочка или стареющая любовница?
  • 0

#225
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

да дело не в том, что у меня какие-то комплексы, что я корыстная или не корыстная... дело в том, что по сути, брак - это предприятие коммерческое (СП, Joint Venture).. женщина замуж выходит для продолжение рода..

не совсем так. детей вам никто не мешает заводить и в гражданском браке. внимательный анализ легко показывает, что брак нужен в первую очередь... для урегулирования имущественных отношений.

а ахи, вздохи и все остальное, о чем мечтают маленькие девочки с браком ничего общего не имеют, имхо.. это сложно назвать моей фантазией, т.к. фантазии носят характер "желаемого, сказочного". а мне наоборот немного грустно осознавать, что история про прынцессу в белом платьице и сказочного прынца - не более чем фикция :smoke:

прощание с иллюзиями - всегда грустно. но это проходит. а жизнь продолжается. и смвсла в ней меньше не становится.
  • 0

#226
zorro6005

zorro6005
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Вы - женщина???


Да
Только не говорите что это только женское видение
У самой предостаточно таких вот типов в кавалеры напрашивалось

а к какому типу вы относитесь? богатенькая девочка или стареющая любовница?


переходный вариант - от девочки к любовнице

вы с какой целью интересуетессь?
  • 0

#227
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не совсем так. детей вам никто не мешает заводить и в гражданском браке. внимательный анализ легко показывает, что брак нужен в первую очередь... для урегулирования имущественных отношений.


в том-то и дело, что для воспитания детей нужно имущество, взаимопомощь... вот и выходют замуж :) надо ж мужыка привязать, а в гражданке он можит уйтить куда-нидь.. :D есть конечно и такие, которые выходют исключительно ради имущества, никто не спорит..
  • 0

#228
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

да дело не в том, что у меня какие-то комплексы, что я корыстная или не корыстная... дело в том, что по сути, брак - это предприятие коммерческое (СП, Joint Venture).. женщина замуж выходит для продолжение рода.. а ахи, вздохи и все остальное, о чем мечтают маленькие девочки с браком ничего общего не имеют, имхо.. это сложно назвать моей фантазией, т.к. фантазии носят характер "желаемого, сказочного". а мне наоборот немного грустно осознавать, что история про прынцессу в белом платьице и сказочного прынца - не более чем фикция

В ыпросто не поняли до конца весь смысл моего - каждомуц по вере - и кинулись спорить Вера - это нефикция, вера - это скорее идеализированные цели человека -п утеводная звезда. Ваша путеводная звезда -разочарование в романтизме, вера в реальность и отсутствие фикций -и вам воздасцо именно по этой вашей вере -и воображине и фикции тут не причем. Если вам так проще -каждому воздасца по целям. У кого есть цель построить хороший брак на основе крепких чувств и взаимоуважени -й тот того и достигнет, кто добивентся только рациональной выгоды - то тполчит именно это. Вот лишь краткий, но не весь смысл

Сообщение отредактировал Beasel: 20.07.2007, 15:06:21

  • 0

#229
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
да вы правы наверно. только я не о том говорила. у меня нет путеводной звезды в виде построения счастливого брака, в его классическом понимании. а у тех, у кого она есть.. может они и будут счасливы, а может их грезы разобьются об реальность :) я живу настоящим :D
  • 0

#230
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Во блин а кто из обеспеченных женщин меня замуж возьмет?
  • 0

#231
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Во блин а кто из обеспеченных женщин меня замуж возьмет?

вопрос после открытия темы?:)
  • 0

#232
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Я бы не хотела замуж чисто по расчету, а зачем? Надо чтобы и нравился, и был достаточно обеспечен, просто дело будет не в его кошельке, а действительно в возможности содержать жену, детей, это очень важно. К тому же определенный социальный статус дает и определенное воспитание, что ли...
  • 0

#233
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Во блин а кто из обеспеченных женщин меня замуж возьмет?

вопрос после открытия темы?:p

Язва :D , этот вопрос был до открытия темы, чисто такой риторический вопрос :)
  • 0

#234
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Уж больно нехочется с их юных глаз снимать розовые очки...

у меня очки эти припаяны. так что хрен снимешь.

#235
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Beso De Paz, - хотелось бы, чтобы было именно так... Но, ИМХО, - со временем (если не снимут) - сами отвалятся... Эээх, молодость... :)
  • 0

#236
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Beso De Paz, - хотелось бы, чтобы было именно так... Но, ИМХО, - со временем (если не снимут) - сами отвалятся... Эээх, молодость...

:) капец мне нравятся такие заявления. "молодо-зелено, "святая простота", "ты еще жизни не знала"...
Такое чувство что вам уже за 50 минимум. До этого рубежа вы и рта в мою сторону раскрыть не смеете с такими "весомыми" заявлениями. :D А после этого возраста у вас ума должно было бы хватить. просто напросто.

#237
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений




Вы - женщина???


Да
Только не говорите что это только женское видение
У самой предостаточно таких вот типов в кавалеры напрашивалось

а к какому типу вы относитесь? богатенькая девочка или стареющая любовница?


переходный вариант - от девочки к любовнице

вы с какой целью интересуетессь?

надеюсь, от девочки осталось не только богатство, а от любовницы не только старость? :eek:
с какой целью? с практической! то есть практически никаких намерений к виртуальной девушке у меня нет и быть не может. :idea:
  • 0

#238
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


не совсем так. детей вам никто не мешает заводить и в гражданском браке. внимательный анализ легко показывает, что брак нужен в первую очередь... для урегулирования имущественных отношений.


в том-то и дело, что для воспитания детей нужно имущество, взаимопомощь... вот и выходют замуж :eek: надо ж мужыка привязать, а в гражданке он можит уйтить куда-нидь.. :eek: есть конечно и такие, которые выходют исключительно ради имущества, никто не спорит..

для начала небольшое лирическое отступление. я так понимаю, что ни родные, ни подруги не помогли вам справиться с вашими настроениями. а потому попробуйте обратиться к психологу. этим вы сэкономите в будущем массу нервов себе и своему мужу.

кроме прочего, не забывайте, что у сказки есть и обратная сторона. та же принцесса умудрялась, не выходя из башни, подготовиться к роли королевы. вы же не думаете, что это очень просто? :idea:
  • 0

#239
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Beso De Paz, - хотелось бы, чтобы было именно так... Но, ИМХО, - со временем (если не снимут) - сами отвалятся... Эээх, молодость...

:idea: капец мне нравятся такие заявления. "молодо-зелено, "святая простота", "ты еще жизни не знала"...
Такое чувство что вам уже за 50 минимум. До этого рубежа вы и рта в мою сторону раскрыть не смеете с такими "весомыми" заявлениями. :eek: А после этого возраста у вас ума должно было бы хватить. просто напросто.


Розовые очки обычно отрывают с мясом. Намного раньше 50. Удивилась, что Вы так буйно реагируете. От BARABEKA Вам сообщение было написано с симпатией, по-моему. У Ремарка в произведении "тени в раю" есть замечательная фраза - "у нее было некрасивое лицо никогда не страдавшего человека"... Именно жизненный опыт делает нас разными, красота идет изнутри. Обратите внимание, как красивы в старости глубоко верующие люди. А ведь часто к вере приходят через горе и боль. я ни в коем случае не призываю всех немедленно начать страдать, но тем мы и отличаемся от Барби - события нашей жижни оставляют след не только в душе, но и в глазах, и уголках губ...
  • 0

#240
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Замуж "за деньги" - это низко.... Должны быть чувства....

"За денги" - это девушки некоторые думают О-о я зацепила крутика или башлевого агашку, но ведь это мерзко...Продать свою свободу, реальные чувства, свое тело за то , что бы получить легкий доступ к деньгам.....

А никто из них не пробовал самой заработать, своим умом, ведь каждому дано!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.