Перейти к содержимому

Фотография

Замуж за "деньги"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#181
sobten

sobten
  • Гость
  • 14 сообщений
Тема очень популярна на Западе нашей Республики! У нас тут много нефтяных компании в которых работает много старых-богатых американцев и англичан и которым непременно в жены нужна девочка азиатка!!! Насмотрелись фильмов про покорных таких девочек вот и ищут потом счастье у нас тут и не подозревая о том как их ценят просто тупо за их кошелек и путевку в светлую западную жизнь!!!!



http://www.liveinter...z/post45048608/

Трогательная история о том, как один бритский чувак тупо спалился на секс?чате с казахскими девчёнками, разосрался с невестой, послал её и свалил за любовью на родину Бората (eng).

Изображение
  • 0

#182
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

поделитесь примерами. что каждая-прекаждая преследует?

...непременно поделюсь... Обещаю... Чуть позже... Сейчас не располагаю должным количеством времени, сигарет и необходимой обстановкой... :-)

Ту би континьюд...
  • 0

#183
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
нет женщин который выходят замуж НЕ по расчету ;-) так что мужчины и не надейтесь :-)

зы: и вообще, брак - скушное лицемерие двух людей :-/
  • 0

#184
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

нет женщин который выходят замуж НЕ по расчету :-) так что мужчины и не надейтесь :smoke:

зы: и вообще, брак - скушное лицемерие двух людей :)

это у скушных людей лицемерие скушное. а у изобретительных - бывуает очень интересным :weep:
  • 0

#185
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

это у скушных людей лицемерие скушное. а у изобретительных - бывуает очень интересным :)


в браке нет ничего интересноего, все банально и скушно :smoke:
  • 0

#186
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
глюкнуло

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 19.07.2007, 14:42:09

  • 0

#187
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


это у скушных людей лицемерие скушное. а у изобретительных - бывуает очень интересным :)


в браке нет ничего интересноего, все банально и скушно :smoke:

вот настала осень, отцвела капуста
у меня пропали половые чувства... (с) :weep:
  • 0

#188
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

в браке нет ничего интересноего, все банально и скушно :)


обидел что ли кто? :smoke:
  • 0

#189
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

нет женщин который выходят замуж НЕ по расчету

смотря что считать расчетом. громкие заявления.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 19.07.2007, 15:21:18


#190
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

нет женщин который выходят замуж НЕ по расчету

смотря что считать расчетом. громкие заявления.

какое ценное замечание! да вы просто светоч в нашем темном царстве! только вначале поднапрягитесь и почитайте то, что уже было в теме написано. довольно долго и подробно разбирали, что считать расчетом.
а после этого уж осчастливливайте нас своими перлами
  • 0

#191
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

нет женщин который выходят замуж НЕ по расчету

смотря что считать расчетом. громкие заявления.


да если даже что угодно считать расчетом - действительно таких женщин нет
прежде чем сказать свое многозначительно "да" каждая взвешивает в своей головушке, и расчет у всех разный, в зависимости от уровня развития :smoke:
  • 0

#192
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ну думаю все-таки именно в этой теме имеется расчет - это деньги. Т.е. не тот расчет, а будет ли он хорошим отцом, или буду ли я с ним счастлива, а конкретно "Настолько ли он богат, что мне стоит выходить за него замуж?"
  • 0

#193
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Тема очень популярна на Западе нашей Республики! У нас тут много нефтяных компании в которых работает много старых-богатых американцев и англичан и которым непременно в жены нужна девочка азиатка!!! Насмотрелись фильмов про покорных таких девочек вот и ищут потом счастье у нас тут и не подозревая о том как их ценят просто тупо за их кошелек и путевку в светлую западную жизнь!!!!



http://www.liveinter...z/post45048608/

Трогательная история о том, как один бритский чувак тупо спалился на секс?чате с казахскими девчёнками, разосрался с невестой, послал её и свалил за любовью на родину Бората (eng).

Изображение

Народ а подробнее о чем речь плиз
  • 0

#194
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


в браке нет ничего интересноего, все банально и скушно :)


обидел что ли кто? :smoke:


да нет.. наблюдаю просто за женатыми .. замужними... :weep:
  • 0

#195
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну думаю все-таки именно в этой теме имеется расчет - это деньги. Т.е. не тот расчет, а будет ли он хорошим отцом, или буду ли я с ним счастлива


т.е. насколько он сможет нести все в дом, все в семью, насколько он хороший папа, семьянин, заботливый муж.. перспективный бизнессмен, не пьющий, вредными привычками не страдающий :smoke: ....

антирессна, у кого-нидь есть такой расчет в голове - "насколько он хороший любовник, авантюрист, весельчак, с которым не соскучишься и можно провести хоть 10 лет бурной, полной приключений и страстей жизни"??? :)
  • 0

#196
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а как же! конечно есть, потому как если он зануда и полный ноль в постели то нафига мне такой муж сдался, хоть с деньгами, хоть без :smoke:
  • 0

#197
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
у меня дилемма. есть девушка с трехкомнатной квартирой в Алмате. одна. ну вот ее мне так деликатно предлагают. типа пригласи в кино, а затем туды сюды ну там как получится. а блин не знаю какой то стоп сигнал в мозгу. не могу я блин взять и женится. на кой черт я тогда столько лет жил в этих общагах, учился в универах, мечтал о достойной жизне. может ето просто юношество еще до конца не ушло.

#198
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Ну думаю все-таки именно в этой теме имеется расчет - это деньги. Т.е. не тот расчет, а будет ли он хорошим отцом, или буду ли я с ним счастлива, а конкретно "Настолько ли он богат, что мне стоит выходить за него замуж?"


да даже если только деньги
когда замуж предлагают любая в уме прикинет сможет ли он домой бабки приносить, есть ли у него работа с деньжатами, где мы будем жить - это тоже материальный расчет.
как это грустно не звучит но фраза "с милым рай и в шалаше" утратила свою актуальность :weep:

у меня дилемма. есть девушка с трехкомнатной квартирой в Алмате. одна. ну вот ее мне так деликатно предлагают. типа пригласи в кино, а затем туды сюды ну там как получится. а блин не знаю какой то стоп сигнал в мозгу. не могу я блин взять и женится. на кой черт я тогда столько лет жил в этих общагах, учился в универах, мечтал о достойной жизне. может ето просто юношество еще до конца не ушло.


она уже успела документы на квартиру показать? не факт что она оформлена на нее :)
а еще мне понравилась ваша самоуверенность :smoke: может быть почайковать она вам даст, но кто сказала что она за вас замуж пойдет?
  • 0

#199
sobten

sobten
  • Гость
  • 14 сообщений


Тема очень популярна на Западе нашей Республики! У нас тут много нефтяных компании в которых работает много старых-богатых американцев и англичан и которым непременно в жены нужна девочка азиатка!!! Насмотрелись фильмов про покорных таких девочек вот и ищут потом счастье у нас тут и не подозревая о том как их ценят просто тупо за их кошелек и путевку в светлую западную жизнь!!!!



http://www.liveinter...z/post45048608/

Трогательная история о том, как один бритский чувак тупо спалился на секс?чате с казахскими девчёнками, разосрался с невестой, послал её и свалил за любовью на родину Бората (eng).


Народ а подробнее о чем речь плиз


Про то как наши девушки отбивают импортных у их жен, в то время когда их жены палят их в чатах )))))))))
  • 0

#200
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

какое ценное замечание! да вы просто светоч в нашем темном царстве! только вначале поднапрягитесь и почитайте то, что уже было в теме написано. довольно долго и подробно разбирали, что считать расчетом.
а после этого уж осчастливливайте нас своими перлами

реально у мужиков на цт пмс.
зы я у тебя, Брэндт, конкретно ничего не спрашивала.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.