Перейти к содержимому

Фотография

Ревность к ICQПереписка жены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
Мой тебе совет, не делай вид что тебя это задело лично, просто дай понять жене что Ваши отношения портятся от этого окончательно и бесповоротно!!! И прежде всего от этого пострадает ОНА!!! А то не дай бог она еще изводить тебя этим начнёт (бабы любят играться)....
С этим типом лучше контактов не имей ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!
Не изводи себя и тем более не показывай этого жене!!!
Дай ей установку типа "мне это не нравится...", чтоб после таких слов она уже вокруг тебя прыгала и спрашивала что ей делать...
  • 0

#62
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
B747: почитайте посты Альпины в теме Почему мы изменяем и попробуйте инвертировать на себя. Что скажете?
  • 0

#63
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

B747: почитайте посты Альпины в теме Почему мы изменяем и попробуйте инвертировать на себя. Что скажете?


Вот-вот. Уже ближе к теме. А то устороили тут развод на психотерапию. Коню ведь понятно - девушка сознательно изводит любимого(?) чела.

Впрочем, многие из потерпевших того заслуживают, ибо умный терпеть подобное не станет, еще точнее на такое и не напорется.
  • 0

#64
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

B747: почитайте посты Альпины в теме Почему мы изменяем и попробуйте инвертировать на себя. Что скажете?

Вот-вот. Уже ближе к теме. А то устороили тут развод на психотерапию. Коню ведь понятно - девушка сознательно изводит любимого(?) чела.
Впрочем, многие из потерпевших того заслуживают, ибо умный терпеть подобное не станет, еще точнее на такое и не напорется.

Хм, вот слова настоящего мужчины!  :) А может заодно уроки дадите, как не стать потерпевшим, а стать умным? А?  :(
  • 0

#65
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
А мне кажется если уж вы начали общаться по аське, форуму или чату, неважно, с кем-то и вам это доставляет приятные ощущения, то лучше об этом вообще не сообщать вашей любимой или любимому. И ему и ей будет спокойнее, столько лишних переживаний избежишь. Ведь в большинстве случаев и в конечном счете эти знакомства и общения ничего не стоят и со временем проходят, а вот нервы потрепать могут еще как. Поэтому, мне кажется, лучше сохранять в тайне свои общения и не причинять боль любимому человеку.
  • 0

#66
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А мне кажется если уж вы начали общаться по аське, форуму или чату, неважно, с кем-то и вам это доставляет приятные ощущения, то лучше об этом вообще не сообщать вашей любимой или любимому. И ему и ей будет спокойнее, столько лишних переживаний избежишь. Ведь в большинстве случаев и в конечном счете эти знакомства и общения ничего не стоят и со временем проходят, а вот нервы потрепать могут еще как. Поэтому, мне кажется, лучше сохранять в тайне свои общения и не причинять боль любимому человеку.

Глупость. :( .Не сообщать - значит скрывать? А скрывать - не значит ли обманывать? Ты готова обманывать своего любимого? Конечно, в розовых очках неведенья всегда спокойнее... до определенного времени. А ты не боишься, что причинишь ему боль тогда, когда он узнает о твоих "тайнах", даже если они не несли в себе чего-то серьезного?
  • 0

#67
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

А мне кажется если уж вы начали общаться по аське, форуму или чату, неважно, с кем-то и вам это доставляет приятные ощущения, то лучше об этом вообще не сообщать вашей любимой или любимому. И ему и ей будет спокойнее, столько лишних переживаний избежишь. Ведь в большинстве случаев и в конечном счете эти знакомства и общения ничего не стоят и со временем проходят, а вот нервы потрепать могут еще как. Поэтому, мне кажется, лучше сохранять в тайне свои общения и не причинять боль любимому человеку.

Глупость. :weep: .Не сообщать - значит скрывать? А скрывать - не значит ли обманывать? Ты готова обманывать своего любимого? Конечно, в розовых очках неведенья всегда спокойнее... до определенного времени. А ты не боишься, что причинишь ему боль тогда, когда он узнает о твоих "тайнах", даже если они не несли в себе чего-то серьезного?

а что ты сразу в крайности кидаешься, не думаю что это можно сравнить с изменой, бывает конечно в некоторых случаях у кого-то это перерастает в большие чувства, но это не всегда. А когда ты просто общаешься с людьми безо всяких задних мыслей, разве это считается изменой? просто бывают очень ревнивые люди, которые обычное общение своей пассии с противоположным полом уже считают изменой, и чтоб такому человеку не доставлять лишних неудобств непросто ли все оставить при себе и не трубить о том с кем и как ты там общаешься? И если для тебя это глупость, то это лишь твое личное мнение.
  • 0

#68
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

а что ты сразу в крайности кидаешься, не думаю что это можно сравнить с изменой, бывает конечно в некоторых случаях у кого-то это перерастает в большие чувства, но это не всегда. А когда ты просто общаешься с людьми безо всяких задних мыслей, разве это считается изменой?

И если для тебя это глупость, то это лишь твое личное мнение.

Ага. Только вот если кто-то от кого-то что-то скрывает, значит есть все же она, причина-то, мысли эти самые задние. Т.е. это самый первый естественный вывод. На пустом месте трава не растет, или как оно там. И все такое. Невинному скрывать нечего, как и не в чем оправдываться.

просто бывают очень ревнивые люди, которые обычное общение своей пассии с противоположным полом уже считают изменой, и чтоб такому человеку не доставлять лишних неудобств непросто ли все оставить при себе и не трубить о том с кем и как ты там общаешься?

И что получается? Получается -  не доствлять неудобств человеку = забить на него? А по другому это никак не назовешь.
Или решать совместно нужно, кому-то из них убедить в чем-то другого, или разбегаться.
Ну тоже, типа, имхо.
  • 0

#69
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а что ты сразу в крайности кидаешься, не думаю что это можно сравнить с изменой, бывает конечно в некоторых случаях у кого-то это перерастает в большие чувства, но это не всегда. А когда ты просто общаешься с людьми безо всяких задних мыслей, разве это считается изменой?


Какие крайности? Я ничего не говорил об измене. Только об обмане, ведь когда ты что-то скрываешь, тем самым, обманывая человека, ты предаешь его, демонстрируя ему свое недоверие. А ведь именно на доверии строятся отношения между людьми. Нет доверия - так какие к черту отношения. Сплошные компромисы.

просто бывают очень ревнивые люди, которые обычное общение своей пассии с противоположным полом уже считают изменой, и чтоб такому человеку не доставлять лишних неудобств непросто ли все оставить при себе и не трубить о том с кем и как ты там общаешься? И если для тебя это глупость, то это лишь твое личное мнение.

Очень ревнивые люди, это совсем не просто. Именно об этом я и говорил. Что когда человек ведет себя подобным образом, такого человека надо послать в жопу. Потому что он не прав, и понять этого не стремится. А вот когда ты от человека что-то скрываешь, и когда это выплывет наружу(а оно неприменно выплывет), и ты ему говоришь, "это для твоего же блага, милый"... То тут уже он сам в полном праве может послать в жопу тебя, и будет прав.
зы. Обман и ложь - это измена, как не крути. Измена отношениям, измена всему тому, на чем они были построены. Переверни эту ситуацию, и посмотри со стороны. Как бы ты отреагировала на сокрытие твоим любимым, фактов общения с девушками, о которых _предположим, _ты случайно узнала от подруги?
  • 0

#70
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Эх, тётя Ася, сколько людей ты свела и развела...
:weep:

В моей жизни тоже произошло много всего такого, но не буду о личном ...
На самом деле всё это очень серьёзно. Сам знаю эти неприятные ощущения, но выход есть ... менять образ жизни и уклад, внезапно собираться в клуб, в пивнушку ;), приглашать новых людей (например с ЦТ, вариант EL очень не плох:weep:), ездить вечером на Капчик, в общем, всё что угодно, только не сидеть дома за компом, всё внимание должно уходить на нечто новое и интересное, нужно делать так, чтобы перевес событий был на твоеё стороне, как на весах ... чтобы она писала ему, что была там-то, там-то ... Ему нужно давай информацию через твою супругу. Необходимо держать себя в руках и не делать таких выходок - это показание слабости, а это не нравиться девушкам, имхо+опыт. ДАЖЕ если и состоиться эта командировка? Ну и что?
Просто не стоит себя накручивать ... а насчёт фотки  :weep: я бы щёлкнулся с женой и показал бы эдакий залихвастский фак, а в фотошопе дописал "Моя проперти, а тебе, Вася read only"  ;)
Шутю ... просто хотелось бы, чтобы у тебя всё было в порядке ... а вообще, это "отдельная бутылка для разговора", как говорит мой друг ...
Сорри за спонтанность, сложно советовать, когда ситуация двухмерна ...
всё будет окей... ;)
  • 0

#71
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
спасибо за совет.
  • 0

#72
Ko_N

Ko_N
  • Гость
  • 12 сообщений
В747, попытайся понять, что если нечего скрывать, то и нет ничего. Жена-то при чем? А все твои подозрения, это вполне возможно только твоя фантазия.
  • 0

#73
today

today
  • Гость
  • 39 сообщений

спасибо за совет.

!не наезд! а вот интересно сколько у тебя в аське знакомых-девушек висит? и все хистори без правок ты дашь со спокойной совестью читать супруге?
  • 0

#74
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
в моей аське 6 контактов из них одна - жена. Остальные увы не могу удовлетворить ваш "наезд" мои друзья все мужики, и коллеги.
Прошу понять правильно :weep:
И все хистори так как они не делетед, со спокойной совестью я могу дать почитать не только супруге, но и кому угодно.
  • 0

#75
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
TO: Imhotep & Da_Rebel

Вы конечно в чем-то правы и было просто здорово, если бы все люди думали и поступали как вы говорите, но мне кажется надо смотреть на вещи реально.
Вот представте такую ситуацию, вы встретили девушку, а может она уже у вас есть, вы ее безумно любите и даже женились на ней, у вас появились дети, но однажды вы ей изменили, только не говорите, что никогда этого не сделаете,мужчины все склонны к измене и когда-нибудь это совершают. Так вот, вы это сделали... И что же, вы пойдете к своей жене и как честный муж ей скажите:
Дорогая, я хочу чтобы мы были честны друг перед другом и у нас небыло никаких тайн, я тебе изменил там-то там-то, с той-то той-то??? Так??Да даже если вы ей и не изменили, а просто флиртовали с какой-нибудь девицей, неважно.
Что-то я сомневаюсь, что вы сделаете это, потому-что для вас эта измена или легкий флирт будет просто случайностью, из-за которой вы не захотите рушить все, что построили и чем дорожите. Поэтому вы просто промолчите и нечего ей не скажите и будите смотреть на эту ситуацию как обычный человек.
  • 0

#76
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

а что ты сразу в крайности кидаешься, не думаю что это можно сравнить с изменой, бывает конечно в некоторых случаях у кого-то это перерастает в большие чувства, но это не всегда. А когда ты просто общаешься с людьми безо всяких задних мыслей, разве это считается изменой?


Какие крайности? Я ничего не говорил об измене. Только об обмане, ведь когда ты что-то скрываешь, тем самым, обманывая человека, ты предаешь его, демонстрируя ему свое недоверие. А ведь именно на доверии строятся отношения между людьми. Нет доверия - так какие к черту отношения. Сплошные компромисы.

просто бывают очень ревнивые люди, которые обычное общение своей пассии с противоположным полом уже считают изменой, и чтоб такому человеку не доставлять лишних неудобств непросто ли все оставить при себе и не трубить о том с кем и как ты там общаешься? И если для тебя это глупость, то это лишь твое личное мнение.

Очень ревнивые люди, это совсем не просто. Именно об этом я и говорил. Что когда человек ведет себя подобным образом, такого человека надо послать в жопу. Потому что он не прав, и понять этого не стремится. А вот когда ты от человека что-то скрываешь, и когда это выплывет наружу(а оно неприменно выплывет), и ты ему говоришь, "это для твоего же блага, милый"... То тут уже он сам в полном праве может послать в жопу тебя, и будет прав.
зы. Обман и ложь - это измена, как не крути. Измена отношениям, измена всему тому, на чем они были построены. Переверни эту ситуацию, и посмотри со стороны. Как бы ты отреагировала на сокрытие твоим любимым, фактов общения с девушками, о которых _предположим, _ты случайно узнала от подруги?


Если общение, то в этом нет ничего зазорного и страшного, я тоже общаюсь и что-то в этом такого, это же не значит, что мы нечестны друг перед другом. И что он мне этого не сказал тоже не страшно и не нужно делать трагедию из того что иногда люди что-то скрывают друг от друга, потому-что идеальных отношений не бывает. да они были бы скучны и не интересны, если бы люди постоянно отчитывались друг перед другом о том с кем, когда и где они общались.
Если люди действительно любят друг друга, то они будут и уважать,ценить чувства другого и доверять, а не бегать и следить за тем с кем же общается твоя пассия. А тайна должна быть у каждого человека именно это делает его привлекательным в глазах другого человека, тем более любимого.
p.s. судя по твоей агрессии сомневаюсь, что ты доконца веришь тому что сам говоришь и поступишь так как говоришь, если конечно ты не тот единственный, идеальный и не повторимый человек.
  • 0

#77
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Да брат. Мне кажется встрял ты здорово!
  • 0

#78
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Один мой знакомый вот точно так же из Астаны с алматинской дамой завязал ICQ-флирт, она два раза к нему прилетала. Во второе свидание за ней примчался ее муж и увез ее (а она типа в командировке была). Причем призналась ему про свое замужество в последний момент. Вот это была драма. Парень месяц ходил безутешный.
  • 0

#79
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вы конечно в чем-то правы и было просто здорово, если бы все люди думали и поступали как вы говорите, но мне кажется надо смотреть на вещи реально.

Реально - это как? Как реальные перцы и моркоффки? НеТ уж, спасипа. :weep:

мужчины все склонны к измене


О! Классика началась... ;)

И что же, вы пойдете к своей жене и как честный муж ей скажите:
Дорогая, я хочу чтобы мы были честны друг перед другом и у нас небыло никаких тайн, я тебе изменил там-то там-то, с той-то той-то??? Так??Да даже если вы ей и не изменили, а просто флиртовали с какой-нибудь девицей, неважно.


Именно так и сделаю, пойду и скажу.

Психологи очень часто проводят подобные трейнинги:
Перед группой людей сажают человека, описывается ситуация этого человека, и задаетЦа вопрос группе, как этому человеку нужно поступить в его ситуации. Так вот, психологи утверждают, что человек, давая советы прежде всего говорит о том, как бы он сам поступил в этой ситуации. Это понятно. И я считаю, когда вы писали, что:

Что-то я сомневаюсь, что вы сделаете это, потому-что для вас эта измена или легкий флирт будет просто случайностью, из-за которой вы не захотите рушить все, что построили и чем дорожите. Поэтому вы просто промолчите и нечего ей не скажите и будите смотреть на эту ситуацию как обычный человек.


вы прежде всего имели в виду себя в ситуации измены или флирта. Так почему же вы думаете, что я поступлю аналогично вашему?  ;)

p.s. судя по твоей агрессии сомневаюсь, что ты доконца веришь тому что сам говоришь и поступишь так как говоришь, если конечно ты не тот единственный, идеальный и не повторимый человек.


Агрессии?!  :weep: Да я самое доброе и безобидное существо на этой конференции! :weep: Вон, и Da_Rebel вам об этом скажет.
  • 0

#80
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
to imhotep

не смеши народ и не строй из себя самого верного и честного человека, фальш всегда бьет в глаза, а коментируя ситуацию я не ставлю себя на место главного героя проблемы, а лишь высказываю мнение, на то и существует форум.
считаю, что дальнейший наш спор по данному вопросу не приведет к конкретной развязке и не решит проблемы, а только все запутает, так что предлагаю остаться каждому при своем высказанном мнении.

p.s. судя по твоим постам тебе лет 19-20 и возможно тебе еще предстоит, и не раз, изменить свое мнение, я конечно тоже не на много старше, но стараюсь смотреть на жизнь с широко открытыми глазами :weep:
без обид.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.