Перейти к содержимому

Фотография

Ревность к ICQПереписка жены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Да-а-а..... Почтитать советы, так получается что все такие умные, рассудительные... Жаль только что это состояние длится только до тех пор, пока тебя самого это не касается и ты просто наблюдаешь со стороны. Почему-то как только проблема задевает лично тебя вся рассудительность чаще всего куда-то пропадает...  :)

Рассудительность приходит с опытом.А опыт с годами.
А к некоторым и не приходит :)
  • 0

#102
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Да-а-а..... Почтитать советы, так получается что все такие умные, рассудительные... Жаль только что это состояние длится только до тех пор, пока тебя самого это не касается и ты просто наблюдаешь со стороны. Почему-то как только проблема задевает лично тебя вся рассудительность чаще всего куда-то пропадает...  :)

Рассудительность приходит с опытом.А опыт с годами.
А к некоторым и не приходит :)



Да-а-а... Если бы молодость знала,а старость могла...
  • 0

#103
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

слушай,  идея: заведи себе еще одну аську и сконекться с супругой под незнакомцем. пообщайся, расскажи про свои страхи, свои фантазии. узнай какая она в сети. может лучше будешь понимать что она ищет в виртуале, чего ей не хватает в реале


Вот этого точно делать не надо.
Если парень такой ревнивый-это только подольет масла в огонь.
прикинь, если онапросто скажет ему прощаясь, не зная что это он-целую или еще ченть безобидное.
у пацана в голове извилины зашевелятся.
я думаю-нет смысла так ревновать, и даже не в том дело что она тут а он в москве.
просто в асе человек чуссвует себя посвободнееи не надо его опять своими какими-то беспочвенными доводами напрягать.
я лично ниче страшного не вижу в том, чтобы фотку отправить. поставил жене асю дома сам, щас фоток насканирую-пусть общается.
главное-доверять.
  • 0

#104
Лика

Лика
  • Гость
  • 30 сообщений

слушай,  идея: заведи себе еще одну аську и сконекться с супругой под незнакомцем. пообщайся, расскажи про свои страхи, свои фантазии. узнай какая она в сети. может лучше будешь понимать что она ищет в виртуале, чего ей не хватает в реале


прислушайся к совету,хорошая идея
  • 0

#105
Лика

Лика
  • Гость
  • 30 сообщений

С недавнего времени жена познакомилась в аське с молодым человеком из Москвы, и ведет с ним ежедневную переписку на работе. Ничего такого, общие фразы. Она даже дает читать некоторые сообщения. Относился с шуткой ко всему. Но однажды он попросил ее фото. И тогда меня переклинило. Она не отправила. Зато я отправил гневное письмо ему. Типа завязывай. Ответа не было, в через некоторое время он опять пишет жене: Как там на счет фотки? При всем том что она сразу сказала ему что замужем. Я написал ему еще раз. Он вышел на мою аську. Сказал, что я глупец и т.д. У меня есть возможности его наказать.Но жена тоже сказала что надо мной все будут смеяться. Поругались. Но клинит конкретно. Для меня не определяется грань между просто общением и флиртом. Ревную страшно. А после его слов и 2 просьбы о фото добавилось ощущение что он плюнул в меня.Что скажете?


Я тоже познакомилась с иностра по аське,переписывались и однажды он сообщил что едет в наш город в командировку на 2 недели, договорились встретиться с ним,вы бы видели лицо моего мужа(его ревность) когда я сообщила ему об этом,но я нашла лучший выход и познакомила их теперь мы все просто друзья.
  • 0

#106
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

.... Но клинит конкретно. Для меня не определяется грань между просто общением и флиртом. Ревную страшно. А после его слов и 2 просьбы о фото добавилось ощущение что он плюнул в меня.Что скажете?

А собственно зачем вы влезли в переписку жены? Это же бестактно.
Гм... переписка по интернету... Чего в этом страшного то? Я даже не помню всех с кем переписываюсь и есть там люди мужского полу... И в переписку мужа никогда не лезу... ну просто не смогу я ему диктовать с кем ему общаться, а скем нет. Он человек взрослый, свои мозги в нужном месте имеются (опять же доверие друг-другу - основа брака).  Абсолютно мне простите непонятно чего в этом предосудительного %).
  • 0

#107
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

С недавнего времени жена познакомилась в аське с молодым человеком из Москвы, и ведет с ним ежедневную переписку на работе. Ничего такого, общие фразы. Она даже дает читать некоторые сообщения. Относился с шуткой ко всему. Но однажды он попросил ее фото. И тогда меня переклинило. Она не отправила. Зато я отправил гневное письмо ему. Типа завязывай. Ответа не было, в через некоторое время он опять пишет жене: Как там на счет фотки? При всем том что она сразу сказала ему что замужем. Я написал ему еще раз. Он вышел на мою аську. Сказал, что я глупец и т.д. У меня есть возможности его наказать.Но жена тоже сказала что надо мной все будут смеяться. Поругались. Но клинит конкретно. Для меня не определяется грань между просто общением и флиртом. Ревную страшно. А после его слов и 2 просьбы о фото добавилось ощущение что он плюнул в меня.Что скажете?

Ревность - глупая веш! Пережиток прошлых времен и ушедших, но все еще имеющих силу, обычаев, затертых в подсознании. Ревность - проявление собственнических чувств к равному себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.