Перейти к содержимому

Фотография

Ревность к ICQПереписка жены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Сказал, что я глупец...

Согласен с ним.
  • 0

#22
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Сказал, что я глупец...

Согласен с ним.

спасибо. Я сам иногда осознаю что глупо, но ничего не могу с собой поделать
  • 0

#23
today

today
  • Гость
  • 39 сообщений

а что потом, когда придет время сказать,что енто был я?


а и не надо говорить. мягко закруги общение оставив легкое разочарование. тогда оглянется вокруг и поймет: "чего это я, рядом со мной такое золотце!" :bored:
лично я бы оскорбилась если бы мой любимый такую шутку со мной сделал.
если решишься на анонимность то лучше хорошо подумай что бы не спалиться
  • 0

#24
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Возьми себя в руки, не рефлексируй. Поступай разумно, сохраняй достоинство.
  • 0

#25
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мой личный опыт показывает, что такая ситуация совсем не смертельна.
Смотри на вещи реально.
1. Где твоя жена, а где Москва. :bored: (Домашнее задание: узнай по-больше об этом парне. Узнай все, что знает твоя жена.)
2. Кроме аськи есть еще масса способов закрутить интрижку. Думаешь, твоя жена никому никогда глазки не строила? Ха! Все это можно сделать так, что ты даже знать не будешь, а когда узнаешь - поздно будет. И тем не менее, она все еще с тобой. (Домашнее заданее: узнай, почему она все еще с тобой?)
3. Если у тебя паранойя - можешь почитать хистори их бесед. По крайней мере, будешь уверен в том, флиртуют они или нет.
  • 0

#26
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


а что потом, когда придет время сказать,что енто был я?

а и не надо говорить. мягко закруги общение оставив легкое разочарование. тогда оглянется вокруг и поймет: "чего это я, рядом со мной такое золотце!" :bored:
лично я бы оскорбилась если бы мой любимый такую шутку со мной сделал.
если решишься на анонимность то лучше хорошо подумай что бы не спалиться

а запалится легко. Тогда будет еще хуже.
  • 0

#27
today

today
  • Гость
  • 39 сообщений

а запалится легко. Тогда будет еще хуже.

уф! ну тогда последний вариант - сам заведи интрижку. отвлекись от дум тяжких, почувствуй как оно бывает - виртуальный флирт :bored:
  • 0

#28
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мой личный опыт показывает, что такая ситуация совсем не смертельна.
Смотри на вещи реально.
1. Где твоя жена, а где Москва. :) (Домашнее задание: узнай по-больше об этом парне. Узнай все, что знает твоя жена.)
2. Кроме аськи есть еще масса способов закрутить интрижку. Думаешь, твоя жена никому никогда глазки не строила? Ха! Все это можно сделать так, что ты даже знать не будешь, а когда узнаешь - поздно будет. И тем не менее, она все еще с тобой. (Домашнее заданее: узнай, почему она все еще с тобой?)
3. Если у тебя паранойя - можешь почитать хистори их бесед. По крайней мере, будешь уверен в том, флиртуют они или нет.

1. Знаю почти все о нем. Свои связи в ФСБ :bored:
  • 0

#29
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Один психолог сказал мне, супруг - не единственный выбор, но лучший. Это касается и Вас, и Вашей жены. Но лучший - понятие относительное. Всегда можно найти еще более лучший. Если Ваша жена когда-нибудь захочет уйти от Вас, Вы не сможете ее удержать. Брак - не тюрьма. Нужно принять эту гипотетическую возможность и успокоиться, и наслаждаться тем, что сейчас она рядом и находит Вас лучшим. Просто старайтесь быть для нее лучшим, но не держите ее насильно рядом.
А общаться с ней по аське ингогнито я бы не советовала, учитывая Вашу ревнивую натуру. Сам факт общения жены с чужим мужчиной, пусть это и будете Вы, будет постоянно Вас раздражать, мучить и разжигать огонь ревности еще сильнее.
И последнее, сам факт ревности никоим образом не связан с Вашей женой, она лишь послужила катализатором того, что лежит в Вашей душе - чувство неуверенности, комплексы, и поэтому, если хотите избавиться от этого самоедства, работайте прежде всего над собой, старайтесь жену в это посвящать поменьше, чувство, которое Вы сейчас переживаете не делает Вам чести, и может ее оттолкнуть. Читайте книги по психологии (их много в инете), можете обратиться за помощью к психотерапевту. Очень Вас понимаю, сама через это проходила. Желаю удачи.
  • 0

#30
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

1. Знаю почти все о нем. Свои связи в ФСБ :bored:

Это ТВОЙ интерес, а не ее.
Представь себе, что твоя жена читает интересную ЕЙ книгу. Она занята чтением, забыв о домашних заботах. Ты ей - ау! А она - я занята.
Сделай ее интерес - своим интересом, и она, может быть, обратит на тебя внимание. Ты можешь знать наизусть эту книгу, но суть не в этом. Суть в том, что тебе нужно знать, что ЕЙ интересно в этой книге.

И еще. Есть хорошее лекарство от таких болезней - смех. Посмейся над собой, и станет легче. Придумай для себя какое-нибудь прикольное, но не обидное прозвище, и называй себя так каждый раз, когда "жаба душит". :)
  • 0

#31
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
сегодня решил успокоится. Ничего не говорить о нем, не психовать. Может ей скоро надоест и все закончится. А то пока сам психовать буду могу и сам надоесть. решил не буровить, и не спрашивать у нее о нем, но червячок остался'...
  • 0

#32
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Один психолог сказал мне, супруг - не единственный выбор, но лучший. Это касается и Вас, и Вашей жены. Но лучший - понятие относительное. Всегда можно найти еще более лучший. Если Ваша жена когда-нибудь захочет уйти от Вас, Вы не сможете ее удержать. Брак - не тюрьма. Нужно принять эту гипотетическую возможность и успокоиться, и наслаждаться тем, что сейчас она рядом и находит Вас лучшим. Просто старайтесь быть для нее лучшим, но не держите ее насильно рядом.
А общаться с ней по аське ингогнито я бы не советовала, учитывая Вашу ревнивую натуру. Сам факт общения жены с чужим мужчиной, пусть это и будете Вы, будет постоянно Вас раздражать, мучить и разжигать огонь ревности еще сильнее.
И последнее, сам факт ревности никоим образом не связан с Вашей женой, она лишь послужила катализатором того, что лежит в Вашей душе - чувство неуверенности, комплексы, и поэтому, если хотите избавиться от этого самоедства, работайте прежде всего над собой, старайтесь жену в это посвящать поменьше, чувство, которое Вы сейчас переживаете не делает Вам чести, и может ее оттолкнуть. Читайте книги по психологии (их много в инете), можете обратиться за помощью к психотерапевту. Очень Вас понимаю, сама через это проходила. Желаю удачи.

Интересный момент с точки стороны психологии: в данный момент моя енергия (простите запала клавиша ') направлена на разрушение и саморазрушение, а не на созидание и совершенствование. Всплыли старые привычки, например курение (выкурил пачку за день после долгого перерыва). Трудно стало себе доказать что я лучший. Наверно стоит взять себя в руки. и стать для нее самым самым. Как ето было в самом начале. Что самое интересное сам хорошо разбираюсь в психологии, но чужих ситуаций, а тут заклинило
  • 0

#33
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А просто поговорить с ней, объяснить, что тебя гложет?
  • 0

#34
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А просто поговорить с ней, объяснить, что тебя гложет?

пробовал, обижается говорит что я ей совсем не доверяю
  • 0

#35
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
а еще у жены может случится командировка в Москву на 2 месяца, в недалеком будущем. Тут больной воспаленный мозг такого нафантазировать может....
  • 0

#36
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
B747
ИМХО, такое общение надо обламывать на корню! Москва-Москвой, но вдруг решит к нам в командировочку нагрянуть и кабздец тогда твоей семейной жизни. Не дай Бог, конечно! Был у меня подобный случай, когда я застал подругу за ICQ-общением с парнями. А что было, когда я вышел под ее UIN'ом и сам с ними пообщался! Никогда в жизни такой ревности не испытывал (я тебя сейчас понимаю :bored:). Она тогда решила, что наши отношения на этом закончились и долго умоляла простить ее. В общем решили, что это был ее первый и последний раз, и помирились :) В последствии все равно расстались (с тех пор прошло уже 1,5 года), а недавно созвонились с ней, так она сказала, что после того случая в ICQ больше не общалась... по крайней мере под тем UIN'ом :)
Не люблю давать советы, но фигня эта не здоровая и надо ее заканчивать!!! Я сам знакомился, созванивался, встречался с замужними женщинами, которые выходили в асю, якобы, для простого общения... хех... по началу они действительно так считают, а потом ситуация меняется.
Дай понять своей жене, что тебе это не нравится. На рыбалку без нее, на мальчишник, и как бы невзначай расскажи о том, с какими клевыми тетками ты познакомился в асе.. "кстати, знаешь, одна из них собирается в Алмату. просит показать ей достопримечательности нашего славного города. хотел Коляныча попросить, но он как назло уезжает. ты не против, если я проведу пару вечеров с ней?... а ты пока в асе со своим чипиздриком пообщайся. ок?"
  • 0

#37
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
2BK
ну если к нам соберется то у меня EL - есть  :bored:
  • 0

#38
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
ой.. какая тема. Я Вас понимаю. Вот только вопрос: сколько это уже длится?неделя, две? месяц ? Ну не думаю, что два месяца! Скоро все пройдет, он ей надоест, она перестанет ему отвечать, а потом вообще асю убьет:bored: Все будет хорошо:) И прекратите курить:)
  • 0

#39
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вскрытие такого мощного пласта негативных эмоций указывает на то, что под угрозой оказалась какая-то из Ваших сверхценностей - возможно, супружеская верность, любовь до гроба и т. д. в таком духе. Если верить а ля психологическим книжкам типа Свияша и Лазарева, то эти идеализации нужно убирать, иначе можно навлечь жизненные уроки более серьезного характера - жена и в правду может изменить или уйти (причем, не совсем даже по своей воле. Вспомните понятие виктимологии - сама жертва навлекает на себя свои страхи). Пока не поздно, измените свой взгдяд на ситуацию, но при этом движущим мотивом не должен быть страх, примиритесь в душе с самым нежелательным исходом этой ситуации. А главным мотивом сделайте гармонию в своей душе, в Ваших отношениях, даже если для этого нужно будет расстаться.
  • 0

#40
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А вообще, sorry за занудный стиль. Хотелось бы попроще, так не получается :bored:
Просто проблема знакомая до боли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.