Перейти к содержимому

Фотография

Ревность к ICQПереписка жены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
С недавнего времени жена познакомилась в аське с молодым человеком из Москвы, и ведет с ним ежедневную переписку на работе. Ничего такого, общие фразы. Она даже дает читать некоторые сообщения. Относился с шуткой ко всему. Но однажды он попросил ее фото. И тогда меня переклинило. Она не отправила. Зато я отправил гневное письмо ему. Типа завязывай. Ответа не было, в через некоторое время он опять пишет жене: Как там на счет фотки? При всем том что она сразу сказала ему что замужем. Я написал ему еще раз. Он вышел на мою аську. Сказал, что я глупец и т.д. У меня есть возможности его наказать.Но жена тоже сказала что надо мной все будут смеяться. Поругались. Но клинит конкретно. Для меня не определяется грань между просто общением и флиртом. Ревную страшно. А после его слов и 2 просьбы о фото добавилось ощущение что он плюнул в меня.Что скажете?
  • 0

#2
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Это зависит только от жены. Таких в аське толпы, и ничего с этим не поделаешь. можно сломать, запугать заспамить одного, но все равно всех не перебьешь
  • 0

#3
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
завязывай...этож Аська...
  • 0

#4
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
плюнь на него и все....
  • 0

#5
today

today
  • Гость
  • 39 сообщений
такими агрессивными действиями ты можешь натолкнуть супругу на то что в последующем она будет скрывать от тебя свое net-общение. ну и пусть отправит фотку где вы вместе.
  • 0

#6
today

today
  • Гость
  • 39 сообщений
по поводу плюнул он в тебя или нет это только твои личные ощущения/фантазии.
а если чувствуешь что можешь потерять любимую уделяй больше внимания: сходите в театр, погуляйте вечером в парке (сейчас дивные вечера стоят), устрой ужин при свечах и пр.
т.е. дай ей то что этот инетовский знакомый не может дать. не оставляй  одну, замыкаясь в своей ревности, иначе оттолкнешь ее
  • 0

#7
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
он у меня теперь тоже в аське висит и когда он входит в онлайн меня аж передергивает :bored:
  • 0

#8
today

today
  • Гость
  • 39 сообщений

он у меня теперь тоже в аське висит и когда он входит в онлайн меня аж передергивает :bored:

парень был у меня, ревновал к аське жутко. в результате мне проще было его в инвизибл закинуть и говорить что сетка не работала. головняков с этими сценами ревности..!!!.. ну их на фиг.
  • 0

#9
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

по поводу плюнул он в тебя или нет это только твои личные ощущения/фантазии.
а если чувствуешь что можешь потерять любимую уделяй больше внимания: сходите в театр, погуляйте вечером в парке (сейчас дивные вечера стоят), устрой ужин при свечах и пр.
т.е. дай ей то что этот инетовский знакомый не может дать. не оставляй  одну, замыкаясь в своей ревности, иначе оттолкнешь ее

я стараюсь, обедаем вместе, вечера прекрасны, а потом как вспомню так дома ад настает
  • 0

#10
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ИмХо,
Ревность есть нехорошо. Подозрительность и недоверие очень сильно напрягают пространство между людьми, тем более в семье. Но это все лирика. Аська, нужно заметить, весьма приватная, в какой-то мере даже интимная штука, в отличии от тех же чатов и ирцек. Большинство людей склонны стесняться, скрывать свои "интимные" привычки, мысли, ощущения и т.п. Думаю, в вашей ситуации с женой, все несклько иначе. Если она, как вы говорите, даже дает читать некоторые фразы, значит она не придает своей переписке(в данном случае, с этим человеком), какого-то "интимного"/приватного/личного значения. А это по-меньшей мере значит, что она вам доверяет. Почему бы вам не начать делать тоже самое? В конце концов, если он ненормальный чел., с проблемами в голове, она сама скоро в этом убедится и без вашей помощи. А в аське, есть такая хорошая весЧь, игнор лист называется. "Начать закончить общение" всегда можно с этого.
Доверие и уважение, без этого никак.
  • 0

#11
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

по поводу плюнул он в тебя или нет это только твои личные ощущения/фантазии.
а если чувствуешь что можешь потерять любимую уделяй больше внимания: сходите в театр, погуляйте вечером в парке (сейчас дивные вечера стоят), устрой ужин при свечах и пр.
т.е. дай ей то что этот инетовский знакомый не может дать. не оставляй  одну, замыкаясь в своей ревности, иначе оттолкнешь ее

я стараюсь, обедаем вместе, вечера прекрасны, а потом как вспомню так дома ад настает


 так не нужно вспоминать, эти собственническме чувства всегда вызывают проблемы. Любить не значит становится тюремщиками друг для друга ,  легкийй флирт делает женщину еще прекраснее   :bored:
  • 0

#12
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
2 Imhotep
Рад Вас видеть. Я ей доверяю. Просто неприятно. Или комплекс неполноценности срабатывает: что другой может увлечь, умными речами и тем чего у меня нет (морально-душевных качеств)
  • 0

#13
today

today
  • Гость
  • 39 сообщений
слушай,  идея: заведи себе еще одну аську и сконекться с супругой под незнакомцем. пообщайся, расскажи про свои страхи, свои фантазии. узнай какая она в сети. может лучше будешь понимать что она ищет в виртуале, чего ей не хватает в реале
  • 0

#14
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
повтор
  • 0

#15
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

слушай,  идея: заведи себе еще одну аську и сконекться с супругой под незнакомцем. пообщайся, расскажи про свои страхи, свои фантазии. узнай какая она в сети. может лучше будешь понимать что она ищет в виртуале, чего ей не хватает в реале

 да вот это тема на самом деле, думаю стоит попробовать. вы ведь знаете все мы как дети, думаем что новое всегда лучше чем старое. :bored:
  • 0

#16
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

слушай,  идея: заведи себе еще одну аську и сконекться с супругой под незнакомцем. пообщайся, расскажи про свои страхи, свои фантазии. узнай какая она в сети. может лучше будешь понимать что она ищет в виртуале, чего ей не хватает в реале

 да вот это тема на самом деле, думаю стоит попробовать. вы ведь знаете все мы как дети, думаем что новое всегда лучше чем старое. :bored:

а что потом, когда придет время сказать,что енто был я?
  • 0

#17
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
На опасные поступки человека толкаете - ложь, лицемерие, и проча....  Только больше себя растравит и все.
Ему ничем не помочь - раз уж такая сильная реакция, то слова со стороны, пусть самые правильные не помогут. Рано или поздно он перегорит, вот тогда и будет спокойное и доверительное отношение без ревности.
  • 0

#18
today

today
  • Гость
  • 39 сообщений
как вариант займись виртуальным сексом. ты же ее знаешь, все укромные уголочки опиши, что и как делаешь с ней что бы доставить удовольствие. вечером она на крыльях будет лететь к тебе что бы воплотить в реале
сама пробовала со своим :bored:))) icq-шников всех забросила только с ним и того... болтала  :)
  • 0

#19
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Просто неприятно. Или комплекс неполноценности срабатывает:

что другой может увлечь, умными речами и тем чего у меня нет (морально-душевных качеств)

Ну, тут я не согласен. "Морально-душевные" качества есть у всех. Другое дело, что у всех они свои - разные. Здесь главное, вспомнить о них самому, что они есть. И напомнить о них жене, но только не в приказном порядке, и без воспоминаний о том человеке, и проведения каких-либо параллелий между вами. Человеку в любом случае нужно альтернативное общение. И хорошо, что она нашла его таким образом. Скажите еще спасибо, что это не коллега по работе, и они не седят в одном офисе. :bored:
Я думаю, здесь нужно просто сказать себе: "я ей верю", если это действительно так, во многом стаент легче. А вечером дома займитесь вы, чем-нибудь вместе. Ведь полно всяких дел, которыми можно заняться вместе..., например, :) (поручикам молчать) приготовить ужин, свходить в кино, банально прогуляться пешком по городу (благо, есть еще такие места, куда можно пойти), и поговорить на какую-то общую, интересную обоим тему. После чего, можно еще раз вспомнить о "морально-душевных" качествах, и почитать ей на ночь Джерома... (блин, снова в лирику меня понесло).
В общем, к чему я написал все эту фигню. Будьте мыслями (и не только) рядом с ней, а не с тем типом, и многое измениться. :)
  • 0

#20
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
"virt. sex"пытался. говорит прекращай, кругом же люди сидят. работа как никак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.