Перейти к содержимому

Фотография

Ревность к ICQПереписка жены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Вскрытие такого мощного пласта негативных эмоций указывает на то, что под угрозой оказалась какая-то из Ваших сверхценностей - возможно, супружеская верность, любовь до гроба и т. д. в таком духе. Если верить а ля психологическим книжкам типа Свияша и Лазарева, то эти идеализации нужно убирать, иначе можно навлечь жизненные уроки более серьезного характера - жена и в правду может изменить или уйти (причем, не совсем даже по своей воле. Вспомните понятие виктимологии - сама жертва навлекает на себя свои страхи). Пока не поздно, измените свой взгдяд на ситуацию, но при этом движущим мотивом не должен быть страх, примиритесь в душе с самым нежелательным исходом этой ситуации. А главным мотивом сделайте гармонию в своей душе, в Ваших отношениях, даже если для этого нужно будет расстаться.

ну ето пессимистично
  • 0

#42
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
И еще полезно как-то контролировать свое разбушевашееся воображение. Ведь если увидеть этого человека в реале, то ревность может показаться просто смешной. Наверняка воображение, подхлестываемое ревностью, рисует какого-то супермена, гиганта большого секса, донжуана, совращающего Вашу беззащитную жену. Скорее всего на том конце сети, сидит компютерный червь с тоненькими ручками и ножками и с выпуклыми линзами на носу. Предлагаю довести эту картину до абсурда и от души посмеяться над своими страхами.
  • 0

#43
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

И еще полезно как-то контролировать свое разбушевашееся воображение. Ведь если увидеть этого человека в реале, то ревность может показаться просто смешной. Наверняка воображение, подхлестываемое ревностью, рисует какого-то супермена, гиганта большого секса, донжуана, совращающего Вашу беззащитную жену. Скорее всего на том конце сети, сидит компютерный червь с тоненькими ручками и ножками и с выпуклыми линзами на носу. Предлагаю довести эту картину до абсурда и от души посмеяться над своими страхами.

:bored:
  • 0

#44
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Присоединяюсь :bored:
  • 0

#45
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Присоединяюсь :bored:

вы помогли справиться со стрессом! я так понял?
классно! психоанализ он-лайн! :)
  • 0

#46
today

today
  • Гость
  • 39 сообщений

И еще полезно как-то контролировать свое разбушевашееся воображение. Ведь если увидеть этого человека в реале, то ревность может показаться просто смешной. Наверняка воображение, подхлестываемое ревностью, рисует какого-то супермена, гиганта большого секса, донжуана, совращающего Вашу беззащитную жену. Скорее всего на том конце сети, сидит компютерный червь с тоненькими ручками и ножками и с выпуклыми линзами на носу. Предлагаю довести эту картину до абсурда и от души посмеяться над своими страхами.

:bored: хорошо сказал
  • 0

#47
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

он у меня теперь тоже в аське висит и когда он входит в онлайн меня аж передергивает :bored:


Привествую Вас.
и вопрос - на какой, спрашивается, он Вам вообще в аське нужен ?
этот раздражитель можно очень просто уничтожить.

А вот по поводу Ваших опасений - самый лучший вариант - поговорить об этом с Вашей женой. Просто рассказать ей о том, как она для Вас дорога, как много значит и далее можно рассказать про опасения :)

Удачи и успехов :)
  • 0

#48
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

он у меня теперь тоже в аське висит и когда он входит в онлайн меня аж передергивает :bored:

Привествую Вас.
и вопрос - на какой, спрашивается, он Вам вообще в аське нужен ?
этот раздражитель можно очень просто уничтожить.
А вот по поводу Ваших опасений - самый лучший вариант - поговорить об этом с Вашей женой. Просто рассказать ей о том, как она для Вас дорога, как много значит и далее можно рассказать про опасения :)
Удачи и успехов :)

в аське мы с ним выясняли отношения
  • 0

#49
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

он у меня теперь тоже в аське висит и когда он входит в онлайн меня аж передергивает :bored:

Привествую Вас.
и вопрос - на какой, спрашивается, он Вам вообще в аське нужен ?
этот раздражитель можно очень просто уничтожить.
А вот по поводу Ваших опасений - самый лучший вариант - поговорить об этом с Вашей женой. Просто рассказать ей о том, как она для Вас дорога, как много значит и далее можно рассказать про опасения :)
Удачи и успехов :)

в аське мы с ним выясняли отношения


ну так удали его и делов то :))

ревность - это скрытое чувство неуверенности, которое очень сильно отталкивает тетку от мужчины
так что не показывай жене свою слабость и доверься ей

захочет уйти, так действительно ничего ее не удержит
  • 0

#50
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Если реально посмотреть на вещи - ей на тебя просто наср@ть, и она это демонстрирует.
То есть ты уже давно попал.
И это никакие не комплексы у тебя, это элементарное чувство самосохранения и здравого смысла.
  • 0

#51
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

"virt. sex"пытался. говорит прекращай, кругом же люди сидят. работа как никак.


Не надо под чужим ником...Ето плохо, ведь твоя жена от тебя не скрыла человека. Хотя могла. Лучше всего забить. Ну что она может сделать с етим человеком? Ну на крайняк он может приехать, хотя сомневаюсь...И если в вашей жизни семейной все хорошо, то жена не запустит все до его приезда. Помните, она женщина. Чем больше внимания ей и этому пежону, тем больше ей нравится ета игра. И в конце концов, ревность только рушит ВАШИ с ней отношения.

Я тоже жена и тоже имею друзей в асе и даже с ними встречаюсь. И ничего, муж спокоен как танк. И хорошо, а то тоже были попытки поревновать. Я его убедила, что не стоит.
  • 0

#52
today

today
  • Гость
  • 39 сообщений

Я его убедила, что не стоит.

и то верно. лично для меня аськины флирты только добовляли пикантности в отношение с любимым.
  • 0

#53
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А вообще, sorry за занудный стиль. Хотелось бы попроще, так не получается :bored:
Просто проблема знакомая до боли.

очень даже хороший стиль :). и я согласна практически со всем, что вы говорили относительно ревности. это относится и к аське, и к форуму (хотя бы к этому же самому:)) и вообще.
вопрос к автору темы. так что насчет поездки в москву вашей жены? мне кажется, ей не надо ехать. не потому даже, что она может изменить или еще чего, просто вы ей жизни не дадите после этого. и сами изведетесь. или поезжайте вместе - повеселитесь :)
  • 0

#54
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А вообще, sorry за занудный стиль. Хотелось бы попроще, так не получается :bored:
Просто проблема знакомая до боли.

очень даже хороший стиль :). и я согласна практически со всем, что вы говорили относительно ревности. это относится и к аське, и к форуму (хотя бы к этому же самому:)) и вообще.
вопрос к автору темы. так что насчет поездки в москву вашей жены? мне кажется, ей не надо ехать. не потому даже, что она может изменить или еще чего, просто вы ей жизни не дадите после этого. и сами изведетесь. или поезжайте вместе - повеселитесь :)

я уверен в супруге на 100%, но как вы правильно заметили, что есть возможность того что после я сам изведусь. А командировку не отменишь, а самому бросать работу на 2 месяца нет возможности
  • 0

#55
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Честно говоря не вижу проблемы... У нее что, он один в асе висит, помимо тебя? Тогда, возможно, ревность может присутствовать, но тоже вряд ли...
У меня были парни (при этом для меня нет разницы - парень это или муж - я все равно верна тому с кем встречаюсь), и они не вдавались в подробности моей асечной жизни, так же как и я не лезла в их виртуальную жизнь. У меня много хороших друзей в асе и вне ее. Ну и что? Флирт - тоже понятие растяжимое. Бывает, это просто шутки, подколы, они возникают по мере разговора, но специально не создаваемы мною.
Если бы мой парень сказал что ревнует к аське - ну я бы наверное минут 20 валялась на полу от смеха...
Имхо, она от тебя факт общения не скрывает - а это главное.
  • 0

#56
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

он у меня теперь тоже в аське висит и когда он входит в онлайн меня аж передергивает :bored:

Привествую Вас.
и вопрос - на какой, спрашивается, он Вам вообще в аське нужен ?
этот раздражитель можно очень просто уничтожить.

в аське мы с ним выясняли отношения


И чего ? зачем оставлять его в своем контакт листе и раздражаться каждый раз, созерцая его "Ник" ?

Читаю отзывы на эту тему с большим интересом. И согласна со многими высказываниями. Со своими страшилками нужно работать. Работа над собой - самая тяжелая работа. Это ежедневная, ежечасная, ежеминутная пахотА над собой. Сначала очень трудно, потом маленькими шагами начинает получаться, а потом это становится второй сутью.

Канешн , можно и дальше получать поддержку, которую здесь так много дают совсем посторонние люди, но все же.... Надо начинать что-то делать и что-то менять в себе.

:)
  • 0

#57
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Честно говоря не вижу проблемы... У нее что, он один в асе висит, помимо тебя? Тогда, возможно, ревность может присутствовать, но тоже вряд ли...
У меня были парни (при этом для меня нет разницы - парень это или муж - я все равно верна тому с кем встречаюсь), и они не вдавались в подробности моей асечной жизни, так же как и я не лезла в их виртуальную жизнь. У меня много хороших друзей в асе и вне ее. Ну и что? Флирт - тоже понятие растяжимое. Бывает, это просто шутки, подколы, они возникают по мере разговора, но специально не создаваемы мною.
Если бы мой парень сказал что ревнует к аське - ну я бы наверное минут 20 валялась на полу от смеха...
Имхо, она от тебя факт общения не скрывает - а это главное.


Согласна. Я сама раньше жутко ревновала своего парня когда он в аську выходил, ругалась даже как-то... Потом ему назло сама полезла знакомиться. В итоге я просто приобрела много друзей, поняла все и в последствии мы из-за этого ни разу не поссорились. Это я к тому, что она же вышла за тебя замуж, значит все же считает тебя лучшим. А дифицит общения...что ж, он возникает у всех. Согласись, ведь  тебе иногда хочется поговорить с кем-то помимо жены, хотя это вовсе не значит что ты собираешься ей изменить.... :bored:
  • 0

#58
mini

mini
  • Гость
  • 41 сообщений
у нас с мужем была такая же проблема :bored:
как-то скачала асю и наткнулась на одного парнишу.
по началу тоже думала,что ничего особенного в этом общении нет,но со временем так сильно зацепило,что не могла и дня без того,чтоб не побалтать...и не просто зацепило,а как-то,вы знаете,прям будто чувство возникло,хотя мужа своего очень сильно люблю.сначала, пока было несерьезно,расказывала мужу про это общение,а когда поняла ,что тянет к тому,то стала уже скрывать. Вместе с тем меня охватил страх,что в конечном итоге это произошло со мной и что не могу остановиться,и тянет по страшному...стало не до шуток уже.
Муж очень болезненно реагировал на мое увлечение аськой,но сохранял,более-менее,спокойствие (мужское достоинство,если можно так сказать).
...дело все кончилось тем,что мой вертуальный знакомый выслал мне свою фотку...и тут,мои розовые очки разрушились - там был не тот кого я себе представляла (визуально),да и потом со временем поняла,что и характерами мы совсем разные,так что общение,рано или поздно,прекратилось,а я поняла (для себя),что вертуальное общение это не более,чем заблуждение.
в последствии аська была удалена вообще.
и еще,я поняла,что муж уделял мне не так много времени и поэтому-то я вобще подалась в аську,честно признаться...потом все наладилось.
но хочу сказать,что аська это как наркотик...и не знаешь чем все может закончиться.
попытайтесь больше заполнить свободное время жены собой.
  • 0

#59
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

слушай,  идея: заведи себе еще одну аську и сконекться с супругой под незнакомцем. пообщайся, расскажи про свои страхи, свои фантазии. узнай какая она в сети. может лучше будешь понимать что она ищет в виртуале, чего ей не хватает в реале

 да вот это тема на самом деле, думаю стоит попробовать. вы ведь знаете все мы как дети, думаем что новое всегда лучше чем старое. :bored:

а что потом, когда придет время сказать,что енто был я?

   просто повод посмеяться вместе  над всем этим  :)
  • 0

#60
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

он у меня теперь тоже в аське висит и когда он входит в онлайн меня аж передергивает :bored:


нужно отбить его у супруги :)))))))

а если серьезно, то я бы сказал своей (хоть у меня пока и нет :)), чтобы удалила контакт, а то иначе наш испортится! и все тут!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.