Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#1261
Armanius Prime

Armanius Prime
  • Гость
  • 12 сообщений
Хочу строить жилой дом. Денег на руках на стройку нет.
есть ли какой-либо вид ипотеки для покупки земли и дальнейшего строительства на этом участке?

напишите пожалуйста условия.
  • 0

#1262
Olzhaskimep

Olzhaskimep
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
здравствуйте! мне реально нравится ваш банк.
сегодня расплачивался в магазине Apple в Женеве вашей крединой картой и через 5 минут мне перезвонили сотрудники вашего банка, чтобы удостовериться, что расходы действительно совершаю я. Очень грамотно и профессионально!

Лет 5 назад у меня был прецедент со Сбербанком, который увидев, что расходы идут в Лондоне, заблокировал карту, не удосужившись проверить легальные ли оплаты или нет.
  • 0

#1263
i-ka

i-ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений


"Понты сабжа" на самом деле имеют и положительную сторону, так как лондонская мамочка HSBC будет спрашивать за свою репутацию с дочерних банков, к тому же в случае дефолта/закрытия местного банка, есть кому разгребать недовольствия и невозвраченные вклады.


Ну да, акцент на слове «будет».
Что ж она до сих пор не спрашивает, ведь банк не первый год на рынке в РК, не так ли?


В качестве полноценного Банка с розничным портфеля такого размера, поверьте мне, всего как 10 месяцев.



Ну а что вы все про розницу-то?
Да и ваши слова про «всего как 10 месяцев» не к месту.
Причем тут 10 месяцев?
Они покупали уже готовый продукт.
Да и сам банк должен был быть технически готов к такому портфелю.
Ведь у него есть поддержка со стороны HQ, который, как вы пишите «будет разгребать»…



И вы серьезно верите в то, что она будет разгребать здешние проколы?
Аха, чисто по-английски умоют ручки, переложив всю вину на других. :rolleyes:


Уж разберутся получше, чем многие наши локальные Банки, которые существуют, пуская пыль в глаза, от реструктуризации до реструктуризации.
И в умывании ручек нашим соотечественникам не занимать (мое личное мнение).


Опять вы за свою старую шарманку.
Вот когда «разберутся», вот тогда и поговорим.
Сейчас же мы затрагиваем текущие проблемы.
  • 0

#1264
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Хочу строить жилой дом. Денег на руках на стройку нет.
есть ли какой-либо вид ипотеки для покупки земли и дальнейшего строительства на этом участке?

напишите пожалуйста условия.

кстати, по ипотеке у HSBC Банк Казахстан, на мой взгляд, самые выгодные условия среди всех коммерческих банков в КЗ
  • 0

#1265
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

кстати, по ипотеке у HSBC Банк Казахстан, на мой взгляд, самые выгодные условия среди всех коммерческих банков в КЗ


да. Только стать их ипотечным клиентом надо так раскорячиться, что и 40% годовых раем покажутся.

#1266
i-ka

i-ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений


кстати, по ипотеке у HSBC Банк Казахстан, на мой взгляд, самые выгодные условия среди всех коммерческих банков в КЗ


да. Только стать их ипотечным клиентом надо так раскорячиться, что и 40% годовых раем покажутся.



“Банк - это такое место, где вам дадут денег, если вы докажете, что они вам не нужны" © Марк Твен ;-)
  • 0

#1267
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


кстати, по ипотеке у HSBC Банк Казахстан, на мой взгляд, самые выгодные условия среди всех коммерческих банков в КЗ

да. Только стать их ипотечным клиентом надо так раскорячиться, что и 40% годовых раем покажутся.


А в чем отличия от головняка с получением ипотеки в том же ККБ или Центркредите??
  • 0

#1268
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


кстати, по ипотеке у HSBC Банк Казахстан, на мой взгляд, самые выгодные условия среди всех коммерческих банков в КЗ


да. Только стать их ипотечным клиентом надо так раскорячиться, что и 40% годовых раем покажутся.


вот я ни разу не подходила под их требования))) работодатель не входит в их перечень, а ради меня одной проходить процедуру согласования холдингу не надо

вот рефинансирование более лояльное, но у меня ипотека свежая совсем

#1269
sanjar 09

sanjar 09
  • Гость
  • 32 сообщений
Сегодня началось массовое увольнение сотрудников банка HSBC филиала на панфилова-маметова....Позорный банк!
  • 0

#1270
sanjar 09

sanjar 09
  • Гость
  • 32 сообщений
Даже не обслужили как положено....как никак я клиент....пришел с утра чтобы успеть сделать.....но не получилось.
  • 0

#1271
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Сегодня началось массовое увольнение сотрудников банка HSBC филиала на панфилова-маметова....Позорный банк!

Сокращение штатов?
  • 0

#1272
Armanius Prime

Armanius Prime
  • Гость
  • 12 сообщений

Хочу строить жилой дом. Денег на руках на стройку нет.
есть ли какой-либо вид ипотеки для покупки земли и дальнейшего строительства на этом участке?

напишите пожалуйста условия.

видимо точно всех уволили :spy:
так и не получил комментарии спецов :confused:
  • 0

#1273
Tuchka

Tuchka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
To: Armanius Prime
этот форум ведет сотрудник банка на добровольной основе...
чем ждать 6 дней, вы могли уже позвонить в любой филиал и узнать детали, тем более что запрос у вас специфичный и однозначно у менеджеров появятся встречные вопросы, которые перепискрй на сайте не обсуждаются ...
  • 0

#1274
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Сегодня ждал почти 50 минут в электронной очереди в Есентае, чтобы отдать платежку (на принятие которой ушло меньше минуты). А перед мной было только 2 человека из потока физ.лиц. Остальные в кассу и юр.лица. Электронная очередь - это конечно хорошо, но приоритет отдается юр.лицам. Очень неудобно, учитывая, что приходиться посещать банк в рабочее время :dont: Под конец уже хотел поскандалить, но воспитание (будь оно неладно) не позволило ;)
Надеюсь, что такое происходит в банке непостоянно.

Сообщение отредактировал Dr X: 01.08.2011, 14:06:08

  • 0

#1275
Armanius Prime

Armanius Prime
  • Гость
  • 12 сообщений

To: Armanius Prime
этот форум ведет сотрудник банка на добровольной основе...
чем ждать 6 дней, вы могли уже позвонить в любой филиал и узнать детали, тем более что запрос у вас специфичный и однозначно у менеджеров появятся встречные вопросы, которые перепискрй на сайте не обсуждаются ...

вот так банк нуждается в клиентах :spy: не думаю что дать примерную инфо так трудно.
  • 0

#1276
unknown_Юлька_К_

unknown_Юлька_К_
  • никто

Сегодня началось массовое увольнение сотрудников банка HSBC филиала на панфилова-маметова....Позорный банк!

я тоже в курсе, то как это делается банк совсем не красит :-( жаль ребят, они с РБСа в этот банк перешли.

#1277
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Хочу строить жилой дом. Денег на руках на стройку нет.
есть ли какой-либо вид ипотеки для покупки земли и дальнейшего строительства на этом участке?

напишите пожалуйста условия.


Здравствуйте


сорри за поздний ответ, в последнее время я загружен на работе с 8.15 до 20.00


Если Вы хотите построить дом, то для Вас мы можем предложить потребительский залоговый займ.

Потреб под залог
до 10млн 15,5%-15,99% в зависимости от место работы или пенс фонда
10-20млн 15,5-15,99% в зависимости от место работы или пенс фонда
20-30млн 15,5%
от 30млн 15%


Можете в ЛС оставить контакты, с Вами свяжется менеджер и проконсультирует Вас. :)
  • 0

#1278
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений


To: Armanius Prime
этот форум ведет сотрудник банка на добровольной основе...
чем ждать 6 дней, вы могли уже позвонить в любой филиал и узнать детали, тем более что запрос у вас специфичный и однозначно у менеджеров появятся встречные вопросы, которые перепискрй на сайте не обсуждаются ...

вот так банк нуждается в клиентах :spy: не думаю что дать примерную инфо так трудно.



нет не трудно, но к сожалению времени нет заходить на форум каждый день или выходные дни. :)

Сообщение отредактировал Sapar Rakhatov: 02.08.2011, 21:06:37

  • 0

#1279
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Хочу строить жилой дом. Денег на руках на стройку нет.
есть ли какой-либо вид ипотеки для покупки земли и дальнейшего строительства на этом участке?

напишите пожалуйста условия.

видимо точно всех уволили :spy:
так и не получил комментарии спецов :confused:



точно не всех :)

к сожалению другие спецы не заходят, потому что это никому не надо :)
  • 0

#1280
Arnis

Arnis
  • Частый гость
  • 88 сообщений
у меня тоже вопрос. а залогом может выстапть приобретаемый земельный участок ?

Сообщение отредактировал Arnis: 02.08.2011, 21:13:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.