Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#641
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений


конечно их никто не слышит ) это происходит только после закрытия дверей ) причем даже люди незнакомые друг другу говорят - как же этот банк достал )


Повторюсь. Я ни разу ни проклятий, ни ругательств в отношении сотрудников банка не слышал. Хоть и не одобряю идею катания на лифте с первого на второй и обратно. Сам при этом не работник банка, т.е. по идее при мне бы их ругали бы... И за несколько лет я бы услышал даже от самых стеснительных. Колитесь, мадам, Вы с 4-го этажа? За коричневой дверью с каким-то жутким названием?

во первых не мадам, во вторых мы видимо про разные филиалы говорим...
  • 0

#642
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


а почему ваши сотрудники постоянно катаются на лифте между этажами?
их уже весь бизнес-центр ненавидит )
да и вообще репутацию это по-моему не улучшает


Добрый вечер nrear,

Уважаемый nrear, потому что все мы работаем, привыкайте :weep:. Соседей не выбирают. ))
Вроде бы репутация определяется по финансовому показателю, сервису и т.д.

С уважением, Сапар!

Сапар!Ви таки извините, но сил терпеть покатушки ваших коллег уже нет:
1.толпы постоянно курят на улице. (тоже самое у Ernst & Young)
2.жмут кнопки подряд, тоже самое с грузовым лифтом.
Ехал как то и заходит женщина и сразу нажимает 2 кнопки, на мой логический вопрос "зачем?" она ответила:"Ошиблась с кем не бывает", и так уже 3 раз!
3.как не спустишься в столовую ваши сотрудники уже там.(причем лезут без очереди)
Во сколько у вас обед начинается?я туда даже в 11 пробовал ходить, не помогает.

как у вас там с трудовой дисциплиной? :laugh:
  • 0

#643
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Расскажите пожалйста об условиях размещения средств физическим лицом на ваших депозитах в долларах и евро.

На вашем сайте не свосем понятна информация. И ещё. Могу ли я оперировать свои средствами в вашем банке в Астане и в Алма-Ате? Пополнять, снимать, проверять?

Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 08.03.2010, 20:45:52

  • 0

#644
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



а почему ваши сотрудники постоянно катаются на лифте между этажами?
их уже весь бизнес-центр ненавидит )
да и вообще репутацию это по-моему не улучшает


Добрый вечер nrear,

Уважаемый nrear, потому что все мы работаем, привыкайте :cool:. Соседей не выбирают. ))
Вроде бы репутация определяется по финансовому показателю, сервису и т.д.

С уважением, Сапар!

Сапар!Ви таки извините, но сил терпеть покатушки ваших коллег уже нет:
1.толпы постоянно курят на улице. (тоже самое у Ernst & Young)
2.жмут кнопки подряд, тоже самое с грузовым лифтом.
Ехал как то и заходит женщина и сразу нажимает 2 кнопки, на мой логический вопрос "зачем?" она ответила:"Ошиблась с кем не бывает", и так уже 3 раз!
3.как не спустишься в столовую ваши сотрудники уже там.(причем лезут без очереди)
Во сколько у вас обед начинается?я туда даже в 11 пробовал ходить, не помогает.

как у вас там с трудовой дисциплиной? :lol:

На счет ливтов согласен. Неужели ничего нельзя придумать. Ведь страдают все арендаторы здания, можно ведь найти выход. Есть лестничные площадки в конце-концов. Прошу принять меры!
  • 0

#645
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Сабжевый банк раскидал листовки у нас в Казахтелекоме. Ну там указаны процентные ставки, условия и типа 0% комиссии. Звоню по указанному телефону. Спрашиваю насчет рефинанса (у меня задолженность в другом банке), как, грю, рефинанснуть можно? А там мне банкирчик и грит, так и так, а комиссия 7500 за рассмотрение заявки и плюс еще 1,5% за рефинанс, а если кэшем забирать то 2%. Поганцы такие, а не мировой банк! В листовках пишут 0% комиссии, а только к ним сунься за деньгами начинается обдираловка. Ща как пойду и настучу в АФН по поводу недобросовестной рекламы! :eek:
Не верьте буржуям!

Здравствуйте Ericsson

Уважаемый Ericsson, Вы сотрудник АО Казахтелекома? Если да, то комиссия за выдачу займа 0%, только за рассмотрение заявки 7500 тг.
Для сотрудников корпоративных и одобренных компании комиссия 0% за выдачу и за обналичивания займа в тенге.
Только для вкладчиков пенсионных фондов 2% комиссии при выдаче займа по ипотеке и по потребительскому займу под залог недвижимости, а при рефинансировании кредита 1,5% (если возникнет вопрос почему? ответ: ставка ниже, но есть комиссия). Кстати в этом случае, за рассмотрение 7500тг отсутствует.

В листовках пишется основные категория клиентов! Это сотрудники корпоративных и не корпоративных компании.
Более подробно об условиях залоговых займах можете ознакомиться здесь.

С уважением, Сапар!

Сообщение отредактировал Sapar Rakhatov: 09.03.2010, 22:03:33

  • 0

#646
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Сапар!Ви таки извините, но сил терпеть покатушки ваших коллег уже нет:
1.толпы постоянно курят на улице. (тоже самое у Ernst & Young)
2.жмут кнопки подряд, тоже самое с грузовым лифтом.
Ехал как то и заходит женщина и сразу нажимает 2 кнопки, на мой логический вопрос "зачем?" она ответила:"Ошиблась с кем не бывает", и так уже 3 раз!
3.как не спустишься в столовую ваши сотрудники уже там.(причем лезут без очереди)
Во сколько у вас обед начинается?я туда даже в 11 пробовал ходить, не помогает.

как у вас там с трудовой дисциплиной? :eek:


Добрый вечер уважаемый prot,

Не только сотрудники Банка курят, но и сотрудники других компании. :-) Может быть чаще замечаете из за того что, Банк занимает три этажа, соответственно много сотрудников.

С трудовой дисциплиной все нормально.

ps: не курю :-/

Сообщение отредактировал Sapar Rakhatov: 09.03.2010, 22:21:57

  • 0

#647
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Расскажите пожалйста об условиях размещения средств физическим лицом на ваших депозитах в долларах и евро.

На вашем сайте не свосем понятна информация. И ещё. Могу ли я оперировать свои средствами в вашем банке в Астане и в Алма-Ате? Пополнять, снимать, проверять?


Добрый вечер Tuk-tuk,

Позвоните пожалуйста в колл-центр, Вас проконсультируют, либо соединят с менеджером по депозитам. Контакты прикреплены в первом сообщении.

С уважением, Сапар!
  • 0

#648
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Сапар, пожалуйста, дайте точную информацию по комиссии на кассе (есть/нет) и по карточке


Здравствуйте feyka,

С 12 марта вводится новые тарифы по услугам для физических лиц. Добавляется комиссия 400 тенге за оплату кредита.
  • 0

#649
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Добрый вечер уважаемый prot,

Не только сотрудники Банка курят, но и сотрудники других компании. :-) Может быть чаще замечаете из за того что, Банк занимает три этажа, соответственно много сотрудников.

С трудовой дисциплиной все нормально.

ps: не курю :-/


В Столовой у вас тоже сотрудники работают? :eek:
попросите у владельца здания пробить себе лестницу со 2 на 3 этаж, утром можно из за 2-3 этажа на работу опоздать,учитывая что у большинства ваших сотрудников кнопочная мания :lol:

С Уважением,
prot
  • 0

#650
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Сапар, вопрос.

мне сказали что нотариусы одобренные вашим банком, работают только по определенным дням. в моем случае пн, ср. пят. или я не догоняю чего то или ваш банк все так усложняет???
то есть если сделка будет например на вторник то она может не состоятся только из за того что в эти дни ваши нотариусы не работают??? идиотизм какой то чес слово.
  • 0

#651
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Здравствуйте AYO,

У нас по нотариусам происходит не большие изменения. Хорошо, я уточню. Прошу извинить за временное не удобство.

С уважением, Сапар!
  • 0

#652
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Уважаемый prot,

Это маловероятно.
Надеюсь люди прочитав Ваши посты, "кнопочной мании" станет меньше. :)
Повторюсь, соседей не выбирают.))

С уважением, Сапар
  • 0

#653
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Надеюсь люди прочитав Ваши посты, "кнопочной мании" станет меньше. :)
Повторюсь, соседей не выбирают.))


Сапар, ради истины: "Родителей не выбирают". соседей как раз надо выбирать. и выбираю. вот лично меня не анноит соседство банка. Я по лестнице хожу :). Там кнопкоманией невозможно страдать.

#654
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Доброе утро AYO,

Возможно Вас не правильно проинформировали.
Нотариус работает каждый день. В понедельник и во вторник нотариус в своем офисе.
В среду, в четверг и в пятницу в Есентае на третьем этаже.
Нашитие пожалуйста в ЛС имя вашего менеджера. Спасибо!

С уважением, Сапар
  • 0

#655
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Сапар, добрый день.

мне объяснили так:
что после того как продавец предоставит справку из ЦОНа об отсутствии обременения, в этот день совершается сделка (так как справка действительна до вечера)
Сделка совершается только в нотариусах одобренных вашим банком. Причем в каждом районе свой. у меня покупаемая мною квартира нах-ся в алмалинском районе.
так вот он мне объяснил что эти нотариусы работают только по нечетным дням недели...
  • 0

#656
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Добрый день, Сапар!
Просьба умерить детский пыл Ваших коллег, которые раскидывают свою рекламу во всех ветках.
Полагаю, что Вы также не хотите получать мусор в своей ветке, не так ли?
  • 0

#657
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Добрый день, Сапар!
Просьба умерить детский пыл Ваших коллег, которые раскидывают свою рекламу во всех ветках.
Полагаю, что Вы также не хотите получать мусор в своей ветке, не так ли?


это не коллеги.
Это аутсорсинг.
который подставляет работников банка и "мажет дёгтем ворота" банка перед людьми.

#658
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Добрый день, Сапар!
Просьба умерить детский пыл Ваших коллег, которые раскидывают свою рекламу во всех ветках.
Полагаю, что Вы также не хотите получать мусор в своей ветке, не так ли?


это не коллеги.
Это аутсорсинг.
который подставляет работников банка и "мажет дёгтем ворота" банка перед людьми.

а говорил не сотрудник банка )
  • 0

#659
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Добрый вечер уважаемый Хоттабыч,

Я согласен с Вами и жутко извиняюсь за его действия. Уже написал модераторам, они все уберут.

С уважением
  • 0

#660
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Уважаемый Сапар
прошу подтвердить вышеуказанные ставки :)


Добрый вечер,

Да, уважаемый, в данный момент у нас по некоторым компаниям идут акции.
Стандартными условиями по залоговым займам можете ознакомиться здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.