Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#621
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
feyka, а вас сколько рассматривали? неужели в 7 дней уложились? и кстати вы задаток оставляли?

я заказывал оценку в азия тураби у них намного дешевле всего 7500.
уже 7 дней прошло......... пока нет ответа.

кстати вы все уже получили денежку?
  • 0

#622
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
а почему ваши сотрудники постоянно катаются на лифте между этажами?
их уже весь бизнес-центр ненавидит )
да и вообще репутацию это по-моему не улучшает
  • 0

#623
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

feyka, а вас сколько рассматривали? неужели в 7 дней уложились? и кстати вы задаток оставляли?

я заказывал оценку в азия тураби у них намного дешевле всего 7500.
уже 7 дней прошло......... пока нет ответа.

кстати вы все уже получили денежку?


нееетттт, не получилаааа :)
вот именно, что я на грани потерять квартиру :) т.к. мои продавцы себе уже подыскали жилье подходящее, и просят сказать им ТОЧНУЮ ДАТУ когда будут деньги :) :) :D

если мне задержат с решением и я потеряю квартиру, то я уже точно не обращусь за ипотекой, лучше уж докоплю до лета, возьму у всех знакомых в долг и доберу беззалоговым кредитом в РБС и буду брать за нал!!!
  • 0

#624
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
задаток я дала 40 000 теньгоф
но они ведь могут мне вернуть их и сказать, что продадут за нал :)
кстати им предлагали наличку тут же, но мои продавцы всем отказали и дали согласие мне
они могут без проблем продать свою квартиру за 1 день! тем более с прошлой недели цены выросли :)
я наверное сегодня не усну :)
  • 0

#625
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
вообще, я сдала все документы на прошлой неделе в четверг вечером, правда уже было около 18:00
в понедельник, мой менеджер сказал, что нам вернули файл, мы с ним неправильно процент указали, исправили, вчера по новой сдали, теперь вот не знаю.... что-как-когда

Сообщение отредактировал feyka: 03.03.2010, 17:35:11

  • 0

#626
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
кстати, компания, в которой я работаю, является корпоративным клиентом в банке
Сапар, это как то влияет на скорость рассмотрения?
  • 0

#627
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
feyka понимаю вас........
сам сдал во вторник все доки, после обеда.
сегодня уже 7-й день рассматривают.
также дал задаток... так же продавцы требуют точную дату......
а банк молчит....
так что крепитесь.....
  • 0

#628
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений

а почему ваши сотрудники постоянно катаются на лифте между этажами?
их уже весь бизнес-центр ненавидит )
да и вообще репутацию это по-моему не улучшает


Добрый вечер nrear,

Уважаемый nrear, потому что все мы работаем, привыкайте :laugh:. Соседей не выбирают. ))
Вроде бы репутация определяется по финансовому показателю, сервису и т.д.

С уважением, Сапар!
  • 0

#629
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Сапар, предложение есть - нельзя ли изменить сроки рассмотрения заявки от 7-10 дней до 3-5 дней (при условии, что с документами все ок)?

Добрый вечер feyka,
Будет не правильно, если я буду отвечать за весь Банк. Процесс рассмотрения длится в несколько этапов (подробно не буду описывать). Если по доходу, кредитной истории, по недвижимости все хорошо, то заявка будет рассматриваться по стандарту. Если возникнут вопросы, то процесс может замедлиться. Банк имеет право потребовать дополнительные запросы/справки.

Сапар, пожалуйста, дайте точную информацию по комиссии на кассе (есть/нет) и по карточке

Хорошо, уточню. Если, что напомните пожалуйста в ЛС.

вообще, я сдала все документы на прошлой неделе в четверг вечером, правда уже было около 18:00
в понедельник, мой менеджер сказал, что нам вернули файл, мы с ним неправильно процент указали, исправили, вчера по новой сдали, теперь вот не знаю.... что-как-когда

Значит считайте начало рассмотрение заявки со вторника. :laugh:

кстати, компания, в которой я работаю, является корпоративным клиентом в банке
Сапар, это как то влияет на скорость рассмотрения?

Это один из положительных факторов. На скорость влияет уровень вашего оклада. :D Gold, silver, bronze.

C уважением, Сапар!
  • 0

#630
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений

feyka понимаю вас........
сам сдал во вторник все доки, после обеда.
сегодня уже 7-й день рассматривают.
также дал задаток... так же продавцы требуют точную дату......
а банк молчит....
так что крепитесь.....

Добрый вечер AYO,

Уважаемый, когда Вы сдавали документы оценка была уже готова? Оценочная компания в Банк во вторник предоставили? Если да, то во сколько? Скорее всего со среды начали рассматривать, значит 6 рабочих дней. Уточняйте пожалуйста у вашего менеджера, на какой стадии находится ваша заявка.

С уважением, Сапар
  • 0

#631
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

feyka понимаю вас........
сам сдал во вторник все доки, после обеда.
сегодня уже 7-й день рассматривают.
также дал задаток... так же продавцы требуют точную дату......
а банк молчит....
так что крепитесь.....


спасибо, AYO, стараюсь
уже думаю - будь что будет
но очень надеюсь ... ;)
  • 0

#632
Zhalayr

Zhalayr
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день,

А можно ли узнать структуру кредитного портфеля

Доля физ.лица - ???
Доля юр. лица - ???
  • 0

#633
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений


а почему ваши сотрудники постоянно катаются на лифте между этажами?
их уже весь бизнес-центр ненавидит )
да и вообще репутацию это по-моему не улучшает


Добрый вечер nrear,

Уважаемый nrear, потому что все мы работаем, привыкайте :mad:. Соседей не выбирают. ))
Вроде бы репутация определяется по финансовому показателю, сервису и т.д.

С уважением, Сапар!

так как раз таки складывается ощущение, что они (ваши сотрудники) не работают, а только катаются )
или ходят постоянно друг к другу в гости? ) почему нельзя сотрудников связанных по работе посадить на один этаж? еще у них есть такая привычка - заходит один человек и нажимает две кнопки
извините конечно если не по теме, но просто достали всех )
если не репутацию, то карму точно портят )) вслед вашим сотрудникам, вышедшим из лифта всегда проклятья ))
  • 0

#634
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

так как раз таки складывается ощущение, что они (ваши сотрудники) не работают, а только катаются )
или ходят постоянно друг к другу в гости? ) почему нельзя сотрудников связанных по работе посадить на один этаж? еще у них есть такая привычка - заходит один человек и нажимает две кнопки
извините конечно если не по теме, но просто достали всех )
если не репутацию, то карму точно портят )) вслед вашим сотрудникам, вышедшим из лифта всегда проклятья ))


вот ни разу проклятий не слышал. Но я и в лифте почти не езжу, т.к. не сотрудник банка :)

#635
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений


так как раз таки складывается ощущение, что они (ваши сотрудники) не работают, а только катаются )
или ходят постоянно друг к другу в гости? ) почему нельзя сотрудников связанных по работе посадить на один этаж? еще у них есть такая привычка - заходит один человек и нажимает две кнопки
извините конечно если не по теме, но просто достали всех )
если не репутацию, то карму точно портят )) вслед вашим сотрудникам, вышедшим из лифта всегда проклятья ))


вот ни разу проклятий не слышал. Но я и в лифте почти не езжу, т.к. не сотрудник банка :)

конечно их никто не слышит ) это происходит только после закрытия дверей ) причем даже люди незнакомые друг другу говорят - как же этот банк достал )

Сообщение отредактировал nrear: 04.03.2010, 16:58:43

  • 0

#636
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



так как раз таки складывается ощущение, что они (ваши сотрудники) не работают, а только катаются )
или ходят постоянно друг к другу в гости? ) почему нельзя сотрудников связанных по работе посадить на один этаж? еще у них есть такая привычка - заходит один человек и нажимает две кнопки
извините конечно если не по теме, но просто достали всех )
если не репутацию, то карму точно портят )) вслед вашим сотрудникам, вышедшим из лифта всегда проклятья ))


вот ни разу проклятий не слышал. Но я и в лифте почти не езжу, т.к. не сотрудник банка :smoke:

конечно их никто не слышит ) это происходит только после закрытия дверей ) причем даже люди незнакомые друг другу говорят - как же этот банк достал )


а проклятья обязательны? обругать да (и то - зачем), но проклятья.... :)
если вы верите в карму, то, чтобы свою не испортить, не то что проклятья кому то слать, а вообще нужно иметь только положительные мысли
как грится - не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней :laugh:

Сообщение отредактировал feyka: 04.03.2010, 17:24:35

  • 0

#637
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений




так как раз таки складывается ощущение, что они (ваши сотрудники) не работают, а только катаются )
или ходят постоянно друг к другу в гости? ) почему нельзя сотрудников связанных по работе посадить на один этаж? еще у них есть такая привычка - заходит один человек и нажимает две кнопки
извините конечно если не по теме, но просто достали всех )
если не репутацию, то карму точно портят )) вслед вашим сотрудникам, вышедшим из лифта всегда проклятья ))


вот ни разу проклятий не слышал. Но я и в лифте почти не езжу, т.к. не сотрудник банка :smoke:

конечно их никто не слышит ) это происходит только после закрытия дверей ) причем даже люди незнакомые друг другу говорят - как же этот банк достал )


а проклятья обязательны? обругать да (и то - зачем), но проклятья.... :)
если вы верите в карму, то, чтобы свою не испортить, не то что проклятья кому то слать, а вообще нужно иметь только положительные мысли
как грится - не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней :laugh:

если вы заметили, после слова проклятья стоят смайлики
  • 0

#638
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

конечно их никто не слышит ) это происходит только после закрытия дверей ) причем даже люди незнакомые друг другу говорят - как же этот банк достал )


Повторюсь. Я ни разу ни проклятий, ни ругательств в отношении сотрудников банка не слышал. Хоть и не одобряю идею катания на лифте с первого на второй и обратно. Сам при этом не работник банка, т.е. по идее при мне бы их ругали бы... И за несколько лет я бы услышал даже от самых стеснительных. Колитесь, мадам, Вы с 4-го этажа? За коричневой дверью с каким-то жутким названием?

#639
Ericsson

Ericsson
  • Гость
  • 8 сообщений
Сабжевый банк раскидал листовки у нас в Казахтелекоме. Ну там указаны процентные ставки, условия и типа 0% комиссии. Звоню по указанному телефону. Спрашиваю насчет рефинанса (у меня задолженность в другом банке), как, грю, рефинанснуть можно? А там мне банкирчик и грит, так и так, а комиссия 7500 за рассмотрение заявки и плюс еще 1,5% за рефинанс, а если кэшем забирать то 2%. Поганцы такие, а не мировой банк! В листовках пишут 0% комиссии, а только к ним сунься за деньгами начинается обдираловка. Ща как пойду и настучу в АФН по поводу недобросовестной рекламы! :D
Не верьте буржуям!
  • 0

#640
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений


feyka понимаю вас........
сам сдал во вторник все доки, после обеда.
сегодня уже 7-й день рассматривают.
также дал задаток... так же продавцы требуют точную дату......
а банк молчит....
так что крепитесь.....

Добрый вечер AYO,

Уважаемый, когда Вы сдавали документы оценка была уже готова? Оценочная компания в Банк во вторник предоставили? Если да, то во сколько? Скорее всего со среды начали рассматривать, значит 6 рабочих дней. Уточняйте пожалуйста у вашего менеджера, на какой стадии находится ваша заявка.

С уважением, Сапар


Да все доки в том числе и оценку во вторник в 2 часа дня.
сегодня правда мне уже сказали что предварительно одобрили, но официально сообщат только завтра или после праздников......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.