Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#4481
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Народ пару вопросов по Алтынай
1. Можно как то с карты Сбера без процентов перевести на карту Алтынай? Или только налом через банкоматы Народного? Сумма до пол ляма, т.е. небольшая.
2. Как выводить деньги с депозита Алтынай, скажем пару тройку лямов? Банк то цифровой, а с карты сразу большую сумму не снять, там же явно ограничения стоят. Касса то у Алтына есть? Ни разу не был в их офисе.

1. Можно с БЦК перевести через Сункар без комиссии. Насчет Сбера не знаю
2. Да, кассы в офисах есть
  • 0

#4482
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Про БЦК и Сункар я тоже знаю, но мне надо со Сбера. Нашего казахстанского...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 27.09.2020, 10:59:14

  • 0

#4483
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Добрый день, почему перестали приходить СМС сообщения о снятии наличных с банкомата и при оплате? Это очень неудобно, учитывая что выписку в приложении нормально не получить и история отображается через одно место.
  • 0

#4484
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Добрый день, почему перестали приходить СМС сообщения о снятии наличных с банкомата и при оплате? Это очень неудобно, учитывая что выписку в приложении нормально не получить и история отображается через одно место.


да давно перестало, с лета, теперь тока пуш приходит по всем операциям.
  • 0

#4485
Nauryz BK

Nauryz BK
  • Читатель
  • 146 сообщений

Здравствуйте.  Клиенты банка, подскажите, сложно ли снимать деньги ( свои кровные) с депозита данного банка через кассу? Стоит ли вообще иметь дело с банком? Спрашиваю потому, что мне еще весной в колл-центре утверждали, что средства ( у меня со свободным изъятием до мин/суммы) в кассу идут только через текущий счет, на котором  также должны пролежать 15 календ/дней. 


Сообщение отредактировал Nauryz BK: 28.09.2020, 11:24:43


#4486
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Здравствуйте.  Клиенты банка, подскажите, сложно ли снимать деньги ( свои кровные) с депозита данного банка через кассу? Стоит ли вообще иметь дело с банком? Спрашиваю потому, что мне еще весной в колл-центре утверждали, что средства ( у меня со свободным изъятием до мин/суммы) в кассу идут только через текущий счет, на котором  также должны пролежать 15 календ/дней.

Только как Вы положите деньги в банк это уже не ваши кровные деньги. Это деньги банка.
  • 0

#4487
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Здравствуйте.  Клиенты банка, подскажите, сложно ли снимать деньги ( свои кровные) с депозита данного банка через кассу? Стоит ли вообще иметь дело с банком? Спрашиваю потому, что мне еще весной в колл-центре утверждали, что средства ( у меня со свободным изъятием до мин/суммы) в кассу идут только через текущий счет, на котором  также должны пролежать 15 календ/дней. 

 

))) Забрать свои кровные через кассу можно всегда. Вопрос в том, как вы хотите это сделать - с комиссией или без. С комиссией - в любое время, без комиссии - через 15 дней. Вот вам тарифы, читайте, откуда забирать - со сберегательного или с текущего счета не имеет значения. 

 

Скрытый текст


  • 2

#4488
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

всем привет! приходило ли вам сообщение о перевыпуске карты номад, в срок до 02.11.2020 - без комиссии.

 

перевыпускал ли кто нибудь?


  • 0

#4489
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Клиенты банка, подскажите, сложно ли снимать деньги ( свои кровные) с депозита данного банка через кассу? Стоит ли вообще иметь дело с банком? Спрашиваю потому, что мне еще весной в колл-центре утверждали, что средства ( у меня со свободным изъятием до мин/суммы) в кассу идут только через текущий счет, на котором также должны пролежать 15 календ/дней.


Всем привет. Похожий вопрос. Можно ли перевести деньги с депозита на карту и снять без комиссии, используя банкомат?
  • 0

#4490
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Можно ли перевести деньги с депозита на карту и снять без комиссии, используя банкомат?

 

Можно. В месяц 5 снятий 


  • 0

#4491
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Клиенты банка, подскажите, сложно ли снимать деньги ( свои кровные) с депозита данного банка через кассу? Стоит ли вообще иметь дело с банком? Спрашиваю потому, что мне еще весной в колл-центре утверждали, что средства ( у меня со свободным изъятием до мин/суммы) в кассу идут только через текущий счет, на котором также должны пролежать 15 календ/дней.

Всем привет. Похожий вопрос. Можно ли перевести деньги с депозита на карту и снять без комиссии, используя банкомат?

И если сумма крупная, через Халык лучше снимайте. Они за раз 300тыс позволяли снимать, в то время как по другим банкомата не больше 150тыс получалось.
Хотя мб сейчас и бОльшие суммы позволяют снимать за раз...
  • 1

#4492
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
до 600к находил, опять же от банкомата зависит, где то 150-200 ток есть.
  • 0

#4493
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Обновилось приложение Алтынай (андроид)
Что нового:
Уважаемые клиенты!
Вы просили, мы сделали!
Добавили возможность осуществлять международные переводы в Китайских Юанях.
Комиссия за перевод составляет всего 3000 тенге.
С любовью,
Команда Altyn-i
  • 0

#4494
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся делать наш сервис лучше и удобнее, поэтому будем благодарны Вам за обратную связь.
Уважаемые! Вы собираетесь восстановить переводы Сунгар? На БЦК как не работали, так и не работают? Обещали к 1 октябрю востановить. 
  • 0

#4495
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Сейчас заметил в приложении возможность открыть не только простую кредитную карту, но и кредитную карту под залог депозита, которую раньше не видел. Кто-то уже пробовал открывать? Какие требования к заемщику именно под залог депозита? Видел для обычной кредитной карты, без залога, требования аналогичные?


  • 0

#4496
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У меня была долларовая карта в алтынбанке. Срок ее закончился в октябре. Хотела запросить новую карту и тут начался цирк с конями. Чтобы получить новую карту в долларах, я должна открыть счет в тенге, получить карту, и можно закрыть счет. Это нормальная практика? Зачем мне эта головная боль? Придется уйти в другой банк.


  • -2

#4497
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Был сегодня в Алтыне. Очень хороший офис. Правда всего один офис на всю столицу. Есть обслуживание ВИП клиентов, наподобие Сбербанк Премьер.
  • 0

#4498
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Был сегодня в Алтыне. Очень хороший офис. Правда всего один офис на всю столицу. Есть обслуживание ВИП клиентов, наподобие Сбербанк Премьер.

 

А в Алматы у них есть обслуживание ВИП-клиентов, не знаете? Вроде только 2 офиса в городе. 


  • 0

#4499
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

 

Был сегодня в Алтыне. Очень хороший офис. Правда всего один офис на всю столицу. Есть обслуживание ВИП клиентов, наподобие Сбербанк Премьер.

 

А в Алматы у них есть обслуживание ВИП-клиентов, не знаете? Вроде только 2 офиса в городе. 

 

У них любой клиент ВИП. Идите в любой офис


  • 0

#4500
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А в Алматы у них есть обслуживание ВИП-клиентов, не знаете?

Недавно заходил к ним, был единственным клиентом, наверное это похоже на ВИП.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.