Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#4381
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Пытался открыть онлайн депозит по новой ставке, уже есть один. Не дает в самом конце. Всё вбиваю, а в конце не выходит, откуда деньги взять. Какрта не высвечивается. Есть у кого такой же глюк? 


  • 0

#4382
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Пытался открыть онлайн депозит по новой ставке, уже есть один. Не дает в самом конце. Всё вбиваю, а в конце не выходит, откуда деньги взять. Какрта не высвечивается. Есть у кого такой же глюк? 

А на карте деньги уже есть?


  • 0

#4383
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Тоже на сайте новость что с 26 изменят % по депозитам, но как не написали
Кстати, новые карты, счета и депозиты этот банк открывает с датой открытия 26 марта уже сейчас.

Т.е. банк уже открывает депозиты по новым ставкам. 20-го числа деп с гибкими условиями можно было открыть на 3 года со ставкой 12,26% (ГЭСВ - до 13%).

 

Upd. На сайте банка в тарифах уже прописаны новые ставки.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 23.03.2020, 19:30:57

  • 0

#4384
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Открыла депозит через приложение, деньги с карты списались, а депозит в кабинете не появился. Уже ругаться или подождать до завтра?
  • 0

#4385
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Открыла депозит через приложение, деньги с карты списались, а депозит в кабинете не появился. Уже ругаться или подождать до завтра?


Нажмите на Все депозиты
Новый будет онлайн депозит
  • 0

#4386
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Спасибо! В приложении не видно, зашла через сайт. Там в депозитах кнопочка Обновить. После обновления увидела депозит и в приложении.
  • 0

#4387
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Спасибо! В приложении не видно, зашла через сайт. Там в депозитах кнопочка Обновить. После обновления увидела депозит и в приложении.

в приложении есть кружочек со стрелочкой. Оно обновляет инфу. Рядом со словом депозиты на главном экране.


  • 0

#4388
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Пытался открыть онлайн депозит по новой ставке, уже есть один. Не дает в самом конце. Всё вбиваю, а в конце не выходит, откуда деньги взять. Какрта не высвечивается. Есть у кого такой же глюк? 

А на карте деньги уже есть?

 

Да, есть


  • 0

#4389
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
С кредитной карты не даст открыть деп. Мне пришлось использовать дебетку. И переводить на нее деньгу за комиссию ХКБ 150 тг. По-другому никак не получалось.
  • 0

#4390
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

 

Пытался открыть онлайн депозит по новой ставке, уже есть один. Не дает в самом конце. Всё вбиваю, а в конце не выходит, откуда деньги взять. Какрта не высвечивается. Есть у кого такой же глюк?

1. Возможно, дело в карте. Откройте виртуальную карту и попробуйте пополнить депозит с неё.

2. Возможно, дело в приложении. Давно обновляли? А в десктопной версии пробовали открыть депозит?

Как вариант, открыть текущий счет (согласно тарифам, открытие и обслуживание - 0) и указать его в качестве источника денег.


  • 0

#4391
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

С кредитной карты не даст открыть деп. Мне пришлось использовать дебетку. И переводить на нее деньгу за комиссию ХКБ 150 тг. По-другому никак не получалось.

 

переводить деньги с кредитной карты на дебетку или депозит? Мадам знает толк в извращениях!

А пополнить что дебетку, что текущий счет, что депозит можно с карты любого банка (кроме сбера и каспи) бесплатно через ХКБ


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 24.03.2020, 16:02:03

  • 0

#4392
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Разве я писала, что перевела с кредитки на дебетку? На дебетку Алтынай с карты другого банка бесплатно не получилось перевести. Все перепробовала.
  • 0

#4393
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Мне пришлось использовать дебетку. И переводить на нее деньгу за комиссию ХКБ 150 тг. По-другому никак не получалось.

Переводили сервисом Алтын-Ай или ХКБ? С дебетной карты ХКБ или с кредитной? Или переводили с карты другого банка?
  • 0

#4394
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Мне пришлось использовать дебетку. И переводить на нее деньгу за комиссию ХКБ 150 тг. По-другому никак не получалось.

Переводили сервисом Алтын-Ай или ХКБ? С дебетной карты ХКБ или с кредитной? Или переводили с карты другого банка?

Если ХКБ прочесть как ХалыК Банк, то будет 150 тг
  • 1

#4395
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Если ХКБ прочесть как ХалыК Банк, то будет 150 тг
 

Ах вот оно как! Про такой вариант даже не подумал. Вполне возможно, что Вы правы... Да уж...

 

Тогда, видимо, надо пояснить, на всякий случай, для тех, кто будет искать способы пополнения карт Алтын-Ай с карт других банков без дополнительных издержек:

ХКБ - ХоумКредит Банк, его приложение позволяет делать переводы между картами почти всех банков без комиссий в пределах 500 тыс тенге в сутки.


  • 0

#4396
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Спасибо за подсказку с ХоумКредитБанком. Раньше отношений с этим банком не имела. В приложении оказывается можно зарегаться без карт и депов в этом банке. Теперь буду пользоваться.
По Алтынай, деньги переведены, 150 тг потрачены, цель открыть деп на 3 года - достигнута. Всем спасибо).
  • 0

#4397
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

С кредитной карты не даст открыть деп. Мне пришлось использовать дебетку. И переводить на нее деньгу за комиссию ХКБ 150 тг. По-другому никак не получалось.

 

У меня дебетная и виртуальная дебетная. Вчера списался с поддержкой. Оказывается, из-за того, что карта была неактивна год её деактивировали на расходные операции.


  • 0

#4398
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Вообще-то, Хоум Кредит называет себя БХК, а не ХКБ
  • 0

#4399
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений


С кредитной карты не даст открыть деп. Мне пришлось использовать дебетку. И переводить на нее деньгу за комиссию ХКБ 150 тг. По-другому никак не получалось.


У меня дебетная и виртуальная дебетная. Вчера списался с поддержкой. Оказывается, из-за того, что карта была неактивна год её деактивировали на расходные операции.
Сколько взяли с вас за неактивность?
  • 0

#4400
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

а у меня 3 день и не получается зарегистрироваться в приложении, всё время какая нибудь ошибка или сервис недоступен


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.