Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#4361
aidynych

aidynych
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Как временный вариант можно виртуальную карту открыть и подключить её на Samsung/Apple pay и платить телефоном
  • 0

#4362
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Не пойму, клиентом банка, через приложение можно стать, отделений у них нет? 

Хочу открыть депозит под 13% на 3 года пока дают ))


  • 0

#4363
kudaletit

kudaletit
  • Гость
  • 42 сообщений

Не пойму, клиентом банка, через приложение можно стать, отделений у них нет? 

Хочу открыть депозит под 13% на 3 года пока дают ))

Там уже 12,5% на 3 года. Да, нужно кривляться с селфи-камерой для регистрации. Работает через раз, у меня получилось пройти регистрацию с третьего раза.


  • 1

#4364
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Не пойму, клиентом банка, через приложение можно стать, отделений у них нет? 

Хочу открыть депозит под 13% на 3 года пока дают ))

Там уже 12,5% на 3 года. Да, нужно кривляться с селфи-камерой для регистрации. Работает через раз, у меня получилось пройти регистрацию с третьего раза.

 

 

А мне просто позвонили на скайп и все решилось?


  • 0

#4365
kudaletit

kudaletit
  • Гость
  • 42 сообщений
А мне просто позвонили на скайп и все решилось?

А у них есть скайп? При регистрации мне никто никуда не звонил, в самом приложении включается селфи-камера и просит поместить голову в область, указанную на экране, потом приблизить лицо к камере, и либо повертеть головой в разные стороны, либо поморгать. Два раза регистрация отваливалась с технической ошибкой, но примерно через час всё получилось с третьего раза.


  • 0

#4366
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А мне просто позвонили на скайп и все решилось?

А у них есть скайп? При регистрации мне никто никуда не звонил, в самом приложении включается селфи-камера и просит поместить голову в область, указанную на экране, потом приблизить лицо к камере, и либо повертеть головой в разные стороны, либо поморгать. Два раза регистрация отваливалась с технической ошибкой, но примерно через час всё получилось с третьего раза.

 

 

Видимо я регистрился, когда у них было только по скайпу :)


  • 0

#4367
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
В банкоматах Халыка действительно нет комиссии за снятие тенге, или Халык берёт?
  • 0

#4368
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

нет комиссии за снятие тенге

 

в любом банке Казахстана, 5 снятий в месяц. Через банкоматы народного пополнение 


  • 0

#4369
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Тоже на сайте новость что с 26 изменят % по депозитам, но как не написали

 

 

 

Уважаемые заемщики,

АО «Altyn bank» (ДБ China Citic Bank Corporation Ltd) (далее Банк) желает успехов и процветания!

Доводим до Вашего сведения, что с 26 марта 2020 года по новым и пролонгируемым вкладам физических лиц будут действовать новые ставки вознаграждения.

https://altyn-i.kz/p...ase.html#news15


  • 0

#4370
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

У кого установлено приложение пожалуйста посмотрите сколько % сейчас дают на 3 года, что-то зарегистрироваться не получается у меня 


  • 0

#4371
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У кого установлено приложение пожалуйста посмотрите сколько % сейчас дают на 3 года, что-то зарегистрироваться не получается у меня 

 

алтынай.jpeg


  • 1

#4372
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

У кого установлено приложение пожалуйста посмотрите сколько % сейчас дают на 3 года, что-то зарегистрироваться не получается у меня 

 

attachicon.gifалтынай.jpeg

Спасибо!


  • 0

#4373
kudaletit

kudaletit
  • Гость
  • 42 сообщений

Доводим до Вашего сведения, что с 26 марта 2020 года по новым и пролонгируемым вкладам физических лиц будут действовать новые ставки вознаграждения.

 

Кстати, новые карты, счета и депозиты этот банк открывает с датой открытия 26 марта уже сейчас.


  • 0

#4374
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Подскажите плиз есть бесплатный перевод на карту Алтын банка? Через приложение Алтын-ай просит комиссию...
  • 0

#4375
kudaletit

kudaletit
  • Гость
  • 42 сообщений

Подскажите плиз есть бесплатный перевод на карту Алтын банка? Через приложение Алтын-ай просит комиссию...

БЦК не берет комиссию за перевод по номеру телефона на Антын-ай.


  • 0

#4376
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Подскажите плиз есть бесплатный перевод на карту Алтын банка? Через приложение Алтын-ай просит комиссию...

Через приложение ХКБ с карт Халыка, Евраза, БЦК, самого ХКБ и др.

С карт Билайна через p2p.alfabank.kz в пределах лимитов.

С карт АТФа через АТФ24 в пределах лимитов.

Ну и, как выше написали, по номеру телефона с карт БЦК сервисом БЦК.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 23.03.2020, 15:21:08

  • 1

#4377
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

Подскажите плиз есть бесплатный перевод на карту Алтын банка? Через приложение Алтын-ай просит комиссию...

Через приложение ХКБ с карт Халыка, Евраза, БЦК, самого ХКБ и др.

С карт Билайна через p2p.alfabank.kz в пределах лимитов.

С карт АТФа через АТФ24 в пределах лимитов.

Ну и, как выше написали, по номеру телефона с карт БЦК сервисом БЦК.

 

Спасибо за информацию, меня тоже на днях интересовал этот вопрос. Случайно не знаете, с карты altyn-i на карту евразийского есть комиссия при переводе через приложение ХКБ или каким-нибудь другим способом?


  • 0

#4378
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
с карты altyn-i на карту евразийского есть комиссия при переводе через приложение ХКБ или каким-нибудь другим способом?

Можно по номеру телефона, можно через приложение ХКБ, можно сервисом Евраза - без комиссии.

 

Пробуйте сервисы по переводу небольшими суммами, оставляйте на карте ровно ту сумму, которую переводите, и при переводе смотрите, выставляет ли банк Вам комиссию.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 23.03.2020, 16:47:06

  • 1

#4379
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Доводим до Вашего сведения, что с 26 марта 2020 года по новым и пролонгируемым вкладам физических лиц будут действовать новые ставки вознаграждения.

 

Кстати, новые карты, счета и депозиты этот банк открывает с датой открытия 26 марта уже сейчас.

 

А ставку по депо какую рисует?


  • 0

#4380
kudaletit

kudaletit
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

Доводим до Вашего сведения, что с 26 марта 2020 года по новым и пролонгируемым вкладам физических лиц будут действовать новые ставки вознаграждения.

 

Кстати, новые карты, счета и депозиты этот банк открывает с датой открытия 26 марта уже сейчас.

 

А ставку по депо какую рисует?

 

Как на скриншоте Дяди Нортона, ГЭСВ 12.5%. Счета, открытые после 18:00 20 марта у меня открылись 26 марта. Назад в будущее от первого цифрового банка :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.