Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#3281
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ой, и меня что-то подбешивать Алтын аи стали .

То я мучилась, не могла оплатить за билеты с вирутальной долларовой карты, а операторы мне все втирали, что это проблемы на стороне авиакомпании, потом, что я не тем браузером пользуюсь. В итоге когда я уже рассвирепела и написала в службу поддержки, все настроили, и я смогла таки оплатить.

Теперь два дня не могу детям на Онай деньги перевести. И как вы думаете, что они мне сказали, когда я им позвонила с этой проблемой - конечно - вы не тем браузером пользуетесь.

И такой ответ у них на любую проблему!!! В итоге пришлось мужа отправлять идти ножками до ближайшего пункта приема денег на Онай.

И как это все понимать?

все это понимать так:

заведите себе еще пару карт разных банков и разных систем. Благо бесплатных щас пруд пруди. И платите с них, когда эта глючит


  • 0

#3282
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Ой, и меня что-то подбешивать Алтын аи стали .

То я мучилась, не могла оплатить за билеты с вирутальной долларовой карты, а операторы мне все втирали, что это проблемы на стороне авиакомпании, потом, что я не тем браузером пользуюсь. В итоге когда я уже рассвирепела и написала в службу поддержки, все настроили, и я смогла таки оплатить.

Теперь два дня не могу детям на Онай деньги перевести. И как вы думаете, что они мне сказали, когда я им позвонила с этой проблемой - конечно - вы не тем браузером пользуетесь.

И такой ответ у них на любую проблему!!! В итоге пришлось мужа отправлять идти ножками до ближайшего пункта приема денег на Онай.

И как это все понимать?

Добрый день, 

 

С Вами связывались менеджеры? Сможете сегодня проверить платеж? 

 

Спасибо. 


  • 0

#3283
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Сможете сегодня проверить платеж?

 

все проверено. воз и ныне там.

менеджеры в курсе.


Сообщение отредактировал Leila79: 16.03.2017, 12:29:44

  • 0

#3284
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

вопрос представителю банка касательно кобрендинговой кредитной карты Nomad Club (Air Astana) - у вас начисляется 1балл за каждые 400 тенге, а у конкурентов (Сбер, Центр кредит) 1 балл за каждые 200 тенге. Получается у конкурентов выгоднее в 2 раза. Планируется ли пересмотр условий начисления баллов?


  • 0

#3285
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

вопрос представителю банка касательно кобрендинговой кредитной карты Nomad Club (Air Astana) - у вас начисляется 1балл за каждые 400 тенге, а у конкурентов (Сбер, Центр кредит) 1 балл за каждые 200 тенге. Получается у конкурентов выгоднее в 2 раза. Планируется ли пересмотр условий начисления баллов?

Добрый день

 

Пока не планируется. 


  • 0

#3286
baybek

baybek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Конечно не планируется.  У них очень жадный председатель и это он поднял цену балла.  Вообще народ зачем вы держите свои деньги в конторе которая продалась китайцам.  Вы хотите поддержать Пекин?  Есть же нормальные банки - Астана, Альфа, Капитал.

 

Клиентский сервис в Алтыне весь замученный руководством.  Орут-с, поэтому и клиентов плохо обслуживают.  А их хваленный алтынай - это просто катастрофа.  Сырой, неудобный, нефункциональный, но начальство себе бешеные бонусы за него выписало.  Валите народ оттуда, не отдавайте им свои тенге!


  • 1

#3287
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Уже несколько раз подавали заявку на проверку операции пополнения карты третьего лица. Бесполезно, так никто и не перезвонил.

Операция до сих пор не возможна. Выхолит сообщение, что карта не существует.

Вопрос к представителю - операторы коллцентра не доводят жалобы или техцентру на жалобы наплевать?
  • 0

#3288
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Алтынбанк, ставка реф повышается с 1апреля, соответственно, новая ставка применяется к ипотечному займу с 1го апреля. На каком основании вы с марта уже начисляете увеличенную ставку?

Сообщение отредактировал Sponge Bob: 30.03.2017, 21:43:46

  • 0

#3289
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Сейчас попытался зайти в myaltyn.kz
С первого же раза написал "Вход в систему заблокирован"
Это что случилось?
  • 0

#3290
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

У меня вчера так и не получилось зайти в интернет банкинг. Вообще ничего не писал, просто делал вид, что обрабатывает запрос, и тишина. Пару раз подряд попробовала, ничего не получилось. Дальше рисковать не стала, чтобы не заблокировалось.

Зато сегодня спокойно с первого раза получилось войти.


  • 0

#3291
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Уже несколько раз подавали заявку на проверку операции пополнения карты третьего лица. Бесполезно, так никто и не перезвонил.
Операция до сих пор не возможна. Выходит сообщение, что карта не существует.
Вопрос к представителю - операторы коллцентра не доводят жалобы или техцентру на жалобы наплевать?

Будет обратная связь?

Сообщение отредактировал Atl@S: 03.04.2017, 07:11:44

  • 0

#3292
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Алтынбанк, ставка реф повышается с 1апреля, соответственно, новая ставка применяется к ипотечному займу с 1го апреля. На каком основании вы с марта уже начисляете увеличенную ставку?

Алтын банк на каком основании платеж за март был списан по новой ставке? причем разница вся ушла в счет вознаграждения? вы что делаете, ставка увеличилась с 1 апреля, а вы за платеж за март взяли уже по повышенной ставке. дайте ответ


  • 0

#3293
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Алтынбанк, ставка реф повышается с 1апреля, соответственно, новая ставка применяется к ипотечному займу с 1го апреля. На каком основании вы с марта уже начисляете увеличенную ставку?

Алтын банк на каком основании платеж за март был списан по новой ставке? причем разница вся ушла в счет вознаграждения? вы что делаете, ставка увеличилась с 1 апреля, а вы за платеж за март взяли уже по повышенной ставке. дайте ответ
Алтын банк занят, считает барыши от неправомерно начисленных процентов
  • 0

#3294
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Сегодня была очередь в банкомат Халык банка, а рядом увидел банкомат Алтына (на экране написано) и ещё на нём была наклейка Халыка с логотипами платёжных систем и никто к этому банкомату из очереди не подходил.

Возник вопрос: можно ли снимать в банкомате Алтына БЕЗ комиссии с пенсионной карты Халыка?  


  • 0

#3295
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Опупеть что творится: узнаю вчера, что в кабинете myaltyn 15 марта был изменен мой сотовый номер - на совсем неизвестный мне номер. До сих пор внятного ответа не дали - каким образом это произошло???
  • 0

#3296
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Добрый день

 

Как разблокировать личный кабинет, если ввел 3 раза неправильный пароль?

Как открыть карту для интернет-транзакций, хотя бы на 1 год? Надоело каждый месяц звонить, тем более, что дозвониться до вас не так уж и легко)


  • 0

#3297
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Добрый день

Как разблокировать личный кабинет, если ввел 3 раза неправильный пароль?
Как открыть карту для интернет-транзакций, хотя бы на 1 год? Надоело каждый месяц звонить, тем более, что дозвониться до вас не так уж и легко)

Только личным звонком в кц. Я обычно утром в 8.30-9.30 звоню. С первого раза попадаю
  • 1

#3298
Макенский

Макенский
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Если не затруднит, опишите каждый,

 

Пакет "GURMAN" - Cash Back на заведения - 1,5% Начисление % на остаток - 7 % Первые 5 снятий наличных в любом банкомате бесплатно

Сумма комиссии - 600.00 KZT

 

Пакет "SURFER" - Cash Back на услуги путешественника - 1,5%, Авиалинии, авиакомпании, Отели, Круизные линии, Аэропорты, терминалы аэропортов, Туристические агентства и организаторы экскурсий, Прокат автомобилей, суден, яхт и другого транспорта, аксессуаров для трэйлеров и грузовиков

Начисление % на остаток - 7 % Первые 5 снятий наличных в любом банкомате бесплатно

Сумма комиссии - 600.00 KZT

 

Пакет "SHOPPER" - Cash Back на покупки в магазинах - 1,5% Начисление % на остаток - 7 % Первые 5 снятий наличных в любом банкомате бесплатно

Сумма комиссии - 600.00 KZT

 

Здравствуйте!

Вот я подключился на пакет "Shopper". И теперь ответье пожалуйста на следующие вопросы:

1. Почему мне начисляют кэшбек 0,5% а не 1.5%.

2. А в каких магазинах это работает? Например Magnum, Small?

3. А в развлекательных центрах и в кафе не начислят 1,5%?

4. Комиссия 600 тг каждый месяц?

5. "Начисление % на остаток - 7 %". 7% это в месяц или в год?

6. Например у меня ровно месяц 100 000 тг стоит. И в конце мне Сколько начислят?

7. И этот остаток на счет - Это средний остаток в месяц или то что остался в конце месяца? Например 100 000 тг стоял 15 дней, остальные 15 дней стоит 50 000 тг, то как вы начисляете кэшбек, на 50 000 тг или 75 000 тг?

Спасибо!


  • 0

#3299
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Как открыть карту для интернет-транзакций, хотя бы на 1 год? Надоело каждый месяц звонить, тем более, что дозвониться до вас не так уж и легко)

 

если попросить приклеить 3Д, то специально звонить открывать инет-платежи не надо. 

Оно само типа открывается, как сказали в колл-центре.

Специально открывать надо только для магазинов, где не просят 3Д. 


  • 0

#3300
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

4. Комиссия 600 тг каждый месяц?

5. "Начисление % на остаток - 7 %". 7% это в месяц или в год?

 

если на остаток 7% в месяц, я готов платить 6000 тенге комиссии в месяц с такой карты. Дайте две. Нет, три.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.