Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#3321
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Какие возможности ваш банк предлагает по поводу перевода денег в Жилстройсбербанк? Например если речь идёт о миллионах тенге - если кажется опасным перемещаться по городу с такими суммами.

Добрый день, 

 

В Altyn-i нет ограничений в сумме перевода. Комиссия за перевод в тенге - 50 тенге. 


  • 0

#3322
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений


Какие возможности ваш банк предлагает по поводу перевода денег в Жилстройсбербанк? Например если речь идёт о миллионах тенге - если кажется опасным перемещаться по городу с такими суммами.

Добрый день,

В Altyn-i нет ограничений в сумме перевода. Комиссия за перевод в тенге - 50 тенге.

Перевод в тенге куда? В жилстройсбербанк? Или в любой банк?
И комиссия будет не более 50 тенге при любой сумме?
  • 0

#3323
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Перевод в тенге куда? В жилстройсбербанк? Или в любой банк? И комиссия будет не более 50 тенге при любой сумме?

 

В любой банк РК со счета на счет комиссия всегда 50 тенге. Ограничений по сумме нет.  


  • 1

#3324
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Алтын банк на каком основании платеж за март был списан по новой ставке? причем разница вся ушла в счет вознаграждения? вы что делаете, ставка увеличилась с 1 апреля, а вы за платеж за март взяли уже по повышенной ставке. дайте ответ

 

Добрый день!

 

Мы не брали за март по новой ставке. Не могли бы выслать детали личным письмом, мы проведем расследование и свяжемся с Вами. 


  • 0

#3325
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Алтын банк на каком основании платеж за март был списан по новой ставке? причем разница вся ушла в счет вознаграждения? вы что делаете, ставка увеличилась с 1 апреля, а вы за платеж за март взяли уже по повышенной ставке. дайте ответ

 
Добрый день!
 
Мы не брали за март по новой ставке. Не могли бы выслать детали личным письмом, мы проведем расследование и свяжемся с Вами.
У меня день погашения 30 число. Уточню, за март платёж выставляется 30 марта или 28 февраля?
  • 0

#3326
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

У меня день погашения 30 число. Уточню, за март платёж выставляется 30 марта или 28 февраля?

 

Было бы легче, если вы все-таки вышлите свои данные, и мы проверим все условия займа.  


  • 0

#3327
Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый день! 

 

Вопрос к Алтын-ай: когда заработает оплата услуг?

 

На прошлой неделе пыталась оплатить интернет. Не работает. Звоню в кол-центр - говорят технические проблемы, попробуйте завтра. Действительно, в тот день были какие-то глюки. На след день опять пробую - деньги возвращаются на карту. Звоню - на этот раз втерли, что это вина интернет-провайдера, какие-то у них сбои, пока оплату не проводить. Ну ладно, поверили.

 

Тут на днях коллега говорит, что вобще не смог ни интернет, ни ТВ оплатить (разные провайдеры). Вот тут до меня и дошло, что косячит не провайдер, а банк. Так будет ли оплата услуг возвращена или можно счет закрывать?


  • 0

#3328
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

У меня день погашения 30 число. Уточню, за март платёж выставляется 30 марта или 28 февраля?

 
Было бы легче, если вы все-таки вышлите свои данные, и мы проверим все условия займа.
А вы публично не можете ответить на мой вопрос, так как уверена что я не одна такая
  • 0

#3329
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день! 

 

Вопрос к Алтын-ай: когда заработает оплата услуг?

 

На прошлой неделе пыталась оплатить интернет. Не работает. Звоню в кол-центр - говорят технические проблемы, попробуйте завтра. Действительно, в тот день были какие-то глюки. На след день опять пробую - деньги возвращаются на карту. Звоню - на этот раз втерли, что это вина интернет-провайдера, какие-то у них сбои, пока оплату не проводить. Ну ладно, поверили.

 

Тут на днях коллега говорит, что вобще не смог ни интернет, ни ТВ оплатить (разные провайдеры). Вот тут до меня и дошло, что косячит не провайдер, а банк. Так будет ли оплата услуг возвращена или можно счет закрывать?

Добрый день!

 

Спасибо за обращение. Мы делаем все возможное, чтобы, как можно скорее, наладить работу всех сервисов. Уверены, что в самое ближайшее время все сервисы будут работать в штатном режиме. Данная инициатива была предпринята как раз в целях улучшения работы систем. 

 

Заранее благодарим вас за ваше терпение. 


  • 0

#3330
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

В любой банк РК со счета на счет комиссия всегда 50 тенге. Ограничений по сумме нет.

Добрый день, не могли бы вы указать пункт где указаны эти тарифы? Не могу найти


  • 0

#3331
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

В любой банк РК со счета на счет комиссия всегда 50 тенге. Ограничений по сумме нет.

Добрый день, не могли бы вы указать пункт где указаны эти тарифы? Не могу найти

 

image1294817.jpg


  • 1

#3332
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

 

В любой банк РК со счета на счет комиссия всегда 50 тенге. Ограничений по сумме нет.

Добрый день, не могли бы вы указать пункт где указаны эти тарифы? Не могу найти

 

image1294817.jpg

 

Это не то? 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал shmuntik: 12.05.2017, 09:47:59

  • 0

#3333
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Это не то? 

 

Разве мы изначально не об Altyn-i говорили?

Вы выслали тарифы Altyn Bank 


  • 0

#3334
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений
Разве мы изначально не об Altyn-i говорили?

 

Прошу прощения, изначально показалось, что речь об Altyn-i.

Если у Вас карточка Altyn Bank, то вы верные тарифы смотрите. Комиссия - 2 000 тенге.

Однако, в Altyn Bank также нет ограничений по сумме перевода.

Можете открыть счет в Altyn-i бесплатно и переводить оттуда, по указанным выше тарифам. 

Спасибо. 


Сообщение отредактировал AltynBank: 12.05.2017, 09:54:38

  • 0

#3335
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

Разве мы изначально не об Altyn-i говорили?

 

Прошу прощения, изначально показалось, что речь об Altyn-i.

Если у Вас карточка Altyn Bank, то вы верные тарифы смотрите. Комиссия - 2 000 тенге.

Однако, в Altyn Bank также нет ограничений по сумме перевода.

Можете открыть счет в Altyn-i бесплатно и переводить оттуда, по указанным выше тарифам. 

Спасибо. 

 

Спасибо за ответы


  • 0

#3336
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

А вы публично не можете ответить на мой вопрос, так как уверена что я не одна такая

 

Если дата платежа 30 число каждого месяца, то погашение не может быть раньше, а в случае выпадения даты погашения на выходной или праздничный день, дата погашения переносится на следующий за ним рабочий день.  


  • 0

#3337
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

выпадения даты погашения на выходной или праздничный день, дата погашения переносится на следующий за ним рабочий день.  

 

Тогда уточните, у банка какие дни рабочие, а какие выходные. У меня в субботу выходной, в Каспие, например, рабочий.   


  • 0

#3338
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

выпадения даты погашения на выходной или праздничный день, дата погашения переносится на следующий за ним рабочий день.  

 

Тогда уточните, у банка какие дни рабочие, а какие выходные. У меня в субботу выходной, в Каспие, например, рабочий.   

 

С понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00. 


  • 0

#3339
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

выпадения даты погашения на выходной или праздничный день, дата погашения переносится на следующий за ним рабочий день.  

 

Тогда уточните, у банка какие дни рабочие, а какие выходные. У меня в субботу выходной, в Каспие, например, рабочий.   

 

думаю, речь о так называемых "банковских" днях. Некоторые субботы бывают рабочими, и более того еще и банковскими. А некоторые дни бывают рабочими, но небанковскими. 

То есть речь идет о тех днях, даты которых открыты в опердне банка. У Каспи по субботам открыта пятница в опердне. И по воскресеньям тоже. 


  • 0

#3340
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

 

А вы публично не можете ответить на мой вопрос, так как уверена что я не одна такая

 

Если дата платежа 30 число каждого месяца, то погашение не может быть раньше, а в случае выпадения даты погашения на выходной или праздничный день, дата погашения переносится на следующий за ним рабочий день.  

 

всопрос был не о смещении даты дня погашения. а погашение 30го числа (день погашение по договору) это за текущий месяц или за следующий?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.