Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#3241
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Получил смс от банка по кредитке с суммой долга, которую точно не тратил.

Кое-как дозвонился до банка.

Оказалось из-за ошибки в банке - присылают не актуальные данные.

Обещали дослать смс с правильным балансом.

Просим извинения за некорректную информацию. Были ошибки в отправке. На данный момент проблема устранена.

Еще раз извините за причиненные неудобства. 


  • 0

#3242
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

глюк

доброе утро!
скажите, пожалуйста, вам еще не ответили на почту?

Не отвечали, но мне удалось дозвониться в call-центр. Все решили
  • 0

#3243
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

У вас появились кредитные карты в Алтынай?

Расскажите о них?


  • 2

#3244
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

У вас появились кредитные карты в Алтынай?

Расскажите о них?

Очень скоро Вы сможете узнать все сами, чуть-чуть терпения ;)


  • 0

#3245
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У вас появились кредитные карты в Алтынай?

Расскажите о них?

Очень скоро Вы сможете узнать все сами, чуть-чуть терпения ;)

 

уже узнали, плохо, что не от Вас


  • 0

#3246
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

У вас появились кредитные карты в Алтынай?

Расскажите о них?

Очень скоро Вы сможете узнать все сами, чуть-чуть терпения ;)

 

Добрый день. Ваше "очень скоро" имеет определенный временной отрезок? На официальном сайте уже появились примитивные картинки с новыми продуктами, но никакой информации по ним нет, кроме того, что карточка кредитная имеет бесплатное годовое обслуживание и доставку, срок выдачи и лимит. Вам больше нечем удивить и привлечь потенциальных клиентов? На facebook последняя запись от 8 марта и никакого упоминания о новых продуктах. Честное слово, очень плохо у вас с предоставлением информации, в принципе, как и с обратной связью в отношении своих клиентов.


  • 0

#3247
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день. Ваше "очень скоро" имеет определенный временной отрезок? На официальном сайте уже появились примитивные картинки с новыми продуктами, но никакой информации по ним нет, кроме того, что карточка кредитная имеет бесплатное годовое обслуживание и доставку, срок выдачи и лимит. Вам больше нечем удивить и привлечь потенциальных клиентов? На facebook последняя запись от 8 марта и никакого упоминания о новых продуктах. Честное слово, очень плохо у вас с предоставлением информации, в принципе, как и с обратной связью в отношении своих клиентов.

 

Доброго времени суток!

 

Дело в том, что продукт сейчас в бета-версии. Поэтому нет рекламы и информации. Кредитные карточки будут интересны как любителям оплачивать карточкой, так и любителям держать наличность под рукой. У первой карточки для POS операций привлекательный льготный период в 61 день. От 19% годовых. Первый год обслуживания и доставка - без комиссий. У второй карточки - бесплатное снятие в банкоматах. И нет комиссий за обслуживание вообще. Наши карточки в первую очередь привлекательны тем, что вам не надо нести кучу документов, идти в банк, сидеть в очередях. Открывайте счета, оформляйте карточки, не выходя из дома в пару кликов.  

 

Скоро мы оповестим наших клиентов, а также вывесим информацию на ФБ. 

 

Надеемся на понимание. Спасибо. 


  • 0

#3248
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дело в том, что продукт сейчас в бета-версии. Поэтому нет рекламы и информации. Кредитные карточки будут интересны как любителям оплачивать карточкой, так и любителям держать наличность под рукой. У первой карточки для POS операций привлекательный льготный период в 61 день. От 19% годовых. Первый год обслуживания и доставка - без комиссий. У второй карточки - бесплатное снятие в банкоматах. И нет комиссий за обслуживание вообще. Наши карточки в первую очередь привлекательны тем, что вам не надо нести кучу документов, идти в банк, сидеть в очередях. Открывайте счета, оформляйте карточки, не выходя из дома в пару кликов.  

 

 

За документами и в очереди, справедливости ради, тащиться придется. Вот, например, мне. Потому что БЕЗ ЭЦП кредитку заказать не получится.

В других банках получается, а у Алтыная - нет. сервис заявлен одинаковый - на сайте или через мобилу, с доставкой. Но там без ЭЦП, а в Алтынае - с ЭЦП. Спрашивается. На кой ляд? Вы уже авторизовали меня когда я вошел в мобильный банкинг. Что еще от меня надо? Подпись возьмете, когда доставите карту. Вы ж так с дебетками делаете. Что в этом-то случае меняется?


  • 0

#3249
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

За документами и в очереди, справедливости ради, тащиться придется. Вот, например, мне. Потому что БЕЗ ЭЦП кредитку заказать не получится. В других банках получается, а у Алтыная - нет. сервис заявлен одинаковый - на сайте или через мобилу, с доставкой. Но там без ЭЦП, а в Алтынае - с ЭЦП. Спрашивается. На кой ляд? Вы уже авторизовали меня когда я вошел в мобильный банкинг. Что еще от меня надо? Подпись возьмете, когда доставите карту. Вы ж так с дебетками делаете. Что в этом-то случае меняется?

 

Если вы уже клиент Altyn-i, зачем вам ходить за ЭЦП? Мы вам его в конверте привезли (код, то есть). Осталось выпустить сертификат в ЛК. И все ЭЦП готово для подписи. Соответственно, не нужно ничего подписывать вручную.  


  • 0

#3250
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

За документами и в очереди, справедливости ради, тащиться придется. Вот, например, мне. Потому что БЕЗ ЭЦП кредитку заказать не получится. В других банках получается, а у Алтыная - нет. сервис заявлен одинаковый - на сайте или через мобилу, с доставкой. Но там без ЭЦП, а в Алтынае - с ЭЦП. Спрашивается. На кой ляд? Вы уже авторизовали меня когда я вошел в мобильный банкинг. Что еще от меня надо? Подпись возьмете, когда доставите карту. Вы ж так с дебетками делаете. Что в этом-то случае меняется?

 

Если вы уже клиент Altyn-i, зачем вам ходить за ЭЦП? Мы вам его в конверте привезли (код, то есть). Осталось выпустить сертификат в ЛК. И все ЭЦП готово для подписи. Соответственно, не нужно ничего подписывать вручную.  

 

ух ты. А чего я не знал? 

Надо теперь этот конверт искать


  • 0

#3251
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

ух ты. А чего я не знал?  Надо теперь этот конверт искать

 

Не надо. Достаточно позвонить в Службу Поддержки и Вам восстановят код. +77273305777 


  • 0

#3252
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ух ты. А чего я не знал?  Надо теперь этот конверт искать

 

Не надо. Достаточно позвонить в Службу Поддержки и Вам восстановят код. +77273305777 

 

Спасибо большое, завтра займусь


  • 0

#3253
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Если вы уже клиент Altyn-i, зачем вам ходить за ЭЦП? Мы вам его в конверте привезли (код, то есть). Осталось выпустить сертификат в ЛК. И все ЭЦП готово для подписи. Соответственно, не нужно ничего подписывать вручную.
А что за код? Как называется? Поищу тоже.
  • 0

#3254
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

А что за код? Как называется? Поищу тоже.

 

Добрый день!

 

При доставке карточки, Вам вручили ПИН-конверт с Электронно-цифровой подписью для дальнейшего подписания кредитных договоров. Если вы также не найдете, можно перезвонить и попросить выпустить новый сертификат. 


  • 0

#3255
xorum

xorum
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Если вы уже клиент Altyn-i, зачем вам ходить за ЭЦП? Мы вам его в конверте привезли (код, то есть). Осталось выпустить сертификат в ЛК. И все ЭЦП готово для подписи. Соответственно, не нужно ничего подписывать вручную.
А что за код? Как называется? Поищу тоже.

 

Мне такой в конверте выдали, когда карту получал. Сказали, что он якобы нужен при операциях с суммой от 3 млн тенге и при получении кредита онлайн. Даже бланк обращения подписал, который за меня отправляли в Нацбанк. Но я этим кодом так никогда и не пользовался.


  • 0

#3256
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Мне такой в конверте выдали, когда карту получал. Сказали, что он якобы нужен при операциях с суммой от 3 млн тенге и при получении кредита онлайн. Даже бланк обращения подписал, который за меня отправляли в Нацбанк. Но я этим кодом так никогда и не пользовался.

 

Самое время воспользоваться :) У нас появилось онлайн кредитования и два типа кредитных карточек :)  


  • 0

#3257
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

При доставке карточки, Вам вручили ПИН-конверт с Электронно-цифровой подписью для дальнейшего подписания кредитных договоров. Если вы также не найдете, можно перезвонить и попросить выпустить новый сертификат.
Спасибо за ответ.

 

У нас появилось онлайн кредитования и два типа кредитных карточек :)
Самое время сделать возможность пополнять свои карточки с других банков без комиссии - тогда будет смысл брать кредитку.

В любом другом случае, придётся платить комиссию за перевод на свою же карту (!), или бегать с налом к банкомату, что для цифрового банка - негоже.


  • 1

#3258
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Самое время сделать возможность пополнять свои карточки с других банков без комиссии - тогда будет смысл брать кредитку. В любом другом случае, придётся платить комиссию за перевод на свою же карту (!), или бегать с налом к банкомату, что для цифрового банка - негоже.

 

Сеть банкоматов Halyk Group состоит из более чем 5 000 банкоматов по всему РК. Плюс есть возможность пополнять через терминалы Народного Банка.

Тем не менее, мы надеемся, что в скором будущем мы подключим еще одну банкоматскую сеть.

Соответственно, пополнять карточки нетрудно :)  


  • 0

#3259
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Самое время воспользоваться :) У нас появилось онлайн кредитования и два типа кредитных карточек :)

 

Пытаюсь открыть карту Smart City. Дошел до шага, где требуются подписание документов при помощи ЭЦП. Мне предлагают продолжить прерванный процесс через мобильное приложение, выбрав "Кредиты"->"Возобновить прерванный процесс". Но в мобильном приложении в кредитах нет такой кнопки.


  • 0

#3260
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Соответственно, пополнять карточки нетрудно :)
Скажите, Вам будет нетрудно пополнять кредитку с кредитным лимитом 1 миллион тенге наличными?  В ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ?

 

А ещё и таскаться с такой суммой по улице?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.