Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#3201
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Пока ждал вашего ответа, я проверил. 1. Это ВОЗМОЖНО 2. Да, есть комиссия.

 

 В кассах других банков есть ПОС-терминалы, через них можно снять деньги с карты нашего Банка, если ПОС-терминал поддерживает МастерКард.

Комиссии на стороне того банка 


  • 0

#3202
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Вопрос представителю. Планируете ли вы сделать бесплатный ввод на ваши карты с карт других банков? Эта тема уже есть у ваших конкурентов, не хотите сделать у себя?

Мы рассматриваем данный вопрос в настоящее время.


  • 0

#3203
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Уважаемый представитель, когда уже система отправки выписок на почту будет починена?

Вашим ИБ невозможно нормально пользоваться, он показывает то, чего нет, и выписок нет, 3-й месяц уже пошел. Колл-центр кормит завтраками.


  • 0

#3204
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Пока ждал вашего ответа, я проверил. 1. Это ВОЗМОЖНО 2. Да, есть комиссия.

 

 В кассах других банков есть ПОС-терминалы, через них можно снять деньги с карты нашего Банка, если ПОС-терминал поддерживает МастерКард.

Комиссии на стороне того банка 

 

1. Почему нельзя было ответить хотя бы так?

2. "Того банка"... Комиссии снимает моя левая рука. Так что ве вопросы к ней. Я - правая рука. А уж что делает голова и вовсе не догадываюсь. (с) стиль Вашего ответа. Надеюсь, понятно


  • 0

#3205
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уважаемый представитель, когда уже система отправки выписок на почту будет починена?

Вашим ИБ невозможно нормально пользоваться, он показывает то, чего нет, и выписок нет, 3-й месяц уже пошел. Колл-центр кормит завтраками.

ко мне приходила выписка в январе. Опять поломали?


  • 0

#3206
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

 

Уважаемый представитель, когда уже система отправки выписок на почту будет починена?

Вашим ИБ невозможно нормально пользоваться, он показывает то, чего нет, и выписок нет, 3-й месяц уже пошел. Колл-центр кормит завтраками.

ко мне приходила выписка в январе. Опять поломали?

 

20го же должны, сегодня 24-е, нету. 


  • 0

#3207
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ко мне приходила выписка в январе. Опять поломали?

 

20го же должны, сегодня 24-е, нету. 

 

 

Вон в чем разница. Мне-то 5-6 примерно присылают. 20-го это уже Алтын. А я еще ABN-AMRO, RBS, HSBC.


  • 0

#3208
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемый представитель, когда уже система отправки выписок на почту будет починена?

Вашим ИБ невозможно нормально пользоваться, он показывает то, чего нет, и выписок нет, 3-й месяц уже пошел. Колл-центр кормит завтраками.

Доброго времени суток.

 

Извините за задержку выписки отправлены на почту. 


  • 0

#3209
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Скажите, а это такая политика банка, что в банкоматах на Ленина никогда нет долларов? Трижды за последние пару месяцев уезжала с пустыми руками.
Вообще стоит туда ездить или долларов там никогда не будет?


  • 0

#3210
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Скажите, а это такая политика банка, что в банкоматах на Ленина никогда нет долларов? Трижды за последние пару месяцев уезжала с пустыми руками.
Вообще стоит туда ездить или долларов там никогда не будет?

не стоит


  • 0

#3211
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Что за новшевство в кабинете алтын-ай "Пакетные предложения Altyn-i" гурман, сёрфер и шопер ? Там не открывается.


Сообщение отредактировал Sanyaru: 28.02.2017, 08:21:14


#3212
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Скажите, а это такая политика банка, что в банкоматах на Ленина никогда нет долларов? Трижды за последние пару месяцев уезжала с пустыми руками.
Вообще стоит туда ездить или долларов там никогда не будет?

Добрый день!

 

Если Вы обнаружили нехватку наличности, можно обратиться в кассу. 


  • 0

#3213
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Что за новшевство в кабинете алтын-ай "Пакетные предложения Altyn-i" гурман, сёрфер и шопер ? Там не открывается.

Добрый день. Продукты работают в бета-версии. Но уже сейчас можно попробовать подключить один из пакетов. Пакеты разделены на три типа: шоппер, путешественник и ресторатор (гурман). Названия, в принципе, уже говорят сами за себя. Вы можете провалиться на каждый и почитать описание. Для каждого типа свои бонусы. Например, если вы часто посещаете рестораны, кафе, бары, то пакет "Гурман" специально для вас. Оформляя его, вы получаете Cash Back на заведения - 1,5%, также начисление % на остаток - 7 %. Первые 5 снятий наличных в любом банкомате бесплатно. Месячная плата - 600 тенге.


  • 0

#3214
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Вы можете провалиться на каждый и почитать описание.

Вот что за человек, ясно же написал:

Там не открывается.

Теперь скрин выкладывать каждый раз вашего кривого ИБ, в котором крутится круглешок и ничерта не отображается за 7 минут ожидания?



#3215
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Там не открывается.

 

Давайте тогда так, какой именно пакет Вам интересен, я предоставлю информацию по нему? 


  • -1

#3216
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

Там не открывается.

 

Давайте тогда так, какой именно пакет Вам интересен, я предоставлю информацию по нему? 

 

Если не затруднит, опишите каждый, я бы с удовольствием сам со всеми ознакомится, если бы крутящийся круглешок превратился в информацию.



#3217
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Если не затруднит, опишите каждый,

 

Пакет "GURMAN" - Cash Back на заведения - 1,5% Начисление % на остаток - 7 % Первые 5 снятий наличных в любом банкомате бесплатно

Сумма комиссии - 600.00 KZT

 

Пакет "SURFER" - Cash Back на услуги путешественника - 1,5%, Авиалинии, авиакомпании, Отели, Круизные линии, Аэропорты, терминалы аэропортов, Туристические агентства и организаторы экскурсий, Прокат автомобилей, суден, яхт и другого транспорта, аксессуаров для трэйлеров и грузовиков

Начисление % на остаток - 7 % Первые 5 снятий наличных в любом банкомате бесплатно

Сумма комиссии - 600.00 KZT

 

Пакет "SHOPPER" - Cash Back на покупки в магазинах - 1,5% Начисление % на остаток - 7 % Первые 5 снятий наличных в любом банкомате бесплатно

Сумма комиссии - 600.00 KZT


  • 0

#3218
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Там не открывается.

 

Давайте тогда так, какой именно пакет Вам интересен, я предоставлю информацию по нему? 

 

давайте так.

Вам разрешили тут рекламировать свой банк и его продукты. Вы этим не то чтобы не пользуетесь, а еще и какие-то условия клиентам ставите. Это нормально? Таких СММ увольнять без выходного пособия надо


  • 0

#3219
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

если бы крутящийся круглешок превратился в информацию.

 

Скажите, пожалуйста, Вы через какое устройство заходите в Altyn-i?  


  • 0

#3220
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Вам разрешили тут рекламировать свой банк и его продукты.

 

Хотелось персонально подойти :)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.