Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#3221
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вам разрешили тут рекламировать свой банк и его продукты.

 

Хотелось персонально подойти :)

 

не надо персонально. Сделайте FAQ как в некоторых других темах банковских - очень полезно.

Своевременно информируйте о новостях. Вы информируйте, а не Ваши клиенты других клиентов. 


  • 0

#3222
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Вам разрешили тут рекламировать свой банк и его продукты

 

Также, что касается рекламы, продукт пока в бета-версии. Не хотелось бы разочаровывать клиента. Обязательно распишем во всей красе, как только выйдем в финальный релиз. И на счет СММ, обязательно сообщим руководству.

 

Если кто-то хочет попробоваться на роль нашего СММ-менеджера, можно отправить резюме на адрес: cv@altynbank.kz 


  • 0

#3223
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

 

Вам разрешили тут рекламировать свой банк и его продукты.

 

Хотелось персонально подойти :)

 

не надо персонально. Сделайте FAQ как в некоторых других темах банковских - очень полезно.

Своевременно информируйте о новостях. Вы информируйте, а не Ваши клиенты других клиентов. 

 

Спасибо за Ваши предложения и комментарии. Обязательно их учтем. 


  • 0

#3224
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

если бы крутящийся круглешок превратился в информацию.

 

Скажите, пожалуйста, Вы через какое устройство заходите в Altyn-i?  

 

Ноутбук ASUS. Только к чему этот вопрос?



#3225
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений
если бы крутящийся круглешок превратился в информацию.

У меня круглешок покрутился и все же выдал информацию. Но она очень скудная- та же самая, что выше написал офиц.представитель. При попытке подключения услуги появляется второй круглешок, а после него

"При совершении операции возникла ошибка

попробуй повторить операцию позже. Система не доступна. В случае возникновения вопросов, обратись в Службу поддержки... "

Altyn-i, расскажите более подробно об услугах. В каких заведениях действуют карты, на какие товары и услуги начисляется кэшбэк и т.д.


  • 0

#3226
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Ноутбук ASUS. Только к чему этот вопрос?

 

На Desktop Google Chrome не должно лагать, сейчас ведутся обновления на Приложениях. На Приложении пока виснет. Вопрос был с этим связан. Ранее нам не поступали жалобы от тех, кто сидит на Desktop.

Тем не менее, мы это тоже проверим 


  • 0

#3227
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Altyn-i, расскажите более подробно об услугах. В каких заведениях действуют карты, на какие товары и услуги начисляется кэшбэк и т.д.

 

Если это пакет Shopper, то абсолютно все магазины одежды по всему миру. Но хотелось бы отметить, что мы не привязаны к определенному бренду или магазину, все зависит от того, под каким кодом прошла транзакция. Если в фин.доке, который приходит в банк о совершении транзакции, будет указано, что вы приобрели в магазине одежды товар, то вам будет начислен cashback в размере 1,5%. 

И так работает со всеми пакетами, если Gurman, то это все рестораны/кафе/бары по всему миру. Если Surfer, то все, что касается путешествий (авиакомпании, отели, прокаты автомобилей итд) 

Cashback во всех трех пакетах - 1,5% (на типы услуг в зависимости от пакета)

Повышенный %% на остаток, если стандарт - это 5%, в пакетах - это 7%.

Также, снятие наличности в банкомате бесплатно для первых 5, даже за рубежом. 

 

Спасибо. 


  • 0

#3228
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Добрый день! Как можно отказаться от рекламы? Разные люди звонят и звонят, предлагают то кредиты, то депозиты. Сколько можно? Если мне все это будет нужно, я сама легко смогу поднять трубку и позвонить. Зачем навязываться так рьяно???


  • 0

#3229
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день! Как можно отказаться от рекламы? Разные люди звонят и звонят, предлагают то кредиты, то депозиты. Сколько можно? Если мне все это будет нужно, я сама легко смогу поднять трубку и позвонить. Зачем навязываться так рьяно???

вышлите свои данные личным письмом, мы исключим из рассылки. 

извините за беспокойство. 


  • 0

#3230
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Если это пакет Shopper, то абсолютно все магазины одежды по всему миру. Но хотелось бы отметить, что мы не привязаны к определенному бренду или магазину, все зависит от того, под каким кодом прошла транзакция. Если в фин.доке, который приходит в банк о совершении транзакции, будет указано, что вы приобрели в магазине одежды товар, то вам будет начислен cashback в размере 1,5%. 

И так работает со всеми пакетами, если Gurman, то это все рестораны/кафе/бары по всему миру. Если Surfer, то все, что касается путешествий (авиакомпании, отели, прокаты автомобилей итд) 

Cashback во всех трех пакетах - 1,5% (на типы услуг в зависимости от пакета)

Повышенный %% на остаток, если стандарт - это 5%, в пакетах - это 7%.

Также, снятие наличности в банкомате бесплатно для первых 5, даже за рубежом. 

 

 

 

Как-то непонятно разнесено. 

У нескольких других банков кэшбек на любые покупки где бы то ни было. Плюс есть от 10% на остаток по карте. Ну и снятие нала тоже есть бесплатное. То есть Алтын выдал продукт заведомо хуже сразу нескольких конкурентов.

Зачем?


  • 0

#3231
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

Скажите, а это такая политика банка, что в банкоматах на Ленина никогда нет долларов? Трижды за последние пару месяцев уезжала с пустыми руками.
Вообще стоит туда ездить или долларов там никогда не будет?

Добрый день!

 

Если Вы обнаружили нехватку наличности, можно обратиться в кассу. 

 

Банкоматы круглосуточные, кассы - нет. На вопрос так и не ответили. Там бывают доллары?


  • 0

#3232
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Банкоматы круглосуточные, кассы - нет. На вопрос так и не ответили. Там бывают доллары?

 

Банкоматы мы загружаем валютой. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В целях выяснения ситуации, подскажите даты, когда вы не смогли получить деньги. 


  • 0

#3233
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Скажите, можно ли продлить время работы ваших отделений хотя бы на час или чтобы в субботу работали хотя бы до обеда? Среди нашего населения иногда встречаются и такие, которые работают в будние дни с 9 до 18

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#3234
Daankin

Daankin
  • Гость
  • 5 сообщений

Прокомментируйте пожалуйста ситуацию кто в курсе. Только что позвонили с Алтын Банка. Говорят, что будут поднимать ставку по кредиту (у меня ипотека) в связи с повышением базовой ставки Нацбанка. На мой вопрос вообще законно ли без переподписания договора и доп соглашения, ответили что да, и если не согласна могу досрочно погасить или рефинансировать, другим словом можете уходить куда хотите...


  • 0

#3235
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Прокомментируйте пожалуйста ситуацию кто в курсе. Только что позвонили с Алтын Банка. Говорят, что будут поднимать ставку по кредиту (у меня ипотека) в связи с повышением базовой ставки Нацбанка. На мой вопрос вообще законно ли без переподписания договора и доп соглашения, ответили что да, и если не согласна могу досрочно погасить или рефинансировать, другим словом можете уходить куда хотите...

 

Прочитайте свой договор кредитный. Там все написано. Законность отражена там. 


  • 0

#3236
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Прокомментируйте пожалуйста ситуацию кто в курсе. Только что позвонили с Алтын Банка. Говорят, что будут поднимать ставку по кредиту (у меня ипотека) в связи с повышением базовой ставки Нацбанка. На мой вопрос вообще законно ли без переподписания договора и доп соглашения, ответили что да, и если не согласна могу досрочно погасить или рефинансировать, другим словом можете уходить куда хотите...

Добрый день

Мы постараемся учесть Ваше пожелание при составлении графика

На данный момент наши отделения работают: Понедельникa – Пятница 9:00 – 18:00


  • -1

#3237
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Получил смс от банка по кредитке с суммой долга, которую точно не тратил.

Кое-как дозвонился до банка.

Оказалось из-за ошибки в банке - присылают не актуальные данные.

Обещали дослать смс с правильным балансом.


  • 0

#3238
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а я только хотел им звонить ) в выписке получил одно, в смс другое... 


  • 0

#3239
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Offspring: 04.03.2017, 15:37:09

  • 0

#3240
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

глюк

доброе утро!

скажите, пожалуйста, вам еще не ответили на почту? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.