Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#2601
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

а мне и сейчас дают, только не кэшбек, а скидочку... тоже думаю что это не банковская плюшка
 

MC даёт ? А в каких местах ? 

 

 

Синоойл


  • 0

#2602
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

а мне и сейчас дают, только не кэшбек, а скидочку... тоже думаю что это не банковская плюшка
 

MC даёт ? А в каких местах ? 

 

 

Beautymania


  • 1

#2603
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Синоойл

Beautymania
 

А понятно, про них я подзабыл - синойл пока морозы, в забвении. А бьютимания - не на каждый день :D  


  • 0

#2604
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

гелиос
 

Насчёт гелиоса нада глянуть.  В понедельник заправлял кажись цена стандартная была. Был 3 % кэшбэк от Евраза 


  • 0

#2605
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

А планируется ли по стандартным кредитным картам кэшбэк, как по текущей акции (3%)? 

 

Данная акция планируется проводиться в этом году, ориентировочно во втором полугодии.

Спасибо.  


  • 1

#2606
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

MC даёт ? А в каких местах ? 

 

гелиос

 

Синоойл тоже. КМГ я сам по бензину не проверял, но на стойке, в тарелке, куда обычно кладут мелочь, есть реклама от Мастеркарда, что типа "тут дают 3% скидки". Я там газом заправляюсь, а он от другой конторы.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 29.01.2016, 16:46:50

  • 0

#2607
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

С существующей карточки Nomad перейти / перевыпустить на Стандартную кредитную карточки технически невозможно. Есть определенные системные ограничения. При Вашей заинтересованности необходимо подать заявление на открытие новой карточку Стандарт. 

 

 

То есть я должен сначала закрыть карту Номада, подождать 45 дней, потом податься по стандартной процедуре на новую кредитку но уже с другим названием продукта?

 

Такой хоккей нам не нужен. Сейчас почти никто не хочет одобрять новые кредитки в тенге.


  • 2

#2608
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

гелиос
 

Насчёт гелиоса нада глянуть.  В понедельник заправлял кажись цена стандартная была. Был 3 % кэшбэк от Евраза 

 

они там несколько хитроместые - пока не напомнишь - скидку не сделают, ну мне не трудно напомнить ))

Такой хоккей нам не нужен. Сейчас почти никто не хочет одобрять новые кредитки в тенге.
с такими условиями в перспективе - пусть просто эта карточка лежит на всякий  с КЛ, кушать не просит 
  • 1

#2609
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
они там несколько хитроместые - пока не напомнишь - скидку не сделают, ну мне не трудно напомнить ))

Понял, тоже им припомню :D при случае.

 

@Дядя Нортон

почти никто не хочет одобрять новые кредит

 

Ага, сегодня тоже забрасывал удочку на увеличение КЛ, сказали банк в тенге кредиты притормозил, а пол ихнем процедурам это одно и тоже


Сообщение отредактировал Yuran: 29.01.2016, 16:54:52

  • 0

#2610
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ага, сегодня тоже забрасывал удочку на увеличение КЛ, сказали банк в тенге кредиты притормозил, а пол ихнем процедурам это одно и тоже
евраз? а я все жду одобрения от самыхжадных, не звонят не пишут ( 

а сабжевая - хорошая... голд... жалко будет ей не пользоваться 


  • 0

#2611
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

евраз? а я все жду одобрения от самыхжадных, не звонят не пишут (  а сабжевая - хорошая... голд... жалко будет ей не пользоваться 
 Не, втб-кз
  • 0

#2612
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

евраз? а я все жду одобрения от самыхжадных, не звонят не пишут (  а сабжевая - хорошая... голд... жалко будет ей не пользоваться 
 Не, втб-кз

 

а, мутнобанк )) 


  • 0

#2613
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

евраз? а я все жду одобрения от самыхжадных, не звонят не пишут (  а сабжевая - хорошая... голд... жалко будет ей не пользоваться 
 Не, втб-кз

 

а, мутнобанк )) 

 

Ага, ну деньги то ихние а не мои  :D


  • 0

#2614
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

тупые кассиры казпочты (( провели мне операцию как выдача нала с кредитки... хотя специально настаивал провести оплату...


  • 0

#2615
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

поправьте меня если я не права - если я на сайте эйр астаны куплю недостающие баллы по кредитке, цена которых 5 тенге за 1 балл, то это мне намного выгоднее выходит и быстрее чем 1 балл за потраченные 400 тенге, т.к. и баллы куплю и плюс мелочь, но еще и баллы бонусные по номад карте получу. так?


  • 0

#2616
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

тупые кассиры казпочты (( провели мне операцию как выдача нала с кредитки... хотя специально настаивал провести оплату...

 

они не простые тупые, там совсем плохо. в одном отделении карты принимают, в другом нет и говорят, что с ними вообще не работают. а сегодня работник казпочты предложил мне сходить в банкомат и просто снять деньги с карты чтобы расплатиться наличными.


  • 0

#2617
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

тупые кассиры казпочты (( провели мне операцию как выдача нала с кредитки... хотя специально настаивал провести оплату...

 

они не простые тупые, там совсем плохо. в одном отделении карты принимают, в другом нет и говорят, что с ними вообще не работают. а сегодня работник казпочты предложил мне сходить в банкомат и просто снять деньги с карты чтобы расплатиться наличными.

 

Ну если учесть ответ представителя сабжевого банка

В кассах нашего Банка отсутствуют POS-терминалы, предназначенные для осуществления платежей по услугам 3-х лиц.
то почему они должны быть у казпочты?

Выгодней взять комиссию за обнал через кассу, поэтому совет обналичить в банкомате как бы не такой уж плохой в этой ситуации


  • 0

#2618
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

тупые кассиры казпочты (( провели мне операцию как выдача нала с кредитки... хотя специально настаивал провести оплату...

Напишите в ЛС представителю банка. У меня спрашивали копии чеков - но у меня их за давностью не сохранилось. Вроде в казпочте как раз ПОСы то и есть. И они обязаны проводить оплату, а не снятие.
  • 0

#2619
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

тупые кассиры казпочты (( провели мне операцию как выдача нала с кредитки... хотя специально настаивал провести оплату...

Напишите в ЛС представителю банка. У меня спрашивали копии чеков - но у меня их за давностью не сохранилось. Вроде в казпочте как раз ПОСы то и есть. И они обязаны проводить оплату, а не снятие.

 

а что представитель изменит? я звонил в КЦ - подтверждают снятие, и сразу списание за эту операцию %%

так что, что сделано то сделано, буду знать на будущее


  • 0

#2620
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

а что представитель изменит? я звонил в КЦ - подтверждают снятие, и сразу списание за эту операцию %%
так что, что сделано то сделано, буду знать на будущее

вы получите информацию и будете знать, как вам реагировать на это в дальнейшем

Я вот дважды уже наступила на эти грабли - оба раза в цонах. в одном цоне была казпочта, в другом - народный. ну и по крайней мере сейчас я уже знаю, что в казпочте есть ПОС, а в народном - нет. это мне поможет не наступить на грабли в третий раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.