Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#761
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений

А че это даст? Можно думать что они забывают свои слова.. :)

Может еще и сразу с нотариусом напару таксовать )))


лучше с полицейским патрулем :laugh:

а вообще это тоже пища к размышлению, надо достигать такого уровня. чтобы не таксовать. А потом станете когда миллионером, еще им спасибо в душе скажете за то, что они меньше давали и бесили :super:
  • 0

#762
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Раздражает только общественный транспорт, эти лихачи за шоферками ни чего не видет дальше 40 тенге! :laugh:
  • 0

#763
Элен

Элен
  • Гость
  • 34 сообщений
:laugh: Да уж. Едешь из Татарки порой - так на каждой мелкой улочке автобус останавливается и подсаживает в уже переполненный салон пассажиров.
Но! Больше всего бесят как раз те, кто добровольно буквой "зю" ехать соглашается
  • 0

#764
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений


А че это даст? Можно думать что они забывают свои слова.. :super:

Может еще и сразу с нотариусом напару таксовать )))


лучше с полицейским патрулем :laugh:

а вообще это тоже пища к размышлению, надо достигать такого уровня. чтобы не таксовать. А потом станете когда миллионером, еще им спасибо в душе скажете за то, что они меньше давали и бесили :spy:

Так если нам не таксовать, то вам все время придется буквой "ж" ездить.. :)
  • 0

#765
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Люди! После этого дурацкой погоды Иссык-Куля, и алчных киргизов, я так Алмату люблю, и меня ничего не бесит здесь!
  • 0

#766
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
а меня бесит когда в мотор садишься, а водила начинает приставать: оставь номер телефончика, а давай встретимся и т.д. да был бы интересным, еще ничего, а то ... ну слов нет! и приходится еще и вежливо отшивать, боишься за него - вдруг обидится! :laugh:
  • 0

#767
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

а меня бесит когда в мотор садишься, а водила начинает приставать: оставь номер телефончика, а давай встретимся и т.д. да был бы интересным, еще ничего, а то ... ну слов нет! и приходится еще и вежливо отшивать, боишься за него - вдруг обидится! :)

Хух, слава богу, что водителей пидерастов не так много, я по крайней мере еще не встречал... :laugh:
  • 0

#768
Земфира

Земфира
  • Гость
  • 25 сообщений
Бесят те, кто сигналят не по делу. Ночевала как то на Абая - Дзержинского, так там один мудак битый час катался по кадрату "Абая-Мира-Сатпаева-Дзержинского" и сигналил ьак, как будто у него сигнал заклинило. ЦЕЛЫЙ ЧАС, со сранья :rolleyes:
  • 0

#769
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

а меня бесит когда в мотор садишься, а водила начинает приставать: оставь номер телефончика, а давай встретимся и т.д. да был бы интересным, еще ничего, а то ... ну слов нет! и приходится еще и вежливо отшивать, боишься за него - вдруг обидится! :rolleyes:


Я таким обычно сразу говорю, довезешь бесплатно, тогда сообщу телефон, большая половина скаредных таксистов сразу успокаивается, а остальные получают набор цифр. В следующий раз подумают, прежде чем лохаваться.
  • 0

#770
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Бесят те, кто сигналят не по делу. Ночевала как то на Абая - Дзержинского, так там один мудак битый час катался по кадрату "Абая-Мира-Сатпаева-Дзержинского" и сигналил ьак, как будто у него сигнал заклинило. ЦЕЛЫЙ ЧАС, со сранья :kiss:

Возле соседнего дома на позапрошлой неделе один... не знаю, как назвать тоже минут десять непрерывно дудел, а потом гудок оборвался и раздался такой мат :lol: Когда мы подошли ближе, он орал на женщину с третьего или четвертого этажа, а та отвечала ему тем же (и так же трёхэтажно). Видимо облила какими-то помоями или сбросила что-то. :rolleyes:
  • 0

#771
Гедонист

Гедонист
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мамбеты
  • 0

#772
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А меня, меня бесят наши застройщики.... которые готовы все снести, и построить свое элит жилье... неужели у нас так много элиты?

Да кстати и бичи с алкашами закончиными бесят, когда спят в подъездах или в кустах под окнами, во дворах, на лавочках...
  • 0

#773
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

А меня, меня бесят наши застройщики.... которые готовы все снести, и построить свое элит жилье... неужели у нас так много элиты?

Конечно ! Потому и жизнь такая офигенная ! :rolleyes: Сплошная просто-таки Элита... с двумя классами и тремя коридорами образования...
  • 0

#774
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Пора бы "Рейтинг Ненависти" составить?!

#775
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
На первом месте будет - МУСОР!
  • 0

#776
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мамбеты

может и бурлы
  • 0

#777
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
бесят, придурки мусорящие...
и особой разницы приезжие или местные - нет.
  • 0

#778
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Бесят романтики недобитые, которые пишут на асфальте и стенах, типа, "анжела, я люблю тебя!"
На месте соседей Анжелы я бы ей настучала за неразборчивость в знакомствах.
  • 0

#779
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Бесят убитые дороги во дворах! Суюнбая на 3 раза асфальт положили, а на дворы не хватило!
  • 0

#780
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Да кстати и бичи с алкашами закончиными бесят, когда спят в подъездах или в кустах под окнами, во дворах, на лавочках...


у нас обычно спокойно, но помню случай (слава богу только раз было) в подьезде темень и вонь, иду и споткнулась и чуть не расшибилась! и мат! парочка бомжей завалилась, а я по их телам пробежалась! как я орала! ужас! того который типа мужского вида я отпинала, а ему похер, сосед вышел и зашкирку их выставил. недели две еще воняло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.