Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#741
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Я впервый раз увидел кнопку сигнала вот и сигналю!!!!:lol: Сигналю везле и всегда, сигналю, когда девка в мини прется на красный свет и думает если у нее шикарные, (?) ноги, то все водилы несмотря на скорость мнгновенно затормозят, чтобы пропустить эти ножки, а она вальяжной походкой с вздернутым носиком поцокает дальше, сигналю, когда на тачке с коробкой мин.воды перебегают дорогу в неположенном месте, сигналю, когда водила спит с соктой в руках в километровой пробке, сигналю, когда мент, забывает что машину едут не толкьо по Абая, и слава богу, рядом стоящие со мной соглашаются и зхаставляют его всопмнить о тех кто едет вниз от гор, и вверх к горам, сигналю просто так, дабы почувствовать СИГНАЛЮ значит суще...тьфу ты надеюсь что живу...всем доброе утро!!!


Простите, но я надеюсь, что Вы передвигаетесь не на КАМАЗе?! :) а то один, млин вчера ТАК посигналил, когда мы в пробке рядом стояли! :lol:
  • 0

#742
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Я впервый раз увидел кнопку сигнала вот и сигналю!!!!:lol: Сигналю везле и всегда, сигналю, когда девка в мини прется на красный свет и думает если у нее шикарные, (?) ноги, то все водилы несмотря на скорость мнгновенно затормозят, чтобы пропустить эти ножки, а она вальяжной походкой с вздернутым носиком поцокает дальше, сигналю, когда на тачке с коробкой мин.воды перебегают дорогу в неположенном месте, сигналю, когда водила спит с соктой в руках в километровой пробке, сигналю, когда мент, забывает что машину едут не толкьо по Абая, и слава богу, рядом стоящие со мной соглашаются и зхаставляют его всопмнить о тех кто едет вниз от гор, и вверх к горам, сигналю просто так, дабы почувствовать СИГНАЛЮ значит суще...тьфу ты надеюсь что живу...всем доброе утро!!!


марка, цвет, номер? :lol:
комасс - битономишалка?
  • 0

#743
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений
не знаю было здесь или нет
но реально бесит когда отключают всё подряд
воду (и гор. и хол.), особенно когда горячую воду вечером отключают - а ты весь потный как не знаю кто
бесит когда отключают газ на несколько дней
бесят частые перебои с электричеством

достали вобщем
  • 0

#744
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Народ, тут много чего что бесит и нас много

предлагаю создать культурное движение, в псоледствии может и парию.

что-то типа "За культурный прорыв", название обсудим, главное идея

Будем распространять культуру, в полном смысле этого слова.

Я лидер ))

Кто ЗА?

ЗА движение и идею, а не за меня, имею ввиду
  • 0

#745
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Бесят "лидеры"-самозванцы..
  • 0

#746
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
ЗА движение и идею, а не за меня, имею ввиду
  • 0

#747
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Бесят бестолковые и бессмысленные "идеи"..
  • 0

#748
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Бесят движения...
  • 0

#749
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Бесят те кто в теме сидит и молча греет уши
  • 0

#750
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
^
Бесит то что меня бесит, и то что меня бесит из за того что меня бесит, меня бесит еще больше. :)

Люди, по существу пожалуйста, мы же о городе... :laugh:
  • 0

#751
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Бесит все время говорить о городе..
  • 0

#752
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Таксисты и те кто колымит, когда:

1) Называешь им цену, а они берут и молча отъезжают, с рожей типа: "Реальные пацаны за такие копейки не возят". Бл@, как будто трудно свою встречную цену назвать.

2) В целом их манера отъезжать, не дав договорить. Поймал новую тему: говоришь с ним, он отъезжает, а ты дверь НЕ закрываешь. Пускай стоит и бибикает, сцуко, что ему дверь не закрыли.
  • 0

#753
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Пускай стоит и бибикает, сцуко, что ему дверь не закрыли.

Здравая мысль, возьму на вооружение...
  • 0

#754
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Бесят бестолковые и бессмысленные "идеи"..

предложите свое что-то для изменения!

просто бесится и ничего не делать, и уж тем более писать об этом - это или глупость или мазохизм или что?
  • 0

#755
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Таксисты и те кто колымит, когда:

1) Называешь им цену, а они берут и молча отъезжают, с рожей типа: "Реальные пацаны за такие копейки не возят". Бл@, как будто трудно свою встречную цену назвать.

2) В целом их манера отъезжать, не дав договорить. Поймал новую тему: говоришь с ним, он отъезжает, а ты дверь НЕ закрываешь. Пускай стоит и бибикает, сцуко, что ему дверь не закрыли.

А ты сначала садись а уже после торгуйся.. И деньги отдавай только в конце, причем меньше чем было оговорено - как наши мамбы делают :laugh:

Точнее они поначалу подписываются на указанную сумму, но уже по приезду на место дурочку включать начинают.. :)

Сообщение отредактировал Wi_Fi: 27.07.2007, 15:43:22

  • 0

#756
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений

А ты сначала садись а уже после торгуйся.. И деньги отдавай только в конце, причем меньше чем было оговорено - как наши мамбы делают :laugh:

Точнее они поначалу подписываются на указанную сумму, но уже по приезду на место дурочку включать начинают.. :)


Если вы в качестве таксиста, то можно не бесится, а при начале переговоров включать диктофон

А можно вообще постоянно держать включенным, не знаю есть ли такие диктофоны, которые стирают себя с начала, работающие как бы по циклу. Час или два, вполне достачно
  • 0

#757
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
А че это даст? Можно думать что они забывают свои слова.. :laugh:



Может еще и сразу с нотариусом напару таксовать )))
  • 0

#758
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Всех угощаю вкусной-превкусной шоколадкой, чтобы никого ничто не бесило ))))
  • 0

#759
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Всех угощаю вкусной-превкусной шоколадкой, чтобы никого ничто не бесило ))))

Пасиб! Возьму кусочек. :laugh:
Впрочем, как меня что-то бесит - этого со стороны не видно. :)
  • 0

#760
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А я вообще люблю людей:laugh: Но иногда они меня бесят неподеццки:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.