Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#801
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Убивает мусор возле дома. Люди выходят и оставляют пакеты с мусором прям возле подъезда. Свиньи, это ж потом воняет. Увидел бы кто, не знаю , жрать бы заставил.
Или когда прокладки из окна в полисадник выбрасывают.
Как было сказано еще и курение в лифте или подъезде.
Подумываю расклеить листовки примерно такого содержания: Потомственный колдун вуду наведет импотенцию и диарею по мусору.


мне и другим моим соседям по гаражу постоянно кто то пакеты с мусором оставляет под дверями гаража. причем мусорка в 30 метрах от гаражного кооператива в зоне прямого зрительного контакта. но это же впадлу дойти лишние 30 шагов! лучше поставить кому нибудь под гараж чтобы жизнь медом не казалась. чего это у них свои гаражи с машинами, зажрались!
однажды утром как обычно с грустью (уже даже не со злостью) замечаю пакет с мусором возле своего гаража. мимо шла бабушка и говорит давай сынок этот пакет я на мусорку захвачу с собой. каждый день тут говорит прохожу и поднимаю эти пакеты с мусором да на мусорку отношу. бабушка просто суперская! много лет ей жизни и крепкого здоровья!

Сообщение отредактировал i2k: 31.07.2007, 18:44:44

  • 0

#802
Tsoy

Tsoy
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Убивает мусор возле дома. Люди выходят и оставляют пакеты с мусором прям возле подъезда. Свиньи, это ж потом воняет. Увидел бы кто, не знаю , жрать бы заставил.
Или когда прокладки из окна в полисадник выбрасывают.
Как было сказано еще и курение в лифте или подъезде.
Подумываю расклеить листовки примерно такого содержания: Потомственный колдун вуду наведет импотенцию и диарею по мусору.


мне и другим моим соседям по гаражу постоянно кто то пакеты с мусором оставляет под дверями гаража. причем мусорка в 30 метрах от гаражного кооператива в зоне прямого зрительного контакта. но это же впадлу дойти лишние 30 шагов! лучше поставить кому нибудь под гараж чтобы жизнь медом не казалась. чего это у них свои гаражи с машинами, зажрались!
однажды утром как обычно с грустью (уже даже не со злостью) замечаю пакет с мусором возле своего гаража. мимо шла бабушка и говорит давай сынок этот пакет я на мусорку захвачу с собой. каждый день тут говорит прохожу и поднимаю эти пакеты с мусором да на мусорку отношу. бабушка просто суперская! много лет ей жизни и крепкого здоровья!

кошмар какой то! Чес слово! Нужно подкараулить и от***ть вредителей! Бесит когда мусорят! Пусть мусорят к себе под мед. койку в калкамане!

Сообщение отредактировал Tsoy: 31.07.2007, 18:53:55

  • 0

#803
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Нужно приравнять загрязнение окружающей среды к мелкому хулиганству, может подействует, а может нет.
  • 0

#804
Tsoy

Tsoy
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
а лучше к измене родине, и стрелять на месте
  • 0

#805
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

а лучше к измене родине, и стрелять на месте


нет, так нельзя, сорить телами на улицах города нехорошо, лучше направлять на исправительные работы.
  • 0

#806
Tsoy

Tsoy
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
да! на каторгу их! на каторгу!
  • 0

#807
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Таксисты и те кто колымит, когда:

1) Называешь им цену, а они берут и молча отъезжают, с рожей типа: "Реальные пацаны за такие копейки не возят". Бл@, как будто трудно свою встречную цену назвать.

2) В целом их манера отъезжать, не дав договорить. Поймал новую тему: говоришь с ним, он отъезжает, а ты дверь НЕ закрываешь. Пускай стоит и бибикает, сцуко, что ему дверь не закрыли.


вчера поймал мотор вечером. только отъезжаем от обочины слева подлетает такой же рыдван убитый как и тот который я поймал и во всю сигналит подрезая этот рыдван. думаю ну все чувак занозился и жаждет возмездия. короче остановились они в два ряда посреди дороги. оказалось старые друзья братишке своего увидели и решили чисто заобщаться. короче вышел водитель моего рыдвана и давай с теми братишками обниматься. потом начали рассматривать рыдван этого братишке на предмет каких то деффектов, видать в аварии побывал недавно и пацаны заценивали качество зашпатлеванных но еще не покрашенных поверхностей (а он действительно был весь пятнистый в шпатле). короче это длилось 5 минут. потом я просто вышел и стал ловить другой мотор. тут пацаны говорят братишке давай клиента не заставляй ждать отпустили его короче. я сажусь снова в этот рыдван и этот бартишке мне выдает гениальну фразу обиженым таким тоном "че ты?"
я говорю че че тороплюсь я! обиженно ехал всю дорогу :kiss:
  • 0

#808
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Таксисты и те кто колымит, когда:

1) Называешь им цену, а они берут и молча отъезжают, с рожей типа: "Реальные пацаны за такие копейки не возят". Бл@, как будто трудно свою встречную цену назвать.

2) В целом их манера отъезжать, не дав договорить. Поймал новую тему: говоришь с ним, он отъезжает, а ты дверь НЕ закрываешь. Пускай стоит и бибикает, сцуко, что ему дверь не закрыли.


У меня другой вариант в действии. Говоришь, допустим, до ЦУМа. Он-сколько? Ты-500. Урод молча начинает отъезжать без предложения своей цены, а ты ему вслед уже кричишь- а 800! и сразу отворачиваешься, ловя другию тачку. Урод останавливается, дает задний ход, дудит, а ты тупо машешь рукой другой машине, типа не слыша его.

#809
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Меня неразборчивость людей в жизни.. простая недальновидность. Что я имел ввиду?
Какого руйа все обсясывают негатив? Один написал, второй... А 35-ый это все асиливает и впитывает, весь негатиф. Натурально, только редкие вампирчеги читая запуканную негативом тему - получат удовольствие, остальные просто вспомнят что их бесит и сольют это в общую тему... и так до тех пор, пока это тема не забесит модератора и он её сплавит во флейм... где этот сабж спокойно утонет в море себеподобных.
Надо писать о позитиве, позитив смаковать.
Замечали, люди никогда не говорят друг другу так много хорошего, как плохого. Хорошее сказать как-то сложнее, гоооордость мешает, что ли... нелоооовкость какая-то... Вот. То-то же.
Вы же предпочтете что бы во рту был неюзанный чупа чупс, а не замасленый болт "на 18-ть" от камаза со свалки.. То что мы уже люди мыслящие, не тянем всякую каку в рот - это хорошо. Теперь надо учиться не тянуть каку в моск :kiss:
Цените то что имеете, и не хайте то чего нет. Мы фсе гости на этой земле, так и общайтесь как в гостях, всем мило улыбаясь, даже незнакомым людям, говорите о теплом так вы не обидите "хозяина", и он вас за это отблагодарит.

З.Ы. Интересно, есть домой, а есть ли городской? :lol:
  • 0

#810
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
вспомнил фильм Anger Management
а теперь давайте все вместе скажем гуууууусфраааабаааа :kiss:
  • 0

#811
Земфира

Земфира
  • Гость
  • 25 сообщений
Бесит наглость частников. Ощущение что таксуют только попутчики... Если ему по пути, он заберет, если нет - начинает торговаться... Бесит не реально! Не устраивает предложенная цена - ДОСВИДАНИЯ!
  • 0

#812
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Полтора часа читал все каменты (и высеры) на этой ветке и понял что в основном ЛЮДЕЙ бесят сами же ЛЮДИ, вот по такому рейтингу:

1. Водители дешевых машин, которые в свою очередь классифицируются на:
- водители мазД вообще
- водители старых БМВ и мерседесов
- водители продуктов отечественного автопрома (он же советский, камент для Плазмы, боюсь ее)
- и водителей лахудр, драндулетов, рыдванов, помоек, корыт и т.д.


2. За водителями дешевых машин как ни парадоксально, следуют водители дорогих машин и их дети, как то:
- водители дорогих и больших жыпов
- водители БМВ
- водители Мерседесов

3. Далее следуют выходцы из сельских районов.

4. Плевуны и мусорщики (не кто убирает мусор, а те кто его распространяет).

5. Водители и пешеходы.

6. Богатые и бедные.

7. Умные и глупые.

Не буду коментировать, чтобы никого не бесить. Бывает что сам ацццко психую на людей и их поступки, но всегда стараюсь найти им логическое объяснение. Я переехал в Алмату, 6 лет назад, при перезде стоял выбор Алматы или Москва, но выбрал Алмату потому что это добрый, красивый и позитивный город, и ни разу еще не пожалел о своем выборе.

2
  • 0

#813
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Прям резюме какое-то :)
  • 0

#814
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Очень сильно раздражают мелкие чинуши, которые мнят себя как мин. зав секторами..

В жизни сильно раздражают сильно поднявшиеся граждане, причем за короткий срок. Зачастую они подозревают что они ЛУЧШЕ чем мы. Простые граждане.. И ведут себя соответствующе

Очень сильно раздражают мелкие чинуши, которые мнят себя как мин. зав секторами..

В жизни сильно раздражают сильно поднявшиеся граждане, причем за короткий срок. Зачастую они подозревают что они ЛУЧШЕ чем мы. Простые граждане.. И ведут себя соответствующе.
  • 0

#815
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Изображение
  • 0

#816
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
ух,какая тема.сильно бесит когда идешь по улице и бараны плюют тебе под ноги,нас с женой реально колбасить начинает :dandy: Еще бесит,что нет нормальных такси,чтобы сесть сказать адрес и включить счетчик как в нормальных странах.ну и сервис хромает очень.хотя Алмату как город люблю всем сердцем.
  • 0

#817
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Блин народ уже 41 страницу исписали. Лучше бы писали в теме "А кому в Алматы жить ещё лучше" о чем нибудь хорошем, о положительном в нашем городе, а то что о нас подумают читатели форума с других городов или даже стран.
Вот я вернулся на днях из Питера и меня не что не бесит у нас, ведь в Алмате так хорошо, а мы всё о плохом и о плохом.
  • 0

#818
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
попрошайки на дорогах
  • 0

#819
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Полтора часа читал все каменты (и высеры) на этой ветке и понял что в основном ЛЮДЕЙ бесят сами же ЛЮДИ, вот по такому рейтингу:

1. Водители дешевых машин, которые в свою очередь классифицируются на:
- водители мазД вообще
- водители старых БМВ и мерседесов
- водители продуктов отечественного автопрома (он же советский, камент для Плазмы, боюсь ее)
- и водителей лахудр, драндулетов, рыдванов, помоек, корыт и т.д.


мне интересно, чем обоснована классификация ЛЮДЕЙ, исходя из моделей машин? У меня две мазды. Чувствую себя обиженной.
  • 0

#820
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Главное чтоб Вы и МЫ, чтоб воспитанные нами дети, не плевали себе же под ноги, не ругались матом еще не пойдя в школу. Все начинается с малого! Если каждый будет это понимать, то со временем общество вытеснит тех самых людей, и им самим птом станет стыдно за то, что он плюет себе под ноги, он может и не поймет что это не красиво, общество заставит....


Чет слишком идеально....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.