Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#781
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А меня, меня бесят наши застройщики.... которые готовы все снести, и построить свое элит жилье...

Да, даже два православных храма не жалеют :D :bow:
http://newspaper.kz/...e.aspx?aid=4727
А тема про это обсуждается здесь
http://vse.kz/index....ic=125753&st=60

Сообщение отредактировал Раф: 30.07.2007, 14:51:23

  • 0

#782
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ
Очереди, если вижу очердь плеваю на всё и ухожу.....
  • 0

#783
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Бесят романтики недобитые, которые пишут на асфальте и стенах, типа, "анжела, я люблю тебя!"
На месте соседей Анжелы я бы ей настучала за неразборчивость в знакомствах.


Что тут такого? А когда билборды по городу: С днем рожденья, любимая! Разве это плохо? Романтично.
  • 0

#784
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Бесят романтики недобитые, которые пишут на асфальте и стенах, типа, "анжела, я люблю тебя!"
На месте соседей Анжелы я бы ей настучала за неразборчивость в знакомствах.


Что тут такого? А когда билборды по городу: С днем рожденья, любимая! Разве это плохо? Романтично.

романтично... Прям как влюбленный в шестиэтажную зайка...
  • 0

#785
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
???
Я русский плёхо понимайт. Расшифруйт свой речь попжалста
  • 0

#786
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Бесят когда в лифте курят, неужели нельзя до улицы дотерпеть? Едешь потом и не дышишиь...
  • 0

#787
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

???
Я русский плёхо понимайт. Расшифруйт свой речь попжалста

если ты ЦТшник, то ты обязан знать кто такой зайка/хрюшка итд. котрый влюблен в шатенку с шестого этажа в здание Хабара...:bow:))
  • 0

#788
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Что тут такого? А когда билборды по городу: С днем рожденья, любимая! Разве это плохо? Романтично.


Биллборды можно пачкать сколько угодно, за деньги. Почитайте ветку Маркетинг и реклама - иногда действительно, уж лучше бы просто Анжелу поздравляли, чем такое вешать.
А за испорченный асфальт или стену варвар понесет наказание только кармически, если повезет.
  • 0

#789
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
А миня раздражают Девачки. :) Наверное, я феминофоб!

#790
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Убивает мусор возле дома. Люди выходят и оставляют пакеты с мусором прям возле подъезда. Свиньи, это ж потом воняет. Увидел бы кто, не знаю , жрать бы заставил.
Или когда прокладки из окна в полисадник выбрасывают.
Как было сказано еще и курение в лифте или подъезде.
Подумываю расклеить листовки примерно такого содержания: Потомственный колдун вуду наведет импотенцию и диарею по мусору.

Сообщение отредактировал B747: 31.07.2007, 10:04:10

  • 0

#791
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
В474, +1
Еще эти пакеты потом бомжи и собаки рвут и растаскивают содержимое по всей округе. У нас все время эта бодяга творится, хотя до помойки 2 минуты идти.
Того гляди, разведут какие-нибудь средневековые болезни, типа чумы или холеры с крысами.

Радость, предупреждаю, обедать один пойдешь!
  • 0

#792
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Убивает мусор возле дома. Люди выходят и оставляют пакеты с мусором прям возле подъезда. Свиньи, это ж потом воняет. Увидел бы кто, не знаю , жрать бы заставил.
Или когда прокладки из окна в полисадник выбрасывают.
Как было сказано еще и курение в лифте или подъезде.
Подумываю расклеить листовки примерно такого содержания: Потомственный колдун вуду наведет импотенцию и диарею по мусору.


А у нас этот мусор оставлют те, кто живет на первом этаже. Это какими же свиньями надо быть, чтобы вонью из своих пакетов дышать. Причем мусоропровод у нас исправно работает.
  • 0

#793
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
тупизм нашего народа!
  • 0

#794
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений

арыки реально бесят и вообще вся городская инфраструктура которая уместна для маленького городишки с гужевыми повозками.


А ну да конечно, вот только что бы ты делал если бы их не было. Было бы тогда возмущение следующего содержания: блин бесит эта "водичка" которая водопадами стекает по улицам и тротуарам во время дождя! :)
  • 0

#795
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений
а также очень сильно раздражает, когда некоторые кадры говорят о том, о чем следовало бы самому задуматься. Ведь на самом деле всему есть реальное объяснение, и надо думать прежде чем выказывать свое недовольство. :)
  • 0

#796
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


арыки реально бесят и вообще вся городская инфраструктура которая уместна для маленького городишки с гужевыми повозками.


А ну да конечно, вот только что бы ты делал если бы их не было. Было бы тогда возмущение следующего содержания: блин бесит эта "водичка" которая водопадами стекает по улицам и тротуарам во время дождя! :)


ну если ты местный и у тебя есть глазки то ты видишь что эти арычки не справляются с дождевой водичкой. и водопады вместе с амазонскими сельвами уже не по телевизору у сенкевича а у нас за окном! во всем мире цивилизованном арыков нет. арыки это колхоз! надо нормальную дренажную систему строить под дорогой но это это лень и кучу денег стоит которые можно в карман положить и отделаться идиотским сооружением типа АРЫК. покажи мне хоть один город в мире кроме ЦА где есть арыки? тупизм и анахроизм. эдакий восточный колорит. а еще к тому же и дополнительная мусорка для свиней.

Сообщение отредактировал i2k: 31.07.2007, 18:32:23

  • 0

#797
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
какая замечательная тема!
меня не так чтобы раздражают, но вызывают крайнее недовольство традиции общения офисного люда, которые выражаются в перманентном подначивании, подколках, намеках и проч.

мне не нравятся молодые красивые девушки в банках и на ресепшн, которые медленно пишут бумажки и много нервничают. чтобы совладать с ситуацией в такие минуты, приходится тратить много внутренних ресурсов.

вооот. а в принципе все хорошо.
  • 0

#798
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

а также очень сильно раздражает, когда некоторые кадры говорят о том, о чем следовало бы самому задуматься. Ведь на самом деле всему есть реальное объяснение, и надо думать прежде чем выказывать свое недовольство. :)


самокритика вещь полезная и благородня :lol:
аплодирую стоя!

Сообщение отредактировал i2k: 31.07.2007, 18:37:35

  • 0

#799
Tsoy

Tsoy
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
меня бесит когда в клуб приходят с двумя или четырмя мордоворотами, в европе если и приходят с телохранителями, то вы вряд ли их распознаете. Какой смысл приходить в клуб с 4мя телохранителями, на рожах у которых написано кто он такой? это же не профессионально.
  • 0

#800
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

мне не нравятся молодые красивые девушки в банках и на ресепшн, которые медленно пишут бумажки и много нервничают. чтобы совладать с ситуацией в такие минуты, приходится тратить много внутренних ресурсов.


+1
вчера в одном из банков такую гламурную девочку с томным взглядом и нахальным тоном поставил на место. сообщил руководству и написал официальную претензию. нахальство и надменный взгляд куда то пропали моментально :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.