Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#721
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Бесит, когда таксисту платишь нормальные деньги за подвоз, а он как маршрутник начинает по дороге толпу собирать, чтобы "пустым" не ехать! :( Когда говоришь, что, мол, я и так стольник переплачиваю, чтобы спокойно доехать на заднем сиденье одна, он начинает про бензин и про план. Обычно при новом подсаживании выхожу из мотора и денег не плачу никаких.
  • 0

#722
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Бесит, когда таксисту платишь нормальные деньги за подвоз, а он как маршрутник начинает по дороге толпу собирать

оооо, точно
и таких большинство

я как то опаздывала, ехала из орбиты в силквей на горького. прыгнула в час пик с утра в гольф с тремя тётками, спросила, нам по пути. а оказалось, что все три ехали поотдельности. две вышли, а третью от повёз НА БАРАХОЛКУ, я сижу возмущаюсь, смеюсь изза абсурдности ситуации....он пообещал успеть
и успел....через барахолку оказалось быстрее чем через город :(
  • 0

#723
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Это вам еще повезло! А бывает, остановишь тачку уже с одним пассажиром, так водила сначала минуты 2 думает, по пути-не по пути, а потом еще везет другого пассажира в противоположную сторону, и при этом нагло пытается убедить, что а) по пути на самом деле; б) по улицам, по которым ты призываешь ехать, все равно пробки.
А когда попадаешь в конкретную пробень, он раздраженно грит: "Да щас везде пробки!" :(
  • 0

#724
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
у нас один шустрый хотел, чтоб на заднем сиденье сидело 3 взрослых и один ребенок:lol:((( если бы я хотела ехать в автобусе и тесноте, я бы поехала на автобусе, о чем думают эти водители, при чем цена честно скажу, завышенна, тут кто то советовал как ездить нужно на такси, надо научится ...
а вообще заметила чем больше предлагаешь, тем наглее себя ведут:lol:(
  • 0

#725
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мдя...
37 страниц соплей и воплей...
И хоть бы кто-нибудь сделал бы хоть что-нибудь для изменения ситуации... :lol:
Лузерс :)

у нас один шустрый хотел, чтоб на заднем сиденье сидело 3 взрослых и один ребенок:D((( если бы я хотела ехать в автобусе и тесноте, я бы поехала на автобусе, о чем думают эти водители, при чем цена честно скажу, завышенна, тут кто то советовал как ездить нужно на такси, надо научится ...
а вообще заметила чем больше предлагаешь, тем наглее себя ведут:((

Вылезти из машины и поймать пустой мотор-религия не позволяет? :lol:
  • 0

#726
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вылезти из машины и поймать пустой мотор-религия не позволяет?

во -первых с маленьким ребенком на руках не повылазиешь много туда сюда;
во-вторых, проще ему было сказать, что поедит нас на заднем сиденьи двое и не нужно никого подсаживать;
в-третьих, бесит тупость, мог бы и сам догадаться, что подсаживать не нужно.
в-четвертых, он не подсадил, а если бы все таки решил это сделать, то мы бы действительно вышли не смотря на п.1.


раздражает, когда останавливается чел. подвезти, договариваемся о цене и потом всю дорогу начинается нытье о цене, спрашивается, какого ты берешь людей, если тебя не устраивает цена??
  • 0

#727
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
щас придут таксисты и будут ныть как их бесят пассажиры, которые не желают чтобы к ним еще кого-нить подсаживали и как клиенты жмутся дать чуть больше, не желая войти в положение, что бензин... план... :lol:
  • 0

#728
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
}{APJIu поделитесь секретом как вы урощаете мамбетов с зеленого базара и не только?
  • 0

#729
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Еще когда вежливо рекомендуешь водиле, по каким улицам ехать, он из принципа поедет через Ж... (например, абая-космонавтов или сейфуллина-шевченко). Ну йопта, я же каждый день на работу езжу, ну лучше же знаю! И опять же, потом буркнет "по шагабутдинова тоже всегда пробки!"
Так и хочется еще раз заплатить и проехаться назад из офиса домой по моему маршруту, чтоб убедился, млин.
  • 0

#730
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Бесит, когда таксисту платишь нормальные деньги за подвоз, а он как маршрутник начинает по дороге толпу собирать, чтобы "пустым" не ехать! :lol: Когда говоришь, что, мол, я и так стольник переплачиваю, чтобы спокойно доехать на заднем сиденье одна, он начинает про бензин и про план. Обычно при новом подсаживании выхожу из мотора и денег не плачу никаких.

О! То же самое! Выше была у нас даже дискуссия. Бесит большинство таксистов вообще. А, точнее, частников - профессиональные таксисты не бесят, но их так мало... :lol:
  • 0

#731
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
2Matrix
А я до этого сообщения считал Вас одной из самых выдержанных и воспитанных посетительниц этого форума :lol:
  • 0

#732
Free-thinker

Free-thinker

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
КАМАЗы.

#733
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
машины, управляемые женским полом, с наклейкой в виде треугольника, с туфлей внутри и надписью "Уважай меня", если ты села за руль, то стала равноценным участником дорожного движения, так за что уважать то? Или это проявление, верней признания того, что за рулем "обезьяна с гранатой"
  • 0

#734
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ой, маленькая поправка: точнее, то же самое, но деньги я всегда плачу, даже если выхожу на полпути и не скандалю... :lol:
  • 0

#735
vaha116

vaha116
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

КАМАЗы.



+10000000000000000 :lol:

когда же это кончится
  • 0

#736
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Бесят на дорогах водители, которые, такое впечатление, что первый раз кнопку сигнала увидели. И сигналят непрерывно в пробках.
  • 0

#737
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Я впервый раз увидел кнопку сигнала вот и сигналю!!!!:lol: Сигналю везле и всегда, сигналю, когда девка в мини прется на красный свет и думает если у нее шикарные, (?) ноги, то все водилы несмотря на скорость мнгновенно затормозят, чтобы пропустить эти ножки, а она вальяжной походкой с вздернутым носиком поцокает дальше, сигналю, когда на тачке с коробкой мин.воды перебегают дорогу в неположенном месте, сигналю, когда водила спит с соктой в руках в километровой пробке, сигналю, когда мент, забывает что машину едут не толкьо по Абая, и слава богу, рядом стоящие со мной соглашаются и зхаставляют его всопмнить о тех кто едет вниз от гор, и вверх к горам, сигналю просто так, дабы почувствовать СИГНАЛЮ значит суще...тьфу ты надеюсь что живу...всем доброе утро!!!

Сообщение отредактировал 2774259: 27.07.2007, 09:37:38


#738
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

СИГНАЛЮ значит суще...тьфу ты надеюсь что живу...всем доброе утро!!!


:lol: :lol: :) Вот он возмутитель спокойствия в нашем городе!!! :D
  • 0

#739
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
бесят дятлы которые на своих недоприводных слабосилиях, гордо именуемых автомобилями, еле-еле переползают через трамвайные рельсы. Подвигнна.. Или объезжают кочку высотой в 5 сантиметров. Бесит:lol:
  • 0

#740
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

машины, управляемые женским полом, с наклейкой в виде треугольника, с туфлей внутри и надписью "Уважай меня", если ты села за руль, то стала равноценным участником дорожного движения, так за что уважать то? Или это проявление, верней признания того, что за рулем "обезьяна с гранатой"


Да. Реально меня бесит сама наклейка "Уважай меня" :lol: , чем сама "автовладелица" . И Ваще вырубают дебилы, которые составляют из букв свои имена на багажнике, либо клеют идиотские приколы.

Вчера меня один чел тоже поразил. На своей древней Субаре установил на торпеде китайский дисплей "fgstv" и на бордачке повесил два джойстика от плейстейшен, а передние стойки облеплены пищалками. бяк. Я согласен, что это сугубо личное право каждого, но все равно бесит. Колхоз стайл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.