Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#521
Кенесары

Кенесары
  • Гость
  • 9 сообщений



Долго думал, стоит ли писать про это. А то начнутся обвинения всякие, но почитав сообщения решился. Меня бесят приезжие из аулов, :-) их бескультурие, свинство, хамство и прочее. Я ни чего не имею против коренного населения, но приезжие, которые ходят толпой, харкаются как верблбюды, щелкают везде семечки, в том числе и в транспроте, громко базарят на казахском, приэтом нестесняясь матеряться на русском, при этом считают себя хозяивами страны и истинными носителями казахской ультуры ЕСЖЕ...


меня бесят приезжие из деревен (например с Ивановки СКО ), :-/ их бескультурие, свинство, хамство и прочее. Я ничего не имею против русскоязычного населения, но приезжие иваны, которые ходят толпой, харкаются как верблюды, щелкают везде семечки, в том числе и в транспорте, громко базарят на русском, при этом не стесняясь матерятся на английском (фак и т.д.), при этом считают себя хозяевами страны и истинными строителями Казахстана.


С той только разницей, что описанное crazy aga реально существует - достаточно выйти на улицу, чтобы увидеть своими глазами, услышать своими ушами и учуять своим носом это стадо. А описанное Кенесары присутствует только в его воображении.

Обидно за соплеменников? Так научите их быть людьми, а не стадом обезьян, сбежавших из зоопарка.


Вы просто не замечаете (или не хотите замечать) как ваши свиномордые лесные соплеменники гадят и занимаются свинством..
  • 0

#522
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Понаписали тута..... у нас В У-ка все тоже самое, что в Алмате..... только у нас еще зона экологического бедствия, но все об этом молчат. И НАН тоже не хочет ничего делать, по известным причинам....
  • 0

#523
Кенесары

Кенесары
  • Гость
  • 9 сообщений
-------------

Сообщение отредактировал Кенесары: 18.07.2007, 19:31:49

  • 0

#524
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Вы просто не замечаете (или не хотите замечать) как ваши свиномордые лесные соплеменники гадят и занимаются свинством..

С такими высказываниями вам лучше не пачкать имя Кенесары, а взять в свой ник чего-нибудь более подходящее по смыслу.. Например Шiрiкауыз, Боктiл и тп
  • 0

#525
Кенесары

Кенесары
  • Гость
  • 9 сообщений
2 Wi_Fi
не парь моск..
значит крейзи_ага, инкогнито моно оскорблять коренной народ, а мы их нет??
  • 0

#526
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

2 Wi_Fi
не парь моск..
значит крейзи_ага, инкогнито моно оскорблять коренной народ, а мы их нет??


да нет, Кенесары, оскорблять их не надо, зачем им так льстить, нужно тоньше, правду-матку в лицо, и желательно на казахском ...

Сообщение отредактировал 2774259: 18.07.2007, 20:17:11


#527
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений


Говорят чиновники из акорды, точнее один человек сами знаете кто, специально
специально так гнобит алмату, чтобы на таком фоне Астана смотрелась лучше.

У этого персонажа никогда не было любви и привязанности к нашему городу - как и у всякого сегодняшнего выходца из аула, которые заполонили и загадили весь город :-/

эт точно... ;-) да еще он окружил себя такими же выходцами из чего-то там, которые за кормушку хоть что примут :-)
  • 0

#528
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений


2 Wi_Fi
не парь моск..
значит крейзи_ага, инкогнито моно оскорблять коренной народ, а мы их нет??


да нет, Кенесары, оскорблять их не надо, зачем им так льстить, нужно тоньше, правду-матку в лицо, и желательно на казахском ...

Не трогайте г..но, оно и вонять не будет. Вы до сих пор не поняли чтоли, что такое ЦТ и кто его основные обитатели?
Пускай бурломаны дальше желчь изливают, главное не ведитесь на это.
  • 0

#529
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

Бесят ТУПЫЕ ВОДИЛЫ, которые прямо на пятки наезжают, когда пешеходный переход проходишь! Полные КРИТИНЫ! :-)


тут надо себе установку сделать, если даун какой-нибудь заденет на пешеходном переходе
то доползешь до него без рук без ног и вставишь посамое нихачу.

один раз даже подрался с дауном на глазах ГАИшника, я уж думал щас убъю дауна и тачку заберу, но тут подоспел ГАИшник.Как нистранно ГАИшник ничего мне не сказал ибо я был прав.
Советую всем поступать так же.

ненавижу таких даунов/дебилов/имбицилов которые не пропускают пешеходов на пешеходной дорожке
и считаю наезд на пешехода на пешеходной дорожке как "спланированную попытку убийства", а когда тебя пытаются убить тут просто обязан срабатывать инстинкт самосохранения.

да и обращение к водителям "если ты бл@ едишь один без огнистрельного оружия, то будь добр не бибикай на зебре"

#530
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

значит крейзи_ага, инкогнито моно оскорблять коренной народ, а мы их нет??

Так вам никто и не запрещал этим заниматься, можете продолжать и дальше поливать

Разговор касался всего лишь неуместности в выборе "вывески", из под которой вы льете грязь на чужие мельницы...
  • 0

#531
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

нужно тоньше, правду-матку в лицо, и желательно на казахском ...

А вы бы прежде лучше попытались перевести на казахский выражение "правду-матку", а уж после и стратегиям своим брались остальных поучать :-)

Сообщение отредактировал Wi_Fi: 18.07.2007, 22:46:32

  • 0

#532
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Сегодня сижу в машине у Столичного, передо мной останавливается Ланд крузер Прада, А 717 SAN, выходит мальчик в белых шортиках, белой футболочке, чистенький, красивенький. Достает пачку сигарет, пленку выбрасывает на чистенький асфальт, курит, , потом кидает окурок и укатывает. А я смотрю на этот мусор и удивляюсь - мусорка-то в трех метрах.

Ну вы бы ему сказали так, "Ты сцуко! Да, ты-ты! А ну шустро подобрал ту пленку! Нет не эту, а ту что ты бросил! Взял?! Так видишь там мусор стоит? Да нет, идиот, не мент, а рядом с ним урна стоит. Отнеси эту пленку и выкинь туда, тупой ублюдок! Выбросил? То-то же, нечего загрязнять мой любимый город!.." После этого можно было спокойно отпустить монтировку с лобового стекла Ланд крузер Прада с номером А 717 SAN.

бГГГа га :-/ ...не спокойно а со всей силы!!!Хрясь!!! потом к заднему стеклу поднести и Хрясь!!!Подойти к перню на Прадо и по темечку Хрясь хрясь хрясь!!!!Осмотреться вокруг....Таак Х на номере....Хрясь....В-хрясь....Приезжий?Держи!!!!А ты сцуко ,что вылупился? ааа Это ты пробок на дорогах наделал???...... :-)
  • 0

#533
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
....и вообще Алма ата для алмаатинцев,,,Белой ногой по черной заднице!!!Понаехали тут...Резиновая что ли?Медом намазана?И что не сидится в своих "кызыл котаках"?все едють и едуть.... :-)
  • 0

#534
Кенесары

Кенесары
  • Гость
  • 9 сообщений


нужно тоньше, правду-матку в лицо, и желательно на казахском ...

А вы бы прежде лучше попытались перевести на казахский выражение "правду-матку", а уж после и стратегиям своим брались остальных поучать :-)


правда матка переводится как шешеңн?ң а...ы!!!
  • 0

#535
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
а...ы это что матка?
  • 0

#536
Высший Разум

Высший Разум
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

....и вообще Алма ата для алмаатинцев,,,Белой ногой по черной заднице!!!Понаехали тут...Резиновая что ли?Медом намазана?И что не сидится в своих "кызыл котаках"?все едють и едуть.... :-)



А меня вот это бесит. Точнее не нравится когда кто-то говорит про кого-то не подумав достаточно, и ни в коем случае не скажет этого в лицо. Надо ведь понимать, прежде чем говорить, что люди не просто так едут, от того что им не сидится. Надо попытаться поставить себя на их место. А вдруг Вы родились бы в их семье? Понравилось бы Вам чтобы так про вас говорили. А если надо получать хорошее образование? Если надо на хлеб зарабатывать? У меня были случаи: сидит несколько друзей. Разговор зашел про одного человека который кинул другого. Он был татарин. Один из друзей сказал мол, вообще их ненавидит. Другой молча посмотрел на него и долго с ним не разговаривал. Он был метисом. Так что говорить плохо о ком-то за его спиной не просто невоспитанно, но и глупо, даже если у вас есть такие мысли. Вы хотите кому-то сказать "бесят курящие женщины", а что если у этого кого-то мать\жена\сестра курит? как он отреагирует.И какого будет первому? Короче резюме: надо всегда думать перед тем как говорить, и самое главное всегда ставить себя на место других - так намного легче и нервов меньше. Я раньше был ооочень нервозным типом. Потом стал делать так. Если меня начинают бесить люди которые много тупят, я говорю себе, мол что толку от того что я буду нервничать. Надо поставить себя на их место. Ведь у всех людей одинаковая масса мозга. Просто возможно у них другое мышление\они сильно нервничают\они выросли в других социальных условиях. Они же не виноваты. Знаете, когда вы пытаетесь не беситься, вы сами никого не бесите(по крайней мере гораздо меньше). Ух, что-то навеяло :-/ Все тема закрыта ;-)
Бесят расисты, нацисты и негры (с)
  • 0

#537
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Проституки на улицах бесят..

А когда в постели? :-/

Наверное, потому и бесят, что не в постели. :-)
  • 0

#538
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


[Обидно за соплеменников? Так научите их быть людьми, а не стадом обезьян, сбежавших из зоопарка.

Вы просто не замечаете (или не хотите замечать) как ваши свиномордые лесные соплеменники гадят и занимаются свинством..

Отчего ж не замечаем. Замечаем. Вот только если среди свиномордых лесных это всё же осуждается, то степные красавцы, похоже, гордятся своими "подвигами" по угаживанию города. И всё время соревнуются друг с другом, кто больше насрёт, харкнёт, сморкнёт... Мы, конечно, понимаем, они - носители "своей, особой степной кочевой культуры". Только нам по городу ходить противно, лавировать, стараясь не наступить в следы их культуры.
  • 0

#539
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
иду сейчас на рапоту стоит мамбеД (прическа 100% гопник, в очках аля Рэмбо) и гворит мне: "Экскюзми а это Кирова?", я огляделся по сторонам сверху Виноградова снизу Толе би, отвечаю: "Скорей всего - да". Вот это существо фыркает и передразнивает меня: "Скорей всего - да". Изображение жаль что он был не поменьше Изображение, я на рапоту шел и что я не мамбеД, так бы Изображение

сцука мамбеД - "..экскюзми" Изображение
  • 0

#540
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
и их стало стооооооолько в городе, что не к кому обратиться на улице где находится то то, потому что в ответ слышишь мычание, или они в подъезде мусорку устраивают, орут ночью как в степи, именно орут, я не говорю, что это люди которые приехали из аулов, но во всяком случае "животных" появилось больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.