Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#541
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
интересное мнение у народа
человек плохо ориентирующийся в городе=однозначно мамбет который срет исключительно на улице причем стоя
:-)

#542
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
2 Шупашкар
нет! просто нефиг если не знаешь город исчо выепыв@ться!
  • 0

#543
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Меня лично, раздражают не качественное дорожное полотно, даже на главных улицах, особенно, обилие люков, которые, сделаны по колхозным стандартам, про некоторых водителей, вообще молчу....
  • 0

#544
Alyatriste

Alyatriste
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Меня бесит то что вокруг грязь, бутылки валяются, пакеты, банки и так далее. Даже видя это никто не улучшает состояние города, наоборот, ещё больше загрязняет!
  • 0

#545
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

один раз даже подрался с дауном на глазах ГАИшника, я уж думал щас убъю дауна и тачку заберу, но тут подоспел ГАИшник.

И забрал себе?
  • 0

#546
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
бесит процветающий национализм на форуме, неужели нельзя жить дружно?
  • 0

#547
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


один раз даже подрался с дауном на глазах ГАИшника, я уж думал щас убъю дауна и тачку заберу, но тут подоспел ГАИшник.

И забрал себе?


неа, ГАИшник с улыбкой такой одобрительной посмотрел на меня (мол хоть кто-то на место даунов ставит)

#548
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Кенесары получает "+" за нарушение пункта 2.2.1
Н.О.Ж. получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Правил Конференции

  • 0

#549
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

иду сейчас на рапоту стоит мамбеД (прическа 100% гопник, в очках аля Рэмбо) и гворит мне: "Экскюзми а это Кирова?", я огляделся по сторонам сверху Виноградова снизу Толе би, отвечаю: "Скорей всего - да". Вот это существо фыркает и передразнивает меня: "Скорей всего - да". Изображение жаль что он был не поменьше Изображение, я на рапоту шел и что я не мамбеД, так бы Изображение

сцука мамбеД - "..экскюзми" Изображение

Т.е. этим Вы и отличаетесь от этого парня - умением наехать на того, кто как Вам кажется, слабее Вас...
Вот такие "люди" меня и бесят...
  • 0

#550
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений



один раз даже подрался с дауном на глазах ГАИшника, я уж думал щас убъю дауна и тачку заберу, но тут подоспел ГАИшник.

И забрал себе?


неа, ГАИшник с улыбкой такой одобрительной посмотрел на меня (мол хоть кто-то на место даунов ставит)

... и по-отечески нежно потрепал за щеку :-/

ври да не завирайся, а то смешно читать такие фантазии :-)
  • 0

#551
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений




один раз даже подрался с дауном на глазах ГАИшника, я уж думал щас убъю дауна и тачку заберу, но тут подоспел ГАИшник.

И забрал себе?


неа, ГАИшник с улыбкой такой одобрительной посмотрел на меня (мол хоть кто-то на место даунов ставит)

... и по-отечески нежно потрепал за щеку ;-)

ври да не завирайся, а то смешно читать такие фантазии :-)


чего тут завиратся то , вот еслиб я сказал что в машине сиделе 2 и более человек с битами , а я их раскидал
потом отпинал гайца :-/

#552
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
а мне нравится Алмата, улицы, люди, пробки, горы, природа-всю люблю, и вообще мне нравится бывать разных городах и везде себя чувствую как дома :-/ , хотя родилась в семске :-)
  • 0

#553
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


иду сейчас на рапоту стоит мамбеД (прическа 100% гопник, в очках аля Рэмбо) и гворит мне: "Экскюзми а это Кирова?", я огляделся по сторонам сверху Виноградова снизу Толе би, отвечаю: "Скорей всего - да". Вот это существо фыркает и передразнивает меня: "Скорей всего - да". Изображение жаль что он был не поменьше Изображение, я на рапоту шел и что я не мамбеД, так бы Изображение

сцука мамбеД - "..экскюзми" Изображение

Т.е. этим Вы и отличаетесь от этого парня - умением наехать на того, кто как Вам кажется, слабее Вас...
Вот такие "люди" меня и бесят...


ууух, а если бы он был поменьше, появилась бы новая тема: " как я от....л мамбеДа"...
  • 0

#554
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
чебоксар я к тому и говорю, что вокруг одни приезжие
  • 0

#555
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

а мне нравится Алмата, улицы, люди, пробки, горы, природа-всю люблю, и вообще мне нравится бывать разных городах и везде себя чувствую как дома :-/ , хотя родилась в семске :-)


Бывали в разных городах... А понятие контраст для вас имеет значение? ;-)
  • 0

#556
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
мусора много....особенно во дворах. и дороги во дворах никто не делает! Правильно, туда же из высокопоставленных никто не заезжает, зато все центр. улицы по 10 раз реомнтируют
  • 0

#557
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

а мне нравится Алмата, улицы, люди, пробки, горы, природа-всю люблю, и вообще мне нравится бывать разных городах и везде себя чувствую как дома :weep: , хотя родилась в семске :smoke:


Нуу, детко. После Семска тебе и в Усть-Пи@#юйске понравицо! :)
  • 0

#558
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Добавлю каплю позитива в тему. Сеня ехал по Тимерязева и еще раз порадовался за Тасмагамбетова, какой он красавчег! (Пробил Сейфуллина до Аль-Фараби.) Хоть кто-то что-то мутит для города.
  • 0

#559
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
реально бесят идиоты, которые, останавливаясь на перекрестке, заезжают на пешеходные переходы. пока всех обойдешь, до красного не успеваешь дорогу перейти. стоп-линия не для баранов придумана? так и хочется пнуть по бамперу. :smoke:
  • 0

#560
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Добавлю каплю позитива в тему. Сеня ехал по Тимерязева и еще раз порадовался за Тасмагамбетова, какой он красавчег! (Пробил Сейфуллина до Аль-Фараби.)

а чем пробивал? перфоратором или киркой? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.