Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#501
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
а про соседей, которые мусор выставляют в коридор никто не писал? наболело уже
  • 0

#502
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вездесущие вонючие КамАЗы и шум ремонтируемой дороги с 11 вечера и черт знает до скольки утра...
Всё задымили, гады, а толку до сих пор ноль. Нам въезд во двор от ям "вылечить" не могут уже 7 лет. Во дворе через дорогу все чисто-красиво еще в прошлом году утрамбовали, площадку сделали... А у нас - ничего... Как была грязь, слякоть, выбоины - так всё и осталось
  • 0

#503
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Вездесущие вонючие КамАЗы и шум ремонтируемой дороги с 11 вечера и черт знает до скольки утра...
Всё задымили, гады, а толку до сих пор ноль. Нам въезд во двор от ям "вылечить" не могут уже 7 лет. Во дворе через дорогу все чисто-красиво еще в прошлом году утрамбовали, площадку сделали... А у нас - ничего... Как была грязь, слякоть, выбоины - так всё и осталось

Алматы бальшой БАМ стройка.
А ваш дворик видимо не попал в планы города( как и другие) развития и благоустройства.Может исторический памятник ;)
  • 0

#504
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
еще бесят балбесы которые не умеют ездить за рулем ;) :lol:
  • 0

#505
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Пришел после тренировки, специально там не мылся, думал вымыться дома. Прихожу, а воды горячей нет! Оказывается с обеда ? и никто ничего не знает, и объявлений в подъезде не висит. Как всё запущено, блин. :lol: А еще подъезд грязный, когда его мыли - фиг знает, председатель КСК очередной чмошник. Придется инициативу на себя брать, иначе ничего не измениться, если просто ныть? ;)
  • 0

#506
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Абсолютно аутентичная история!
Даешь горячию воду!
  • 0

#507
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Убивают своей жлобской жадностью некоторые из посетители ЦТ, которые пытаются тут перепродать товар дороже чем оно есть в фирмах города

Времена тотального дефицита ушли в прошлое а идиоты остались
  • 0

#508
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

' date='16.07.2007, 21:52' post='3806896']
Придется инициативу на себя брать, иначе ничего не измениться, если просто ныть? :p

Вот она, ключевая фраза!
:D





PS Цитатку поправил.

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 18.07.2007, 11:54:51

  • 0

#509
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений

Убивают своей жлобской жадностью некоторые из посетители ЦТ, которые пытаются тут перепродать товар дороже чем оно есть в фирмах города

Времена тотального дефицита ушли в прошлое а идиоты остались

Согласен, есть такое.... :D
  • 0

#510
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Долго думал, стоит ли писать про это. А то начнутся обвинения всякие, но почитав сообщения решился. Меня бесят приезжие из аулов, :D их бескультурие, свинство, хамство и прочее. Я ни чего не имею против коренного населения, но приезжие, которые ходят толпой, харкаются как верблбюды, щелкают везде семечки, в том числе и в транспроте, громко базарят на казахском, приэтом нестесняясь матеряться на русском, при этом считают себя хозяивами страны и истинными носителями казахской ультуры ЕСЖЕ...


меня бесят приезжие из деревен (например с Ивановки СКО ), :p их бескультурие, свинство, хамство и прочее. Я ничего не имею против русскоязычного населения, но приезжие иваны, которые ходят толпой, харкаются как верблюды, щелкают везде семечки, в том числе и в транспорте, громко базарят на русском, при этом не стесняясь матерятся на английском (фак и т.д.), при этом считают себя хозяевами страны и истинными строителями Казахстана.


С той только разницей, что описанное crazy aga реально существует - достаточно выйти на улицу, чтобы увидеть своими глазами, услышать своими ушами и учуять своим носом это стадо. А описанное Кенесары присутствует только в его воображении.

Обидно за соплеменников? Так научите их быть людьми, а не стадом обезьян, сбежавших из зоопарка.
  • 0

#511
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Радует, что дороги чинят, но печально, что качество такое же неудовлетворительное. Особенно, что смолы разлито по улицам немерено и коряво ? портишь себе обувь! Передаю привет владельцам обуви GEOX, а также всевозможным открытым видам обуви. :D
  • 0

#512
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
КСК решили навариться, продали наш личный, собственный подвальчик, со всеми потрохами, с водопроводными трубами, с бомбоубежищем какому-то офису. Теперь деньги, которые мы много раз тратили на реабилитацию кодового замка, пропали без вести. В подъезде постоянно ошиваются темные личности. А заходить на свой этаж просто боюсь. Потому что в последний раз козлы-соседи оставили дверь открытой, и возле моей квартиры целый тусняк вонючих бомжей расколбас устроил. В моем чистеньком, уютненьком, малюсеньком подъездике... :D ааааааааа
Убейте кого-нибудь из акимата! Наша соседка с первого этажа, под чьей квартирой всё перебуровили, пыталась разыскать своего бывшего ученика (она в школе раньше учительницей работала), который работает в акимате. Бабулечке за 80, но она сама (!) туда пошла. Отфутболили, гады.
  • 0

#513
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Я понял сейчас что когда далеко от любимой Алматы тебя не чего не бесит в ней, а бесит то что ты сейчас не в любимой Алмате! :-)
  • 0

#514
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

КСК решили навариться, продали наш личный, собственный подвальчик, со всеми потрохами, с водопроводными трубами, с бомбоубежищем какому-то офису. Теперь деньги, которые мы много раз тратили на реабилитацию кодового замка, пропали без вести. В подъезде постоянно ошиваются темные личности. А заходить на свой этаж просто боюсь. Потому что в последний раз козлы-соседи оставили дверь открытой, и возле моей квартиры целый тусняк вонючих бомжей расколбас устроил. В моем чистеньком, уютненьком, малюсеньком подъездике... :-) ааааааааа
Убейте кого-нибудь из акимата! Наша соседка с первого этажа, под чьей квартирой всё перебуровили, пыталась разыскать своего бывшего ученика (она в школе раньше учительницей работала), который работает в акимате. Бабулечке за 80, но она сама (!) туда пошла. Отфутболили, гады.


С каких пор акимат продает подвалы - в суд, если нет разрешения жильцов!
  • 0

#515
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

бесят "крутые" на Camry, которые думают что их пропускать все должны,

А при чем тут Camry? ;-) Езжу спокойно, вежливо, когда просят - пропускаю. Лезут внагляк- зажимаю.

Бесит:

1. Пробки на дорогах.
2. Откровенный тупизм сотрудников ГАИ, Полиции и т.п.
3. Штрафы за неправильную парковку, когда в радиусе 3-х кварталов ни одной парковки.
4. Пыль в городе. Вечером помоешь машину- на утро слой пыли. После дождя еще хуже - белые пятна.
5. Очереди везде и охреневшие люди, пытающиеся пролезть в очередь, обычно со словами: " я только вот эту бумажку отдам, я стоял"
6. Наши безголосые молодые соски по телеку, снявшие дешевый клипец (где-нить в Прибалтике).
7. Бараны на старых "маздах","селедках" и пр. с номерами "X"
8. Регулировщики, которые по 10 минут пропускают по Фурманова машины, а ты стоишь по Сатпаева.
9 Невменяемые водители автобусов, пытающиеся перестроиться из ряда в ряд самым наглым образом.
10.Тупая пьяная молодеж, орущая во дворе по ночам.
11. "Гламур" в Кристалле :hi:
12. Охранники. Не важно в каком заведении (офис, дом, ночной клуб,кафе,ресторан). Каждый чувствует себя как минимум пупом земли.
13. Продавцы карт пополнения, которые пропихивают кселл на 1000 за 1200.
14. Девушки на авто со знаками "туфелька" и "У". Не в обиду, но иногда Вы реально бесите. :-)


Уфф, аж полегчало :-/
  • 0

#516
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Меня бесят бездельники из "Службы безопасности" в супермаркетах, магазинах, офисах, шлакбаумах.Мрази полные.Считаю себя супермэнами, постоянно дрочат мелодии в сотке. Бесят продавщицы в небольших маркетах.Суко, ничего низнают, постоянно собираются парами -тройками и загораживают проходы и трещат как в бразильском сериале.Бесят тупые вадилы и пешеходы.Бесят злые люди, в основном приезжие, готовые за сотку проломить любому ночью бошку.Бесят мусорганы занимающиеся всем, кроме своих обязанностей.
  • 0

#517
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Надпись "Айбат" на всех заборах...
  • 0

#518
Элен

Элен
  • Гость
  • 34 сообщений
Да уж, много в этой теме негатива. А может так и надо - должно быть хоть одно место, где можно практически публично высказаться, как бы даже в голос :-/
Признаться, и меня тоже много чего раздражает, а особенно бесит то, что не понимаю я, житель частного сектора, попавшего под снос, в чем госнадобность-то? Снести меня, частника, а затем построить на этом же месте коттедж и поселить другого частника, но уже крутого!!! Блин!
В общем, у кого что болит... :-)
  • 0

#519
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Проституки на улицах бесят..
  • 0

#520
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Проституки на улицах бесят..

А когда в постели? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.