Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#561
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Добавлю каплю позитива в тему. Сеня ехал по Тимерязева и еще раз порадовался за Тасмагамбетова, какой он красавчег! (Пробил Сейфуллина до Аль-Фараби.)

а чем пробивал? перфоратором или киркой? :)


головой :weep: кто-то бабла накосил на строительстве :smoke:
а если по чесноку, Тас лучше чем храп. Тас хоть что-то делает для города.
  • 0

#562
Элен

Элен
  • Гость
  • 34 сообщений
Ага, прямо таки сам и делает :smoke:
Я от достоверных источников знаю и про то, какие откаты берет, и про все новые и новые кормушки, которые кормят не только его, но и акимат вцелом.
Небось не самый бедный человек, работяга наш :)
А то, что он для города делает - так на то прямое указание сверху поди поступило, чтобы Нур Отан электорат не потерял - в Ате его многоооо!
  • 0

#563
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А то, что он для города делает - так на то прямое указание сверху поди поступило, чтобы Нур Отан электорат не потерял - в Ате его многоооо!

Да и фиг с ним, что указание поступило. Главное-лучше стало. :smoke:
Радует: дороги по ночам стали делать.
  • 0

#564
Элен

Элен
  • Гость
  • 34 сообщений
Так вы в центре обретаетесь, а на окраинах - как среди дня закрывали улицы, так и дальше продолжают, как по мелким улицам объезжали Саяхат, высоко подпрыгивая на кочках и с уханьем проваливаясь в ямы, так и продолжают. Делая Фурманова все глаже, шире да лучше, не делаешь лучше для всех.
Если бы не остатки асфальта времен Кунаева да советской власти - фиг бы до дома доехали.
  • 0

#565
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Да и в центре перекрывают.
  • 0

#566
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Так вы в центре обретаетесь, а на окраинах - как среди дня закрывали улицы, так и дальше продолжают, как по мелким улицам объезжали Саяхат, высоко подпрыгивая на кочках и с уханьем проваливаясь в ямы, так и продолжают. Делая Фурманова все глаже, шире да лучше, не делаешь лучше для всех.
Если бы не остатки асфальта времен Кунаева да советской власти - фиг бы до дома доехали.

Гражданка Элен!
Пора уже знать что дороги исправляются тока там где ездят толстопопые. Значит в ваших края они не обитают и не размножаются :smoke:
  • 0

#567
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


....и вообще Алма ата для алмаатинцев,,,Белой ногой по черной заднице!!!Понаехали тут...Резиновая что ли?Медом намазана?И что не сидится в своих "кызыл котаках"?все едють и едуть.... :smoke:



А меня вот это бесит. Точнее не нра...
Бесят расисты, нацисты и негры (с)

...да уж помоему погорячился ты с выбором ника....ЗЫ:я сам неместный...
  • 0

#568
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
надписи "Аттан" по улице Сейфуллина, на опорах мостов..
  • 0

#569
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений



....и вообще Алма ата для алмаатинцев,,,Белой ногой по черной заднице!!!Понаехали тут...Резиновая что ли?Медом намазана?И что не сидится в своих "кызыл котаках"?все едють и едуть.... :smoke:



А меня вот это бесит. Точнее не нра...
Бесят расисты, нацисты и негры (с)

...да уж помоему погорячился ты с выбором ника....ЗЫ:я сам неместный...

Бесят, что с таким мрвзм еще живут на казахской земле...
Видимо , что создание что то подобного (Северного Братства) в РК не загорами... :)
Предлагаю рабочее название даже (ЖЖЖ) Жанып Жаткан Жер

Сообщение отредактировал 2774259: 20.07.2007, 00:50:15


#570
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

реально бесят идиоты, которые, останавливаясь на перекрестке, заезжают на пешеходные переходы. пока всех обойдешь, до красного не успеваешь дорогу перейти. стоп-линия не для баранов придумана? так и хочется пнуть по бамперу. :)

...японский магнитофон!..можно подумать там лабиринты из машин...неужели нужно огибать словно тень все автопередки?в чем проблема то? :smoke:
  • 0

#571
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

реально бесят идиоты, которые, останавливаясь на перекрестке, заезжают на пешеходные переходы. пока всех обойдешь, до красного не успеваешь дорогу перейти. стоп-линия не для баранов придумана? так и хочется пнуть по бамперу. :-)

Нет, не для баранов. Для людей. Но, так как людей мало, большинство за рулём всё же баранов - вот и результат. :weep:


реально бесят идиоты, которые, останавливаясь на перекрестке, заезжают на пешеходные переходы. пока всех обойдешь, до красного не успеваешь дорогу перейти. стоп-линия не для баранов придумана? так и хочется пнуть по бамперу. ;-)

...японский магнитофон!..можно подумать там лабиринты из машин...неужели нужно огибать словно тень все автопередки?в чем проблема то? :smoke:

А Вы попробуйте сами как-нибудь перейти улицу по переходу, через лабиринт из машин. Может быть дойдёт. :)
  • 0

#572
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Сегодня сижу в машине у Столичного, передо мной останавливается Ланд крузер Прада, А 717 SAN, выходит мальчик в белых шортиках, белой футболочке, чистенький, красивенький. Достает пачку сигарет, пленку выбрасывает на чистенький асфальт, курит, , потом кидает окурок и укатывает. А я смотрю на этот мусор и удивляюсь - мусорка-то в трех метрах.

Ну вы бы ему сказали так, "Ты сцуко! Да, ты-ты! А ну шустро подобрал ту пленку! Нет не эту, а ту что ты бросил! Взял?! Так видишь там мусор стоит? Да нет, идиот, не мент, а рядом с ним урна стоит. Отнеси эту пленку и выкинь туда, тупой ублюдок! Выбросил? То-то же, нечего загрязнять мой любимый город!.." После этого можно было спокойно отпустить монтировку с лобового стекла Ланд крузер Прада с номером А 717 SAN.


Вот, умная мысля приходит не от моего ума. Надо было действительно мордой его в мусор ткнуть, но так интеллигееентненько, чтоббы самой в урне не оказаться.
  • 0

#573
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


реально бесят идиоты, которые, останавливаясь на перекрестке, заезжают на пешеходные переходы. пока всех обойдешь, до красного не успеваешь дорогу перейти. стоп-линия не для баранов придумана? так и хочется пнуть по бамперу. :-)

Нет, не для баранов. Для людей. Но, так как людей мало, большинство за рулём всё же баранов - вот и результат. :weep:


реально бесят идиоты, которые, останавливаясь на перекрестке, заезжают на пешеходные переходы. пока всех обойдешь, до красного не успеваешь дорогу перейти. стоп-линия не для баранов придумана? так и хочется пнуть по бамперу. ;-)

...японский магнитофон!..можно подумать там лабиринты из машин...неужели нужно огибать словно тень все автопередки?в чем проблема то? :smoke:

А Вы попробуйте сами как-нибудь перейти улицу по переходу, через лабиринт из машин. Может быть дойдёт. :)

...миллиард раз пробегал и проходил и никогда даже не задумывался,что из этого можно проблему зделать :p
  • 0

#574
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
а если ты с коляской с ребенком?
  • 0

#575
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

а если ты с коляской с ребенком?


получатся американские, нет казахстанские горки!

p.s. у самой парой бывает, чуть не там остановишся, идет народ обходит и не по себе, понимаешь что виноват, а двинутся не куды...
  • 0

#576
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

мусора много....особенно во дворах. и дороги во дворах никто не делает! Правильно, туда же из высокопоставленных никто не заезжает, зато все центр. улицы по 10 раз реомнтируют


ни фига, я вот на окраине живу: мусора стало мало, особенно во дворе дома (где детская площадка), и дороги во дворе отремонтировали! и саму детскую площадку сделали как в американских киношках! и даже полисадник устроили с красивыми цветочками и... и даже экзотический кактус посадили (говорят 3000 баксов стоит) и индивидуального участкового поставили охранять сей ценный растений! правильно, к нам сам президент заехать должен был, хотел пешочком пройти по двору чтоб поближе к народу! правда не знаю еще не приехал или уже приезжал или уже передумал, но его не видела! :smoke:
  • 0

#577
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ни фига, я вот на окраине живу: мусора стало мало, особенно во дворе дома (где детская площадка), и дороги во дворе отремонтировали! и саму детскую площадку сделали как в американских киношках! и даже полисадник устроили с красивыми цветочками и... и даже экзотический кактус посадили (говорят 3000 баксов стоит) и индивидуального участкового поставили охранять сей ценный растений! <cut>

Согласен. Я тоже живу на окраине Бруклина. :smoke:
  • 0

#578
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
МАМБЕТЫ
  • 0

#579
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
СВИНЬИ

#580
Siamese

Siamese

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
УРАЛМАНЫ... понаехали тут... засрали всё кругом... как в миральном так и в физическом плане...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.