Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#341
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Бесит это долбанный прямоток и другие понтовитые супер-тюнингованные глушаки. Ладно днем, но блин, не ночью же шуметь на пять кварталов вдавливая газ по полной!
  • 0

#342
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Что-то меня сегодня много чего бесит...


Долго думал, стоит ли писать про это. А то начнутся обвинения всякие, но почитав сообщения решился. Меня бесят приезжие из аулов, :D их бескультурие, свинство, хамство и прочее. Я ни чего не имею против коренного населения, но приезжие, которые ходят толпой, харкаются как верблбюды, щелкают везде семечки, в том числе и в транспроте, громко базарят на казахском, приэтом нестесняясь матеряться на русском, при этом считают себя хозяивами страны и истинными носителями казахской ультуры ЕСЖЕ...

ЕСЖЕ... Действительно почему все матеряться на русском?
Я в детстве отдыхал у тети в ауле. Там вроде много друзей было, и никто не должен был вырасти в таких уродов... однако откуда-то они понаехали...

Сегодня эти "тети" из аулов матюгаются по-русски похлеще чем иные горожанки :(
  • 0

#343
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

' date='05.07.2007, 15:35' post='3763171']
Бесит это долбанный прямоток и другие понтовитые супер-тюнингованные глушаки. Ладно днем, но блин, не ночью же шуметь на пять кварталов вдавливая газ по полной!

Достали придурки-колхозники, которые слушают свои магнитофоны выставив колонки в открытые окна...

Достали те, кто каждый вечер проезжают через дворы с включенным на всю мощность музоном "бумц-бумц-бац"...

Достали сирены и вопли сигнализации по ночам от автотелег этих придурков...

Достал мулла каждое утро в 04:00 орущий свои песни через усилители ...

В сравнении со всем ими скандал пьяного соседа васи - детский шепот

Не жизнь, а сплошной дурдом... :D
  • 0

#344
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Достали те, кто каждый вечер проезжают через дворы с включенным на всю мощность музоном "бумц-бумц-бац"...

Достали сирены и вопли сигнализации по ночам от автотелег этих придурков...


вот тут я полностью согласен. ничто меня так не бесит как это
со всеми ругаться, здоровья не хватит блин :D

еще бесят малолетки разъезжающие на суперкарах
  • 0

#345
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Достал мулла каждое утро в 04:00 орущий свои песни через усилители ...

а Вы с криком: Аллах Акбар! запустите в сторону минарета из гранатамета :D
  • 0

#346
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Достал мулла каждое утро в 04:00 орущий свои песни через усилители ...

а Вы с криком: Аллах Акбар! запустите в сторону минарета из гранатамета :D

поаккуратнее, плиз ! вот так точно не надо, тем более в ту сторону !
  • 0

#347
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений

' date='05.07.2007, 15:35' post='3763171']
Бесит это долбанный прямоток и другие понтовитые супер-тюнингованные глушаки. Ладно днем, но блин, не ночью же шуметь на пять кварталов вдавливая газ по полной!

Достали придурки-колхозники, которые слушают свои магнитофоны выставив колонки в открытые окна...

Достали те, кто каждый вечер проезжают через дворы с включенным на всю мощность музоном "бумц-бумц-бац"...

Достали сирены и вопли сигнализации по ночам от автотелег этих придурков...

Достал мулла каждое утро в 04:00 орущий свои песни через усилители ...

В сравнении со всем ими скандал пьяного соседа васи - детский шепот

Не жизнь, а сплошной дурдом... :D

постарайтесь отдохнуть батенька, отойдите на пару часиков от компа , не надо так много работать :( ! если не поможет, сходите в отпуск !
  • 0

#348
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Меня бесят приезжие из аулов, их бескультурие, свинство, хамство и прочее. ... при этом считают себя хозяивами страны и истинными носителями казахской ультуры

Есть такое.

#349
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
не читал предыдущие 17 страниц, так что не пинайте если повторюсь...

Таксисты в аэропорту которые бросаюцца чуть ли не под ноги пытаясь вырвать сумки из рук...щас исчо не так, но в старом(горелом) аэропорту, почти так и было...но один фиг, сделаешь грозный вид, устремленный взгляд(типа или точно встречают, или машина на стоянке) всио равно можит встать какой нить на пути шоб в упор спросить не подвезти ли куда...тока и успеваешь отвечать нет не нужно...
  • 0

#350
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

а больше всего бесят астанинцы, ставшие ими , переехав из других провинциальных городочков и сейчас живут и работают в г. Алматы
опломбу немерено, как быстро переняли все плохое ! :D


штот я не видал таких - это наверно Ваш особый случай, как правило многим приезжим Алмата нравицца...гораздо-гораздо больше Алматинцев которые приезжают в Астану с таким опломбом какой Вы упомянули...зайдите на ветку астаны если не верите, быстро узнаете :( кстати самая посещаемая на общаке...

что касаицца астанинцев в Ате...многих знаю...пожалуй наибольшее их количество в Инвестфонде кот-й переехал в Ату...так вот, наскока я знаю, никто не отзываицца плохо об Ате...более того, коренных астанинцев вообще почти в Астане не осталось - разводнились приезжими из многих уголков РК - немудренно, население офиц-о увеличилось в несколько раз за последние 7 лет...
  • 0

#351
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Причем же здесь, простите, инвалиды? Речь идет о вполне обычных людях преклонных лет :(
Вообще-то в ваших постах вы высказываете прямо противоположные мысли: то речь вели о милосердии (когда я философствовала на тему "старости вообще"), то переключились на "правильное" отсутствие жалости и прочих, цитирую, "всяких соплей" заграничного общества по отношению к их инвалидам (вот это оно и есть, пресловутое "их" :D ) Так мне все-таки не испытывать милосердия, сидя перед старушкой, предоставляя ей (и себе) равные права и возможности? :D

Милая девушка, я так догадываюсь, что лет вам немного и здоровья соответственно через край, потому вам наверное и в голову не приходит, что чем преклонней возраст, тем меньше сил и возможностей остается у человека. А ведь инвалид это человек с ограниченными возможностями. Так что с определенными оговорками можно ставить знак тождества между этими двумя категориями.
Насчет моей противоречивости. Я "За" милосердие, истинное, не напоказ для кого-то, а ради себя самого, но я "Против" лицемерия, показухи, публичных причитаний и пафосных жестов. У нас декларируется забота об инвалидах и престарелых и посмотрите в каком положении они находятся.
Испытывать милосердие к старушке или нет, дело сугубо личное, и не путайте милосердие с правилами поведения в обществе, кои в каждом обществе свои.

а насчет так вами непонятого ИХ: это была та же Америка, Канада, Япония и Корея. Не скажу, что везде молодежь вела себя нахально, но моменты имели место быть довольно часто, по сравнению с нашим общественным транспортом.

Насчет непонятого ИХ.
Анекдот.
Петька: "Василий Иваныч, а кто такой идиот?"
Чапаев: "Идиот, Петка это такой человек, который изъясняется таким образом, что другой его понять не может. Понял?"
Петька:"Неа."
Не могу судить, там не был, а здесь в общественном транспорте давно не ездил, с момента независимости.
  • 0

#352
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Все равно БЕСЯТ ВОДИЛЫ!!! У вас же машины, вы все равно быстрее, какого спрашивается не давать людям дорогу переходить?
сам правда скоро сяду наконец за руль, но думаю буду нормальным автолюбителем...

:D Нормальным автолюбителем с точки зрения пешехода или водителя? Это две огромные разницы. Скоро поймете.
  • 0

#353
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Меня бесят мамбичи!
От них нет никакого спасения.
Они источник беспредела.
Они сплошная головная боль.

Однажды, к нам во двор на разваленной тачке заехал мамбич. Мало того, что музыка в машине была включена на всю громкость, так он ещё решил по двору нашему погонять, проверив заодно тормоза. Разгонится и тормозит. Урод!!! Достал! И тут... С соседнего подъезда выбегают 2 парня, они подбежали к машине открыли дверь и в истрике орали ему в лицо: Вали нах...н! Ты мамбет!!! Ты мамбет! Ты мамбет!!! И так раз 20-30 не останавливаясь!
Он уехал.
Вот до чего доводят людей такие уроды! Слов нет!

Сообщение отредактировал matahari: 05.07.2007, 23:20:58

  • 0

#354
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
меня бесит слово глоссарий.
  • 0

#355
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
был в 20 странах мира, могу авторитетно заявить, что в целом алма-ата один из самых дорогих для полноценного проживания городов мира, но при этом имеет один из самых худших уровней сервиса и культуры.

и меня это бесит!!!!!!!!
  • 0

#356
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Меня бесит адрес сайта: бэ-бэ-цэ-тэ-кэ-зэ
  • 0

#357
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Меня бесит адрес сайта: бэ-бэ-цэ-тэ-кэ-зэ

А ты попробуй по-другому: ба-ба цэ-те ка-за
  • 0

#358
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Бесит - это не то определение которое, я хотел бы упомянуть здесь. Меня сегодня очень напрягло, когда я полтора часа добирался до работы, хотя обычно, это у меня занимает 15-20минут.
  • 0

#359
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
обычно это лет семь назад?
  • 0

#360
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А меня бессит когда вечером отключают свет, например сегодня отключали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.