Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#301
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
меня в нашем городе ничего не бесит, потому что я его люблю, но вот отсутсвие общественных туалетов и люди загаживающие город действительно раздражают...
  • 0

#302
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Долго думал, стоит ли писать про это. А то начнутся обвинения всякие, но почитав сообщения решился. Меня бесят приезжие из аулов, :) их бескультурие, свинство, хамство и прочее. Я ни чего не имею против коренного населения, но приезжие, которые ходят толпой, харкаются как верблбюды, щелкают везде семечки, в том числе и в транспроте, громко базарят на казахском, приэтом нестесняясь матеряться на русском, при этом считают себя хозяивами страны и истинными носителями казахской ультуры ЕСЖЕ...

Сообщение отредактировал crazy aga: 02.07.2007, 18:46:49

  • 0

#303
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Меня тоже бесит, когда до фига людей живет "на халяву". Ты должен платить за что-то, а другой спокойно получает, типа он же земляк или родственник.
От этого у нас все проблемы!

Да вот это я имел и ввиду, конечно знакомые которые делабт что-то на халяву или со скидкой это хорошо, но не в током месте и не в таком кол-ве. :)
  • 0

#304
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Агашка, езьже, мну кацца, это не только в нашем городе... В той же Америке найдется аналог: черный йоу-нигга и т.п...
  • 0

#305
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений

Агашка, езьже, мну кацца, это не только в нашем городе... В той же Америке найдется аналог: черный йоу-нигга и т.п...

Только там он в цивильные районы зайти если и не боятся, то уж во всяком случае себя более спокойно ведут. У нас же сабж себя ведёт по принципу "свая земля живём!"
  • 0

#306
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
В нашем городе меня бесит экология, пробки, то что дороги , как в деревни, маугли, которые не умеют ся правильно вести в народе)))
  • 0

#307
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Мракобесит отсутствие у многих бесящихся самокритичных взглядов :)
  • 0

#308
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Ничего не бесит! Жизнь прекрасна :)

А меня уже ничего не бесит... я на все забил...
  • 0

#309
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

В нашем городе меня бесит экология, пробки, то что дороги , как в деревни, маугли, которые не умеют ся правильно вести в народе)))

прикольное прозвище, надо запомнить :)
меня бесит начальство, которое с утра лезет со срочными делами :-)
  • 0

#310
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
В Астане в некоторых отношениях ситуация лучше, кстати. Везде более-менее чисто (кроме промзоны), дороги широкие, но, главное, люди в массе кажутся очень культурными, приветливыми и симпатичными как внутренне, так и внешне... не знаю, может ошибаюсь, но мне так показалось. Кстати, и приезжие из области показались мне очень приятными, скромными и без понтов людьми. Астана, ты мне нра...! :)
  • 0

#311
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Бесят собаки, которые всю ночь лают под окнами. И стоянщики, которые не могут угомонить своих собак.
  • 0

#312
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

В нашем городе меня бесит экология

Плохая экология - главный недостаток нашего города. На днях наблюдал с высотки КазГУ пелену смога. Думаю, что лёгкие у некурящих ничем не отличаются от курящих. А постоянное увеличение числа машин - лишь увеличивает концентрацию свинца и пр. в воздухе.
А тут еще выпиливают и вырубают все подряд. Совсем безмозглые, однако :)
  • 0

#313
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
приклеено к предыдущему

Сообщение отредактировал Matrix: 03.07.2007, 11:13:05

  • 0

#314
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Бесит абсолютное отсутствие у многих чувства уважения, особенно на дороге. Бесит особенно то, что еще считают себя правыми, нахально нарушая правила.
  • 0

#315
Laubali

Laubali
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Обвешанные кондиционерами здания, осбенно новые посройки, и всякий хлам на балконах.
  • 0

#316
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Меня бесят люди, которые наш город не любят. Это те, которые гадят в нем так, как будто находятся в свинячем загоне; это те, которые едут сюда с целью не покорить город, а сломать его.
Можно говорить и говорить о том, какие же они не хорошие эти люди, но толку то нет. Они на ЦТ не постятся. И никогда не услышат таких как я!
Очень жаль!
  • 0

#317
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
В последнее время стали жутко раздражать тетки подвида в коротких брюках-велосипедках (даже если ее массу никакой лисапед не выдержит), стрижка мальчуковая под "полубокс", в обязаловку черные очки - носят заместо ободка, в руке сотка - тоже в обязаловку...

Манеры и разговорная речь обычно такие же типовые, как и их внешний вид.. :)
  • 0

#318
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

В последнее время стали жутко раздражать тетки подвида в коротких брюках-велосипедках (даже если ее массу никакой лисапед не выдержит), стрижка мальчуковая под "полубокс", в обязаловку черные очки - носят заместо ободка, в руке сотка - тоже в обязаловку...

Манеры и разговорная речь обычно такие же типовые, как и их внешний вид.. :spy:

ой блиин! вот тут в точку! :)
  • 0

#319
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


ЦТшнеги создающие дурацкие темы и НЕумеющие пользоваться поиском :spy:

+1 Полность поддерживаю! :)

тем не менее дураков меньше не становится, а тема процветает

#320
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Лично меня бесит уже все абсолютно...

"Да, теперь решено без возврата, я покину родные края....."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.