Перейти к содержимому

Фотография

поговорим о деньгах?что они для Вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#61
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
много денег это хорошо когда умеешь ими пользоваться
  • 0

#62
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

много денег это хорошо когда умеешь ими пользоваться

Это точно. А не раскидываться ими в разные стороны, научиться с ними обращаться.
  • 0

#63
Rucha

Rucha
  • Частый гость
  • 84 сообщений


деньги - это цветные бумажки на которые можно что-либо приобрести... некоторых их количество делает счастливыми, а некоторых и нет... для меня они просто деньги... если они есть значит есть, а если их нету значит нету... вотъ...

хороший ответ! полностью разеляю точку зрения!
темболее если зарплату получаешь три раза в месяц практически равными долями, то привыкаешь что какое то их количество есть постоянно и уже не пересчитываешь их в партмоне....
а если надо - достал расплатился пошел дальше....


да да... так оно и есть... деньгам нельзя придавать большое значенияе... нельзя чтобы они были для человека всем...
  • 0

#64
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
у меня вообще вечное ощущение финансового кризиса. кроме трех дней после получки з/п.
  • 0

#65
Lacruelle

Lacruelle
  • Гость
  • 15 сообщений
Деньги дают свободу
  • 0

#66
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Деньги - это крутая штука, меня они просто радуют. Люблю деньги, также, как они любят меня. Я их трачу, а они снова приходят, а я их снова трачу... :rolleyes:
  • 0

#67
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я их трачу, а они снова приходят, а я их снова трачу...

Надеюсь меня постигнет тоже самое, потратил за 2-ва дня всю зарплату и теперь какоето состояние не такое, ну хоть овещи купленные на эти деньги радуют и пока приносят пользу.
  • 0

#68
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

один раз поехал в город с 200 тенге в кармане, до места назначения подвез друг, весь день пил и ел что было с сабой у других, домой повез другой товарисч, вечером еще и в горы на футбол скатался.

можно оказывается и без денег хорошо провести время, когда рядом друзья.

если падать кому нить на хвост :rolleyes:
  • 0

#69
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Надеюсь меня постигнет тоже самое, потратил за 2-ва дня всю зарплату и теперь какоето состояние не такое, ну хоть овещи купленные на эти деньги радуют и пока приносят пользу.

А как вы потом весь месяц живете?
  • 0

#70
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Да вот я первый раз так все деньги спустил которые за месяц накопились. А жить не месяц, а неделю(я зарплату раз в неделю получаю). :rolleyes:

Сообщение отредактировал ccm: 30.06.2007, 20:44:59

  • 0

#71
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Деньги нужны, чтобы о них не думать

как не думать о них если они есть? :)

когда они есть, думаешь уже не о них, а о своей безопасности :laugh: , шутка конечно, хотя...

Я в том плане , что когда ты финансово обеспечен, не думаешь о таких банальных вещах: что поесть, где поспать, что надеть в степени "острой необходимости", -а начинаешь думать обо всём остальном, о прекрасном или не очень в зависимости от степени умственного развития,классовой принадлежности, битости жизнью того или иного индивидума :rolleyes:

Сообщение отредактировал Krossovka: 01.07.2007, 01:11:11

  • 0

#72
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
при наличае денег я все же думаю где поесть и что поесть только выбор ложится именно на самое лучшее, я думаю что одеть, но опять же выбираю самое лучшее.
  • 0

#73
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Количество денег прямопропорционально желаниям и обратнопропорционально потребностям. :D
  • 0

#74
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Деньги это конечно не смысл всей жизни, но они приносят радость. Без них как-то грустно становится. :D
  • 0

#75
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
да, без денег веселиться может лишь ограниченное кол-во людей..

я о честно зарабатывающих.. :)
  • 0

#76
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Деньги... ООО это Вам не облезнутся. На данный момент и в наше с вами время, деньги играют одну из ключевых ролей в этом мире. Они могут привести к трагедии, к ссоре, к предательству, к ненависти, к болезням, к мерти... Но ведь есть и положительные стороны их... С помощью их можно поравить здоровие, купитьт любимую вещь, сделать подарки кому нить, помоч нуждающимся в них. и.тд.
  • 0

#77
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

много денег это хорошо когда умеешь ими пользоваться

Поговорка вспомнилась :-)- Не бывает много денег, бывает мало идей :)
  • 0

#78
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Деньги... ООО это Вам не облезнутся. На данный момент и в наше с вами время, деньги играют одну из ключевых ролей в этом мире. Они могут привести к трагедии, к ссоре, к предательству, к ненависти, к болезням, к мерти... Но ведь есть и положительные стороны их... С помощью их можно поравить здоровие, купитьт любимую вещь, сделать подарки кому нить, помоч нуждающимся в них. и.тд.

заказать киллеру недруга :)
  • 0

#79
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Деньги... ООО это Вам не облезнутся. На данный момент и в наше с вами время, деньги играют одну из ключевых ролей в этом мире. Они могут привести к трагедии, к ссоре, к предательству, к ненависти, к болезням, к мерти... Но ведь есть и положительные стороны их... С помощью их можно поравить здоровие, купитьт любимую вещь, сделать подарки кому нить, помоч нуждающимся в них. и.тд.

По определению Бориса Абрамовича Березовского - деньги субстанция нейтральная, а вот добро они принесут или зло, всецело зависит от того, кто ими распоряжается.
  • 0

#80
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

бумажки, копейки, циферки на банковском счете с тремя, четырьмя и пятью нулями?

чем это все для вас является? абстрактным противовесом куче хлама которую можно купить в ближайшем Гроссе? машинкой, литрой бензина?

а может быть - каждый тенге (доллар/рубль/евро) это ваш товарищ, коллега и партнер?


я довольно легко отношусь к деньгам.. может, поэтому их у меня и не так много.. мне зачастую лень пересчитать сумму в магазине) порой легко купить безделушку за вполне приличную сумму?

кто что скажет? мне интересно!!

Деньги никакой свободы не дают брехня и иллюзия, вот видел в автобусе реального мужика просто конон варвар, лет за пятьдесят качок в меру, патля седые, а одет бедно но стильно, так дык все бабы вокруг от одного его вида кончили, а агашки казановы в мерсах все больше у баб отвращение вызывают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.