Перейти к содержимому

Фотография

поговорим о деньгах?что они для Вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#281
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

а сколько вам нужно денег для полного счастья?

Не дай мне бедноты, чтоб я потом не стал воровать
Не дай мне богатства чтоб я не зазнался и не сказал а кто такой Бог для меня.
Но обеспечивай меня тем что мне нужно для каждого дня, радуй меня так чтоб другие видя говорили что истинно с ним Бог.
Простой вопрос, простой ответ.ИМХО для меня

#282
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений

Для меня деньги как таковые имеют не большое значение, это лишь средства для воплощения желаний, а желания у меня довольно реальные и в полне вписываются в доступные средства.
И вопще я к ним не серьезно отношуть могу положить куданить крупную сумму, а потом забыть куда ее положила :weep:. и это даже не трагедия....

Соглашусь, такаяже фигня.
Для меня баблосы это средства для улучшения благосостояния. Не понимаю людей которые деньги ввели в ранг культа и заробатывание миллиардов их цель.
Наслаждайтесь тем что есть! :rolleyes:

#283
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
Без бабулек возможностей меньше.
С ними веселей :rolleyes:
  • 0

#284
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Форумчане, а сколько вам нужно денег для полного счастья? Есть у вас в голове какая-то цифра, к которой вы бы стремились?

В течении жизни эта цифра переменчива..."с плавающей запятой"..Прописью не напишешь :rolleyes:

#285
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
для меня эти волшебные бумажки почти всё...

а то что не входит в это "всё" у меня просто нет и никогда не будет...

многие говорят там здоровье, счастье, благополучие и т.д. ... но всё это не имеет смысла, если нет "чем подтереться"... имхо!

кста, нравится что Мистер и Миссис Ли написал(и)...
  • 0

#286
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
[quote name='ГОРЕ_от_УМА' date='04.09.2007, 18:46' post='4050977']
[quote name='eugene_bis' post='4044726' date='03.09.2007, 22:09']
Форумчане, а сколько вам нужно денег для полного счастья? Есть у вас в голове какая-то цифра, к которой вы бы стремились?
[/quote]
1 почтальон тенге! :rolleyes:
  • 0

#287
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Я что-то подобное предполагал - мало кто имеет конкретную (в денежном выражении) цель.
Грустно, девушки. :rolleyes:
  • 0

#288
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
деньги - это комфорт... без них чувствуешь себя ущербным. о да, я завишу от них очень сильно!
  • 0

#289
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
деньги - это свобода от обстоятельств
но, с др стороны, они порабощают
замкнутый круг
  • 0

#290
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Че бы там не говорили, НО:

Деньги это жизнь
Деньги это любовь
Деньги это свобода
Деньги это здоровье
Деньги это мощь
Деньги это комфорт
Деньги это интресно
Деньги это удобно
Деньги это обеспеченность
Деньги это радость

ДЕНЬГИ ЭТО ВСЕ!!! Я люблю их, а они меня!!!
Чем их больше - тем больше всего перечисленного!!!
  • 0

#291
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Деньги- это такая НЕОБХОДИМАЯ вещь!
И я заметила, что когда их любишь, они отвечают тебе взаимностью.

#292
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Деньги это средство жить так как ты хочешь :) Но деньги для меня это лишь составляющее того что я называю своей жизнью :laugh: Всего лишь часть, но зачастую та часть без которой жизнь превращается в существование. Поэтому хорошо когда их достаточно и плохо когда их вообще нет :cry: Но без друзей ещё хуже, это факт.
  • 0

#293
Чесночный ФрАеР

Чесночный ФрАеР

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

Деньги- это такая НЕОБХОДИМАЯ вещь!
И я заметила, что когда их любишь, они отвечают тебе взаимностью.

Да мир скатушек съехал, уже и филмы про финансы естькак они совокупляются и плодяться.
Земной лохотрон, вы тратите свою жизнь и здоровье даже не за золото и серебро а за фантики которые регулярно обесцениваются. Как жи вас банкиры и финансисты поимели, убедили весь мир в том, что эти бумажки обеспечены золотом, да конешно никто станки по печатанию денег не включает.
Знаете был тут недавно в сторону Алмарасан после кпп есть сункар там шоу проводят соколинное, так я еще заглянул и посмотрел чем птичек кормят, крысами, там целый холокост, освенцим и бухенвальд для крыс и осликов, осликов этих безобидных и милых животных скупают у местного населения по 2500 тенге самое дешевое мясо и мочат их пачками, за неделю собаки и птицы питомника съедают 150 000 тысяч цеплят, крыс кормят а там их тысячи, просроченными продуктами из супермаркетов. Вот так все всех и жрут.
А люди не едят друг друга только потому, что это договор такой, я не ем тебя а ты меня, а бедные животные не могут себя защитить, так и вы вас финанслвая система имеет по полной а вы и рады, забыли видно что и вас сожрут пусть и образно работа, болезни, и вы тоже как те тясячи крас в клетке, жрите жрите, кормят перед убоем, а потом вам всем кердык.
Природа это чудовище, недостойное восхищения, которое вскармливает и взращивает, для того, что бы убить.[size=2]
  • 0

#294
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
деньги - это способ существования с тем уровнем комфорта и удовлетворенности от жизни, который мы можем себе позволить.
это конечно не самое важное в жизни... но без них нормальной жизни невозможно. а как известно степень "нормальности" у каждого своя...
я за деньги....даже за зависимость от них...

Сообщение отредактировал Shik!: 04.10.2007, 11:38:12

  • 0

#295
Чесночный ФрАеР

Чесночный ФрАеР

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

деньги - это способ существования с тем уровнем комфорта и удовлетворенности от жизни, который мы можем себе позволить.
это конечно не самое важное в жизни... но без них нормальной жизни невозможно. а как известно степень "нормальности" у каждого своя...
я за деньги....даже за зависимость от них...

Поздравляю вы живете по принципу матрицы, пусть я буду тупая но зато счастливая, 12 лет работаю в женском коллективе и не разу не слышал от женщин рассуждений по поводу смысла жизни а почему? а потому что женщина это самое приземленное и примитивное создание живущие в основном инстинктами и вы больше нас мужчин зависите от секса,(все женские журналы о этом) от еды(вечно худеете после обжорства), и от денег ( что бы оплачивать естественно за счет мужчин свои похоти)!
  • 0

#296
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Поздравляю вы живете по принципу матрицы, пусть я буду тупая но зато счастливая, 12 лет работаю в женском коллективе и не разу не слышал от женщин рассуждений по поводу смысла жизни а почему? а потому что женщина это самое приземленное и примитивное создание живущие в основном инстинктами и вы больше нас мужчин зависите от секса,(все женские журналы о этом) от еды(вечно худеете после обжорства), и от денег ( что бы оплачивать естественно за счет мужчин свои похоти)!


Пердунов, это не вы случайно?? :laugh:
  • 0

#297
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


деньги - это способ существования с тем уровнем комфорта и удовлетворенности от жизни, который мы можем себе позволить.
это конечно не самое важное в жизни... но без них нормальной жизни невозможно. а как известно степень "нормальности" у каждого своя...
я за деньги....даже за зависимость от них...

Поздравляю вы живете по принципу матрицы, пусть я буду тупая но зато счастливая, 12 лет работаю в женском коллективе и не разу не слышал от женщин рассуждений по поводу смысла жизни а почему? а потому что женщина это самое приземленное и примитивное создание живущие в основном инстинктами и вы больше нас мужчин зависите от секса,(все женские журналы о этом) от еды(вечно худеете после обжорства), и от денег ( что бы оплачивать естественно за счет мужчин свои похоти)!

окей... тогда нам лучше..
у нас в жизни много секса, раз уж мы только об этом по-вашему и говорим...хорошей еды...иначе бы не худели.. и мужчин..ибо у них есть деньги..
кайффф.. жаловаться нету...
надо из любого жизненного "Г" стараться получить удовольствие...например из вашего поста =)
  • 0

#298
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Поздравляю вы живете по принципу матрицы, пусть я буду тупая но зато счастливая, 12 лет работаю в женском коллективе и не разу не слышал от женщин рассуждений по поводу смысла жизни а почему? а потому что женщина это самое приземленное и примитивное создание живущие в основном инстинктами и вы больше нас мужчин зависите от секса,(все женские журналы о этом) от еды(вечно худеете после обжорства), и от денег ( что бы оплачивать естественно за счет мужчин свои похоти)!


Пердунов, это не вы случайно?? :laugh:


по росчерку пера похоже что собственной персоной или самый ярый поклонник
  • 0

#299
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='Чесночный ФрАеР' date='04.10.2007, 16:25' post='4216047']
[quote name='Shik!' post='4213404' date='04.10.2007, 11:32']
[/quote]
Поздравляю вы живете по принципу матрицы, пусть я буду тупая но зато счастливая, 12 лет работаю в женском коллективе а потому что женщина это самое приземленное и примитивное создание живущие в основном инстинктами


и как вы еще живы? или вы на работе в основном молчите :laugh:
  • 0

#300
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
[quote name='Чесночный ФрАеР' date='04.10.2007, 17:25' post='4216047']
[quote]12 лет работаю в женском коллективе и не разу не слышал от женщин рассуждений по поводу смысла жизни ? [/quote]Пора сменить коллектив :laugh:

[quote] и вы больше нас мужчин зависите от секса,(все женские журналы о этом) [/quote]А может вам стоит поменьше читать женских журналов?!) :puke: их даже не каждая женщина читает?.

[quote]и от денег ( что бы оплачивать естественно за счет мужчин свои похоти)![/quote]Скорее мужчины платят за свою собственную похоть :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.