Перейти к содержимому

Фотография

поговорим о деньгах?что они для Вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#321
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
оч нужно 350000 баков :rotate:
про лим и не говорю :-)
  • 0

#322
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
я бы сейчас и от 200 000 $ не отказалась бы...
ну очень нужно :rotate:
  • 0

#323
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Вот народ пошел, а?! просют и просют:rotate:
  • 0

#324
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


"Безденежье - мать всех пороков" Бернард Шоу.


не совсем... очень богатые люди, которым некуда девать деньги, которые уже попробовали все, что можно было попробовать - что называется "бесятся с жиру", употребляют наркотики, становятся разного рода сексуальными извращенцами.. и пр. :-) деньги развращают :lol: особенно, если они упали с неба :lol:

по сабжу: деньги имеют огромное значение.. но если для их получение будет необходимо вкалывать с утра до ночи, в ущерб личной жизни, здоровью - предпочту оставаться где-нибудь посередине, не хватая звезд с неба :rotate:



та еще штучка, ты права отчасти...многое зависит от самого человека. согласен, очень многим крышу сносит конкретно,даже от первых 100к заработанных. ( для незнающих - 100к это 100 штук USD).но есть
люди которые это благополучно обошли,и спокойно к этому относятся. да,тем многим нынешним халявщикам повезло - деньги как вы говорите упали с неба...НО... запомните одну вещь - деньги имеют свою,особенную энергетику. и халява рано или поздно заканчивается. последний пример назвать? или сами
догадаетесь? тот,что на днях закончился приговором... а ведь некоторых из них я неплохо знал в юности -
это были обычные,нормальные люди. за исключением главного...тот уже тогда отличался маниакально-шизоидным синдромом.

так что относитесь к деньгам легче и тогда они сами будут к вам идти. в смысле не халявы,а тогда,когда
вы про себя отпустите ситуэйшн и скажете себе " будь что будет". серьезно. это совет для бизнес ситуаций.
для бюджетников и др. людей - можно лишь пожелать работать над собой с целью получения более престиж. работы. здесь золотое правило - надо делать немного больше чем от вас требуется функционально.
  • 0

#325
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
просто дайте мне денег и перестанте задавать глупые вопросы)
  • 0

#326
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
По приходу и расход !

Зарабатывая больше, начинаешь тратить еще больше, и так до бесконечности, и остановится уже нельзя ...
  • 0

#327
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Хех... Дайте мне вело-визу в Африку... И нафиг ваши деньги... ))))

Сообщение отредактировал Falling Down: 20.01.2008, 01:53:15

  • 0

#328
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
а о какой сумме идет речь? вероятно о крупных суммах?
если бы деньги были злом, то от них не такто просто было бы ибавиться)))
  • 0

#329
ТАК БЫВАЕТ

ТАК БЫВАЕТ
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений

а о какой сумме идет речь? вероятно о крупных суммах?
если бы деньги были злом, то от них не такто просто было бы ибавиться)))


Сумма не имеет значения, деньги понятие абстрактное, они не зло, даже очень наоборот, они помощники, с ними очень удобно, они помогают тебе есть, спать, просыпаться, ходить на работу и много ещё чего. Но много таких вещей,которые неподвластны деньгам и никогда не будут подвластны им. Некоторые этого непонимают и бывают очень разочарованны, когда сталкиваются с этим. Эти люди просто не прошли испытание деньгами, значит они просто слабы, а слабых, иногда, можно простить. Если быть более лаконичным, по моему мнению, деньги-грязь, которая липнет к нашим рукам и её надо смывать.

#330
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
о деньгах не нужно говорить, их нужно делать)
  • 0

#331
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
прочитал все коментарии о деньгах и с 75% согласен. деньги это просто энергия, как к ним будешь относится, так они и к тебе. я знаю много богатых в казахстане, не миллионеры конечно, но все же богатых, которые могут себе позволить съездить на кокосовые острова отдохнуть и т.д. однако при имении больших денег надо не забывать, что у тебя есть близкие, друзья и т.д. многие зажираются до такой степени, что о них противно даже вспоминать.
  • 0

#332
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А давайте не флеймить?!
  • 0

#333
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Деньги это все!!! без них у меня нет настроенние, а когда приходиться потрать значительную (для меня) сумму, я просто физически страдаю....каждый раз себе повторяю, что надо не меньше тратить, а больше зарабатывать....Но как я люблю снимать отчет о болансе на моих карточкаххх, просто физическое удовольствие;)
  • 0

#334
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Я к деньгам отношусь спокойно... Есть - есть, нет из - значит скоро будут... ;))

#335
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Деньги это все!!!

Чувства тоже за деньги покупаете?
  • 0

#336
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Чувства тоже за деньги покупаете?

Чувства-товар не материальный *типа банальные истины говорит ;)
Но за деньги можно симулировать почти всю гамму чувств :D
  • 0

#337
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
красиво сказал ... не хочет стать копирайтером?
  • 0

#338
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Но за деньги можно симулировать почти всю гамму чувств ;)

Можно...но надо ли? в мире и так полно грязи...
  • 0

#339
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений


за деньги можно симулировать почти всю гамму чувств :D

Можно...но надо ли? в мире и так полно грязи...

Не все чувства грязны. Когда Вы нанимаете няню своему ребенку,то делаете это именно за деньги ;) И эта няня будет в некоторой степени симулировать чувства ,потому что ей безразличен по большому счету чужой ребенок :D
  • 0

#340
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Меркантильность пусть, но не в деньгах счастье а в их количестве не есть простое высказывание) Просто у людей разные заработки и возможности, затраты и доходы. Я не представляю например, что можно экономить на таком элементарном как еда к примеру... А ведь есть люди, которые так и живут, постоянно экономя на всём. Благодарить конечно надо за то что есть, но всегда стремиться к большему и лучшему. Поэтому чтобы вы тут не говорили, а деньги всегда будут головной болью, ну не сами они, а тот способ как, где и побольше их заработать, а мож и просто достать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.