Перейти к содержимому

Фотография

Рынок аренды недвижимости в Алматывверх или вниз?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 712

Опрос: Голосование (722 пользователей проголосовало)

Цены на аренду (прогноз):

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы хотите:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#501
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Тоже ищу теперь квартиру 2х комнатную с быт техникой в районе Жибек Жолы - Кунаева в пределах 700 $.

Хозяева текущей квартиры хотят теперь 800. Считаю что для района зеленого рынка это дороговато.
  • 0

#502
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Чет про аренду вообще мало говорят...
Да и объяв что то не так много, как спроса так и предложения...
  • 0

#503
Boree

Boree
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Основная масса арендодателей находит своих клиентов в начале осени, когда идет наплыв студентов, окончание отпусков и т.д. Да и арендаторы желают "определиться" с местожительством до холодов. Сейчас уже середина октября... Поэтому не удивительно, что предложений практически нет.
  • 0

#504
LexusRX300

LexusRX300
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу чтобы повысилась цена на элитные квартиры, потому что я сдаю в аренду 3-х комнатную квартиру в элитном доме. Кого заинтересовало обращайтесь в личнку, отвечу на все вопросы :(

Сообщение отредактировал LexusRX300: 22.10.2008, 18:22:52

  • 0

#505
LexusRX300

LexusRX300
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Основная масса арендодателей находит своих клиентов в начале осени, когда идет наплыв студентов, окончание отпусков и т.д. Да и арендаторы желают "определиться" с местожительством до холодов. Сейчас уже середина октября... Поэтому не удивительно, что предложений практически нет.

Boree, не соглашусь с тобой, наплыв клиентов бывает в любое время... :(
  • 0

#506
Boree

Boree
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Основная масса арендодателей находит своих клиентов в начале осени, когда идет наплыв студентов, окончание отпусков и т.д. Да и арендаторы желают "определиться" с местожительством до холодов. Сейчас уже середина октября... Поэтому не удивительно, что предложений практически нет.

Boree, не соглашусь с тобой, наплыв клиентов бывает в любое время... :)


Для кого и два-три звонка в неделю - тоже "наплыв". :)
  • 0

#507
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Хочу чтобы повысилась цена на элитные квартиры, потому что я сдаю в аренду 3-х комнатную квартиру в элитном доме. Кого заинтересовало обращайтесь в личнку, отвечу на все вопросы :smoke:

Да с удовольствием бы отправил,но вы ещё пока не можете пользоваться личкой.)))
в правилах всё написано))
подожду.
  • 0

#508
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Хочу чтобы повысилась цена на элитные квартиры, потому что я сдаю в аренду 3-х комнатную квартиру в элитном доме.


Прикольно написано :rotate: как будто тут ветка исполнения желаний ;)

Вощем, остался я на старой квартире, так как позвонили хозяева и сказали что передумали поднимать аренду. Оставили 700. Как то до этого звонили уточнить, съезжаем или нет, я уверено сказал что съезжаем, так как на тот момент варианты были и сказал что их хата 800 не стоит из за района. Видно подумали хорошо и поступили правильно.

Кстати, в процессе поиска квартир отметил, что в среднем по городу цены на аренду снизились.
В прошлом году, например в разгар сезона я еле как снял 2шку на абая - чапаева, старой планировки, машинка обычная и ремонта нет за 700
В этот раз (также разгар сезона) нашел 2шку с большими полноценными комнатами, мебелью и машинкой автомат тоже за 700 но на фурманова ниже сатпаева (двор где стоит Центр Трактир), правда ремонта тоже нет, как то замызгано, но не хуже чем в предыдущем варианте. Зато район какой! Делайте выводы
  • 0

#509
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
делаем выводы такие плохо ищете...
замызганую ..но зато район,как будто из других районов в этот район на самолёте лететь надо...
шило на мыло..
  • 0

#510
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Рынок замер что ли.

Уже минимальную плату ставлю - нет спроса. Район хороший, дом отличный, теплый, квадратура большая, а не берут.
  • 0

#511
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Рынок замер что ли.

Уже минимальную плату ставлю - нет спроса. Район хороший, дом отличный, теплый, квадратура большая, а не берут.


Хвати врать в прямом эфире.Где замер.Публикуй данные и посмотрим как он замер.
  • 0

#512
Anhel'

Anhel'
  • Гость
  • 11 сообщений
Сниму 2-х комнатную квартиру в Алмате. В квадрате Ленина-Сатпаева-Ауэзова-Раимбека. Со стиральной машинкой автомат и всем необходимым для жизни. за 600 у.е.

sergei_kosyh@mail.ru

87073106297

звонить в любое время. (Сергей)
  • 0

#513
индира

индира
  • Гость
  • 14 сообщений
Сейчас аренда немного упала по сравнению с прошлым и позапрошлым годами, но тем не менее, хозяева все же не особенно охотно идут на снижение... вот наша, например, от жадности сама не своя: во-первых, не хочет оплачивать установку домофона в доме, где находится ЕЕ же собственная кваритра ( с нас требует), во-вторых, понижать цену не собирается, мотивируя тем, что (цитирую) "люди платят за удобства, а не только за стены". Ок, я согласна! Но! квартира находится в Мамыре, в доме, построенном по соцпрограмме. Кто не жил в этих домах - тот меня не поймет! Это кошмар: дому всего 3 года, но все стены уже обсыпались, находясь в ванной можно не напрягаясь услышать, что делают ваши соседи. А кто в этих домах живет!? Да если бы я знала, что это такое - Мамыр, НИКОГДА бы не сняла там кваритру!
теперь вот думаю, съехать от этой жадины, и пусть она сдаст каритру другим... каким-нибудь аульским, кот. будут жить в ее "чудесной " хате в 15-тиром!
  • 0

#514
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Хвати врать в прямом эфире.Где замер.Публикуй данные и посмотрим как он замер.


Кимирсен, откуда столько желчи? Ксенона лично знаю, ему врать, в отличие от вас, ни к чему. Он же сдает свою, зачем же себе яму копать? Думайте, прежде чем писать.
  • 0

#515
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Сдам 4-х комнатную квартиру.
Месторасположение: Кунаева-Виноградова (Карасай батыра), Алматы
Стоимость: 2500$ + кв.плата, торг.
Описание: в отличном состоянии, после ремонта, полностью мебелированна, вся бытовая техника, 2 кондиционера, балкон, лоджия, подъездный домофон, закрытый двор, тихий район.
Контакты: 701 7220823.
  • 0

#516
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А этаж какой у вас?

Сообщение отредактировал Mers166: 01.11.2008, 20:57:17

  • 0

#517
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
есть двушка, 7из9 на гоголя тулебаева, хотим 900+квартплата, пишите если заинтересует вличку.
  • 0

#518
тихон777

тихон777
  • Гость
  • 35 сообщений
кому надо большую квартиру под жилье на 2-3 человека обращайтесь. Я не посредник
79 43 27
  • 0

#519
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Во что превратили ветку спрашивается? Решили делом доказывать, чтоцены падают на аренду... =)
  • 0

#520
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
подскажите, кто владеет информацией, каковы арендные ставки на офисы в р-не райымбека-сейфуллина. +- пара км. ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.