Перейти к содержимому

Фотография

Рынок аренды недвижимости в Алматывверх или вниз?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 712

Опрос: Голосование (722 пользователей проголосовало)

Цены на аренду (прогноз):

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы хотите:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#481
VitaLigra

VitaLigra
  • Гость
  • 20 сообщений
СРОЧНО!!!Ищу двух девочек на подселение. Снимаю одна 2-х комнатную на Саина Домостроительной за 600$. Квартира идеальная, со всеми удобствами.
Кого заинтересует, пишите.... мона в личку :smoke:
  • 0

#482
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Господа! Те кто в поиске! :)
Подскажите пожалуйста, за сколько реально можно сдать 2-ю, в кирпичном доме, 3(4), после кап. ремонта, подъезд то же, в тихом районе (ниже ВДНХ), район Ботанический Бульвар - Манаса, с большим двором, рядом 2 автостоянки и вся инфраструктура. Квартира пустая, удобна для качающих (желательно семейных), готовы поставить из габаритной техники, новый холодильник и газовую плиту, микровалновку! Оплата по квартально + коммунальные!
Буду признательна за комментарии!
А у кого есть интерес, пишите в личку!
[/quote]

Хороший район, сам живу неподалеку. :D
Но что-то не припомню 2-х организованных автостоянок.
Сложно сказать на вскидку про цену - дом, я так понимаю, "хрущевка" со всеми вытекающими... :D
С учетом классного района, это в пределах 650-700 мертвых президентов/мес.
Сейчас найти чтобы поквартально, просто нереально.
  • 0

#483
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
[quote name='Genrih-1' date='09.09.2008, 22:32' post='6474257']
Господа! Те кто в поиске! :)
Подскажите пожалуйста, за сколько реально можно сдать 2-ю, в кирпичном доме, 3(4), после кап. ремонта, подъезд то же, в тихом районе (ниже ВДНХ), район Ботанический Бульвар - Манаса, с большим двором, рядом 2 автостоянки и вся инфраструктура. Квартира пустая, удобна для качающих (желательно семейных), готовы поставить из габаритной техники, новый холодильник и газовую плиту, микровалновку! Оплата по квартально + коммунальные!
Буду признательна за комментарии!
А у кого есть интерес, пишите в личку!
[/quote]

Хороший район, сам живу неподалеку. :D
Но что-то не припомню 2-х организованных автостоянок.
Сложно сказать на вскидку про цену - дом, я так понимаю, "хрущевка" со всеми вытекающими... :D
С учетом классного района, это в пределах 650-700 мертвых президентов/мес.
Сейчас найти чтобы поквартально, просто нереально.
[/quote]

Там есть стоянки, первая на Ауэзова-Ботаничесская, вторая (неочень большая) на Байзакова- чуть ниже Ботаничесской. Я там не живу, но знаю :D

#484
someone special

someone special
  • Гость
  • 8 сообщений
Странный мир или это Казаша просто странная,кто-то не может найти жилье,а кто-то не может сдать,причем все сидим на одном форуме,
я уже сбилась с ного в поисках жилья (аренда), уж подумывала об ипотеке, опять таки страшно.... :)
  • 0

#485
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Срочно нужна однокомнатная квартира в центре города за 500$ или 2-х комнатная за 700$.
если есть варианты пишите пожалуйста в личку
заранее благодарю

#486
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Господа! Те кто в поиске! :-/
Подскажите пожалуйста, за сколько реально можно сдать 2-ю, в кирпичном доме, 3(4), после кап. ремонта, подъезд то же, в тихом районе (ниже ВДНХ), район Ботанический Бульвар - Манаса, с большим двором, рядом 2 автостоянки и вся инфраструктура. Квартира пустая, удобна для качающих (желательно семейных), готовы поставить из габаритной техники, новый холодильник и газовую плиту, микровалновку! Оплата по квартально + коммунальные!
Буду признательна за комментарии!
А у кого есть интерес, пишите в личку!

"Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен."
  • 0

#487
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

СРОЧНО!!!Ищу двух девочек на подселение. Снимаю одна 2-х комнатную на Саина Домостроительной за 600$. Квартира идеальная, со всеми удобствами.
Кого заинтересует, пишите.... мона в личку :D

пытался написать в личку, не получилось
"Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен."
напишите мне в ЛС, плз.
  • 0

#488
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Странный мир или это Казаша просто странная,кто-то не может найти жилье,а кто-то не может сдать,причем все сидим на одном форуме,
я уже сбилась с ного в поисках жилья (аренда), уж подумывала об ипотеке, опять таки страшно.... :D


Когда сдавал, то вешал объявы на ЦТ. Так вот пара звонков и все( хотя напрямую от хозяина, с гарантиями ЦТ-шника, по гуманной цене). ПРиходили и звонили в основном по крыше, и еще притаскивали маклера. Эти наглые твари пытались еще с меня денег содрать, и всяких студентов и темных личностей таскали. Приходилось прямо дома посылать их.
  • 0

#489
VitaLigra

VitaLigra
  • Гость
  • 20 сообщений
СРОЧНО!!!Ищу двух девочек на подселение. Снимаю одна 2-х комнатную на Саина Домостроительной за 600$. Квартира идеальная, со всеми удобствами.
Кого заинтересует, пишите.... мона в личку smile.gif
  • 0

#490
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
2VitaLigra
еще раз пишу, что ЛС у вас не принимает сообщения.
поэтому напишите мне сами в ЛС, или оставьте координаты.
  • 0

#491
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 fagot_бегемот,вы вообще представление имеете из чего складывается цена на жильё???
причём тут маклеры...
  • 0

#492
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

2 fagot_бегемот,вы вообще представление имеете из чего складывается цена на жильё???
причём тут маклеры...


Не задирай бегемота, не поздоровиться :dandy: Он профессиональный строитель и знает что говорит, а маклеров и правду душить надо, ходят воздух портят, спиногрызы в общем :cry:
  • 0

#493
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
дааааа,тут у вас уже комманда,...ух..)))
  • 0

#494
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Ищу 2-х комн. в аренду в районе Тастак-2, Толе би- Блотникова от С.Ковалевской до Розыбакиева в пределах 700 у.е. Заранее благодарен за ответ.
  • 0

#495
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Семейная пара ищит квартиру 1-комнатную, мебелированную, капремонт, на длительный срок, в районе 500 $. Чистоту и тишину гарантируем, не курящие. Пишите в личку, пожалуйста. Маклеров просьба не беспокоить!!!
  • 0

#496
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
С капремонтом за 500$ не найдёте,ну ели только в районе ВАЗа,Орбита,Жетысу,1Алматы.....и то многие требуют с оплатой поквартально..

Сообщение отредактировал Mers166: 27.09.2008, 02:17:17

  • 0

#497
FUKY

FUKY
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сниму 1 или 2-х комнатную квартиру в Алмагуле, ВАЗ, Аэропорту. Почему с Алмагуля сразу на ВАЗ или аэропорт... Просто автобус удобно ходит. Тем более что в Алмагуле автобусы почти пустые, можно сесть сзади и поспать, а с ВАЗа просто быстро ехать. Очень срочно нужно, помогите кто может. На все про все у меня 500$.

Кстати забыл, мой телефон 8 7055745409 и 8 7019072174.
  • 0

#498
Nika_bk

Nika_bk
  • Гость
  • 11 сообщений
Срочно нужно 150 кв.м. помещения в аренду - типа конференс зала на 3 дня, 10-12 октября, бюджет 50,000 тенге в сутки.
  • 0

#499
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Сниму в аренду офисные помещения,4-6 комнат,желательно в центре.
  • 0

#500
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
народ скажите за сколько можно здать 5 комнатрый дом с участком , баня отопление центральное , гор ю хол вода , вАлмалинском районе !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.