Перейти к содержимому

Фотография

Рынок аренды недвижимости в Алматывверх или вниз?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 712

Опрос: Голосование (722 пользователей проголосовало)

Цены на аренду (прогноз):

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы хотите:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#441
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Рядом со студенческой поликлиникой в КОКТЕМЕ 2х комн стиралка автомат ,нормальный ремонт -1000 помесячно или ниже поквартально на длительный срок

Сообщение отредактировал grey784: 16.05.2008, 08:28:37

  • 0

#442
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Кто может выложить пример договора м/у арендатором и арендодателем? и тот и другой физики естессно..
  • 0

#443
costya007

costya007
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ, подскажите плз, за сколько в данный момент можно сдать 1-ую, улучшенную, кирп., в районе центр. стадиона, после кап.ремонта, с пласт. окнами хорошей мебелью и всей необходимой быт. техникой?
Заранее благодарю.
  • 0

#444
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
costya007, Имхо 700 предел.
  • 0

#445
Alishera

Alishera
  • Гость
  • 4 сообщений
сниму квартиру в Алмагуле, с мебелью и с БТ. 500$ оплата ежемесячно, порядок гарантирую :rotate:
тел: + 7 701 7340765 - маклерам: просьба не беспокоить!!!
  • 0

#446
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений


Сдавал 2комн в Коктеме с хорошим ремонтом , техникой за 900 поквартально.Чуу такие бабки сейчас не поднять .Может поcдавать посуточно -заниматься и присматривать время есть.Сам живу в соседнем с хатой подъ :D езде. Или не лезть в эту шнягу?

В принципе очень даже неплохой бизнес. Но квартиранты попадаются разные. Если в принципе ремоннт не свежий, мебель не новая, проблем с соседями нет, то вперед!


привет всем кто в поиске...

нашел самостоятельно, без всяких паразитов кровопийц маклеров и т.п.

нашел на сайте krisha.kz тупо забиваешь без посредников

отличная квартира со свежим ремонтом практически напротив погранучилища, отличный ремонт, абсолютно вся бытовая техника новая, даже есть штанга :rotate: : новая мебель, новый кухонный гарнитур - это удовольствие 700 у.е. \ месяц
поэтому предлагаю правильно пользоваться поисковыми инструментами, считаю что 20-25 тыс которые рядят эти .... мм как их правильно назвать не знаю
просто грабительство, хамовитое быдло (оговорюсь в большей части) которые предлагают тебе квартиры не смотрев их предварительно
особенно меня убивает поступашие предложения платить за просмотр штуку \ местным имбицилам не откажешь в оригинальности

поэтому выбирайте сами каким путем пойти, конечно не исключено что Вам попадется здравомыслящий агент\маклер называйте как хотите, но считаю их тарифы просто взятыми не известно откуда

успехов всем
  • 0

#447
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Семья из 2-х человек. Нужна чистая уютная квартира с кабельным, стиралкой. В квадрате от Сейфуллина-Гоголя вверх до Сатпаева и от Ленина до Ауэзова. Желательно 2-х комнатную, но можно и 1-комн., если очень нам понравится :lol: Цена - не выше 700 $
Очень срочно. Заранее спасибо.
  • 0

#448
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
семья из 2 челов
ищет чистую ,улучш 1 комн кв в районе сейфуллина -комсомольской
с каб тв,стиралкой автомат,микроволновкой,пылесосом
в пределах 600
желательно без посредников
  • 0

#449
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Семья из 4 чел ищет 2 комн. , желательно 1-2 этаж
- мебель своя (до ковров и микроволновки), в пределах 600, на длительный срок. оплата 1 числа каждого месяца (орбита, казахфильм, коктем....)
без посредников
  • 0

#450
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Хватит постить объявления, ветка не для этого!

Кто снял квартиру, отписывайтесь здесь.
Место, состояние, наличие б.т., цена.
  • 0

#451
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
поддерживаю. вам надо в ветку куплю продам.
  • 0

#452
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Надеюсь не оффтоп, если что извините.
Могу ли я потребовать у своих арендодателей временно,без всяких прав на собственность зарегистрироваться? Была такая норма. Где еще прописку взять - если именно в этой квартире и проживаю?
  • 0

#453
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Надеюсь не оффтоп, если что извините.
Могу ли я потребовать у своих арендодателей временно,без всяких прав на собственность зарегистрироваться? Была такая норма. Где еще прописку взять - если именно в этой квартире и проживаю?


Да, можно временно зарегистрировать по месту фактического проживания. Хозяева квартиры должны Вас временно прописать в той квартире, где Вы живете. Если конечно Вы приезжая.
У меня сестра сдавала кватиру москвичу и она именно так и делала, прописка на пару месяцев, потом в зависимости от необходимости, можно продлять на несколько месяцев. По-моему на 2 или 3 месяца дается такая прописка.
  • 0

#454
ATA77

ATA77
  • Забанен
  • 104 сообщений
братишка с женой снял в 9-этажке на Ауэзова-Комсы за 400
уже более менее нормальные цены

#455
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

братишка с женой снял в 9-этажке на Ауэзова-Комсы за 400
уже более менее нормальные цены

3-х комнатную, улучшенную, с евроремонтом?
  • 0

#456
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Несмотря на спад цен на недвижимость, для большинства соотечественников шанс обзавестись личным жильем по-прежнему остается чем-то из области фантастики. Студенты, молодожены, приезжие вынуждены арендовать жилье. Мы обратились к специалистам, чтобы выяснить, как сказался финансовый кризис на рынке арендного жилья

По некоторым данным, по сравнению с прошлым годом цены на арендное жилье снизились от 15 до 30 процентов. На рынке аренды предложений значительно больше, чем спроса на них. Происходящая ситуация на рынке арендного жилья вернулась к показателям второго квартала 2007 года и продлится, скорее всего, до конца этого года.
В качестве эксперта мы попросили выступить начальника отдела аренды агентства недвижимости “Абсолют” Ольгу Бойко.
Взято отсюда: http://www.np.kz/index.php?newsid=1140
  • 0

#457
ATA77

ATA77
  • Забанен
  • 104 сообщений

3-х комнатную, улучшенную, с евроремонтом?

1, да, без

#458
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
ATA77, спасибо за уточнение!
  • 0

#459
sektor84

sektor84
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Народ, подскажите плз, за сколько в данный момент можно сдать 1-ую, улучшенную, кирп., в районе центр. стадиона, после кап.ремонта, с пласт. окнами хорошей мебелью и всей необходимой быт. техникой?
Заранее благодарю.


:-) Планирую перебираться в тот район в августе, По возможностям могу предложить 350-400 $ в мес потолок...
  • 0

#460
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Рядом со студенческой поликлиникой в КОКТЕМЕ 2х комн стиралка автомат ,нормальный ремонт -1000 помесячно или ниже поквартально на длительный срок


спуститесь с небес, уважаемый
на тимирязева-весновка за эту же цену снимаю 3-комн после ремонта и всеми наворотами, так сказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.