Перейти к содержимому

Фотография

Фондовая БиржаРынок ценных бумаг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3257

#681
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений



Итак, входить надо после коррекции. Коррекция пойдет после достижения ключевых уровней по разным рынкам. По Джонсу надо ждать уровня около 11500 (плюс-минус 200 пунктов). Кстати, параллельно надо ждать бакса к евро на 1.6. Думаю, до этих уровней (+ 15 % от нынешних) осталось примерно три недели (тоже плюс-минус). ПОсле этого начнется сильная коррекция, думаю, процентов на 30 от достигнутых максимумов. Коррекция будет длиться около пары месяцев и вот после нее и можно открываться.


Прогноз по DJIA - miss, реальный рост около 1,5% вместо прогноза +14%, по евро - miss, реальный рост около 0,5% против прогноза в +7%. Ждем-с середину января. :spy:


Не знаю как по Доу, но я по S&P вижу уровень 1200-1220( это 10-11 процентов) , при условии что пробитый сегодня уровень в 1100 не станет второй вершиной от которого рынок пойдет вниз.

Дима, Вы наверное рановато одели шкуру медведя )))


Я то еще весь (ну или почти весь) 2010 быком прохожу :-D Эт антитренд в январе 8к по DJIA ждет. Ну на то он и АНТИтренд :-D

Сообщение отредактировал Dimkaumnik: 11.11.2009, 17:40:00

  • 0

#682
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений




Итак, входить надо после коррекции. Коррекция пойдет после достижения ключевых уровней по разным рынкам. По Джонсу надо ждать уровня около 11500 (плюс-минус 200 пунктов). Кстати, параллельно надо ждать бакса к евро на 1.6. Думаю, до этих уровней (+ 15 % от нынешних) осталось примерно три недели (тоже плюс-минус). ПОсле этого начнется сильная коррекция, думаю, процентов на 30 от достигнутых максимумов. Коррекция будет длиться около пары месяцев и вот после нее и можно открываться.


Прогноз по DJIA - miss, реальный рост около 1,5% вместо прогноза +14%, по евро - miss, реальный рост около 0,5% против прогноза в +7%. Ждем-с середину января. :spy:


Не знаю как по Доу, но я по S&P вижу уровень 1200-1220( это 10-11 процентов) , при условии что пробитый сегодня уровень в 1100 не станет второй вершиной от которого рынок пойдет вниз.

Дима, Вы наверное рановато одели шкуру медведя )))


Я то еще весь (ну или почти весь) 2010 быком прохожу :-D Эт антитренд в январе 8к по DJIA ждет. Ну на то он и АНТИтренд :-D


Если честно то ралли уже выдыхается, очень многие инвесторы уже собрали чемоданы и готовы выйти из поезда, те кто только понял что надо успеть попасть в ралли, не понимают опасности входа. Осталась пятая волна роста, которую мы уже начали, надо быть на чеку, так как медвежий поезд уже приближается )))

По S&P я вижу уровень для входа в лонг это 800-850 )))
  • 0

#683
Jena Rusa

Jena Rusa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Я вышла на работу в известную брокерскую дилерскую компанию. Закончила университет в этом году, пока опыта нет, за исключением практики в страховой компании. Меня никто не обучает и ничего не объясняют, приходится самой искать и внедряться во все эти Ценные бумаги. Если есть у кого нибудь время, пожалуйста объясните суть работы аналитика или трэдера. :rotate:
  • 0

#684
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Здравствуйте! Я вышла на работу в известную брокерскую дилерскую компанию. Закончила университет в этом году, пока опыта нет, за исключением практики в страховой компании. Меня никто не обучает и ничего не объясняют, приходится самой искать и внедряться во все эти Ценные бумаги. Если есть у кого нибудь время, пожалуйста объясните суть работы аналитика или трэдера. :rotate:


я вас очень понимаю. Сама прошла через такое :D
спрашивайте своих коллег и будьте понапористее
в любом коллективе есть нормальные и адекватные спецы, которые смогут хорошо объяснить
  • 0

#685
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

худое дело вкладывать в РЦБ РК . В общем когда будут писать отчеты по Чистой прибыли в экономических журналах , тогда еще можно призадуматься, а так все темным темно .Играть ради играть - это не очень то хорошо :rotate: И еще добавлю, раз уж липовые страховые полисы продают , уже вообще думать не хочется. (вот недавно предложили чтобы фабрика 1 печатала полисы и + лицензия всех нотариусов -страхов-ов).Нет гарантии по ЦБ РК , гарантий ноль.Разве что по гос ЦБ, и то там дохода тож мало.Скучно однако . А вы вспомните как """продавали"""" ( в кавычках) акции одного монополиста ??? в 2006/2007 гг. Просто стыдоба.Доверия ноль. А рынок весь держится на доверии инвестора. Доверие - это фундамент. А у здания фундамента нет и не было, но здание стоит .(как вы думаете что происходит с таким зданием????)


:D и резюме... все умрем?

в общем вы пока скучайте и ждите момента когда призадумываться, ждите ждите блюдечка с голубой каемочкой

другим пока это не мешает пару тройку тыщ в месяц на карманные расходы поднимать

Сообщение отредактировал AcmePower: 11.11.2009, 19:08:16

  • 0

#686
Green Day

Green Day
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Здравствуйте! Я вышла на работу в известную брокерскую дилерскую компанию. Закончила университет в этом году, пока опыта нет, за исключением практики в страховой компании. Меня никто не обучает и ничего не объясняют, приходится самой искать и внедряться во все эти Ценные бумаги. Если есть у кого нибудь время, пожалуйста объясните суть работы аналитика или трэдера. :rotate:


не обязаны вообще-то обучать - это вы в универе за 4 года должны были для оправдания зарплаты узнать

а так вкратце аналитики (они бывают разные) - тот кто оценивает на основе каких-либо критериев перспективность вложений и их рисков, и дает рекомендации себе или кому-либо, или не рекомендации а высказывает мнение
трейдер тот кто торгует на основании проведенных анализов фундаментальных технических и/или просто от фонаря

почитайте тут
http://investment-kz...01_archive.html
http://new2bie.blogs...01_archive.html
http://speculator1.b...p;max-results=7
тут
http://www.finam.ru/...ure/default.asp
http://www.trader-lib.ru/books/476/
и тут
http://www.profitlt....aining/methods/

дальше больше спрашивайте читайте смотрите за коллегами

Сообщение отредактировал Green Day: 11.11.2009, 19:22:18

  • 1

#687
Ценитель Искусства

Ценитель Искусства
  • Гость
  • 5 сообщений
Вы абсолютно правы.) Рановато для медвежатника.) Да и подуставшие от медвежьего рынка инвесторы однозначно будут быковать к концу года..)
  • 0

#688
amds

amds
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте! Я вышла на работу в известную брокерскую дилерскую компанию...


Здравствуйте, Jena Rusa. Открою счет в известной брокерской дилерской компании. Кроме шуток, абсолютно серьезно. Жду в личку сообщения о вашей компании с контактной информацией. С уважением.
  • 0

#689
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
[quote name='Green Day' date='11.11.2009, 19:21' post='10574657']
[quote name='Jena Rusa' post='10573777' date='11.11.2009, 17:59']
Здравствуйте! Я вышла на работу в известную брокерскую дилерскую компанию. Закончила университет в этом году, пока опыта нет, за исключением практики в страховой компании. Меня никто не обучает и ничего не объясняют, приходится самой искать и внедряться во все эти Ценные бумаги. Если есть у кого нибудь время, пожалуйста объясните суть работы аналитика или трэдера. :spy:
[/quote]

не обязаны вообще-то обучать - это вы в универе за 4 года должны были для оправдания зарплаты узнать

а так вкратце аналитики (они бывают разные) - тот кто оценивает на основе каких-либо критериев перспективность вложений и их рисков, и дает рекомендации себе или кому-либо, или не рекомендации а высказывает мнение
трейдер тот кто торгует на основании проведенных анализов фундаментальных технических и/или просто от фонаря

я считаю, что обязаны. Потому что сотрудник компании это человеческий капитал, в которого нужно вкладывать и обучать, если компания ждет от него долгосрочной отдачи.
Это все в теории конечно, и абсолютно не для нас. Не то у нас развитие общества, бизнеса, демографии и культуры, чтобы практиковался такой подход к работникам. А про war for talents я вообще молчу....
вообще очень грустно, вернувшись, с Запада, видеть такую отсталость в отношении к сотрудникам :D
  • 0

#690
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений

Здравствуйте! Я вышла на работу в известную брокерскую дилерскую компанию. Закончила университет в этом году, пока опыта нет, за исключением практики в страховой компании. Меня никто не обучает и ничего не объясняют, приходится самой искать и внедряться во все эти Ценные бумаги. Если есть у кого нибудь время, пожалуйста объясните суть работы аналитика или трэдера. :rotate:


Я могу Вам помочь, если есть вопросы. Обращайтесь, по учету, оценке ЦБ, ну и немного анализ.

#691
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
новая коррекция когда планируется??? уже 3 день идёт бурный рост
  • 0

#692
Luca Brazi

Luca Brazi
  • Гость
  • 47 сообщений
Кто хочет разбогатеть-покупайте Халык пока не поздно
  • 0

#693
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Кто хочет разбогатеть-покупайте Халык пока не поздно

почему вы так думаете?
  • 0

#694
Luca Brazi

Luca Brazi
  • Гость
  • 47 сообщений
Потому что скоро будет поздно, ракета приближается к орбите
  • 0

#695
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Потому что скоро будет поздно, ракета приближается к орбите


Ракета еще стартовала когда халык торогвался по 60-70 тг )))) После множественных дозаправок ракета продолжает свой ход , но ход уже не тот ))) Осталось лететь до отметки в 350 тг ... там если пролетим и заправимся то продолжим лететь до 450 ))).
  • 0

#696
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

новая коррекция когда планируется??? уже 3 день идёт бурный рост


Ее никто не планирует, она просходит сама по себе, )
  • 0

#697
Luca Brazi

Luca Brazi
  • Гость
  • 47 сообщений


Потому что скоро будет поздно, ракета приближается к орбите


Ракета еще стартовала когда халык торогвался по 60-70 тг )))) После множественных дозаправок ракета продолжает свой ход , но ход уже не тот ))) Осталось лететь до отметки в 350 тг ... там если пролетим и заправимся то продолжим лететь до 450 ))).

До 370 долетим, может быть на следующей неделе уже, до конца года точно. А вот до 450..."че-то я ачкую, Славик".
  • 0

#698
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Не свежо но всё таки, вот такие новости про БТА по нету гуляют:
Председатель правления фонда национального благосостояния «Самрук-Казына» Кайрат Келимбетов 2 ноября заявил, что, поскольку государство самостоятельно спасает БТА, договариваясь с его кредиторами на Западе, оно может свободно распоряжаться принадлежащими частным лицам 25% акций БТА по принципу «кто платит - тот и заказывает музыку».
источник:
http://www.dn.kz/

Ваши мнения кого ещё может коснуться такая "реструктуризация"?

Сообщение отредактировал Wine_maker: 13.11.2009, 16:22:51

  • 0

#699
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Потому что скоро будет поздно, ракета приближается к орбите


Ракета еще стартовала когда халык торогвался по 60-70 тг )))) После множественных дозаправок ракета продолжает свой ход , но ход уже не тот ))) Осталось лететь до отметки в 350 тг ... там если пролетим и заправимся то продолжим лететь до 450 ))).

До 370 долетим, может быть на следующей неделе уже, до конца года точно. А вот до 450..."че-то я ачкую, Славик".


Поправка, не 450 а 424 ) Для начала нужно пройти уровень в 288-290 и закрепиться выше.
  • 0

#700
Luca Brazi

Luca Brazi
  • Гость
  • 47 сообщений
По БЦК жду фиксации прибыли в ближайшее время.
На уровне 18 000 советую закупаться КЗТК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.