Перейти к содержимому

Фотография

Фондовая БиржаРынок ценных бумаг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3257

#721
R_I_M

R_I_M
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Уважаемые трейдеры подскажите
1 имеет ли смысл устанавливать систему e-trade для работы на Касе или можно обойтись без неё
2 что вы думаете о брокерах берущих процент со сделки но не оговаривающих минимальную сумму - таких как: Акционерное Общество "Евразия Капитал", АО "Premier Capital", ОАО "Альянс Банк" - для небольших сумм это выгодно, но есть ли минусы?
  • 0

#722
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
http://investfunds.k...conference/id/8

Кому интересна бумага.
  • 0

#723
CadegenWest

CadegenWest
  • Гость
  • 25 сообщений

Уважаемые трейдеры подскажите
1 имеет ли смысл устанавливать систему e-trade для работы на Касе или можно обойтись без неё

Если нужна оперативность, (а на рынке она нужна), если речь идет о крупных суммах, то ИМХО смысл есть!
  • 0

#724
CadegenWest

CadegenWest
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ! НА чем растет Халык? Не кажется ли Вам что реально бумага не стоит того почем торгуется, т. е. растет на "искусственных дрожжах"?
  • 0

#725
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Народ! НА чем растет Халык? Не кажется ли Вам что реально бумага не стоит того почем торгуется, т. е. растет на "искусственных дрожжах"?


Как на чем растет ? Халык - самый лучший банк на сегодняшний день в КЗ! Вот бумага и пользуется спросом среди инвесторов )))
  • 0

#726
R_I_M

R_I_M
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Народ подскажите
Если я купил акцию через Касе и она находится на моем счете в ЦД и по ней выплачиваются дивиденты каким образом я их получу?
  • 0

#727
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Скажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь пошортить на КАСЕ? можно ли это делать через E-trade?
  • 0

#728
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Народ подскажите
Если я купил акцию через Касе и она находится на моем счете в ЦД и по ней выплачиваются дивиденты каким образом я их получу?

Дивиденды будут перечислены на Ваш счет.
  • 0

#729
R_I_M

R_I_M
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Насколько я знаю шорт сделки на Кесе не разрешены
Вопрос - в какой степени операция Репо является альтернативой шорту?
  • 0

#730
CadegenWest

CadegenWest
  • Гость
  • 25 сообщений


Народ! НА чем растет Халык? Не кажется ли Вам что реально бумага не стоит того почем торгуется, т. е. растет на "искусственных дрожжах"?


Халык - самый лучший банк на сегодняшний день в КЗ!

Ну с этим можно поспорить, ну да ладно.
Скажите лучше ваш прогноз на "потолок" этого роста до конца года?
  • 0

#731
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Народ! НА чем растет Халык? Не кажется ли Вам что реально бумага не стоит того почем торгуется, т. е. растет на "искусственных дрожжах"?


Халык - самый лучший банк на сегодняшний день в КЗ!

Ну с этим можно поспорить, ну да ладно.
Скажите лучше ваш прогноз на "потолок" этого роста до конца года?


Моя скромная цель - 370, а т туда будет разворот. Цель в 370 будет реализована с услоивем чт пройдем 320.

Пока так, будем наблюдать )
  • 0

#732
Rule1

Rule1
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Не могу нарадоваться халыком:smoke:)


Радоваться еще рано ) Когда будет по 370 вот будет радость, а пока пробитие психологического уровня 300 и проверка на прочность ) Прорыв 320, будет подтверждением роста к 370.

Пока так )


Интересно а с БЦК какие комментарии есть? Неужели реально до 1,000 дойти так скоро..
  • 0

#733
Buchman

Buchman
  • Гость
  • 23 сообщений
АФН предлагает поправки, дающие право владельцам 5 и более % акций АО оспаривать те или иные сделки, принесшие убытки. Поправки как раз по ситуации с БТА и Альянсом. Можно до кучи сделок признать убыточными. Кто как считает? Высказывайте мнение.

http://www.реклама/i....php?newsid=415
  • 0

#734
Buchman

Buchman
  • Гость
  • 23 сообщений



Не могу нарадоваться халыком:smoke:)


Радоваться еще рано ) Когда будет по 370 вот будет радость, а пока пробитие психологического уровня 300 и проверка на прочность ) Прорыв 320, будет подтверждением роста к 370.

Пока так )


Интересно а с БЦК какие комментарии есть? Неужели реально до 1,000 дойти так скоро..

БЦК на буржуйских площадках не торгуется. Всегда тормозит. Ликвидность не сравнить с ККБ и Халыком. 1000 будет, если только натягивать будут для каких-то целей к концу года. А так я бы не советовал, итак хорошо вырос. Советую лучше префы Телика. это торпеда еще полетит. Еще Халыка и немного ККБ.
  • 0

#735
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Не могу нарадоваться халыком:smoke:)


Радоваться еще рано ) Когда будет по 370 вот будет радость, а пока пробитие психологического уровня 300 и проверка на прочность ) Прорыв 320, будет подтверждением роста к 370.

Пока так )


Интересно а с БЦК какие комментарии есть? Неужели реально до 1,000 дойти так скоро..


Все будет зависить от внешнего фона, а имнно настроений Американского рынка.

А пока хорошее настроение, надо покупать )

Первая цель это 750 вторая 900 и третья 1050
  • 0

#736
Luca Brazi

Luca Brazi
  • Гость
  • 47 сообщений

Моя скромная цель - 370, а т туда будет разворот. Цель в 370 будет реализована с услоивем чт пройдем 320.

Пока так, будем наблюдать )

Ну вот и прорвали мы уровень 8,6/320.
Теперь летим на внеземную орбиту 10/370.
  • 0

#737
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
уровень 300 по Халыку имеет полное право уже быть поддержкой для этой бумаги. Ждемс 380.
  • 0

#738
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Народ подскажите
Если я купил акцию через Касе и она находится на моем счете в ЦД и по ней выплачиваются дивиденты каким образом я их получу?



Дивиденды зачислятся на счет, который был указан вашим брокером при открытии счета в ЦД. Как правило, все стараются писать счет клиента, открытый в банке. Если оного нет, то, дивиденды "упадут" на счет брокера, за что брокер обязан дать Вам письменное уведомление.
  • 0

#739
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а как часто они начисляют дивиденды и сколько процентов?
  • 0

#740
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

уровень 300 по Халыку имеет полное право уже быть поддержкой для этой бумаги. Ждемс 380.


Я пересмотрел свой прогноз, так как уровень в 325-330 тг может стать точкой разворота восходящего краткосрочного тренда.

Причина: Неопределенность внешнего фона.

Рекомендация вне рынка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.