Перейти к содержимому

Фотография

Фондовая БиржаРынок ценных бумаг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3257

#661
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
1 ОлдСпайс.
Хм. Медведей давно уже не видел. Медвежата - да пробегают иногда. Иногда их сносит стадом быков. Иногда они вписываются в небольшие повороты коррекции.:rolleyes:
Даже 10,2% не сыграли большой роли. Сентимент однако вещь сильная.

ЗЫ: Дима, привет!
  • 0

#662
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Неужели курсы в РФЦА бесплатны??? С чего это так??? Видимо не спроста ))))Во всем мире такие курсы платные и дорогие и учат там толково (н то чтобы заработать """реальный доход")
  • 0

#663
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

1 ОлдСпайс.
Хм. Медведей давно уже не видел. Медвежата - да пробегают иногда. Иногда их сносит стадом быков. Иногда они вписываются в небольшие повороты коррекции.:rolleyes:
Даже 10,2% не сыграли большой роли. Сентимент однако вещь сильная.

ЗЫ: Дима, привет!


Привет Дима!

Я уже купил шкуру медведя) а пока хожу в шкуре быка, до нового года )

Весь рынок пляшет от доллара, пока ставки на прежнем уровне и либор снижается, пока безработица ростет, пока инфляция еще в минусе, фонда будет рости !

Весь рост начался в Марте этого года после того как на очередном заседании ФРС увеличили объем выкупадо 1,2 триллиона долларов для подержания долларовой ликвидности на рынках.

Сегодня прикупил еще халычка по 250, теперь буду продавать в райне 320 -340. От туда думаю хорошо пойдет вниз до 200 -160, там можно прикупиться и держать до середины след года с целью 500-700.

ЗЫ: Марат
  • 0

#664
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Неужели курсы в РФЦА бесплатны??? С чего это так??? Видимо не спроста ))))Во всем мире такие курсы платные и дорогие и учат там толково (н то чтобы заработать """реальный доход")


Курсы бесплатные, повышаем фин грамотность !
  • 0

#665
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Неужели курсы в РФЦА бесплатны??? С чего это так??? Видимо не спроста ))))Во всем мире такие курсы платные и дорогие и учат там толково (н то чтобы заработать """реальный доход")


Курсы бесплатные, повышаем фин грамотность !

и сколько дополнительные взносы ??? Сколько по времени - 2 месяца??? :rolleyes:
  • 0

#666
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
:rolleyes: Агрессивно в 2 балансовый банк в 1 балансовое время :mad:. Хотя мб и в след году 3 баланса будет норма для первых банков.

Ну причины роста думаю всем даавно понятны :mad:, также как и то, что падать будем не скоро.
  • 0

#667
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Неужели курсы в РФЦА бесплатны??? С чего это так??? Видимо не спроста ))))Во всем мире такие курсы платные и дорогие и учат там толково (н то чтобы заработать """реальный доход")


Курсы бесплатные, повышаем фин грамотность !

и сколько дополнительные взносы ??? Сколько по времени - 2 месяца??? :-/


Извините но я не представитель РФЦА, так что вопросы про дополнительные взносы и сроки это напрямую.
  • 0

#668
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

:-/ Агрессивно в 2 балансовый банк в 1 балансовое время :dandy:. Хотя мб и в след году 3 баланса будет норма для первых банков.

Ну причины роста думаю всем даавно понятны :smoke:, также как и то, что падать будем не скоро.


И так на этой неделе в Пятницу, ждем данные по Дефициту Бюджета, Уровень потребительской уверенности, и первоначальные требования по б/р.

До выхода этих данных ожидаю умеренный рост.
  • 0

#669
3sha

3sha
  • Гость
  • 47 сообщений



Неужели курсы в РФЦА бесплатны??? С чего это так??? Видимо не спроста ))))Во всем мире такие курсы платные и дорогие и учат там толково (н то чтобы заработать """реальный доход")


Курсы бесплатные, повышаем фин грамотность !

и сколько дополнительные взносы ??? Сколько по времени - 2 месяца??? :-/


Ребята, на самом деле эти занятие бесплатно. я ходила на прошлой неделе. очень даже здорово! только ничегошеньке не понятно - все вокруг умные, а ты сидишь как лох))) занятие кажется каждый день проходят...но в пон и вторник точно в 7 вечера. я прочитала во "Взгляде" интервью двух молодых игроков ,мне стало совестно за мою групость и я тоже решила научиться легко зарабатывать деньги)
  • 0

#670
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений




Неужели курсы в РФЦА бесплатны??? С чего это так??? Видимо не спроста ))))Во всем мире такие курсы платные и дорогие и учат там толково (н то чтобы заработать """реальный доход")


Курсы бесплатные, повышаем фин грамотность !

и сколько дополнительные взносы ??? Сколько по времени - 2 месяца??? :D


Ребята, на самом деле эти занятие бесплатно. я ходила на прошлой неделе. очень даже здорово! только ничегошеньке не понятно - все вокруг умные, а ты сидишь как лох))) занятие кажется каждый день проходят...но в пон и вторник точно в 7 вечера. я прочитала во "Взгляде" интервью двух молодых игроков ,мне стало совестно за мою групость и я тоже решила научиться легко зарабатывать деньги)


Легко деньги не получиться зарабатывать. Нужна практика как минимум год, что был результат )

Для начала я советую смотреть канал РБК)
  • 0

#671
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
какие первоначальные знания нужны для курсов?
  • 0

#672
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений



продам 250шт. BTASов ниже рынка, с конкретными предложениями стучаться в личку.


до 31 декабря их даж по 100 тенге никто не возьмет)


Отчего же, я возьму :-D

Насчет Центр Кредит, посмотрите какой обьем слили. Гос-ва выделило триллионы долларов банкам, они скупили все акций, теперь надо что бы у них кто то купил, это естественно народ. Ни одного положительного отчета от реальных производителей не было. Но как же продать эти акции, бить на верх и маржинколить медведей.


Батенька, вы недооцениваете слово "триллион" и переоцениваете слово "народ"

А объем по центркредиту не слили, а скупили ;)

скупили или слили, если отличаешь, смотри торги в онлайне
  • 0

#673
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
кстати, по поводу миноров. теперь и Марченко твердит, что типа ничего не знает по поправках насчет аннулирования акций при отрицательном капитале. http://www.реклама/b...nostrannym.html зато говорит, что до 30% средств иностранные компании будут держать в казабанках. все в банковский сектор? ;)
  • 0

#674
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
OldSpice, будьте добры скажите, пожалуйста, по поводу бумаг KZMS, куда дальше, как думаете?

Сообщение отредактировал El_Nino: 10.11.2009, 23:42:22

  • 0

#675
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

OldSpice, будьте добры скажите, пожалуйста, по поводу бумаг KZMS, куда дальше, как думаете?


Я как то 5/11/09 на этой ветке писал, что у сырьевых компаний потенциал роста почти исчерпан. По казахмысу, технчически есть небольшой потенциал для роста в среднем процентов 15-20 с текущих. Я считаю что в этом году мы все таки достигнем отметки в 3800-3850 тг за одну акцию.

Этому будут способствовать дальнейшие покупки Китаем меди которые непременно отразятся на котировках меди и акциях Казахмыса.
  • 0

#676
Luca Brazi

Luca Brazi
  • Гость
  • 47 сообщений
OldSpice?

что думаете насчет кзтк, дождемся ли мы 25 000?
Согласны ли вы, что Халык-самая поетенциальная бумага на Касе?
  • 0

#677
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

OldSpice?

что думаете насчет кзтк, дождемся ли мы 25 000?
Согласны ли вы, что Халык-самая поетенциальная бумага на Касе?


По телекомам, я вижу цель в 28500-29000тг.к концу года. Но вначале мы дожны пройти и закрепиться выше отметки в 23000 тг.

На данный момент сложилась диапазаонная торговля между отметками 19500 тг и 23000. Скорее всего на этой или на следующей неделе мы снова будем тестировать поддержку в 19500 тг, после чего пойдем вверх пробивать сопротивление в 23000,.
  • 0

#678
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Итак, входить надо после коррекции. Коррекция пойдет после достижения ключевых уровней по разным рынкам. По Джонсу надо ждать уровня около 11500 (плюс-минус 200 пунктов). Кстати, параллельно надо ждать бакса к евро на 1.6. Думаю, до этих уровней (+ 15 % от нынешних) осталось примерно три недели (тоже плюс-минус). ПОсле этого начнется сильная коррекция, думаю, процентов на 30 от достигнутых максимумов. Коррекция будет длиться около пары месяцев и вот после нее и можно открываться.


Прогноз по DJIA - miss, реальный рост около 1,5% вместо прогноза +14%, по евро - miss, реальный рост около 0,5% против прогноза в +7%. Ждем-с середину января. :spy:

Сообщение отредактировал Dimkaumnik: 11.11.2009, 16:53:55

  • 0

#679
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Итак, входить надо после коррекции. Коррекция пойдет после достижения ключевых уровней по разным рынкам. По Джонсу надо ждать уровня около 11500 (плюс-минус 200 пунктов). Кстати, параллельно надо ждать бакса к евро на 1.6. Думаю, до этих уровней (+ 15 % от нынешних) осталось примерно три недели (тоже плюс-минус). ПОсле этого начнется сильная коррекция, думаю, процентов на 30 от достигнутых максимумов. Коррекция будет длиться около пары месяцев и вот после нее и можно открываться.


Прогноз по DJIA - miss, реальный рост около 1,5% вместо прогноза +14%, по евро - miss, реальный рост около 0,5% против прогноза в +7%. Ждем-с середину января. :spy:


Не знаю как по Доу, но я по S&P вижу уровень 1200-1220( это 10-11 процентов) , при условии что пробитый сегодня уровень в 1100 не станет второй вершиной от которого рынок пойдет вниз.

Дима, Вы наверное рановато одели шкуру медведя )))
  • 0

#680
CadegenWest

CadegenWest
  • Гость
  • 25 сообщений

какие первоначальные знания нужны для курсов?

Да в общем-то минимальные знания, желательно хотя бы знать определения распространенные, посещать сайт биржи. есть еще несколько познавательных ресурсов, где все достаточно просто объяснено. Могу в личку кинуть адреса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.