Перейти к содержимому

Фотография

SupernaturalСериал Сверхъестественное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#4289196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:10:59

  • 0

#30738775
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На всяк случай, защита ветки от демонов  :D

GoPzkRIiv5g.jpg

 

 

 

 

 


  • 11

#261
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
все это впереди...
  • 0

#262
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Посмотрела 19 серию 7-го сезона... Параллельно смотрю первый сезон (ностальжи)) Такое чувство, будто два разных сериала... Накрутили...
  • 0

#263
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Посмотрела 19 серию 7-го сезона...

И как, понравилось? Честно говоря, эта серия напоминает больше пародию на страшные серии про призраков из первых сезонов. :cry: Наверное тоже начну смотреть первый сезон заново, уже многое позабылось.
  • 0

#264
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Посмотрела 19 серию 7-го сезона...

И как, понравилось? Честно говоря, эта серия напоминает больше пародию на страшные серии про призраков из первых сезонов. :cry: Наверное тоже начну смотреть первый сезон заново, уже многое позабылось.

Мне больше напомнило "Привидение" с Суэйзи)) С другой стороны, что у них не отнимешь, так это отсыл к истокам. Только начинаешь себя ловить на мысли, "где-то уже это было", как Дин тут же говорит, что-нибудь в духе "Мы как Малдер и Скалли", или похожее.
  • 0

#265
Оружейник

Оружейник
  • Гость
  • 25 сообщений
О да многое поменялось после того как Крипке ушел. А если вспомнить то за сериал братья стали супер крутыми. Начиналось то все с поиска отца, а сейчас мы смотрим как они пытаются убить неудавщийся эксперимент бога.
Да и пробелов много в сериале. Допустим раньше нужно было 2 раза изгонять демона (из тела и из нашего мира), а сейчас сказал пару ласковых на латыни, и демон уже восвояси.
  • 0

#266
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Еще бы им крутыми не стать. В аду побывали, на небесах побывали. Как там было в одной серии: "Год за годом, друг за другом шли Винчестеры по кругу". Жаль, конечно, что всех их друзей поубивали.
  • 0

#267
Оружейник

Оружейник
  • Гость
  • 25 сообщений

Жаль, конечно, что всех их друзей поубивали.

Да чет х*рнова что всех перебили кроме них. И почему они не попросили Каса вернуть Бобби? Или хотя бы Эллен с Джо. Я ваще поражаюсь почему Дин не выпросил у Захарии что бы все вернулось. Типа чтоб мать была жива (аля серия Чему некогда не бывать). Тогда бы сюжет не был бы настолько закручен.
  • 0

#268
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Обожаю Дина Винчестера))).А сериал сдувается...
  • 0

#269
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Жаль, конечно, что всех их друзей поубивали.

Да чет х*рнова что всех перебили кроме них. И почему они не попросили Каса вернуть Бобби? Или хотя бы Эллен с Джо. Я ваще поражаюсь почему Дин не выпросил у Захарии что бы все вернулось. Типа чтоб мать была жива (аля серия Чему некогда не бывать). Тогда бы сюжет не был бы настолько закручен.

А смысл? Тогда все будут живы-здоровы и действия не будет. Типа рок у них такой, судьба) Сколько они маму спасти пытались, вечно фигня получалась.
  • 0

#270
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Обожаю Дина Винчестера))).А сериал сдувается...

Эт да)) Возмужал за столько времени)
  • 0

#271
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Сатана в этих сериях просто отжигает... Его выражение лица - "Он сказал мне "Заткнись"" это просто кора... Ели честно просто ржал над этими моментами....
Появление Каса конечно принял с воодушевлением. Но то что с ним стало. Габриель видать чего-го сильно перекурила. Но чувствую что Кас еще появится. Не даром ведьма за ним теперь приглядывать будет.

Но пипец какажалко Бобби. И почему это еще браться опять с демоном перекрестка не заключили сделку непонятно. Опять же Габриэл перекурила. Крипке писал сценарий и снимал намного лучше.

8 сезон? А что я посмотрю.
  • 0

#272
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Дааа, эти братцы-акробатцы мои любимейшие ребятки. Для меня вобще идвительно как можно столько неплохих суенариев наваять. у нас вот и одного фильма хорошего снять не могут, а тут 8 сезонов, ну как так?
  • 0

#273
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Менталитет, задумка, ну и всякие там препараты галлюциногенного действия. :laugh:

Вчера смотрел 20 серию... Наокнец-то у братьев что-то, от чего зависят левиафаны. Надеюсь это будет смертоностное оружие а не мыльная пена.

Сообщение отредактировал Cropot: 02.05.2012, 13:31:35

  • 0

#274
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Но пипец какажалко Бобби. И почему это еще браться опять с демоном перекрестка не заключили сделку непонятно.

Да после того, что они наворотили с воскрешениями своими, ни один демон к ним уже не придет. Да и с Кроули у них вроде как перемирие.
  • 0

#275
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Ура,Кас вернулся

#276
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ура,Кас вернулся

так он все равно потом в психушке окажется.
  • 0

#277
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений


Ура,Кас вернулся

так он все равно потом в психушке окажется.

Глядите дальше....

#278
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Глядите дальше....

Значит не зря Ведьмочка его охраняла в больнице... Пойду качать новую серию...
  • 0

#279
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Глядите дальше....

Значит не зря Ведьмочка его охраняла в больнице... Пойду качать новую серию...


ааа, что 21 серия вышла?
пошла искать)))
  • 0

#280
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Да-аа-. Вышла. Правда на казторке с субтитрами. Но Кас на скринах виден... Неужели он победил "братишку" в своей голове?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.