Перейти к содержимому

Фотография

SupernaturalСериал Сверхъестественное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#4289196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:10:59

  • 0

#30738775
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На всяк случай, защита ветки от демонов  :D

GoPzkRIiv5g.jpg

 

 

 

 

 


  • 11

#961
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ну, ёпта, я в шоке, хотя еще даже финал не смотрела. И ничего не напишешь тут... Давайте уже смотрите, а? Хоть обсудим.

 

Ну все, завтра Финал! 

После и обсудим послевкусие...а пока вот затравка )

 

Стиллы к 20 эпизоду 15 сезона (Финал сериала) "Carry on..."

 

dx9j1EMxi5w.jpg  9EKOeghPXkI.jpg feMEI8enSsQ.jpg  H1JQtJTa7uM.jpg  

 

пы.сы в картинках ничего спойлерного особо нет. 


Сообщение отредактировал Venom: 19.11.2020, 14:18:29

  • 1

#962
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ну вот и и все......15 лет. The Road So Far... 

 


  • 2

#963
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Посмотрел финал. Спойлерить не буду. Скажу так: я взрослый мужчина плакал.


  • 0

#964
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Очень хороший финал. Я просто рыдала... Спасибо огромное всей команде. До сих пор не верится что всё.... 


  • 1

#965
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Присоединяюсь к посмотревшим финал. С 13 по 20 серии растянула на неск дней. Потом ещё серия была про сериал. Вообще, мне бы очень хотелось, чтобы сериал закончили 19й серией. Да, всё красиво обставили, но 20я серия была лишней, имхо.


  • 1

#966
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Вообще, мне бы очень хотелось, чтобы сериал закончили 19й серией. Да, всё красиво обставили, но 20я серия была лишней, имхо.

Ну, мне кажется они хотели закрыть сериал полностью. Если бы остановились на 19ой серии, то у фанов была бы надежда, а у продюсеров и иже с ними искус на продолжение.


  • 1

#967
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Вообще, мне бы очень хотелось, чтобы сериал закончили 19й серией. Да, всё красиво обставили, но 20я серия была лишней, имхо.

Ну, мне кажется они хотели закрыть сериал полностью. Если бы остановились на 19ой серии, то у фанов была бы надежда, а у продюсеров и иже с ними искус на продолжение.

 

 


Продолжение всё равно может быть. Не заметили, что

Скрытый текст


  • 0

#968
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Продолжение всё равно может быть. 

Хмм, возможно, но это уже "вбоквел", все же не полноценное продолжение.


  • 1

#969
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
Винчестеры возвращаются в приквеле «Сверхъестественного» с Дженсеном Эклсом
Телеканал The CW едва-едва проводил на покой своих умаявшихся после 15 сезонов охотников на демонов, а уже жуть как затосковал по семейству Винчестеров и всерьёз надумал снимать приквел «Сверхъестественного». Сериал, получивший добро на сценарную разработку, называется безо всяких околичностей «Винчестеры», но речь в нём пойдёт не о знаменитых братьях.

Мистическая драма поведает о молодости родителей Сэма и Дина, при этом исполнитель роли последнего Дженсен Эклс выступит в роли рассказчика и поведает зрителям «эпическую историю любви» о том, как Джон повстречал Мэри и о том, как влюблённые всё поставили на кон, чтобы спасти свою любовь и весь мир.

За сценарий отвечает один из исполнительных продюсеров «Сверхъестественного» Робби Томпсон. Дженсен Эклс и его супруга Дэниил Эклс входят в команду исполнительных продюсеров проекта. За производство отвечают Chaos Machine Productions и Warner Bros. Television.

 

https://kg-portal.ru...ensenom-eklsom/

 

 


  • 1

#970
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Продолжение всё равно может быть. 

 

Вы были правы  :hi:  но для меня продолжение пришло совсем с неожиданной стороны. И, даже не могу сказать рада ли я такому продолжению или нет.


Сообщение отредактировал Райтерра: 25.06.2021, 11:45:19

  • 1

#971
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Продолжение всё равно может быть. 

 

Вы были правы  :hi:  но для меня продолжение пришло совсем с неожиданной стороны. И, даже не могу сказать рада ли я такому продолжению или нет.

 

 


Ну как-то не впечатляет. И вообще, это совсем не то. Надо было им закругляться, порадоваться успеху сериала и поставить точку. Не уверена, что буду смотреть. 


  • 0

#972
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Итак, CW официально одобрили пилот сериала "Винчестеры" - сиквел о жизни родителей братьев Винчестер Мэри и Джона.

Дженсен будет рассказчиком этой истории за кадром, повествование ведётся от лица Дина.
Джаред выступил одним из продюсеров.

 

ZPaDt0kLY90.jpg


  • 1

#973
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Итак, CW официально одобрили пилот сериала "Винчестеры" - сиквел о жизни родителей братьев Винчестер Мэри и Джона.

Дженсен будет рассказчиком этой истории за кадром, повествование ведётся от лица Дина.
Джаред выступил одним из продюсеров.

Мда, ну, дай бох, дай бох. Может во мне Ковид сказывается, но боюсь будет очень нудно и не интересно... тьфу на меня...


  • 1

#974
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

С последними событиями.... ну вы поняли......

 

 

 


  • 1

#975
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

С последними событиями.... ну вы поняли......

:weep:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.