Перейти к содержимому

Фотография

SupernaturalСериал Сверхъестественное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#4289196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:10:59

  • 0

#30738775
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На всяк случай, защита ветки от демонов  :D

GoPzkRIiv5g.jpg

 

 

 

 

 


  • 11

#221
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
НУ вообще все уже заезжено...

Дин трясется за Сэма. Сэм прикидывается нормальным.

Эй! Хде похождения Дина? Он в прошлых сезонах только и успевал как с девками флиртовать и не только. А что сделала Сэра Гэмбл как сценарист и продюссер? Вот реально теперь на них смотришь как на п...аров. Всегда втроем и секс их не интересует. ИМХО - Сэра Гэмбл не может нормально сделать сериал интересным, как это делал создатель Крипке.
  • 0

#222
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



только я запуталась, отец у них жив или нет?

Ястри , отец мертв и мать тоже , остались Дин и сэм и бобби

эти трое уже сколько раз умирали и воскресали, почему бы отца хоть один раз ради приличия не воскресить? ))


думаю вряд ли они так сделают :faceoff:
  • 0

#223
vikasik

vikasik
  • Забанен
  • 109 сообщений
Отец мертв...
И его душа покинула ад.. это было когда они ворота в старой церкви вскрыли... еще кольт у них был...

#224
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


вот здесь гляньте http://serials.namba...erial.php?id=26


ещё вот здесь можете посмотреть :type:


спасибо большое всем за ссылки!
люблю этот сериал :kiss:
  • 0

#225
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Отец мертв...
И его душа покинула ад.. это было когда они ворота в старой церкви вскрыли... еще кольт у них был...


сейчас уже кольт не решает :D

спасибо большое всем за ссылки!
люблю этот сериал


всегда пожалуйста !
*пошёл смотреть 9 серию 7 сезона :rotate: *
  • 0

#226
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
однако, что то давненько я ентот сериал не смотрел. оказывается уже 7 сезон пошел, а я только пятый досматриваю :)
и не перестаю восхищаться фантазией сценаристов! посмотрел 19 серию 5 сезона "Молот Богов"- какая замечательная мысль ввести языческих богов в сюжетную линию! классная серия-очень понравилась.
  • 0

#227
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Посмотрел вчера 11 серию, блин эти отступы от основной сюжетной линии как то раздражают :faceoff:

#228
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Посмотрел вчера 11 серию, блин эти отступы от основной сюжетной линии как то раздражают :faceoff:


млин Нова только 8 серию перевела из 7 сезона. фаргейт что то не хочется смотреть-озвучка не айс, "очешуеть" реально напрягает :D
  • 0

#229
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Надо глянуть одним глазком что там опять Винчестеры уничтожают.
  • 0

#230
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

"очешуеть" реально напрягает :D

это дааа, есть такое :laugh:
  • 0

#231
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Надо глянуть одним глазком что там опять Винчестеры уничтожают.

сейчас они ничего уничтожить не могут )))

#232
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
как то технично переводят сюжет с левиафанами видимо на следующий сезон

#233
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а мне нра, а то эти ангелы достали уже, соскучился по всякой мелкой сошке в виде призраков, да монстров из детских кошмаров... :)
  • 0

#234
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
что за озвучка Лостфильмовская :faceoff: актер, переводящий Дина - шепелявит, слушать невозможно, ржать тянет. :lol:
  • 0

#235
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

соскучился по всякой мелкой сошке в виде призраков, да монстров из детских кошмаров... :)

не вы один ) на зарубежных форумах тоже ругались, что с 6 сезоном перемудрили слишком. по-моему самый слабый сезон был их всех. в 7 вот реабилитировались, уже 13 серий посмотрела, пока нравится. и интрига есть ) все-так как же они их победят теперь?
  • 0

#236
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

что за озвучка Лостфильмовская актер, переводящий Дина - шепелявит, слушать невозможно, ржать тянет.

с этим вечная проблема, поэтому уже давно все, что можно смотрю только в оригинале. если владеете английским, смотреть в оригинале с субтитрами просто кайф.
  • 0

#237
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

с этим вечная проблема, поэтому уже давно все, что можно смотрю только в оригинале. если владеете английским, смотреть в оригинале с субтитрами просто кайф.

В том то и проблема, что я включаю сериал, а сама занимаюсь своими делами, краем глаза поглядывая в ноутбук, а тут шепелявый Дин :faceoff:
А в оригинале у Дина кстати такой приятный голос. :)
  • 0

#238
Sezimtal

Sezimtal
  • Гость
  • 28 сообщений


с этим вечная проблема, поэтому уже давно все, что можно смотрю только в оригинале. если владеете английским, смотреть в оригинале с субтитрами просто кайф.

В том то и проблема, что я включаю сериал, а сама занимаюсь своими делами, краем глаза поглядывая в ноутбук, а тут шепелявый Дин :faceoff:
А в оригинале у Дина кстати такой приятный голос. :)

Я сперва смотрел на русском, поэтому к английскому варианту пришлось привыкать, но зато теперь не могу посто слышать этот дурацкий перевод! Ужжжааасссс
  • 0

#239
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
обожаю этих братцев)))))
  • 0

#240
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Жаль, что Бобби... того...( одни они бедняги остались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.