Перейти к содержимому

Фотография

SupernaturalСериал Сверхъестественное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#4289196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:10:59

  • 0

#30738775
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На всяк случай, защита ветки от демонов  :D

GoPzkRIiv5g.jpg

 

 

 

 

 


  • 11

#301
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


вот и закончился 7 сезон, ждем продолжения приключений в 8.

23 серия была последней в 7 сезоне, да?

Да. Обычно в сезоне 22-23 серии. Новый сезон надо ждать осенью.
  • 0

#302
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



вот и закончился 7 сезон, ждем продолжения приключений в 8.

23 серия была последней в 7 сезоне, да?

Да. Обычно в сезоне 22-23 серии. Новый сезон надо ждать осенью.

ждешь, ждешь, дождался сел и с ходу все сразу посмотрел.
  • 0

#303
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Блииин!!! Досмотрела последнюю серию 7 сезона и расстроилась. Почему-то так хотелось, чтобы они уже как-нибудь грандиозно закончили сериал. А конец оказался мозговыносящим и с вопросами "как так?" "зачем?" "и что дальше?", даже подумала, что может не полностью загрузилась серия. Ну нельзя же "вот так" заканчивать сезон и пропадать потом на пол года ((((
Теперь плохо буду спать, ждать очередной сезон с надеждой, что они вернут больше реальных событий. Читала, что 1 серия выйдет в сентябре, режиссер - Jensen Ackles. :)
  • 0

#304
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ну нельзя же "вот так" заканчивать сезон и пропадать потом на пол года ((((

во-во, свинство это - запихать старшенького красавчика в преисподню и закончить сезон :mad:
  • 0

#305
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Я не представляю, что надо будет съесть, выпить и покурить сценаристам, чтобы как-то все это вывернуть в человеческую струю. Надеюсь, что сезон будет внятным. И заключительным. А то у Джареда уже сын родился, а Сэм все никак по кладбищам не набегается))
  • 0

#306
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений



вот и закончился 7 сезон, ждем продолжения приключений в 8.

23 серия была последней в 7 сезоне, да?

Да. Обычно в сезоне 22-23 серии. Новый сезон надо ждать осенью.

Интересно, что же нас ждет?
  • 1

#307
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Ну нельзя же "вот так" заканчивать сезон и пропадать потом на пол года ((((

во-во, свинство это - запихать старшенького красавчика в преисподню и закончить сезон :mad:

не то слово
  • 1

#308
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Я не представляю, что надо будет съесть, выпить и покурить сценаристам, чтобы как-то все это вывернуть в человеческую струю. Надеюсь, что сезон будет внятным. И заключительным. А то у Джареда уже сын родился, а Сэм все никак по кладбищам не набегается))


Рейтинг кино кампании поддерживает именно этот сериал. Пока альтернативы нет. Так что, сценаристы будут работать, пить и курить, но писать будут.
  • 1

#309
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Я не представляю, что надо будет съесть, выпить и покурить сценаристам, чтобы как-то все это вывернуть в человеческую струю. Надеюсь, что сезон будет внятным. И заключительным. А то у Джареда уже сын родился, а Сэм все никак по кладбищам не набегается))


Рейтинг кино кампании поддерживает именно этот сериал. Пока альтернативы нет. Так что, сценаристы будут работать, пить и курить, но писать будут.

я читал об этом
  • 0

#310
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Рейтинг кино кампании поддерживает именно этот сериал. Пока альтернативы нет. Так что, сценаристы будут работать, пить и курить, но писать будут.

Ну главное, чтобы не превратилоось все это в галиматью. Как было с "Секретными материалами".
  • 0

#311
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ну главное, чтобы не превратилоось все это в галиматью. Как было с "Секретными материалами".

да по-моему история с этими левиафанами уже галиматья. Просто если сравнивать первые сезоны и два последних, создается ощущение, что сценаристы обкурились тем же, что курит вот этот чудик http://news.nur.kz/219982.html
  • 0

#312
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Да, по идее, 5 сезон самый законченный - к чему все шло, останоили аппокалипсис, Сэм исполнил свое предназначение, но смог побороть свою темную сторону. Даже мораль для всех хорошая: несмотря ни на что, оставаться человеком. Тут можно было сделать чтобы явился Боженька, вытащил Сэма из ада, воскресил Каса и Бобби, сказал что-нить эпическое типа "вы доказали, что люди - мое лучшее творение" и был бы сказке конец и все счастливы. :) А когда эта канитель пошла про Сэма без души, стало неинтересно, человек же не может без души, иначе что его делает человеком?
Просто уже интересно, чем же все кончится, поэтому все-таки буду смотреть 8 сезон :)
  • 0

#313
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Просто уже интересно, чем же все кончится, поэтому все-таки буду смотреть 8 сезон :)

мне тоже интересно, чем же все закончится. :)

Изображение
  • 3

#314
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Да, по идее, 5 сезон самый законченный - к чему все шло, останоили аппокалипсис, Сэм исполнил свое предназначение, но смог побороть свою темную сторону. Даже мораль для всех хорошая: несмотря ни на что, оставаться человеком. Тут можно было сделать чтобы явился Боженька, вытащил Сэма из ада, воскресил Каса и Бобби, сказал что-нить эпическое типа "вы доказали, что люди - мое лучшее творение" и был бы сказке конец и все счастливы. :) А когда эта канитель пошла про Сэма без души, стало неинтересно, человек же не может без души, иначе что его делает человеком?
Просто уже интересно, чем же все кончится, поэтому все-таки буду смотреть 8 сезон :)

Всегда интересно, чем закончится, даже когда тебе и не все нравится. Вообще сериал получился достойный. Посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#315
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Вот как сорвёт у бедного Дина башню на фиг,только она у Сэма вроде на место встала

#316
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
ой да ладно Вам, каждый сезон, что то новенькое, пусть не всегда интересное, но новенькое, а то в другом сериале чувак уже 8 сезон маму детям встретить не может)))
мне интересно Дин на одну серию "застрял" ТАМ или на весь сезон ))

#317
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Присоединяюсь к тем, кто теперь ждет нового сезона... :hi:
наконец-то решил его досмотреть

Сообщение отредактировал Sanches_li: 20.06.2012, 17:25:48

  • 0

#318
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вот как сорвёт у бедного Дина башню на фиг,только она у Сэма вроде на место встала

у Дина уже было что-то подобное, когда он из ада выбрался.
  • 0

#319
Marina Viktorovna

Marina Viktorovna
  • Гость
  • 5 сообщений
:rotate: с нетерпением ждемс!
  • 0

#320
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
«Сверхъестественное» вернётся в среду, 3-го октября в 9 часов вечера (утром 4-го октября по московскому времени), а всего через несколько дней (9-го июля) начнутся съёмки в Ванкувере. Не хотите знать, что вас ждёт - не читайте дальше!

В этом году Джереми Карвер взял в свои руки управление сериалом, и его первым шагом на посту босса было решение разбавить сюжет романтикой.
Главы «Сверхъестественного» в настоящее время ищут актрису на роль Амелии — первую после гибели в 4 сезоне Руби постоянную подружку Сэма. Амелия врач в возрасте под тридцатник, и когда мы впервые видим её — она ошеломлена потрясающей трагедией. Она появится в третьей серии сезона, которую снимает Дженсен Эклз, и поначалу с настороженностью относится к Сэму. Её можно описать как «смелая, славная, умная, саркастичная женщина».
Эклз в настоящее время в Ванкувере готовится к съёмкам серии, в которой Сэм будет расследовать жуткие убийства, имеющие отношения к культу. Разумеется, следует предполагать, что Дин к этому времени уже вернулся из чистилища и тоже участвует в расследовании. Ради его же блага, мы надеемся, что Дин успел вовремя, ибо в деле замешаны стриптизёрши, а все мы знаем, как Дин относится к ним.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.