Перейти к содержимому

Фотография

SupernaturalСериал Сверхъестественное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#4289196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:10:59

  • 0

#30738775
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На всяк случай, защита ветки от демонов  :D

GoPzkRIiv5g.jpg

 

 

 

 

 


  • 11

#241
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

что за озвучка Лостфильмовская актер, переводящий Дина - шепелявит, слушать невозможно, ржать тянет.

с этим вечная проблема, поэтому уже давно все, что можно смотрю только в оригинале. если владеете английским, смотреть в оригинале с субтитрами просто кайф.


А где Вы смотрите в оригинале с субтитрами?
обожаю этот сериал, жду 16 серию 7 сезона
  • 0

#242
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Имхо рутрекер
там и на англ и на русском и с субтитрами и без
  • 0

#243
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

обожаю этот сериал, жду 16 серию 7 сезона

10 дней еще :(
  • 0

#244
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Жаль, что Бобби... того...( одни они бедняги остались.

ну не совсем же ... как он своих idjits одних оставит :)

В этом сезоне Люцифер просто потрясающий! Очень ему симпатизирую, Марк Пеллегрино просто молодец!
  • 0

#245
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

А где Вы смотрите в оригинале с субтитрами?
обожаю этот сериал, жду 16 серию 7 сезона

Скачиваю вот отсюда http://rutracker.org...c.php?t=3773086
  • 0

#246
Рыбка по имени Зайка

Рыбка по имени Зайка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я посмотрела серий 6 из первого сезона - ну не могу, боюсь, это так и будет до конца сериал ужасов? или надо перетерпеть и потом полегче будет?
  • 0

#247
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Я посмотрела серий 6 из первого сезона - ну не могу, боюсь, это так и будет до конца сериал ужасов? или надо перетерпеть и потом полегче будет?

легче точно не будет... эх, завидую вам
  • 0

#248
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

эх, завидую вам

а в чем? если не секрет?
Я тож боюсь! смотрю по чуть-чуть, часто дома одна - страх такой! да и днем мне страшно!
  • 0

#249
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


эх, завидую вам

а в чем? если не секрет?

видимо в том, что еще столько впереди...
  • 0

#250
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

видимо в том, что еще столько впереди...

чего? ужасов? :mad:
  • 0

#251
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Я посмотрела серий 6 из первого сезона - ну не могу, боюсь, это так и будет до конца сериал ужасов? или надо перетерпеть и потом полегче будет?

Ну над собой издеваться не надо конечно, если страшно, не смотрите. Но по-моему бояться нечего, в сериале много юмора :)
  • 0

#252
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Я посмотрела серий 6 из первого сезона - ну не могу, боюсь, это так и будет до конца сериал ужасов? или надо перетерпеть и потом полегче будет?

Ну над собой издеваться не надо конечно, если страшно, не смотрите. Но по-моему бояться нечего, в сериале много юмора :)

с такой точки зрения я как-то не смотрела!
скачала немного серий, пойду в больницу лежать - буду там смотреть, там не страшно, народ рядом и день и ночь!
  • 0

#253
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Я тож боюсь! смотрю по чуть-чуть, часто дома одна - страх такой! да и днем мне страшно!

Дамы, чего именно вы боитесь? Могу посоветовать только досматривать серию до конца, т.к. в конце каждый раз всяких чудищ убивают и после просмотра уже не страшно :)

Сообщение отредактировал Lique: 12.04.2012, 21:26:45

  • 0

#254
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

с такой точки зрения я как-то не смотрела!
скачала немного серий, пойду в больницу лежать - буду там смотреть, там не страшно, народ рядом и день и ночь!

Оййй... вы тогда только 17 серию 7 сезона не смотрите, там как раз про больницу :ninja:
  • 0

#255
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
какой 7 сезон? что вы, я на первом на 11 серии бросала. Там тоже про больницу было, про психушку правда :dandy: но я слава богу не туда собираюсь

Дамы, чего именно вы боитесь?


самого страха :faceoff: :mad: :ninja:
знаю же, что в конце всех поубивают плохих, но от этого менее страшно не становится! впечатлительность, знаете ли и воображение развиты. Уже много лет ужастики не смотрю! когда дочка рядом была, только с ней смотрела страшные кина, она у меня бесстрашный оловянный солдатик, так я на нее лезла со страху, визжала, а она смеялась надо мной. Теперь она далеко, а я одна ничего смотреть не могу и всё тут!
  • 0

#256
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ну над собой издеваться не надо конечно, если страшно, не смотрите. Но по-моему бояться нечего, в сериале много юмора :)

По мне, так самые страшные серии были в 1 и 2 сезоне, про кровавую Мэри, про девочку с картины и т.п., а потом как белиберда с ангелами, левиафанами началась, уже не так страшно стало.
  • 0

#257
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

какой 7 сезон? что вы, я на первом на 11 серии бросала. Там тоже про больницу было, про психушку правда :dandy: но я слава богу не туда собираюсь


Дамы, чего именно вы боитесь?

самого страха :faceoff: :mad: :ninja:
знаю же, что в конце всех поубивают плохих, но от этого менее страшно не становится! впечатлительность, знаете ли и воображение развиты. Уже много лет ужастики не смотрю! когда дочка рядом была, только с ней смотрела страшные кина, она у меня бесстрашный оловянный солдатик, так я на нее лезла со страху, визжала, а она смеялась надо мной. Теперь она далеко, а я одна ничего смотреть не могу и всё тут!

Ну не смотрите. В чем проблема-то?
  • 0

#258
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


какой 7 сезон? что вы, я на первом на 11 серии бросала. Там тоже про больницу было, про психушку правда :dandy: но я слава богу не туда собираюсь


Дамы, чего именно вы боитесь?

самого страха :faceoff: :mad: :ninja:
знаю же, что в конце всех поубивают плохих, но от этого менее страшно не становится! впечатлительность, знаете ли и воображение развиты. Уже много лет ужастики не смотрю! когда дочка рядом была, только с ней смотрела страшные кина, она у меня бесстрашный оловянный солдатик, так я на нее лезла со страху, визжала, а она смеялась надо мной. Теперь она далеко, а я одна ничего смотреть не могу и всё тут!

Ну не смотрите. В чем проблема-то?

а что смотреть? все приличное уже пересмотрено, что-то не раз, два раза побег, два раза доктор хаус, два раза игра престолов, два раза мерлин, второй раз ДВ, 4400 правда один раз, уже не говорю про сериалы поменьше - Родина, Грязные мокрые деньги, Потерянная комната, Врата, Грань и т.п. Однажды (бросила - детский больно). Настоящая кровь - не могу продраться через первые серии - не идет, как и Числа, Медиум. Белый воротничок в процессе. А то что идет - уж больно долго серии выкладывают - Алькатрас, Гримм, Игра престолов 2, доктор хаус 8, ДВ 3
(менталиста, касла и т.п - не предлагать :) )
Вот и остается неохваченным Супернатурал...

Эх, обрадовало только:

а потом как белиберда с ангелами, левиафанами началась, уже не так страшно стало.

Спасиб, Юлька! я тоже предполагала -

это так и будет до конца сериал ужасов? или надо перетерпеть и потом полегче будет?


  • 0

#259
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

По мне, так самые страшные серии были в 1 и 2 сезоне, про кровавую Мэри, про девочку с картины и т.п., а потом как белиберда с ангелами, левиафанами началась, уже не так страшно стало.

Да, вот как раз подумала об этом, скачала 1 сезон, решила вспомнить истоки. Действительно, сначала упор делали на чудищ всяких, а сезона с 3-го вплотную перешли на главных героев, их прошлое, чувства, семейные отношения. И юмора побольше добавили, некоторые демоны и призраки даже какие-то родные стали :dandy:
  • 1

#260
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Слава богу, успокоили! кстати, еще один момент развития моих отношений с сериалом, который останавливал - все 10 просмотренных серий - одно и тоже - колесят мальчишки по стране, где-то что-то появляется, едут, разбираются с этим и дальше в путь. Все, конец серии. Никакого развития практически отношений, так, папа один раз промелькнул, что живой, и повторяющийся лейтмотив одних и тех же разговоров о его поиске.
Я уже начала думать - и так все 7 сезонов будет? это не обрадовало...все ждала, ждала начала развития линии главных героев.
Интересно же как раз посмотреть-попереживать :

на главных героев, их прошлое, чувства, семейные отношения.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.