Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#1841
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Денис, доброе утро!

Нужна обувь на осень-зиму в Алматы, иногда загород. Размер 45. Телефон пишу в личку.
  • 0

#1842
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Чего то с уровнями у вас не порядок. :-) Левел 5 доолжен быть софт шелл, 6-й гортексовый, и седьмой самый теплый с прималофтом. :p
Ни разу не видел турецкого софт шелла.
Телефон вроде есть, но завтра я немного занят.

Заглянул, прочитав твоё замечание на сайт US ARMY

первое что бросилось в глаза... оказывается в PCU добавили ещё 8-й уровень :rotate: (правда не во всех источниках)

давно я не заглядывал в "букварь"
и хоть убей раньше, по тем данным что у меня были...
5-й уровень был мембранный
6-й уровень по типу ткани пончо (нейлон рип-стоп пропитанный полиуретаном) абсолютная не проницаемость (не дышит/не промокает) ещё как я понял под этот тип подходила хим защита...

но сейчас вынужден признать что 5-й реально софт шелл
6-й мембранный
так что хоть с 7-м всё верно и предложение по нему остаёться в силе :rotate:
  • 0

#1843
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис, доброе утро!

Нужна обувь на осень-зиму в Алматы, иногда загород. Размер 45. Телефон пишу в личку.

Сообщение прочитано, контакты получены...

размер есть, вариантов несколько...
сегодня обязательно позвоню обсудим нюансы

С уважением,
Денис
  • 0

#1844
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Денис, доброе утро!

Нужна обувь на осень-зиму в Алматы, иногда загород. Размер 45. Телефон пишу в личку.

Сообщение прочитано, контакты получены...

размер есть, вариантов несколько...
сегодня обязательно позвоню обсудим нюансы

С уважением,
Денис

Денис! Спасибо за консультации и ботиночки!

Отдельное мерси за презент дочке! :super:
  • 0

#1845
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Army Combat Shirt (ACS)
поступило несколько масловых экземпляров размера XS. размер маленький подойдёт милым девушкам или детям. Ведь их тоже надо экиперовать достойно.
шикарная вещь для жаркого климата

ИзображениеИзображение

по вопросам приобретения прошу обращаться в личку...

Сообщение отредактировал denis911: 10.09.2009, 23:32:24

  • 0

#1846
taha10

taha10
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет Дэн. Кстати большой РАХМЕТ за куртку PCU реальная вещь, парни рекомендую. Удачи.
  • 0

#1847
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Army Combat Shirt (ACS)
поступило несколько масловых экземпляров размера XS. размер маленький подойдёт милым девушкам или детям. Ведь их тоже надо экиперовать достойно.
шикарная вещь для жаркого климата

ИзображениеИзображение

по вопросам приобретения прошу обращаться в личку...


Денис, как ты помнишь, нам бы XL Large ;)
  • 0

#1848
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Ну все. Не могу больше молчать. Это все есть в Бишкек на Ошском базаре. ....стоят там 1300 сом. ...

да ну!!! ;) Ахринеть!!! :eek: :)
Ну и что дальше-то??? да пусть оно там хоть за бесплатно раздаётся всем желающим, чихалось как-то тут всем на это. :laugh: ;) :)
Нам нужно тут и сейчас, особенно идеально требуемого размера, цвета и модели! :-)
  • 0

#1849
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ну все. Не могу больше молчать. Это все есть в Бишкек на Ошском базаре. стоят там 1300 сом.

Категорически как говориться приветствую! (тоже уже не могу сдержаться, аж распирать начало ;-) )
смотрел я на Ваше сообщение и сильно умилялся... (поначалу)
Но Вы тут я смотрю по всему ЦТ стали носится с предложениями привезти данную обуву по "вкусной" цене...
так Вот "умиление" сменилось на реальное предложение, не только языком чесать (пи...деть), но и под заработать на своих убеждениях и феноменальных возможностях...

привезите мне 10 пар размера 46, 10 пар размера 45, 10 пар размера 44, 20 пар размера 43, 10 пар размера 42, 20 пар размера 41, 20 пар размера 40 ну и 39 если не трудно...
причём это для начала... если хорошо пойдёт, закажем ещё... за каждую пару плачу 3000 сомов, плюс ещё за дорогу отдельно рассчитаюсь...

1700 сомов за пару обуви дохода надеюсь Вас устроит?! :smoke:
для тех кто не совсем ориентируются в курсе и полениться посчитать...
110 пар. х 1700 х 3,5 (грубый курс к тенге) = 5950 тенге * 110 шт. = 654 500 тенге...

в общем открыт к сотрудничеству!... :-/
ВЭЛ КОМ :-) :(
  • 0

#1850
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Поступила небольшая партия спальных мешков
MSS (Modular Sleeping System)
кто спрашивал, поторопитесь... последнее время с ними напряжонка

Изображение

Цена: от 38000 до 50000 тенге (в зависимости от состояния, от б/у до нового в масле)
  • 0

#1851
Зангер

Зангер
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Денис, доброго времени суток! Скинь адрес магазина в личку, или если есть свой сайт скинь ссылку. Заранее благодарен. Сув. Йурист
  • 0

#1852
Зангер

Зангер
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Аууууу... ну че там с адресом магазина????????????
  • 0

#1853
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис, доброго времени суток! Скинь адрес магазина в личку, или если есть свой сайт скинь ссылку. Заранее благодарен. Сув. Йурист

Здравствуйте уважаемый Зангер!

Не могу выполнить Вашу просьбу и скинуть контакты в личку (так как данной (ЛС) у вас нет, статус "Случайный прохожий" (1) этого не позволяет, см. правила ЦТ) ситуация конечно интересная, учитывая то что ваше присутствие на ЦТ (зарегистрированное под данным ником) датируется аж далёким 2006-м годом... неужели до этого момента подобных прецедентов не возникало, тем дороже, конечно, Ваше внимание к моей ветке...

предлагаю альтернативный вариант связи...
qwedsazxc@inbox.ru на данный адрес можно выслать свои контакты (телефон на пример) или на письмо отвечу своими контактами...
созвонимся обсудим все вопросы, раз уж лички нет пока...

Надеюсь смогу быть полезен...
С уважением,
Денис.
  • 0

#1854
Nurik.NG

Nurik.NG
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. M65 куртка с подкладкой и штанами есть в наличии? Если есть, то какова цена и кто производитель?
  • 0

#1855
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Денис привет! Брось 7-й уровень самый большой в машину, после обеда постараюсь позвонить.

#1856
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Здравствуйте. M65 куртка с подкладкой и штанами есть в наличии? Если есть, то какова цена и кто производитель?

Здравствуйте!

М65 есть в наличии ... и подклад к М65 тоже есть... теперь очень важно выяснить какой требуеться размер???
штанов М65 сейчас нет...

стоимость куртки М65 - 16000 тенге это в расцветке Woodland...
подклад - 4000 тенге (нового образца на тинсулэйте)

теперь по поводу производителя... если честно - то трудно сказать... так как на оригинальных вещах НАТО а в данном случае вещах армии США зачастую нет указания производителя... он в данном случае за шифрован в ДЛА номере или номере НСН (Нэшенел Сток Намбэ)... собственно производитель в данном случае особо и не важен если речь идёт о настоящей куртке М65...
а так данная вещь шьётся и в Гондурасе и в Доминиканской республике и Мексиканский пошив попадался и собственно Штатовский... но и то и другое и четвёртое с третьим реально поставляется в армию США... :fie:
  • 0

#1857
Lion7

Lion7
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте на осень - зиму верхнию и нижьнию часть камуфляжной одежды, а также обувь для походов и охоты. В Алматинской и Карагандинской область с учетом их климатических условий. Ко всему этому хотелось бы узнать цену на http://keep4u.ru/img...9cb356d8eec.jpg. Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#1858
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте на осень - зиму верхнию и нижьнию часть камуфляжной одежды, а также обувь для походов и охоты. В Алматинской и Карагандинской область с учетом их климатических условий. Ко всему этому хотелось бы узнать цену на http://keep4u.ru/img...9cb356d8eec.jpg. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте!
Советовать буду то что было бы в идеале, на практике можно принять некий компромисный вариант...

И так в идеале осень и зиму можно разделить...
на осень (если реально нужно камуфлированую одежду, то подбераеться и цвет камуфляжа) то куртку М65 или штормовой костюм ECWCS
На зиму однозначно PCU L7...

По обуви... для походов можно и тактические ботинки (более лёгкие, более мягкие, но менее крепкие и более дорогие)
тля охоты берцы либо HH Brand модель 1599 либо Belleville 700 или 770... на зиму Сорелы или Камик...

цена на это:
Изображение
от 14000 до 24000 тенге... но пока раскладушки отсутствуют, все распроданы.
завоз будет, но позже...
  • 0

#1859
ЖыШы

ЖыШы
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Денис!

Вопрос больше про Ваше путешествие в горы. В той комплектации, что была у вас, на какое время автономного выживания на природе вы ориентировались? Возжожна ли была охота на что либо в той местности? Грубо говоря, сколько бы вы все там протянули по времени?

Спасибо за ответ.
  • 0

#1860
Nurik.NG

Nurik.NG
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!
стоимость куртки М65 - 16000 тенге это в расцветке Woodland...
подклад - 4000 тенге (нового образца на тинсулэйте)

А однотонных расцветок нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.