Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#1
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
В этой теме будут публиковаться предложения по продаже различной амуниции, например как этой:

штормовой костюм ECWCS
Изображение
стоимость 21000 тенге.
размеры M, L, XL.
идеальная вещь для ненастной погоды.

по всем вопросам добро пожаловать в личку
  • 0

#2
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Спальник армейский, часть системы MODULAR SLEEP SYSTEM 2 (MSS2) уровень Intermediate Bag температурный режим до -24 Цельсия (носимый вес 4 lb ? 1,8 кг !) утеплитель Polargard HV.
Используется как самостоятельное снаряжение и как часть модульной системы для сна (в этом случае спальник вставляется во внутрь доп. Мешка ?Patrol bag? и дополняется внешней гортексовой защитой.) данный вариант поступает на замену армейского спальника старого образца.

Изображение

стоимость 15000 тенге

по всем вопросам пишите в личку
  • 0

#3
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
рабочие варежки (происхождение всё то же, горная бригада ARMY US)
утеплёные, манжета под рукав, на запястье ремень для затяжки.
с рабочей стороны кожа специальной выделки, удобны для работы с верёвкой.

Изображение

стоимость пары 3000 тенге.
по всем вопросам просьба писать в личку
  • 0

#4
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Берцы морской пехоты Турция на гортексе подошва Панама2
берцы хоть и армейские, но очень мягкие и лёгкие
Изображение

размеры на сегодняшний день:
40, 41, 42, 43, 44, 45, 46. (42,44,45,46 есть но не много)

стоимость одной пары 17000 тенге. (торг уместен но не желателен :) :D )
  • 0

#5
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Все это конечно же хорошо но вот стоимость гораздо выше Российской Амуниции.
  • 0

#6
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Все это конечно же хорошо но вот стоимость гораздо выше Российской Амуниции.


Спасибо уважаемый Nice, но Ваше сообщение выглядит как то странно...
Мне кажется, или я вовсе не писал ничего о Российской амуниции, мммм?!?! так к чему ваши замечания :) :D
либо Вы решили просто не оставлять пост без внимания и написать хоть что-то заодно подняв его (за это искренне спасибо)
либо Вы сильно нервничаете, что Российская Амуниция гораздо дешевле!
И ещё... что-то Вы ничего не сказали о качестве и комфорте... :D

Короче, вот товар - вот купец, как говориться!
и давайте без риторики :)
  • 0

#7
trockiy

trockiy
  • Гость
  • 27 сообщений
костюм это весь комплект за эту цену?
  • 0

#8
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Кстати уважаемый Nise, хотите поговорить на эту тему (вопрос цена-качество, Российская - не Российская амуниция), пожалуйста, создавайте отдельную тему ПОГОВОРИМ!

При всём моём уважении к России, в вопросе амуниции, ей много ещё что можно и нужно сделать для своего солдата.
а пока так... можно и НАТОвские вещи поюзать, особенно уж для себя любимого.

P.S. при всём при этом, кое что из моей личной амуниции, есть и "СПЛАВОВСКОЕ" и "ВОСТОК СЕРВИС"...
ТАК ЧТО ВЫБИРАЙ ЛУЧШЕЕ!!! :)

костюм это весь комплект за эту цену?


2trockiy да! ECWCS Куртка+Штаны = 21000 тенге.

Сообщение отредактировал denis911: 22.06.2007, 17:52:02

  • 0

#9
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Пришла новая партия берцев
появилась возможность снизить цены

15000 тенге
Изображение

размеры есть все, но не всех много:
41, 42, 43, 45. в большем количестве чем остальных размеров

по всем вопросам просьба писать в личку
  • 0

#10
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
CamelBak
Изображение

модели:
Thermobak 2L - объёмом 2 литра,
Thermobak 3L - объёмом 3 литра.

стоимость любой из двух моделей - 15000 тенге.
  • 0

#11
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Все это конечно же хорошо но вот стоимость гораздо выше Российской Амуниции.


Спасибо уважаемый Nice, но Ваше сообщение выглядит как то странно...
Мне кажется, или я вовсе не писал ничего о Российской амуниции, мммм?!?! так к чему ваши замечания :dandy: :D
либо Вы решили просто не оставлять пост без внимания и написать хоть что-то заодно подняв его (за это искренне спасибо)
либо Вы сильно нервничаете, что Российская Амуниция гораздо дешевле!
И ещё... что-то Вы ничего не сказали о качестве и комфорте... :)

Короче, вот товар - вот купец, как говориться!
и давайте без риторики :)


Могу сказать одно. Что юзал и Амереканскую амуницию и Российскую. Разницы ни какой только цены. Только прошу учесть что именно Российскую а не нашу Казахстанскую которую выдают за Российскую. К стате до сихпор юзаю на рыбалки на охоте и всевозможные походы по скалам и горам.

У вас есть просто интерестные вещи которые не достать тут что делает большой плюс. Но лучше Вам обратиться с продажами в Часть ДШБ в городе Капчигае так как только у них вся Амуниция с США. Может они заинтересуються сильно. К стате в той самой части я все эти веши и тоскал.


вверх и Удачной продажи.
  • 0

#12
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Могу сказать одно. Что юзал и Амереканскую амуницию и Российскую. Разницы ни какой только цены. Только прошу учесть что именно Российскую а не нашу Казахстанскую которую выдают за Российскую. К стате до сихпор юзаю на рыбалки на охоте и всевозможные походы по скалам и горам.

У вас есть просто интерестные вещи которые не достать тут что делает большой плюс. Но лучше Вам обратиться с продажами в Часть ДШБ в городе Капчигае так как только у них вся Амуниция с США. Может они заинтересуються сильно. К стате в той самой части я все эти веши и тоскал.


вверх и Удачной продажи.

Nise, ещё раз спасибо за пожелания, up по всем фронтам :dandy: ... но не могу не спросить

приведите хоть один пример Российского армейского спальника (для начала)
не уверен что найдётся хоть один маломальски достойный аналог Intermediate Bag а уж тем более MODULAR SLEEP SYSTEM (MSS) опять же при всём уважении к Российскому ВПК на такие "мелочи" как быт солдата пока тратить деньги (а значит и иметь в арсенале достойные экземпляры амуниции) ни кто не хочет и не имеет возможности.

P.S. слава богу хоть сухпайки в Российской армии вроде дотянули до серийного производства (вроде), да и ещё несколько образцов амуниции и мат части (линейка Берцев, и форменой одежды, список не большой), но зачастую они так и остаются в экспериментальных образцах, производят фурор на различных выставках и всё такое, а в серию а уж тем более в действующие части не идут... печально... но факт! вот и пользуемся натовским.
Кстати многое из натовской амуниции вполне официально поступает на вооружение Казахстанской армии. (те же Хамеры и те же спальники и даже бронники и многое, многое другое) Казбат последнее время вообще выглядит как натовское формирование :) :D
  • 0

#13
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Nise, ещё раз спасибо за пожелания, up по всем фронтам :dandy: ... но не могу не спросить

приведите хоть один пример Российского армейского спальника (для начала)
не уверен что найдётся хоть один маломальски достойный аналог Intermediate Bag а уж тем более MODULAR SLEEP SYSTEM (MSS)


Не юзал не один спальник поэтому не знаю. Про то, что не знаю, говорить не буду.

А теперь вверх что бы повысить продажи.
  • 0

#14
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
уважаемый Nise, не юзал, наверняка, по тому что стоящего ничего нет и пока особо не планируют
в лучшем случае для солдата плащ палатка или старая добрая шинель!
да какой там солдата, для офицеров то ничего особо нет... и спец подразделения тоже - голяк.

всё было бы смешно - если небыло так грустно :D

а сейчас о хорошем...
Intermediate Bag - есть в наличии! :) :) :dandy:

следующим сообщем постараюсь подготовить инфу в замен чего он пришел и вообще дать ссылку на буржуйский сайт, где в некотором виде выложена история спальных мешков для ихних вооруженных сил
  • 0

#15
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Все это конечно же хорошо но вот стоимость гораздо выше Российской Амуниции.


Россиская амуниция- керза, шанель и сидор времен царя гороха-:dandy:
  • 0

#16
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
на картинке должно быть видно что было раньше (хоть примерно)
и чем заменили...

Изображение

ссылка со всеми цифрами и описаниями (правда на аннглецком чуть позже)
  • 0

#17
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Все это конечно же хорошо но вот стоимость гораздо выше Российской Амуниции.


Россиская амуниция- керза, шанель и сидор времен царя гороха-:dandy:


2Karloss спасибо за поддержку... примерно так и есть... (на яву, а не в илюзорных мечтах и чаяньях)
конечно же можем... если захотим, или вынудят, но пока... всё только в разработках

denis911 с надеждой на светлое будующее :D
  • 0

#18
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Могу сказать одно. Что юзал и Амереканскую амуницию и Российскую. Разницы ни какой только цены. Только прошу учесть что именно Российскую а не нашу Казахстанскую которую выдают за Российскую. К стате до сихпор юзаю на рыбалки на охоте и всевозможные походы по скалам и горам.

При всем моем патриотизме, я бы все таки не стал сравнивать мои десертовые вибрамы и правильные россиийские (не фабрика Жетысу) берцы... Пробовали, знаем. С камуфлёй то-же самое.
  • 0

#19
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Могу сказать одно. Что юзал и Амереканскую амуницию и Российскую. Разницы ни какой только цены. Только прошу учесть что именно Российскую а не нашу Казахстанскую которую выдают за Российскую. К стате до сихпор юзаю на рыбалки на охоте и всевозможные походы по скалам и горам.

При всем моем патриотизме, я бы все таки не стал сравнивать мои десертовые вибрамы и правильные россиийские (не фабрика Жетысу) берцы... Пробовали, знаем. С камуфлёй то-же самое.


2Wildcat не совсем ясно, так что всётаки с "камуфлёй" при всём патриатизме?!... мысль кажется незавершена...
Вы за красных или за белых?! гы-гы-гы :D

2ВСЕМ

Блин всётаки полимика так и разводится...
может будем обсуждать (если это так не избежно) только представленые выше вещи?!?! ммм?
не пойму до сих пор при чём здесь Российская амуниция...

2ВСЕМ

в любом случае, спасибо за коменты, всем!
up :) :) :dandy:

Сообщение отредактировал denis911: 26.06.2007, 13:39:01

  • 0

#20
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

2Wildcat не совсем ясно, так что всётаки с "камуфлёй" при всём патриатизме?!... мысль кажется незавершена...
Вы за красных или за белых?! гы-гы-гы :dandy:

Я за шкафом.
Я ктаму, что сравнивать амуниции рядовых составов российской армии и нато неуместно. Нато щас впереди.
Ну а если у кого есть выходы на склады спецназа гру, то тут как говорится, снимаю шляпу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.